Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Лингвистика и языкознание


  • Please log in to reply
79 replies to this topic

#76 Fahrenheit

Posted 25 October 2013 - 21:45 PM  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 435
  • posts 1,582
  • Откуда:Екатеринбург

Причем тут это. Речь была не только об обращении "ей ты". А о среднестатестическом общении. Вот например мне в фитнесцентре так не раз приходилось с этими обезьянами общатся. С некоторыми по руски, с некоторыми по пиндоски. Там уже может быть куча вариантов. Еще могли в разговорах участвовать другие клиенты, и не раз с их стороны звучало и негр, и черный и т.п. Не то что обидеть хотели, а просто вот такие, что им пофиг на эти тонкости, он привык, что негр это негр, и его в 50 лет уже не переучишь, что не негр а черный, афроафриканец и т.п.

А еще они почемуто стабильно в быдло превращаются когда их много. Пришли раз в футбол играть, штук 14... Вели себя крайне вызывающе. А по одному вроде норм.

 

Давно читал статью от одного украинца, живущего в США, так он там так и писал, что большая часть негров там то же самое, что у нас чурки. Сбиваются в стаи, пристают и дерзят (но исключительно в стаях, не по одиночке), по одиночке если нарвутся могут выстрелить или нож всадить вместо нормальной драки (вспоминаем недавние события в России с кавказцами), короче типичные кавказцы-отморозки, только негры. Так что ничего удивительного. Вообще, везде есть такие уроды. У нас кавказцы, в Европе мусульмане-выходцы из Африки и Азии, в США - негры. Я не говорю, что все они такие, я далек от такого мнения, везде есть уроды и отщепенцы, просто вот эти самые меньшинства в каждой стране и борзеют больше всех... Утвердиться так хотят, что ли, что, мол, мы меньшинства, но мы вам покажем?...


  • 0

#77 D00M

Posted 25 October 2013 - 21:57 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Альваро, ты еще не видел, как таджики в футбол играют.

Вот там бы ты укатился под стол, если бы он был....

А по поводу афроамериканцев.

Они - давно в Америке, и одно время их так достали - что аж вешали и в рабство брали

и заехали они туда - не по своей воле.

не надо путать их с понаехаловском.

И Блюз - это их тема, а блюз - я люблю. :D

 

Пойду, Джанго освобожденный досматривать.

А потом - спать..

ЗАААВТРА НА РАААБОТУУУ!!

УРАРАРАРАРРАРАР!!! :-)


  • 0

#78 Alternativa

Posted 27 October 2013 - 16:31 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Оффтоп снесла.

Прочла и теперь в душ отмываться.


  • 0

#79 RenardArgente

Posted 27 October 2013 - 16:31 PM  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 230
  • posts 813
  • Откуда:Новосибирск

Я не ослышался.

Nigger - так это звучит?

Ну, прости, получишь в ухо.

За ниггера.

как звучит - так и пишется.

Просто Man, на хрена вообще акцентировать?

 

Твой диалог с голосами в голове невероятно увлекателен, но зачем ты прилепил цитатой к нему мой текст?


  • 0

#80 Alternativa

Posted 27 October 2013 - 17:00 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Мне не очень нравится подтирать. Дальше пойдут преды.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.