Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem - Видео



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
732 ответов в теме

#226 Xandr

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 14:15  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

 Эпизод 22 "Лук Ауриэля. Прощай, Харкон" - https://www.youtube....btceZz&index=22

Последние квесты стражи рассвета - забираем знаменитый лук и возвращаемся в замок Волкхиар, чтобы объяснить лорду Харкону всю глубину его заблуждений :)
Немного я расслабился, в видео присутствует некоторая рассинхронизация видео со звуком, оригинал записи удален, потому переделать нет возможности, просьба сильно тапками не кидаться :rolleyes:
DivX конвертер подкинул такую пакость, но я вроде бы нашел в чем может быть причина, такое больше не должно повториться B)


Странно, меня через Разрушитель дэйдропоклонники не пробивали. То ли потому, что резист ко всем видам магии ощутимо за 100 был, то ли из-за дефолтных 100% входящего урона.

Даэдропоклонники левельные, самые жуткие выкатывают после 50+, самые простые скорее всего не могут перебить 275 щита, а входящий урон на поглощение урона Разрушителем роли играть не должен, ну я так думаю :)


И, да, похоже, что эбонитовый вампир - левельная штука (как это ни странно). Зачищал ряд вампирских данжей на 10+ лвл ГГ - все главари были в пластинче. В новой игре прошелся по тем же данжам на 30+ лвл ГГ - почти все главари были в эбоните.

Скорее всего так оно и есть, встретить эбонитового можно и на 1-5 уровнях, попадался мне пару раз, когда я тырил мантию разрушения в Сломанном клыке :ph34r: Но чем выше уровень гг, тем ощутимо чаще они рандомятся


  • 2

#227 Nicktar

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 19:49  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный


 Эпизод 20 "Страж рассвета" - http://www.youtube.c...btceZz&index=20
Сотрудничаем с организацией по поимке особо опасных кровососов, а также знакомимся с очаровательной вампиршей и ее папой, разрешит ли он ей оставить дома кота?

Серия супер, тролящие стражники и дтп с оленем - просто зачет! 

 Зачарование на 100 в реквиеме не дает 2 эначанта на 1 вещь наложить?


  • 0

#228 Orlog

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 22:26  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Warrior

Нашел логово хоркеров  Закана башни, фармим по твоему рецепту. Только с фростфоллом проблемы при прыжках по льдинам.


  • 0

#229 Xandr

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 08:28  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082


Серия супер, тролящие стражники и дтп с оленем - просто зачет! 

Скайрим порой непредсказуем, а стражники всегда недолюбливали котов :lol:

 


Зачарование на 100 в реквиеме не дает 2 эначанта на 1 вещь наложить?

Можно, но эффективность зачарования при этом падает до 55%, в редких случаях это того стоит


  • 0

#230 Василий

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 09:27  

Василий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Южноукраинск
Эффекттивность первого зачарованмя падает или второе просто слабее?
  • 0

#231 Xandr

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 17:27  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

 Эпизод 23 "Пожиратель Мира" - http://www.youtube.c...btceZz&index=24

Настало время решающей битвы с Алдуином, но до него еще предстоит добраться.. Бронированные легендарные драугры SIC во всем своем великолепии :lol:

Труба утверждает, что видео еще обрабатывается, но смотреть вроде как уже можно :)

 

 

Эффекттивность первого зачарованмя падает или второе просто слабее?

Оба зачарования будут с 55% эффективностью


Что ютуб сделал с моим видео О_о Придется, видимо, перезалить последний эпизод...

Изменено: DrFrik, 04 Декабрь 2013 - 12:54

  • 1

#232 Grisli

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 21:04  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Эпизод 22 "Лук Ауриэля. Прощай, Харкон", Эпизод 23 "Пожиратель Мира"

Ассасину стало скучно и он попёр танковать. Как говАривал Ослик Иа-Иа - душераздирающее зрелище :)

 

Мне одному кажется, что SiC-овские драугры на уровнях(ГГ)50+ получились избыточно прочными? Сложность-сложностью, но 15+ болтов(а у арбалета ещё и сколько-то игнора брони должно быть) на одного лишенца... это уже, пардон, задротством попахивает -_-

..............................


