Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Правила этикета


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#51 AnnaBel

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:02  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва


А вообще поняла почему многих раздражает именно то что по телефону . Ты же ведь не слышишь всей дискуссии , слышишь только одну сторону. Обидно)))

Именно! А когда ты вот сидишь, а над тобой кричат свой разговор два стоящих человека - неземное чувство эйфории разливается во всех моих членах тела. Это же совсем другое, чем если бы чувак водиночку общался, абсолютно другое.

Изменено: AnnaBel, 23 Октябрь 2013 - 14:03

  • 0

#52 Fahrenheit

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:03  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Ну я хз... Я ж тоже много че хочу и прям в метро. Вот хочу котлету зажевать, купленную, но терплю ж до дома. А то мало ли кому от запаха котлетного станет плохо или наоборот хорошо сильно

 

Никогда не хотел зажевать купленную котлету в метро, она же сырая и, надо думать, не вкусная? )


  • 0

#53 AnnaBel

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:05  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Никогда не хотел зажевать купленную котлету в метро, она же сырая и, надо думать, не вкусная? )


Ты шо котлет готовых не брал никогда? Ладно, заменим котлету на колбасу, порезанную
  • 0

#54 DreаmTeam

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну я хз... Я ж тоже много че хочу и прям в метро. Вот хочу котлету зажевать, купленную, но терплю ж до дома. А то мало ли кому от запаха котлетного станет плохо или наоборот хорошо сильно

Как-то в автобусе один клиент попался прикольный. В виду не поймёшь: то ли алкаш, то ли нарик. Одет небрежно, но вроде не бомж. Взгляд какой-то потерянный, движения такие же. Зашёл в автобус, сел, достал из сумки собойку (колбаса, хлеб, что-то ещё), развернул и спокойно начал хавать. Причём сел с кем-то рядом. Я стоял в метрах двух позади. Запах от пайки штырил конкретно. :)


  • 0

#55 Krotik

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:07  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Именно! А когда ты вот сидишь, а над тобой кричат свой разговор два стоящих человека - неземное чувство эйфории разливается во всех моих членах тела. Это же совсем другое, чем если бы чувак водиночку общался, абсолютно другое.

Так ведь плеер штука хорошая,включаешь, а там шум прибоя ,дятлы по дереву стучат. А ты смотришь на рот орущей и представляешь что она дятел. Медитация однако.


  • 0

#56 DreаmTeam

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ты шо котлет готовых не брал никогда? Ладно, заменим котлету на колбасу, порезанную

Я вот даже пиво в транспорте пить стесняюсь. А ты про котлеты с колбасой. :)



Так ведь плеер штука хорошая,включаешь, а там шум прибоя ,дятлы по дереву стучат. А ты смотришь на рот орущей и представляешь что она дятел. Медитация однако.

В плеере дятлы стучат, рядом дятлы орут - лепота. :)


  • 0

#57 Fahrenheit

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:11  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Ты шо котлет готовых не брал никогда? Ладно, заменим котлету на колбасу, порезанную

 

Ммм, бывают котлеты уже готовые к употреблению? Ну, если просто в магазине брать? Если так, то, видимо, не брал никогда ) Только замороженные, которые еще пожарить надо.

Да и колбасу я лучше до дома дотяну, чтобы сделать вкусный бутерброд. Например, если вареная, то с кетчупом. Или если любая другая, то с сыром.. Эх, кушать захотелось )

 

А, ну понял, если в кафешках и т.п. брать, то можно и готовые, брал иногда. Ну все равно мне дома вкуснее, чем в том же метро, так что я уж не бросаюсь на еду, даже если голоден )


Изменено: Fahrenheit, 23 Октябрь 2013 - 14:15

  • 0

#58 AnnaBel

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:13  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Да плееры все эти.. Настоящего дятла не заткнешь. Недавно в метро группа чуваков зашла и на каком то инструменте что-то пиликала, деньги собирали. А у меня голова так болела да и вообще звук был ну очень громкий, и возле каждой же двери вагона надо было отыграть куплет. Им по 10 р добрые люди давали. Я хотела дать 100 лишь бы они замолчали.
  • 0

