Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

РАБота - и рабочие моменты в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2523 ответов в теме

#126 Юлий

Опубликовано 16 Август 2013 - 11:32  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

Если прочел, или пиши нормально - или давай до свидания.

Солнце, я и пишу нормально. Сейчас могу лишь повторить то, что говорил тебе и четыре года назад - ты просто чудо в перьях. Наводить разборки на такой работе то же самое, что наводить разборки в общественном транспорте. Насчет денег и перспектив. Деньги будут лишь в том случае, если ты станешь соучредителем этой шараги, перспективы палюбому крайне туманные.  Вот ещё что, отнесись критично к позиции, которую заняла твоя насяльница. 

 

Целую, Spider. Если тебе так больше нравится.  :)


  • 0

#127 Аня

Опубликовано 16 Август 2013 - 12:49  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Спайдер, могу лишь сказать тебе, что ты как тот конь та твоей картинке

Сейчас могу лишь повторить то, что говорил тебе и четыре года назад - ты просто чудо в перьях.

сори чувак, твое мнение для меня не авторитетно, чтобы я приняла его всерьез. Ты вот пишешь, а так до сих пор и не въехал, что разборок я не устраиваю в офисе, а вот глубоко дышу, чтобы пережить этот стресс, и шагать уверенными шагами дальше в направлении своих перспектив, которые ты в моей ситуации со своего кресла не видишь. 



Вот и умница.

Спасибо, зайчик.  :wub:



Ни один нормальный руководитель не отвергнет дельный совет.

Ну, моя ищет новых свежих мнений, и ей очень требуется помощь и свежие молодые энергичные сотрудники.


  • 0

#128 Dalai

Опубликовано 16 Август 2013 - 13:17  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Тут одна я лох или есть еще кто-то неначальник? :ph34r:

Ты лох и у тебя нет будущего. Твоя жизнь пуста и никчемна, у тебя никогда не будет своего форда фокуса в кредите. Тебе не к чему и незачем стремиться. B)

 

Начальственная работа сильно переоценена в глазах неначальников. Интересного в ней очень мало, отвечаешь за все и всех, делаешь все, что не делают подчиненные специалисты. И надо иметь особый талант, чтобы нивелировать этот эффект и продолжать развиваться не только в административном ключе.

 

 

Для хорошего руководителя эти и многие другие качества нужны, но сколько их, хороших руководителей?

Нас очень, очень мало. Мы занесены в особую, "Пурпуно-Красную Книгу Жизни, Вселенной И Всякого Такого". B)

 

 

Некоторые моменты от Отца Родного и Далая помогли мне

Лишь бы на пользу :)

 

 

Полная ерунда. Нет, я конечно, допускаю что и такие есть, но говорить так про большинство начальников (я имею ввиду - настоящих, нормальных начальников) - заблуждение.

И ещё добавлю - я лично, например, всегда объясняю сотрудникам - почему именно "так, а не иначе" - почему принято то или иное решение. Поверьте, когда человек действительно начинает понимать суть - он и относиться к этому начинает гораздо более толерантно.

С одной стороны, действительно, часто бывают ситуации, когда подчиненные делают выводы на основе неполной информации и ошибаются. Например, у меня был один рукастый парень. Ему выдали рабочий ноутбук и отправили работать. Сломался блок питания, парень его раскурочил (неразборной) в надежде отремонтировать. Когда я попросил объяснить, он рассказал: " Я проверил, модель не новая, времени прошло больше, чем обычная гарантия, поэтому я сделал вывод, что мы ничего не теряем. Лучше шанс на ремонт, чем замена сразу". Все вроде бы правильно, но у нас есть специальный расширенный договор о поддержке с производителем оборудования. БП просто бы заменили без разговоров. Вроде я виноват, что не рассказал, но всего ж не расскажешь. Вроде он виноват, что не спросил, но его инструктировали на самостоятельность и инициативу. Получается, никто вроде бы и не виноват.

 

Это простая "недорогая" ситуация, во взаимодействии с клиентами бывают куда более сложные и серьезные по масштабу.