Что ютуб сделал с моим видео О_о
пиратская TS-ка :lol:

Изменено: Grisli, 04 Декабрь 2013 - 21:13

  • 0

#233 Xandr

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 21:48  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Grisli
Захотелось немного разнообразия внести, почувствовать себя Джоном Рэмбо, с луком против армии и авиации :)

Эксперимент проводил:
sic легенда, 100% исходящего, драугр-страж, двемерский арбалет с серебряными болтами и все перки стрельбы ~1000 урона (мой кот)
Требуется миллион попаданий, чтобы убить, урон практически не входит.. Потому использую теперь только в связке со смертным приговором, умирают с 5-8 болтов =)
Сияние Рассвета еще неплохо на 500 урона пробивает, в основном им и пользуюсь, главное не подставляться. Сейчас занимаюсь перекапыванием Скайрима и сбором всего интересного, готовлюсь к Солстхейму, в общем)
Труба утверждает, что "стабилизировала мое видео", это просто рукалицо :)
  • 0

#234 Kivelnom

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 22:11  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Вот в частности из-за мегаживучих SIC'овских драугров и скелетов я SIC в итоге и отключил. Все же, при всех его несомненных достоинствах, он...даже не усложняет игру, а делает ряд боев просто скучными и вялыми. К примеру, набрасывается на более-менее прокачанного ГГ толпа SIC-драугров, сделать ему ничего не могут ни магией ни оружием, но и ГГ их ковыряет по полчаса каждого. А когда они встречаются вперемешку с реквиемовскими аналогами, то вообще бред получается. Какой-то Сломанный Клык вполне может оказаться в разы сложнее Кровавого Трона, только из-за того, что в нем могут нарандомиться SIC'овские скелеты-маги, вампиры (вроде как основные обитатели данжа) в этом случае становятся чуть более чем декором. Вобщем, лишний раз убеждаюсь в том, что к хорошей глобалке подходят только "надстройки", специально под нее делавшиеся, и небольшие моды, фиксящие очевидные недоработки.


  • 1

#235 Василий

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 23:23  

Василий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Южноукраинск
To Warrior
Не совсем согласен sic на легенде, но броню в настройках с драугров убрал. С ними можно воевать, но и они дают пистонов криками, магией и т.д. так мне показалось оптимально.
  • 0

#236 Nicktar

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 00:20  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный

sic легенда, 100% исходящего, драугр-страж, двемерский арбалет с серебряными болтами и все перки стрельбы ~1000 урона (мой кот)
Требуется миллион попаданий, чтобы убить, урон практически не входит.. Потому использую теперь только в связке со смертным приговором, умирают с 5-8 болтов =)
Сияние Рассвета еще неплохо на 500 урона пробивает, в основном им и пользуюсь, главное не подставляться. Сейчас занимаюсь перекапыванием Скайрима и сбором всего интересного, готовлюсь к Солстхейму, в общем)

Я своим воином на Алдуина пошел на 50 уровне, и забыл взять с собой сияние рассвета :D . Сам главгад сдох после первого приземления. Дольше проходил до него. Я кстати этих легендарных драугов сиковских булавой молаг-бала бил ( с вкачанными перками). Мне показалось, что она даже лучше сияния бьет  :blink: (хотя может показалось). На сколько я помню из руководства нежить имеет 66% резист к булавам, с другой стороны к клинкам бронированный сиковский драуг может наверно и все 80% иметь. Так что с прокачанными перками булава неплохо бьет. (Я правда казуал: всего 150 % входящего)

Еще что там Азирок намутил в новой версии патча для SIC, как раз для балансировки силы монстров из реквиема и сиковских.


Изменено: Nicktar, 05 Декабрь 2013 - 00:34

  • 0

#237 1ncorrect

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 07:09  

1ncorrect

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 58

Вот в частности из-за мегаживучих SIC'овских драугров и скелетов я SIC в итоге и отключил. Все же, при всех его несомненных достоинствах, он...даже не усложняет игру, а делает ряд боев просто скучными и вялыми. К примеру, набрасывается на более-менее прокачанного ГГ толпа SIC-драугров, сделать ему ничего не могут ни магией ни оружием, но и ГГ их ковыряет по полчаса каждого. А когда они встречаются вперемешку с реквиемовскими аналогами, то вообще бред получается. Какой-то Сломанный Клык вполне может оказаться в разы сложнее Кровавого Трона, только из-за того, что в нем могут нарандомиться SIC'овские скелеты-маги, вампиры (вроде как основные обитатели данжа) в этом случае становятся чуть более чем декором. Вобщем, лишний раз убеждаюсь в том, что к хорошей глобалке подходят только "надстройки", специально под нее делавшиеся, и небольшие моды, фиксящие очевидные недоработки.

