Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

ArcheAge

XLGames mail.ru archeage

  • Please log in to reply
208 replies to this topic

#76 Solaris Felis

Posted 26 February 2014 - 02:23 AM  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Запилил себе лёву.
"Сфоткал маунта пока он отдыхал, люблю его."

Spoiler


  • 0

#77 790

Posted 26 February 2014 - 06:01 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Запилил себе лёву.

Ты за Восток?


  • 0

#78 So Be It

Posted 26 February 2014 - 09:20 AM  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 718
  • posts 2,121
  • Откуда:Гомель

А меня только что Аркэйдж помурыжил минут 30 в очереди (я успел почитать новости, позавтракать и кофе попить), а потом выкинул, сказав, что у меня нет в приводе диска.

Что, учитывая, что у меня и привода-то нет, выглядит крайне концептуально.  :D

В игру не пускает, так еще и левые отмазки придумывает, как живой, прям.


  • 1

#79 Jazzliberator

Posted 26 February 2014 - 09:25 AM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

А меня только что Аркэйдж помурыжил минут 30 в очереди (я успел почитать новости, позавтракать и кофе попить), а потом выкинул, сказав, что у меня нет в приводе диска.

Что, учитывая, что у меня и привода-то нет, выглядит крайне концептуально.  :D

В игру не пускает, так еще и левые отмазки придумывает, как живой, прям.

У игры сегодня голова болит и вообще настроения нет.


  • 0

#80 Dinsmen

Posted 26 February 2014 - 09:25 AM  

Dinsmen

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 17

Вчера простоят в очеди 2 часа (было около 4000 желающи) посмотрел на сее творение.

Честно говоря ожидал большего, больше всего убила картонная анимация, честно говоря от игр на движке Край энджен ожидал большего.

Герой прыгает как гутаперчевый

По механике все стандартно

Вообщем очередная корейская MMORPG

 

Вчера прислали инвайт в бету TES Online, посмотри может поинтереснее будет


Edited by Dinsmen, 26 February 2014 - 09:42 AM.

  • 0

#81 fallout_1991

Posted 26 February 2014 - 11:53 AM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453


Вообщем очередная корейская MMORPG

Ну что ещё можно ждать от очередной корейской ммо?


  • 0

#82 LaMurchik

Posted 26 February 2014 - 14:10 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Честно говоря ожидал большего, больше всего убила картонная анимация, честно говоря от игр на движке Край энджен ожидал большего.

Ха, самое интересное, что анимация тут как раз отличная (по меркам ммо разумеется). 

 

И да, за Запад в один прекрасный момент вдруг подумалось, что играю в DAO, внешне очень похоже. 


  • 0

#83 Solaris Felis

Posted 26 February 2014 - 15:02 PM  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Ты за Восток?

Я думал это сразу понятно по тому, что я котяндером играю. Злые харнийцы разделили мой народ и моя мстя будет страшна. 8D

 

Вчера простоят в очеди 2 часа (было около 4000 желающи) посмотрел на сее творение.

Честно говоря ожидал большего, больше всего убила картонная анимация, честно говоря от игр на движке Край энджен ожидал большего.

Герой прыгает как гутаперчевый

По механике все стандартно

Вообщем очередная корейская MMORPG

 

Вчера прислали инвайт в бету TES Online, посмотри может поинтереснее будет

Там всё очень плохо.


  • 0

#84 Vasco

Posted 26 February 2014 - 17:20 PM  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,845
  • posts 3,686


Там всё очень плохо.

Там все очень хорошо.

 

В техническом отношении АА от мейлру сейчас очень-очень слаба. В последний заход проторчал четыре часа в очереди, чтобы попасть в страну лагов. Примерно каждую минуту весь мир зависает секунд на десять-пятнадцать, при этом мобы и другие герои занимаются бегом на месте. Или еще круче - когда внезапно пропадают вообще все мобы и неписи, а потом мучительно подгружаются один за другим. Это не считая "обычных" мелких лагов по две-три секунды, виснущих диалогов и так далее. Самое смешное, что люди даже в таких невыносимых условиях продолжают качаться. Лично я не смог.

 

Что касается самой игры - она неплоха, если не ждать многого. Панелька скилов, как в самых древних ммошах, можно одним пальцем играть. Проработка мира очень средненькая - сошел с основной тропки в сторону на десять метров, а там безликие зеленые текстуры или лес какой-нибудь безликий. В общем, исследовать совсем нечего.ПВЕ так себе. Ну, и без капиталовложений нормально не поиграть. Но есть и интересные плюшки.


  • 2

#85 LaMurchik

Posted 26 February 2014 - 18:30 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600
Vasco

Интересно у тебя там. У меня игра идет идеально, как в сетевом, так и в техническом плане. Стабильный высокий фпс и никаких лагов :) На Шатигоне или как-то так. 


  • 0

#86 790

Posted 27 February 2014 - 06:10 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Интересно у тебя там. У меня игра идет идеально, как в сетевом, так и в техническом плане. Стабильный высокий фпс и никаких лагов На Шатигоне или как-то так. 

На незагруженныэ серверах, где закрыта регистрация, вообще красота, никаких лагов и т.д. На стартовых локациях вообще пустота я бы даже сказал, порой на жирных мобов пати не сразу найдешь)

Говорят ввели afk-kick посмотрим как он облегчит ситуацию с вылетами.


  • 0

#87 LaMurchik

Posted 27 February 2014 - 11:03 AM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

C афк киком очередь идет намного быстрей. 5000 человек теперь пролетают часа за 2, а не за 5. 


  • 0

#88 790

Posted 27 February 2014 - 11:38 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


C афк киком очередь идет намного быстрей. 5000 человек теперь пролетают часа за 2, а не за 5. 

