Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ArcheAge

XLGames mail.ru archeage

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#201 LaMurchik

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 20:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Крафт чуть ли не по себестоимости продают. С учетом всех проков и прочего. 

 

А так по-началу большинство нынешних топов стартовали либо со своими ботами/эксплоитами, либо с покупкой голда. Это сейчас уже можно прийти почти на готовенькое. 


  • 0

#202 khulster

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 15:51  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 959
  • Сообщений: 12 791

Крафт чуть ли не по себестоимости продают. С учетом всех проков и прочего. 

Что-то не заметил. Либо действительно большая разница между серверами, либо по 80-200 голда за предмет (фиолет 34-го от 80-ти голды идет) для меня слишком высокая "себестоимость" пока что. :)


  • 0

#203 LaMurchik

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 17:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Что-то не заметил. Либо действительно большая разница между серверами, либо по 80-200 голда за предмет (фиолет 34-го от 80-ти голды идет) для меня слишком высокая "себестоимость" пока что. :)

Ага. А фиолет 30го будет стоит 250 голды :)Ты критани его сначала к 34му, Сделаешь перед этим кучу серого, зеленого и синего хлама (который льют на аук чаще ниже себестоимости или около того). И это все только до 40го лвл. Потом вообще бешеная лотерея, когда крафтится говно со статами типа кожа ловкость\сила которые и даром никому не нужны. Вот и выходит, что продав легендарку на 50й за 500-800г дай боже отобьешь весь этот мусор, который крафтился до этого и выйдешь в небольшой плюс, который при твоих объемах затрат не очень существенен :) 


  • 0

#204 790

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 06:32  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Вас почитаешь прям все такие миллиардеры, что обалдеть :) Я за 2 месяца игры, не учитывая походы в рейды и посиделки на огородах, выращивая какое то ненеужное говно для семьи (слава богу уже свалили из нее) накрабил только на фул синь с севера, да синий Хазировский лук, щас в процесса долблю руны для топора. Крафтом шмота, особо пока не занимался, в кармане только 100г, я с несколькими людьми сейчас крабим на трактор, пока что только 1, в прайм тайм, носиться по морю с паками это вообще не вариант, загрызут. Так, что не знаю что у вас за райский сервер такой, но у нас все очень туго с перевозкой паков даже на тримаране :) Зерг сидит 24/7


  • 0

#205 khulster

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 11:58  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 959
  • Сообщений: 12 791

 Так, что не знаю что у вас за райский сервер такой, но у нас все очень туго с перевозкой паков даже на тримаране :) Зерг сидит 24/7

Так вози по миркам. На базовых паках будешь получать 2 звезды вместо 3-х, зато риска 0. Можно опять же на рыбацком баркасе возить - это 4-ре пака за полчаса. С трактором так вообще не вижу трудностей. 


  • 0

#206 LaMurchik

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 12:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

У востока (а я за восток) очень много безопасных удобных маршрутов по перевозке :)


  • 0

#207 Professor

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 21:29  

Professor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16


У востока (а я за восток) очень много безопасных удобных маршрутов по перевозке

Ага, главное знать правильные пути и никаких проблем с перевозкой паков не будет.  :)


  • 0

#208 LaMurchik

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 21:31  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ага, главное знать правильные пути и никаких проблем с перевозкой паков не будет.  :)

От своих будут. 


  • 0

#209 Professor

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 22:06  

Professor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16


От своих будут. 

Ну, этого никто не отменял.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.