 

А я подобрал оптимальные настройки SIC, пусть они для кого-то покажутся казуальными, зато больше нет такого что скелет какой-то людской расы умирает с одного попадания, а скелет аргонианина нужно ковырять по полдня. В итоге сила и хп сиковских и ванильных монстров практически не различаются и играть довольно приятно и комфортно, без различных несуразиц.


  • 0

#238 Xandr

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 10:16  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Труба исправила свою "стабилизацию" моего видео, теперь можно смотреть :)

Warrior
Драугров можно лишить брони и/или изменить некоторые настройки mcm SIC, что позволит подогнать их под реквиемовских мобов (=
А насчет ничего сделать не могут.. я тут занялся коллекционированием драконьих масок и отправился за Раготом, драугры-стражи и личи убивали меня просто нон-стоп, что навело на мысль, что пора крафтить лайт драконик и собирать крики, сейчас уже вполне комфортно себя ощущаю, иногда дохну, конечно, но в основном бои проходят быстро и со спецэффектами от сияния ^_^
Стоило все это сделать еще перед походом в Каирн со Скулдафном, конечно..
  • 0

#239 Kivelnom

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 10:54  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to DrFrik

 

Азирок вроде как работает над большей совместимостью SIC'а с Реквиемом, так что в недалеком будущем, возможно, и будет иметь смысл его ставить (не исключено, что в следующей серии летсплеев все же поставлю новую версию SIC). Те же проблемы, о которых я писал (и еще ряд других), можно решить пока только через МСМ меню путем активации пункта Uninstall :D. Впрочем, я пока еще не тестил новую версию SIC патча.

Насчет Солстхейма - там все не сильно страшно, воином на 40+ лвл в прокованном этеривом сете + Разрушитель Заклинаний + Бритва + Булава + Сияние Рассвета + Белый Флакон там делать абсолютно нечего, хотя народ ощутимо павернее скайримского (наверное, Мираак сможет какой-то челлендж предоставить, но я сюжетку не отыгрывал, потому точно не знаю). Забавно, но маленький мод на анимированное питьё зелий в корне меняет всю игру, усложняя ее "правильным" образом. К примеру, без этого мода завалить того же огненного луркера постоянно накачиваясь более-менее простыми (для Солстхейма) зельями - детская забава, а вот если мод включить - понадобится что-то довольно мощное.


  • 0

#240 Orlog

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 21:59  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область
Warrior

Очередное занудство: в 12 части, у тебя 4 баффа - аркей, суп + чтото на реген стамины что то долгоиграющее. Можно узнать что?


  • 0

#241 Kivelnom

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 22:20  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Всё та же яблочно-капустная похлебка. Яблочно-капустная похлебка+говяжья похлебка+благословление Аркея/Стендарра - стандартный вариант для воина.


  • 0

#242 Orlog

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 22:21  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Всё та же яблочно-капустная похлебка. Яблочно-капустная похлебка+говяжья похлебка+благословление Аркея/Стендарра - стандартный вариант для воина.

А т.е можно два супа?Мммм


  • 0

#243 Kivelnom

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 00:05  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Добавлены еще несколько данжей с драуграми, изгоями, ворожеями, а также квесты Мерунеса Дагона и Молаг Бала.


  • 1

#244 Grisli

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 02:32  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Warrior, действительно - прекрасно проиллюстрирована разница между Реквиемовскими и SiC-овскими драуграми. Впрочем, если в версии 3.0 действительно поправили уязвимость SiC-нежити к серебру(по-идее и к нордскому), то возможно будет более вменяемо.

Если тебе интересно - начиная с семдесят-какой-то серии на порядок улучшилось качество звука в роликах :)

 

...........................

Между тем AndreGAS так-же добавил несколько серий п(р)охождений своего воина-двуруча, правда почему-то этого не афиширует :)

Так резво эбонитовым фулл-сетом ещё никто не обзаводился :D

Опять-же можно ознакомиться с тонкостями мода "Интерестинг НПС-ис" и немного "Энчантинг Эвекининг" (на страшно написанные названия можете не ругаться - русские версии этих модов если и будут, то явно не в этом году).