 

В то же время, в большинстве случаев нет никаких причин скрывать полную картину от человека, чтобы он понял, почему решение будет другим. И действительно, мотивация человека понимающего намного выше, чем человека слепо подчиняющегося. И даже в тех случаях, когда скрывать часть информации необходимо, будет достаточный запас авторитета для фразы: "Я пока не могу тебе всего рассказать, но с учетом полной картины лучшее решение будет именно таким".

 

Но есть еще один эффект. Когда ты долго в одной среде варишься - восприятие притупляется. То, что кажется само собой разумеющимся, может таковым и не быть. И даже самый опытный руководитель испытывает трудности с тем. чтобы посмотреть на ситуацию со стороны объективно, как в первый раз. Хороший признак такого - когда неглупые люди вокруг тебя начинают задавать вроде бы глупые вопросы :D

 

Я вот, по себе, по своему опыту, скажу - не люблю когда не выполняют конкретных распоряжений. У меня есть правило - "сделал - отчитайся, не отчитался - значит не сделал".

Точно! Есть такие люди - сделают и молчат, чтобы не нагрузили следующим заданием. А что там еще застряло из-за них, сколько других людей ждет их результата - их не волнует.

 

И еще разновидность: выполняет задачу, столкнулся с трудностью за рамками своей компетенции - перешел в режим ничегонеделания. Ни спросить совета, ни сообщить о проблеме. Если проблема вызвана недоработкой соседнего отдела - это как бы индульгенция на молчаливый переход в режим "сижу в инетике". Ведь этот конкретный сотрудник не виноват, что его пароль перестал работать. И сообщать об этом начальнику не надо. Пусть тот чешется, кто за пароли отвечает.

 

В тоге задача, на которую отведено 3 дня, застопорилась на 1 часе, а о проблеме становится известно через те самые 3 дня. А что, он же не виноват, это вообще все соседи! Он бы сделал, но непреодолимые форс-мажоры...

 

А те, у которых куча уважительных причин, чтобы их на работе никто особо в лицо не помнил! На все - справочки, врачи-печати, все чисто-гладко, не подкопаешься. И 10 отработанных дней за квартал.

 

Я долго могу про то, что руководители не любят :D


Изменено: Dalai, 16 Август 2013 - 13:20

  • 2

#129 Аня

Опубликовано 16 Август 2013 - 13:33  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Точно! Есть такие люди - сделают и молчат, чтобы не нагрузили следующим заданием. А что там еще застряло из-за них, сколько других людей ждет их результата - их не волнует.

ВОТ. подпишусь под каждым вашим словом!

 

 

И еще разновидность: выполняет задачу, столкнулся с трудностью за рамками своей компетенции - перешел в режим ничегонеделания. Ни спросить совета, ни сообщить о проблеме. Если проблема вызвана недоработкой соседнего отдела - это как бы индульгенция на молчаливый переход в режим "сижу в инетике". Ведь этот конкретный сотрудник не виноват, что его пароль перестал работать. И сообщать об этом начальнику не надо. Пусть тот чешется, кто за пароли отвечает.

Вот здесь дважды подпишусь.


Изменено: Аня, 16 Август 2013 - 13:33

  • 0

#130 AnnaBel

Опубликовано 16 Август 2013 - 13:39  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва


На все - справочки, врачи-печати, все чисто-гладко, не подкопаешься. И 10 отработанных дней за квартал.


То есть человек не болеет, а приносит липовый больничный? Или ...?
  • 0

#131 Аня

Опубликовано 16 Август 2013 - 13:40  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я долго могу про то, что руководители не любят

