Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem - Видео



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
732 ответов в теме

#1 DJ_Kovrik

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 22:38  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow
Видеопрохождения, летсплеии и прочее. Пока по реквиему, при надобности сделаем тему более общей :)

Изменено: DJ_Kovrik, 04 Ноябрь 2013 - 20:45

  • 1

#2 Xandr

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 05:29  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Залил на трубу небольшой тестовый забег, дело было утром, толком еще не проснулся... Видео с игр никогда не записывал и не кодировал, первый мой опыт, прошу сильно тапками не кидаться :lol: Есть некоторые проблемы со звуком, запись сделал со встроенного микрофона на ноуте. В общем, пока как-то так, конструктивная критика приветствуется :ph34r:

Spoiler

 

p.s. назвал Ралофа Хадваром в самом начале, утро оно такое :D


  • 16

#3 Grisli

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:29  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

DrFrik, Котэ, берущий задание на "покарать воров" и параллельно хапающий всё "плохо лежащее" - это 5! :D

Не совсем понял зачем сохраняться именно через спальник. Или это попытка ещё и бонус от сна прихватить?


  • 0

#4 DJ_Kovrik

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:55  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow
DrFrik

Если дело хорошо пойдет и станет популярным, то можно отдельную тему открыть :)


  • 1

#5 AndreGAS

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:56  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

DrFrik, Котэ, берущий задание на "покарать воров" и параллельно хапающий всё "плохо лежащее" - это 5! :D

Не совсем понял зачем сохраняться именно через спальник. Или это попытка ещё и бонус от сна прихватить?

 

У него это замена кнопке Ф5. Человек привык играть через автосохранение.

 

Бонус от сна идет только при засыпании на 6 и более часов.


  • 0

#6 mechanic

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 10:39  

mechanic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 26
  • Сообщений: 314
  • Откуда:Уфа

Залил на трубу небольшой тестовый забег, дело было утром, толком еще не проснулся... Видео с игр никогда не записывал и не кодировал, первый мой опыт, прошу сильно тапками не кидаться :lol: Есть некоторые проблемы со звуком, запись сделал со встроенного микрофона на ноуте. В общем, пока как-то так, конструктивная критика приветствуется :ph34r:

Spoiler

 

p.s. назвал Ралофа Хадваром в самом начале, утро оно такое :D

Плюсанул с удовольствием . Всегда интересно посмотреть как другие играют  ;)


  • 0

#7 Xandr

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 10:55  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Grisli
Конкурентов нужно устранять ;-)
А спальник таки да, привычка играть на автосейвах, вот только у меня подлагивает при записи видео, а это может быть чревато внезапным залипанием и ваншотом, попробую подогнать наиболее подходящее соотношение производительность\качество, ну или придется между боями использовать квиксейв.

DJ_Kovrik
Посмотрим, как пойдет, вроде освоился немного, инет еще бы получше провести и ноут грейдануть.. эхх.. но это все в возможной перспективе ^_^

Отпишитесь, кому не сложно, что стоит добавить/изменить; как качество изображения (на 720 вроде норм); со звуком разберусь как-нибудь)
Подумываю добавить мод на повозки с кораблями, 10 раз пилить из Морфала до Вайтрана или от Винтерхолда до Виндхельма может быть утомительно, цены хард-таймовские поставить.
Стоит ли записывать деятельность внутри городов с алхимией/кузней/энчантом (думаю просто вырезать эти моменты)
Да и вообще, стоит ли продолжать?)

Изменено: DrFrik, 02 Ноябрь 2013 - 11:00

  • 2

#8 Pendragon

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 11:35  

Pendragon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 347

Да и вообще, стоит ли продолжать?)

Стоит, ждемс продолжение  :)


  • 0

#9 Grisli

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 12:06  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Стоит ли записывать деятельность внутри городов с алхимией/кузней/энчантом

имхо - особого смысла нет. Все и так давно знают, что прокачка напрямую зависит от цены создаваемого итема, а больше там смотреть особо не на что... разве что алхимики пару рецептов подглядят :)

Да и вообще, стоит ли продолжать?

Если есть желание - почему-бы и нет  :)  За последние пол-года Реквием уверенно набирает популярность, думаю многим будет интересно.

Мне вот интересно посмотреть на SIC-овских существ. А то на скринах они так невзрачно выглядят, что никак не решусь себе поставить(бзик на эстетике, ага :lol:  ).


  • 0

#10 ElfMayCry

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 12:35  

ElfMayCry

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 53

Видео это круто есть что подглядеть и чему ни будь поучится сколько раз начинал новую игру и не знал что эбонитовый кинжал в самом начале можно взять =)


  • 0

#11 liverodel

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 13:01  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

DrFrik молодец, что начал! Вроде как первое видео по реквиему в рунете.

Да и вообще, стоит ли продолжать?)