  • 0

#245 GREEZ

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 02:47  

GREEZ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 490
  • Откуда:Королев. Моск. обл.


и немного "Энчантинг Эвекининг" (на страшно написанные названия можете не ругаться - русские версии этих модов если и будут, то явно не в этом году).

там не так уж и много переводить. хотя конечно на пару вечеров потянет.

просто у автора пока довольно много известных ему косяков, которые он еще не поправил.

 

а так мод мастхэв.


  • 0

#246 Kivelnom

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 03:10  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Добавлен поход за этериевым сетом.


  • 0

#247 AndreGAS

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 06:39  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515


Между тем AndreGAS так-же добавил несколько серий п(р)охождений своего воина-двуруча, правда почему-то этого не афиширует
Так резво эбонитовым фулл-сетом ещё никто не обзаводился
Опять-же можно ознакомиться с тонкостями мода "Интерестинг НПС-ис" и немного "Энчантинг Эвекининг" (на страшно написанные названия можете не ругаться - русские версии этих модов если и будут, то явно не в этом году).

 

Ага, обзавелся :) Но толку с него - ноль: уровень брони 550, проковать нельзя, т.к. нет навыка эбонита. Сет Ингола минимум в 2 раза круче.

 

Мод на энчант будет мастхев тогда, когда автор допилит его до нормального состояния. Кое-как докачал чары до 100 по ветке Хаоса. В общем, смешанные чувства: с одной стороны, автор зачем-то убрал Выносливость II, которая дает иммун к параличу, сделал чары магии и хп 2го ранга вдвое слабее чар 1го. Про чары урона вообще смех - 1 (единица) неснижаемого урона. Умереть можно.

С другой стороны, чары скорости - это лютый ппц: при 100% чарах дают +60% скорости, при тройных - 44%. Таким образом, можно сделать сапоги на +44% скорости, +14% урон двуручем и +20% защита от огня. Такие вот артефактные сапоги.


С подачи Warrior'а, а именно его норда в фулл орките с двумя красивыми нордскими топориками загорелся-таки поставить мод на отображаемые дуалы, щиты за спиной и всю анимацию, чтобы, значит, красиво было. Теперь у меня все воины ходят как в Готике 3. Теперь даже не знаю, так охота именно с дуалами бегать. Хоть и знаю на 100%, что все равно все дуалы для вара упираются в трио Бритва/Сияние/Молаг Бал  :D

 

Серии все же доснимаю, хотя бы покажу завершение этого квеста. Квест, на самом деле, достаточно грустный, но дюже богатый на лут. Правда, богатство - это влияние RCRR.


  • 2

#248 Xandr

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 07:48  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

 Эпизод 24 "Император должен умереть" - https://www.youtube....btceZz&index=24

Нельзя же просто так взять и уплыть из Скайрима, не завершив ветку темного братства :ph34r:  Тит Мид must die!

 

Таким образом, можно сделать сапоги на +44% скорости, +14% урон двуручем и +20% защита от огня. Такие вот артефактные сапоги.

я бы не отказался от таких тапок :lol:


Изменено: DrFrik, 08 Декабрь 2013 - 07:48

  • 1

#249 Grisli

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 13:19  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130


Мод на энчант будет мастхев тогда, когда автор допилит его
Ну, если автор мода в курсе проблем, то надежда остаётся :) Просто нынешняя ветка зачарования, на фоне остальных Реквиемовских и Хардтаймовских изменений выглядит несколько блекло.


загорелся-таки поставить мод на отображаемые дуалы
Проблем не создаёт? Он ведь по-идее скелет меняет.


Правда, богатство - это влияние RCRR.
А як-жеж. После одного из видео мой ГГ прямо таки галопом помчался за эльфячим арбалетом :D

Правда от версии RCRR.023b пришлось отказаться - поголовное вооружение нежити оружием из Каирна Душ, это, имхо, уже перебор. Да и блокирование становится как-бы ни о чём - какой смысл принимать урон на щит если гадская магия всё-равно пробьёт. :unsure:


  • 0

#250 Kivelnom

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 14:11  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Ставил мод на отображение дуалов - удвоился переносимый вес и вернулся ванильный баш (т.е. щит-баш в 100% случаев стаггерил троллей). А жаль, полезных фиксов там немало.

P.S. В текущей серии летсплеев еще 24 ролика осталось выложить. Наверное, к моменту заливки последнего уже будет значительная часть следующей серии записана :D.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.