Кроме того, они не идиоты, и видят больше, чем думает сотрудник, - некоторые молчат. О причинах молчания можно рассуждать много и долго. Я до сих пор думаю - почему о многом молчала я, не выговаривая не отчитывая и пр. Хотелось на доверии, чтобы человек понимал, - мне не отчетов от него надо. ну, пока больше 2х сотрудников у меня не было, однако, представляю какого склада должен быть характер. Кстати, был ситуация у меня - взяла я продавца в возрасте, обращалась с ней почтительно, с уважением, старалась не давить, и пр. В итоге однажды прихожу, а она накануне забыла манекены спрятать. Манекенов нет, с кожаными куртками.. Я в ужасе кинулась искать, а охранники спрятали их на втором этаже - где я их и нашла. Короче, я позвонила и объяснила ей, что это ен шутки - как можно забыть манекены, ведь когда уходишь - чуть ли не спотыкаешься о них.. Она потом по соседним отделам неделю плакала - что я ее обидела. И ушла через пару дней. Мне было не до этой ситуации, так как совпало - у меня помещение забирали и поговорить с ней нормально не удалось. Однако, соседка, которой она плакалась - объяснила ей, что нормальная ситуация и все такое, что я не орала на нее и незачем так переживать. 

Ну, вот - бывают и такие ситуации. Когда к ним относишься с пониманием, а  они на шею садятся...

Так вот и в нашем офисе наблюдаю это, начальник не знает  на какой козе подъехать к своей сотруднице... 


  • 1

#132 Sky.

Опубликовано 16 Август 2013 - 14:04  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

А вы знаете, что начльство не любит больше всего?

     Лично я больше всего не люблю когда человек начинает умничать и обвинять меня в нерешении каких-либо проблем и предлагать абсолютно дикие варианты решения, не зная корень всей ситуации. Или еще хуже - советы, как мне нужно это сделать. Твою мать, советуешь - тогда сам и сделай. Не можешь, не желаешь - сиди и молчи.

Spoiler


  • 0

#133 Dalai

Опубликовано 16 Август 2013 - 14:09  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

То есть человек не болеет, а приносит липовый больничный? Или ...?

В телефон убедительно кашляет. Больничный в порядке, но мы все знаем, как они делаются. И больничный - это самое простое и очевидное, там такой богатый набор уважительных причин! Бабушки-прабабушки умирают, злые родственники пытаются отсудить квартиры, соседи по даче перегораживают ручьи и затапливают дворы (вот справка из МЧС!) и т.д. Такое бы воображение и старание в рабочее русло - мы бы уже монополистами были :)

 

Другими словами, я конечно, градусник не держал, но на 99,9% уверен, что не болеет. Нельзя в таком возрасте ТАК много болеть, но умудриться получить хорошее образование и даже неплохо соображать в профессии.

 

Кроме того, они не идиоты, и видят больше, чем думает сотрудник

Точно. Иногда аж речь отнимает, когда понимаешь, каким надо быть дураком, чтобы не распутать нехитрый сюжетик. И ведь рассчитывают на что-то! Уверены, что проконает, что не заметят.

 

Типичная ситуация: надоело человеку ездить по командировкам, или денег мало, или еще что, решает уволиться. Начинает придумывать поводы, чтобы успевать бегать по собеседованиям в рабочее время, а на работу или к 11 приходить, или в 4 уходить. И наивно полагает, что никто ни о чем не догадывается :) Приди и скажи честно - может, денег прибавлю, может, ездить реже будешь. В конце концов, меня клиенты постоянно спрашивают: "посоветуй человека, как ваш Егор, мы денег не пожалеем". Обычно не советую, самим такой нужен. Но тут устроил бы без проблем, всем хорошо было бы. Нет же, начинаются шпионские страсти и детский сад. :ph34r:


  • 0

#134 AnnaBel

Опубликовано 16 Август 2013 - 14:12  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва


 Другими словами, я конечно, градусник не держал, но на 99,9% уверен, что не болеет. Нельзя в таком возрасте ТАК много болеть


У нас на работе такое однозначно не прокатило бы (если действительно человек симулирует). Просто "ушли" бы его. Да и сидение на больничном в деньгах довольно проигрышное мероприятие.
  • 0

#135 Dalai

Опубликовано 16 Август 2013 - 14:14  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Просто "ушли" бы его.