#59 Fahrenheit

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:13  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Я вот даже пиво в транспорте пить стесняюсь. А ты про котлеты с колбасой. :)

 

Я пиво в транспорте уже давно не пью. Вроде даже уже и нельзя это? Хз)


  • 0

#60 D00M

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:19  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

     Рома. Все твои манеры и правила этикета можно прочитать по твоему единственному посту ^_^

 

Да, ты прав. Если моя девушка упадет в прерии с моей кобылы и сломает ногу кобыле себе, я пристрелю кобылу девушку двумя выстрелами в голову, и хоронить, понятно, не буду, чтобы коршуны не следили за мной.

Так произойдет именно потому, что девушки всегда поступали со мной точно так же, но стреляли по рукам и ногам, чтобы я подольше мучился и воплями привлекал более крупных хищников, отвлекая их от девушки и кобылы. Поэтому, я до сих пор еще жив.

Наверное, у меня ботинки нечищеные, или карма такая.

 

 

когда жопа становится еще шире,

Рома, вся твоя культура уничтожена этой фразой. Девушке просто надо меньше кушать, чтобы попа была в форме.



Я пиво в транспорте уже давно не пью. Вроде даже уже и нельзя это? Хз)

Всегда было по... Но, я просто тупо не пью пиво - и меня это спасает.

Коньяк пить в транспорте неудобно.


Изменено: Blacksun, 23 Октябрь 2013 - 14:22

  • 0

#61 Krotik

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:19  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Да плееры все эти.. Настоящего дятла не заткнешь. Недавно в метро группа чуваков зашла и на каком то инструменте что-то пиликала, деньги собирали. А у меня голова так болела да и вообще звук был ну очень громкий, и возле каждой же двери вагона надо было отыграть куплет. Им по 10 р добрые люди давали. Я хотела дать 100 лишь бы они замолчали.

Ну они на это  и рассчитывали )))

А вообще конечно да,устаёшь от городского шума. Наверно уже если попасть в совсем тихое место,то ушам будет больно от тишины.


  • 0

#62 D00M

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Да плееры все эти.. Настоящего дятла не заткнешь. Недавно в метро группа чуваков зашла и на каком то инструменте что-то пиликала, деньги собирали. А у меня голова так болела да и вообще звук был ну очень громкий, и возле каждой же двери вагона надо было отыграть . Я хотела дать 100 лишь бы они замолчали.

 

Ну, если они к тебе в машину будут садиться, чтобы поиграть - я удивлюсь.

Так вот, откуда социофобия берется...

Ну и, кстати, 100 рублей то ты им так и не дала.


  • 0

#63 AnnaBel

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:29  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва


Коньяк пить в транспорте неудобно.


Спиртное вообще неудобно пить в общественных местах - можно вызвать недовольство благодарных зрителей.

Ну, если они к тебе в машину будут садиться, чтобы поиграть - я удивлюсь.

Я тоже.

Так вот, откуда социофобия берется....

Ты знаешь, иногда как напишешь - а что сказать-то хотел?
  • 0

#64 D00M

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:39  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Спиртное вообще неудобно пить в общественных местах - можно вызвать недовольство благодарных зрителей.

 

О тож.. Это ж 20 летней выдержки, нищеброды разозлятся... :D

 



Я тоже.
Ты знаешь, иногда как напишешь - а что сказать-то хотел?

 

Анют, ты все-таки социофоб. Ну, понятно, что, возможно, это сейчас вызвано твоим положением. Это нормально, инстинкт сохранения себя и ребенка - он очень глубокий и сильный.

Но вот по жизни, ты и до интересного положения - такая же капризуля?

Или просто настолько интроверт?

Или просто тебя в свое время так достали?

Я просто в жизни не поверю, что ты - злобный мизантроп.