Так то да, но все же видел в игре не раз, идиотов бегающих по кругу.


  • 0

#89 LaMurchik

Posted 27 February 2014 - 13:04 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Так то да, но все же видел в игре не раз, идиотов бегающих по кругу.

Никто не хочет в очередь. Да и очки работы по-началу больше никак без према не получить. 


  • 0

#90 Solaris Felis

Posted 27 February 2014 - 14:39 PM  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Vasco

Интересно у тебя там. У меня игра идет идеально, как в сетевом, так и в техническом плане. Стабильный высокий фпс и никаких лагов :) На Шатигоне или как-то так. 

 

Йей, го тогды в друзяши, если я до лейта доползу, может вместе порейдимся. Моего кота зовут Solaris. 83

 

Нашёл десятиуровнюю нежить с именем. Хотел её пощекотать кинжалами, но она меня в трёх ударов отправила спать под статую. Пришлось покидать локу, не убив её. 8|


Edited by Solaris Felis, 27 February 2014 - 14:42 PM.

  • 0

#91 LaMurchik

Posted 27 February 2014 - 15:36 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Моего кота зовут Solaris. 83

Я за враждебную фракцию. 


  • 0

#92 Vedomir

Posted 27 February 2014 - 20:20 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


думал это сразу понятно по тому, что я котяндером играю. Злые харнийцы разделили мой народ и моя мстя будет страшна. 8

 

Мы добрые и милые. И котов любим.


  • 0

#93 Solaris Felis

Posted 27 February 2014 - 23:46 PM  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Я за враждебную фракцию. 

Тюю. Ну так совсем беда. Я думал, кланы и данжи на всех общие, а вражда лишь ролеплеечная. 8/


Edited by Solaris Felis, 27 February 2014 - 23:46 PM.

  • 0

#94 Caesar

Posted 28 February 2014 - 13:52 PM  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 145
  • posts 526

Вчера после профилактики зашел в игру - в новый сервер, создал персонажа и мило поиграл. Народу и правда очень много. Чаты завалены рекламой. 

Игра красивая, но пока я не увидел ничего ногового.. сплошной фарм. 

Правда у меня всего 4й уровень и я не ушел далеко по карте. Посмотрим. Жалко нету нормальных игроков, в основном школота, судя по никам и поведению. 


  • 0

#95 LaMurchik

Posted 28 February 2014 - 14:04 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Игра красивая, но пока я не увидел ничего ногового..


Правда у меня всего 4й уровень и я не ушел далеко по карте.

Гениально. 


  • 0

#96 Jazzliberator

Posted 28 February 2014 - 15:40 PM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

Вчера после профилактики зашел в игру - в новый сервер, создал персонажа и мило поиграл. Народу и правда очень много. Чаты завалены рекламой. 

Игра красивая, но пока я не увидел ничего ногового.. сплошной фарм. 

Правда у меня всего 4й уровень и я не ушел далеко по карте. Посмотрим. Жалко нету нормальных игроков, в основном школота, судя по никам и поведению. 

Чем дальше идёшь по основной квестовой линии и растёшь, тем интереснее становится, тем больше фич открывается. Ещё к 10 уровню ничего толком не понятно, а только вводный курс идёт, и фичи только ширятся. Конечно, в такую игру нужно играть весёлой компанией единомышленников, объединяться в гильдии или регулярно собираться в пати. Соло-бирюку тут очень скучно, либо нужо слишком глубоко погружаться в игровой мир и тратить уйму времени. Не знаю, насколько уместно тут сравнение, но мне игра напомнила времена старта Age of Conan, причём это сравнение в хорошем смысле. И в таком игровом сеттинге не хотелось бы прямо сильно задротствовать, как это происходит в крупных гильдиях, которые всерьёз борятся за какое-то доминирование на сервере и т.п., а просто бандой доброжелательных казуальщиков тридцатилетних отдыхать совместно, подразумевая умеренные затраты свободного времени. Игровой мир к этому располагает, на мой взгляд.


  • 0

#97 Caesar

Posted 01 March 2014 - 12:35 PM  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 145
  • posts 526

Гениально. 

дело не в гениальности а во времени. Я не могу тратить на игры более часа- максимум самый полутора за раз. поэтому большинство мморпг проходило мимо меня. 

 

В общем поиграл сегодня часа три. Буду искать 30летних единомышленников. 

а то пока один фарм вижу. музыка милая, картинка сочная.. хотя почему-то иногда заедает на 760 GTX. 


  • 1

#98 Jazzliberator

Posted 01 March 2014 - 12:42 PM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

а то пока один фарм вижу. музыка милая, картинка сочная.. хотя почему-то иногда заедает на 760 GTX. 

Это не видюха, это лаги серверов из-за нагрузки и криворуких backend-инженеров Mail.Ru. Придётся ждать, пока отладят работу дата-центра и нарастят мощи серверные. Сейчас пока лаги мешают играть по-человечески, и частенько именно из-за них погибаешь в бою.


Edited by Jazzliberator, 01 March 2014 - 12:43 PM.

  • 0

#99 Solaris Felis

Posted 01 March 2014 - 15:51 PM  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Значит не я один страдаю. Фух.


  • 0

#100 SmithRO

Posted 01 March 2014 - 18:25 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Значит не я один страдаю. Фух.

не один. у меня вообще, как ни странно, поворот камеры с зажатой правой мышкой выглядит так, как будто мышу лагает (!!) или мышка проскальзывает по поверхности стола. при этом сам курсор двигается идеально :)


Edited by SmithRO, 01 March 2014 - 18:26 PM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.