Да у нас тоже это история из прошлого ;)
  • 0

#136 - Кейдж -

Опубликовано 16 Август 2013 - 17:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

  Везет вам - 8 часовой рабочий день, хитрожопые коллеги... А тут круглосуточная работы - в 12 ночи шеф позвонит, значит надо делать. Нужны ему документы к понедельнику- может позвонить в субботу вечером и задать задачу и хрен  че сделаешь. Успеваешь, не успеваешь - начальство не волнует. Не хочешь работать тогда когда скажут - увольняйся. Выходные нормальные, свободные от каких либо дел были в последний раз месяц назад. А вы на такую мелочь жуетесь...Тут хрен на пол шестого и поспать некогда. Но ведь работаю же. А почему? А потому что если решил работать там -то, то надо работать, а не свои права качать. Не устраивает что -то дык пишешь заявление и идешь отдыхаешь, а не пытаешься подстроить под себя всю организацию.


Изменено: Cage Maximus, 16 Август 2013 - 17:47

  • 0

#137 AnnaBel

Опубликовано 16 Август 2013 - 17:50  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
2Cage: ну тут тока один вывод - тебя устраивает данная работа
  • 0

#138 DreаmTeam

Опубликовано 16 Август 2013 - 17:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А я б вообще бы работу отменил. Только зарплату бы оставил. )


  • 6

#139 - Кейдж -

Опубликовано 16 Август 2013 - 17:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

ну тут тока один вывод - тебя устраивает данная работа

Нет, меня многое не устраивает в это работе. Но на этой работе я получаю а) опыт, который в данный момент ценен для меня т.к. в данной сфере я нуб был еще 3 месяца назад б) зарплату, которая в два раза больше предыдущей и на которую я себе могу позволить много того, о чем только мечтал на прошлой работе. Да, многое не устраивает, но я пришел сюда работать и зарабатывать деньги, а не вникать в местные дрязги и качать свои права. И уйдук я отсюда лишь в нескольки случаях -1) Уволят 2) Если не смогу тянуть физически постоянную загруженность. Права можно качать, когда ты незаменим в фирме и без тебя она развалится, но незаменимых людей не бывает.


Изменено: Cage Maximus, 16 Август 2013 - 17:58

  • 0

#140 Dalai

Опубликовано 16 Август 2013 - 18:02  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Другими словами: "Меня работа не устраивает, а теперь я подробно опишу, почему она меня устраивает." Спрашивается, почему AnnaBel неправа? :)
  • 0

#141 Coyro

Опубликовано 16 Август 2013 - 18:04  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

А я б вообще бы работу отменил. Только зарплату бы оставил. )

 

Работа-работа, перейди на Федота,

Зарплата-зарплата, приди от Кондрата... :ph34r:


  • 1

#142 Аня

Опубликовано 16 Август 2013 - 18:14  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

А я б вообще бы работу отменил. Только зарплату бы оставил. )

И жил бы на мальдивах, тока чтобы интернет был.  :wub:


  • 0

#143 FAA

Опубликовано 16 Август 2013 - 19:32  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А я б вообще бы работу отменил. Только зарплату бы оставил. )


Иногда на работе бывает неплохо: когда начальство свалит в командировку или отпуск :)

Когда я говорила о том, что начальство особенно не любит, естественно, писала о том начальстве, которое мне попадается. Это какбы само сбой подразумевается, что "не вообще", а о тех, кого знала...
Так воот, мне попадалось только такое начальство, которого не устраивало "строительство Реймского собора". Начальство вполне хватало, если я просто "возила кирпичи в тачке".
Если кто не в курсе, это о давней притче: похожий спросил одного рабочего:"Что ты делаешь?" тот ответил: "Вожу кирпичи в тачке", а другой рабочий на тот же самый вопрос ответил: "Я строю Реймский собор". Причем и тот, и другой занимались одним и тем же делом - возили кирпичи.
  • 0

#144 Grey

Опубликовано 16 Август 2013 - 19:47  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

Иногда на работе бывает неплохо: когда начальство свалит в командировку или отпуск :)

Если это происходит в период аврала, то "неплохо" превращается в "кошмарно".


Изменено: Grey, 16 Август 2013 - 19:50

  • 0

#145 DreаmTeam

Опубликовано 16 Август 2013 - 19:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

И жил бы на мальдивах, тока чтобы интернет был.  :wub:

Ну можно и на Мальдивах. Лишь бы интернет был.  <_<



Иногда на работе бывает неплохо: когда начальство свалит в командировку или отпуск

Лучше, чем дома, там всё равно быть не может. :)
  • 0

#146 Max_HMMI

Опубликовано 16 Август 2013 - 22:10  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

Сегодня утром я на столе обнаружила маленький подарок.

