Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem - Видео



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
732 ответов в теме

#126 Xandr

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 07:04  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 9 "Скрытность требует жертв" :ph34r: - 

Штурмуем святилище Дагона, вырезаем пару бандитских данжей и заходим в гости к кровососам.

Принял бандита за манекен в крепости, просто рукалицо :lol:


  • 4

#127 allycop

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 11:09  

allycop

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

DrFrik

Зомечательная серия! Прекрасное лекарство от жадности при сборе лута. Поделитесь, пожалуйста, секретом удара, которым вы забили норда в таверне в самом начале 4го эпизода (похоже удар рукоятью кинжала).


  • 0

#128 Xandr

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 11:48  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
allycop
Спасибо :)
Это просто удар, такая анимация случается тогда, когда удар кинжала приходится в блок моба ;)
  • 0

#129 Василий

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 13:14  

Василий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Южноукраинск
Да DrFrik смотрю что ты оставляешь лежать на полках сердце кровью обливается. Я до 5 эпизода дошел очень весело, когда ты после серии блестящих килов необъяснимо погибаешь с криком ааа рукалицо это нечто.
Да и спасибо за спойлеры;) я их специально никогда не ищу, а тут на халяву. В ближайшее будущее скрафчу себе стекло и начну темные квесты, а то играл всегда воина, иногда мага, а воровское даже и не проходил. А зря...
  • 0

#130 Xandr

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 13:46  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Да DrFrik смотрю что ты оставляешь лежать на полках сердце кровью обливается.

Я постепенно отвыкал от привычки тащить все, что представляет хоть какую-то ценность, реквиемовское ограничение веса очень этому способствует :lol:

 

Я до 5 эпизода дошел очень весело, когда ты после серии блестящих килов необъяснимо погибаешь с криком ааа рукалицо это нечто.

Изначально планировал повырезать все фейспалмовые моменты, но потом решил, что процесс игры будет выглядеть слишком искусственным и идеальным :)

 

В ближайшее будущее скрафчу себе стекло и начну темные квесты, а то играл всегда воина, иногда мага, а воровское даже и не проходил. А зря...

мне всегда нравились "стеклянные пушки" - много урона, но умирают от неодобрительного взгляда в их сторону, потому я не очень люблю воинов, маги очень нравятся, но слишком уж круты в Реквиеме, а воры самое оно B)


  • 0

#131 Grisli

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 16:22  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Эпизод 9 "Скрытность требует жертв"

Мужики, с вами точно "на сериалы подсядешь" :lol:

20-я минута просто порвала :D  Самое смешное - сам только при повторном просмотре заметил, что, когда курсор "скользнул по фигуре", мелькнула надпись карманная кража. Вот он мастер-класс скрытности НПС-ей - прикинься ветошью и тебя не заметят ^_^


  • 1

#132 Xandr

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 17:49  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Самое смешное - сам только при повторном просмотре заметил, что, когда курсор "скользнул по фигуре", мелькнула надпись карманная кража

Абсолютно аналогичная ситуация, заметил этот момент, когда пересматривал видео, тут, конечно, непись меня мастерски переиграл, респект ему :lol:


  • 0

#133 Orlog

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 20:31  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Никто не желает снять видосы про воина с двуручем с рассказом насколько они играбельны в реквиеме. Начинать ради пробы уже лень, хочется сразу узнать есть смысл или нет. Хотелось бы побегать в лайт + двуруч, но не знаю, выживу или нет.


  • 0

#134 Kivelnom

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 22:35  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to Orlog

 

Воином через двуруч играть вполне можно. Поначалу сложнее, чем через щит+меч, зато потом плюшек больше - экспертный перк "рассечение" не имеет аналога в ветке одноручников, а силовой с разбега обычным стальным молотом ваншотит 90% мобов. В легкой броне тоже только поначалу туговато (в основном из-за лучников), ну а потом...посмотри летсплеи Streamer123 - он как раз в лайте бегает и его как-то не сильно ваншотят :) .

P.S. Насчет летсплея, была мысль сделать таковой по Соратникам (тяж+оборотень+двуруч=аццкий имбонавт :D ), но они мну за лето так надоели (я их раз 20, наверное, проходил во всевозможных вариантах), что я сейчас на их морды лица даже смотреть не могу :lol: .


Изменено: Warrior, 16 Ноябрь 2013 - 22:39

  • 1

#135 Xandr

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 06:42  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 10 "Гнев Меридии" - 

Настала пора показать в деле Сияние Рассвета и пройти, наконец, Снежную Завесу с Мерсером Фреем :)



Эпизод 11 "Айкантар. Спасибо, что живой" - 

Видео должно быть доступно где-то через час\два :)

Отправляемся в Музей двемеров осматривать местные достопримечательности, стелс-мастер в деле :ph34r:


  • 3

#136 Grisli

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 10:25  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Эпизод 10 "Гнев Меридии"

Не понял - откуда ты знал где будет лежать Звезда Меридии? Она ведь вроде рандомно спавнится?

....................

Шататься с SiC-ом по ночам - самый драйв. Горка "кирпичей"(под стулом) растёт с угрожающей скоростью :lol:


  • 0

#137 Xandr

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 10:39  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Grisli
Если бог рандома суров и никак не хочет подкидывать звезду, то Довакин идет к статуе Меридии и клянчит ее, после чего будет указано точное распложение, именно так я и поступил в видео :)

Потому в прохождении постоянно хожу днем, порой слишком уж неспокойно ночами в Скайриме...
p.s. рекомендую побродить ночью по фолкритским лесам, там можно встретить очень занимательного моба, главное уметь быстро бегать)

Изменено: DrFrik, 17 Ноябрь 2013 - 10:42

  • 0

#138 Orlog

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 11:20  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

у а потом...посмотри летсплеи Streamer123 - он как раз в лайте бегает и его как-то не сильно ваншотят :) .