 Продолжай конечно, делится опытом это вообще дело хорошее и многим будет интересно.


Изменено: liverodel, 02 Ноябрь 2013 - 13:03

  • 0

#12 tw3025

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 13:24  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595


Да и вообще, стоит ли продолжать?)

Конечно, стоит, я с удовольствием посмотрела, хоть сейчас и не играю с Реквиемом.

Пока выяснила, что у меня лук натягивается раза в 2 медленнее почему-то ))) То есть я бы не успела никак 2 раза в бандита выстрелить, пока он по мостику бежит. Наверное, надо все-таки купить новую мышку. )

Мне лично было бы интересно процесс начала карманных краж - как, что, у кого. И вообще бытовуха тоже интересно - не подробно, кратко, но интересно - где живешь, что как хранишь и т.д.

Ну и бои, естественно.


  • 0

#13 rostan

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 14:36  

rostan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 174

Да и вообще, стоит ли продолжать?)

 Что за вопрос? Обязательно стоит! Огромное спасибо за видео!Мод на повозки и корабли стоит добавить, ещё можно RNaD. Деятельность внутри городов если и пропускать, то с детальный обьяснением что делал и что получил в итоге.Жду следующий выпуск.


Изменено: rostan, 02 Ноябрь 2013 - 14:56

  • 0

#14 Суровый_норд

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 14:44  

Суровый_норд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 229

Да и вообще, стоит ли продолжать?)

Посмотрел с удовольствием! Афтар, сымай исчо!

В качестве пожелания, было бы интереснее (и тебе удобнее заливать) делать ролики покороче и с "говорящим названием", например, "бой с Эбонитовым вампиром" или "Каирн душ" , "Лабиринтиан"- с удовольствием бы посмотрел. А так же интересные моменты, типа последнего зала в Ветренном пике.

Еще, как пожелание, сделать несколько спойлерских видео, например, где найти все книги на кузнечку, мастерские робы (кстати, где найти колдунскую?).

Да, и если можно, показать как выглядит СИК и Фростфолл - их оригинальные видео не то.


  • 0

#15 Xandr

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 15:22  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Спасибо за отзывы, если не случится ничего непредвиденного, то новый эпизод не заставит себя долго ждать ^_^
Качество видео оставлю таким же, вроде как жалоб не поступало.
Крафт и городскую жизнь большей частью выпилю, смотреть там действительно особо не на что (придется осваивать нарезку видео..)
Карманные кражи если и будут, то не раньше ~30 уровня (драгонборн так и не проходил ни разу, есть подозрение, что могут сильно покарать за растраченные перки, хотя есть читерное "олегендаривание.. хмм.. посмотрим) :) Быт.. будет показан, но ничего оригинального в нем нет, эбонитовых вампиров так и не приучился консервировать дома)

p.s. в далекой перспективе можно сделать нарезку по всяким нычкам с полезными штуками (книги по кузнечке, мантии мастеров, броня, оружие), вот только это будет сплошным спойлером, стоит ли?

rostan
RnD никогда не использовал, скорее всего и сейчас не стану, стремлюсь к минимуму модов)
Деятельность в городах покажу пару раз, в основном она достаточно рутинна - алхимичим, чарим, толкаем добро, бьемся на кулаках (лапах с коготками :) )и выполняем мелкие квесты.

Суровый_норд
Идея с отдельными короткими эпизодами мне определенно нравится, возьму на заметку ^_^
SIC будет сложно пропустить, а фростфолл у меня больше для атмосферы, хотя он скажет свое веское слово при путешествия на северных островах)
+1 к спойлерскому видео)
Мантию колдуна стоит искать в Феллглоу, но если нет навыка взлома 100 (не проверял, но скорее всего есть возможность добраться до заветной комнаты без квеста), то получить можно только по линейке Коллегии
  • 0

#16 ElfMayCry

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 16:27  

ElfMayCry

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 53

Спасибо за отзывы, если не случится ничего непредвиденного, то новый эпизод не заставит себя долго ждать ^_^
Качество видео оставлю таким же, вроде как жалоб не поступало.
Крафт и городскую жизнь большей частью выпилю, смотреть там действительно особо не на что (придется осваивать нарезку видео..)
Карманные кражи если и будут, то не раньше ~30 уровня (драгонборн так и не проходил ни разу, есть подозрение, что могут сильно покарать за растраченные перки, хотя есть читерное "олегендаривание.. хмм.. посмотрим) :) Быт.. будет показан, но ничего оригинального в нем нет, эбонитовых вампиров так и не приучился консервировать дома)

p.s. в далекой перспективе можно сделать нарезку по всяким нычкам с полезными штуками (книги по кузнечке, мантии мастеров, броня, оружие), вот только это будет сплошным спойлером, стоит ли?

rostan
RnD никогда не использовал, скорее всего и сейчас не стану, стремлюсь к минимуму модов)
Деятельность в городах покажу пару раз, в основном она достаточно рутинна - алхимичим, чарим, толкаем добро, бьемся на кулаках (лапах с коготками :) )и выполняем мелкие квесты.