  • 0

#65 Alternativa

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:41  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ну а вы как в жизни, стараетесь быть культурным человеком или искренне считаете, что настоящий джентльмен держит вилку в левой руке, а котлету в правой? :)

Я думаю, что важно не тупо следовать каким-то правилам, а понимать, где находишься и что здесь делаешь, т.е. быть немного гибким. Удивляться отсутствию рыбного ножа в ближайшей пирожковой за углом будет как-то странно, равно как и кушать без ножа на светском приеме.
  • 0

#66 AnnaBel

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:44  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

О тож.. Это ж 20 летней выдержки, нищеброды разозлятся... :D

А тебе не приходило в голову, что окружающим просто неохота видеть рядом выпивающих и пахнущих граждан?
 

Анют, ты все-таки социофоб. Ну, понятно, что, возможно, это сейчас вызвано твоим положением. Это нормально, инстинкт сохранения себя и ребенка - он очень глубокий и сильный.
Но вот по жизни, ты и до интересного положения - такая же капризуля?
Или просто настолько интроверт?
Или просто тебя в свое время так достали?
Я просто в жизни не поверю, что ты - злобный мизантроп.

Ром ты дурак?
  • 0

#67 Alternativa

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:44  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Blacksun

AnnaBel

Остановитесь.
  • 0

#68 D00M

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:51  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Интересно, а с этими то - что делать? Пристрелить?

 

Spoiler


  • 0

#69 Г. Белладонна

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 15:00  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

 Утром в больницу ходила, вместе со мной пришли лечиться   корова и волчица два бомжа. Оооо!


  • 0

#70 D00M

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 15:04  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

 Утром в больницу ходила, вместе со мной пришли лечиться   корова и волчица два бомжа. Оооо!

этих тоже пристрелить. всех.

а у меня девушка их выхаживает иногда в больнице.

им патронов не выдают, а лекарства иногда есть.


  • 0

#71 Sky.

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 15:27  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Рома, вся твоя культура уничтожена этой фразой.

     Какая жаль (с)


  • 0

#72 SergDrag

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 17:45  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

В Африке есть какое-то племя, которое умеет ловить кайф: собираются вместе, и начинают орать, петь, свистеть, барабанить - в общем, производить шум. А потом шаман поднимает руку, и все мгновенно замолкают. И вот тут приходит настоящий кайф.


  • 2

#73 FAA

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:20  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
На работе есть справочник по дипломатическому протоколу. Завтра найду, посмотрю, что там про этикет. А то как-то не задумывалась.
  • 0

#74 DreаmTeam

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Дюжина правил, придерживаясь которых офисный планктон сможет спокойно просиживать свою жизнь на работе. Тщательно отобранные и сформулированные правила касаются разных сторон жизни офисных работников: от пользования унитазом до телефонных разговоров.

Правила этикета для офисного планктона

Spoiler

  • 0

#75 butterfly

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 18:33  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Неуместный вопрос: «Боже, какое платье! Сколько вы заплатили?» Как реагировать? Мило улыбнитесь: «Это подарок!» Переведите разговор на другую тему. Если собеседник настаивает, мягко скажите: «Я не хотела бы об этом говорить».

 

хахххах))) Мило и слегка загадочно улыбнитесь: "Насосала". Если собеседник настаивает, мягко скажите: "Могу показать, где такие дают и сколько нужно поработать. Телефон запишешь?"

 

Чей-то ребенок болтая ногами испачкал вам одежку - ласково улыбнитесь, не ждите от родителей извинений и не дай Боже денег на химчистку.

 

Это жеребёнок!!! Свои будут - поймёшь!!! И вообще:

 

Про "почему ради комфорта одного доставлять неудобства десятерым", правильно там выше, на мой взгляд, сказали. Комфорт своего личного ребёнка приоритетнее комфорта посторонних и чужих людей. Может, это и неблагородно - но зато правда, как есть, без социально-приемлемого припудривания.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.