А можно ссылочку? Я не могу найти.


  • 0

#139 Deortakh

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 11:32  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно


А можно ссылочку? Я не могу найти.

полистай страницы этой темы, все здесь

Изменено: Deortakh, 17 Ноябрь 2013 - 11:33

  • 0

#140 Nicktar

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:01  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный

Эпизод 11 "Айкантар. Спасибо, что живой" - http://www.youtube.c...zAzIG6n74btceZz
Видео должно быть доступно где-то через час\два
Отправляемся в Музей двемеров осматривать местные достопримечательности, стелс-мастер в деле

Там где Айкантар, можно вентиль открутить и тогда сработают ловушки, а он убежит, на сколько я помню. Сердца вроде обновляются у Энтира, по крайне мере без хардтаймс было так. Кстати еще видел у алхимиков сердца драконов  :blink: . Никто не смотрел, стоит ли брать?


Изменено: Nicktar, 17 Ноябрь 2013 - 12:12

  • 0

#141 Xandr

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 12:19  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Nicktar
Про вентиль в курсе, просто иногда Айкантар начинает залипать и его крошит на винегрет этими ловушками, хотелось все провернуть наверняка ;)
У Энтира я их никогда не покупал до этого, но в памяти почему-то осталось, что продавал он их мне только в этом моменте
Сердца драконов (как и кровь) выпадают при установленном DD или SIC (точно не помню) без башпатча, как алхимический ингредиент - очень сильно, можно стать практически неуязвимым при должном навыке, несколько читерно, в общем)

Изменено: DrFrik, 17 Ноябрь 2013 - 12:22

  • 0

#142 AndreGAS

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 02:28  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

Отправляемся в Музей двемеров осматривать местные достопримечательности, стелс-мастер в деле

 

Александр, Кансельмо пускает в музей только после смерти паучихи. Причем, если ты ее убил, то в самом музее можешь находиться официально и спокойно все взламывать. Стража не прикопается.


  • 0

#143 Xandr

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 09:40  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
AndreGAS
почему-то всегда думал, что можно либо обустроить его личную жизнь, либо убить Нимхе, чтобы он открыл доступ в музей, насчет витрин не знал, рефлекторно все вскрываю в режиме скрытности :)
  • 0

#144 Grisli

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:29  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

рефлекторно все вскрываю в режиме скрытности

Вжился в роль, однако :)

В "Обитель Раннвейг" была ещё неплохая коллекция замкОв уровня "эксперт". Но кто там будет жить при Реквием+SiC я не знаю.


  • 0

#145 liverodel

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 04:46  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

 Владельцам видеокарт GeForce(с шестой серии), полезно будет почитать эту статью про запись видео:

http://www.overclock...ShadowPlay.html

 В кратце, с помощью этой утилиты, можно писать видео, без падения производительности и последующей переконвертации. Выходит, что крайне полезная утилита!


  • 1

#146 Xandr

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 07:05  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 12 "Смена руководства" 

Становимся главой гильдии, Мерсеру давно пора на покой.. Эпизод очень длинный :lol:



Grisli
Я продпочел более надежный и спокойный способ - повскрывал ночью почти все дома и сейфы торговцев в городах, предварительно хорошо выспавшись, этого было достаточно, чтобы добить до "мастера" :)
В этой обители, емнип, опасен только Сильд Чернокнижник, причем очень опасен, но не для мастера скрытности)

liverodel
Сейчас все приходится писать в низком разрешении экрана из-за проседания фпс, я счастливый обладатель Radeon.. Буду иметь ввиду, когда решусь прикупить новый ноут =)
  • 4

#147 Василий

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 09:21  

Василий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Южноукраинск
У меня комп просто самолет, все на ультра всегда, а игратт некогда вот когда абыдно:)
Со скрытностью все ок, просто у меня лайт сет еще не полный и когда я однокнопочно переодевался остались тяжелые перчи, но чтобы подложить кольцо пришлось зелье пить карманное.
Спасибо за соВеты. Уже обчистил пол Рифтена благо взлом уже за 60.
И да квесты воровские поинтереснее будут чем подай принеси
  • 0

#148 Xandr

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:10  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 13 "Древний Свиток" - http://www.youtube.c...btceZz&index=14

Проверяем на прочность Эбонитового Воина, собираем Алый Корень Нирна и приватизируем Elder Scroll :ph34r: Почти полнометражный фильм вышел :lol:

p.s. через несколько часов будет в хорошем качестве


  • 3

#149 glastonbury

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 15:11  

glastonbury

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 130

Ну наконец то новый мультик.

А насчёт странных останков,лучше собирай их.Как то мне попадался рецепт для кузницы атронахов на сердце даэдра,вот там они и нужны.Останки,сердце,черный камень душ и что то ещё,может прах вампира,не помню уже.Помоему он лежит в Феллглоу,рядом с мантией мастера колдовства.


  • 0

#150 Xandr

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 17:12  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
glastonbury
Сердца даэдра продает Энтир + спавнящиеся дреморы у Мерунеса + в мире несколько штук валяется, особого смысла крафтить их в кузнице атронахов нет, к тому же необходимо еще и колдовство иметь 90+..
Рецептами, кстати, никогда не пользовался, даже не знаю, как они работают :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.