Суровый_норд
Идея с отдельными короткими эпизодами мне определенно нравится, возьму на заметку ^_^
SIC будет сложно пропустить, а фростфолл у меня больше для атмосферы, хотя он скажет свое веское слово при путешествия на северных островах)
+1 к спойлерскому видео)
Мантию колдуна стоит искать в Феллглоу, но если нет навыка взлома 100 (не проверял, но скорее всего есть возможность добраться до заветной комнаты без квеста), то получить можно только по линейке Коллегии

Мой + с тобою продолжай мне нравится=)


  • 0

#17 Kivelnom

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 20:33  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

To AndreGAS

 

Получение бонуса rested/well rested от продолжительности сна в дефолтном Реквиеме не зависит, если у тебя минимум - 6 часов сна, то это влияние другого мода.

 

To DrFrik

 

С почином тебя, ждем новых серий :) .

 

P.S. "Выпуск", посвященный различным нычкам, на мой взгляд, стоит сделать, кто не захочет такой спойлер - просто не станет смотреть (дело добровольное), а многим может пригодиться.


Изменено: Warrior, 02 Ноябрь 2013 - 20:48

  • 0

#18 Kivelnom

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 17:14  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

"Начнем, пожалуй" :)

 

 

Норд, воин, начало "с нуля", альтернативный старт в Виндхельме. Далее планируется (ежб, ессно :D ) поход по маршруту Солитьюд-Данстар-Винтерхолд.


  • 7

#19 rostan

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 17:49  

rostan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 174

"Начнем, пожалуй"
 
https://www.youtube....h?v=y-JLSPBfdJo
https://www.youtube....h?v=vAAwTnHPrWg
https://www.youtube....h?v=HfobH74-Czk

 Большое спасибо!


  • 0

#20 AndreGAS

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 18:56  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

"Начнем, пожалуй" :)

 

 

Норд, воин, начало "с нуля", альтернативный старт в Виндхельме. Далее планируется (ежб, ессно :D ) поход по маршруту Солитьюд-Данстар-Винтерхолд.

 

По первому просмотру - очень хорошо. В явные плюсы (с моей точки зрения) запишу достаточно подробное объяснение участвующих в сборке модов, подробное описание первых шагов выбранного класса (чистый воин).

 

Минус пока только один - довольно-таки тихий голос.

 

З.Ы.: про часовую зависимость отдыха от времени - я постоянно пользуюсь Realistic Needs и поэтому невольно не замечал, что именно он вводит как необходимое время, так и процентное обозначение бонуса к прокачке (5%, 10% и 15% соответственно для каждого типа отдыха). Спасибо за наглядную демонстрацию.


Изменено: AndreGAS, 04 Ноябрь 2013 - 19:00

  • 0

#21 Deortakh

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:21  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

"Начнем, пожалуй" :)

 

 

Норд, воин, начало "с нуля", альтернативный старт в Виндхельме. Далее планируется (ежб, ессно :D ) поход по маршруту Солитьюд-Данстар-Винтерхолд.

любопытный плагин для книжек, забрал себе такой же... про чит с горноцветом не знал, до сегодняшнего дня :) видео, я так понимаю на новичков Реквием расчитано, но все же и я что-то для себя из него извлек.... уверен, дальше будет еще интереснее :) ждем продолжения!


Изменено: Deortakh, 04 Ноябрь 2013 - 19:21

  • 0

#22 Kivelnom

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:35  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to AndreGAS

 

Ok, настройки микрофона побольше выкручу (хотя они и так почти на полную были).

 

to Deortakh

 

Вобщем да, в основном на новичков данные летсплеи и рассчитаны (что вполне логично). С горноцветом - это не чит, это в ридми написано (про "целебный" сон под эффектом регена).


Изменено: Warrior, 04 Ноябрь 2013 - 19:38

  • 1

#23 Xandr

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 20:25  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Второй эпизод 

По-прежнему есть траблы со звуком, купил микрофон, но получил еще больше проблем <_<

Экшена немного, в основном "городская жизнь" B)

 

Warrior

Поздравляю с дебютом)

 

DJ_Kovrik

Есть смысл создать отдельную тему под видео :rolleyes:


Изменено: DrFrik, 04 Ноябрь 2013 - 20:26

  • 4

#24 DJ_Kovrik

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 20:41   Важно! 

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow
.

Изменено: DJ_Kovrik, 18 Ноябрь 2014 - 14:16

  • 0

#25 Kivelnom

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 02:15  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458
День второй, Солитьюд.
 





Oops, в солитьюдском блоке на самом деле оказалось 4 ролика, вот недостающий (смотреть после первого):

Изменено: Warrior, 05 Ноябрь 2013 - 02:16

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.