Сколько грамм в тротиловом эквиваленте? ;)
 

Начальственная работа сильно переоценена в глазах неначальников. Интересного в ней очень мало, отвечаешь за все и всех, делаешь все, что не делают подчиненные специалисты. И надо иметь особый талант, чтобы нивелировать этот эффект и продолжать развиваться не только в административном ключе.

Это так. За исключением одной мелочи. Шансов уволить подчиненного у начальника всяко больше, чем наоборот. Да и горизонтальный рост имеет свои пределы, в которые упираешься пугающе быстро.
 

Типичная ситуация: надоело человеку ездить по командировкам, или денег мало, или еще что, решает уволиться. Начинает придумывать поводы, чтобы успевать бегать по собеседованиям в рабочее время, а на работу или к 11 приходить, или в 4 уходить. И наивно полагает, что никто ни о чем не догадывается :) Приди и скажи честно - может, денег прибавлю, может, ездить реже будешь.

А, может, и сразу уволишь. :) Говорили уже на старом форуме.


  • 0

#147 Luara

Опубликовано 16 Август 2013 - 22:15  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

 Лично я больше всего не люблю когда человек начинает умничать и обвинять меня в нерешении каких-либо проблем и предлагать абсолютно дикие варианты решения, не зная корень всей ситуации. Или еще хуже - советы, как мне нужно это сделать. Твою мать, советуешь - тогда сам и сделай. Не можешь, не желаешь - сиди и молчи.

Это ладно, у меня был случай похлеще :D  Устроили мне в отдел мадаму сорока лет, всю жизнь до этого проработавшую в ментовке. И вот когда я в первый раз стала ей рассказывать о поручении, которое ей даю, на меня посмотрели с возмущенным видом английской королевы: "И вы хотите сказать, что это должна делать я?!" :D  Такого я правда до этого не слышала от подчиненных, ни от своих, ни вообще от других где я когда-либо работала :D


  • 0

#148 D00M

Опубликовано 16 Август 2013 - 22:41  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Чисто ради прикола... не верю в это, ну ладно..

Есть у кого-нибудь рабочий распорядок, да такой - чтобы все сделать, и скучать не приходилось ни минуты, а еще - времени бы не хватало, дедлайн за дедлайном и все это - приносило бы бабло.

Ну, это когда на себя работаешь, понятно.

А устал - сел в офисе, включил телик, интернет,  посмотрел че-нить, почитал...

Отдохнул.

ну, вперед, сам себе дедлайн устраивать, крутиться


Изменено: Amon Ra, 16 Август 2013 - 22:43

  • 0

#149 Dalai

Опубликовано 17 Август 2013 - 00:57  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

За исключением одной мелочи. Шансов уволить подчиненного у начальника всяко больше, чем наоборот.

У всякого начальника почти всегда есть "начальник" повыше, или акционер, инвестор, ключевой партнер и т.п. И ему все равно, кто там накосячил, и как быстро падает рынок - ответственный в его глазах один.

 

А, может, и сразу уволишь. Говорили уже на старом форуме.

Бред. Если есть за что уволить - уволю именно за это. Если не за что - значит, не за что. Если человек пришел поделиться своими проблемами/планами/устремлениями - его за это увольнять? Ну глупость же!
  • 0

#150 DreаmTeam

Опубликовано 17 Август 2013 - 02:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Если человек пришел поделиться своими проблемами/планами/устремлениями - его за это увольнять? Ну глупость же!

А не все начальники кладезь мудрости. Есть такие непроходимые дубы, что диву даёшься, как такой начальником стал. Или ещё хуже - с манией величия. Такому подойти с советами - вылетишь быстро. Он ведь не подумает о том, прав ты или нет. Он подумает, что ты слишком умный и пришёл его учить. А его учить нельзя - он начальник и априори знает всё лучше. Даже если не знает. Ибо

186770_1.jpg


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.