Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

РАБота - и рабочие моменты в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2523 ответов в теме

#51 D00M

Опубликовано 14 Август 2013 - 23:40  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ууу... Дада, ты меня поучи, да.  :ph34r:



Два магазина держала, приходит чувак и объясняет мне что надо работать от звонка до звонка. кпц.

 

[ржот]

 

8 палаток держу сигаретных, загружаю товаром, расцениваю, и прочее...

10 лет в торговле...

да не в этом все дело то.

"ты меня поучи, да" - это первая фраза, которая показывает, что в коллективе - полный атас и его надо бы разогнать или разбавить.

тон то еще какой, залихватский....


  • -1

#52 AnnaBel

Опубликовано 14 Август 2013 - 23:42  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Ром твои "8 палаток держу" звучат как "8 коров держу". Семки-жвачки- сигареты поштучно?
  • 1

#53 D00M

Опубликовано 14 Август 2013 - 23:53  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ром твои "8 палаток держу" звучат как "8 коров держу". Семки-жвачки- сигареты поштучно?

 

Не "держу"

У меня нет треников абибас, кожанки, плечей в 2 метра и косорылой морды.

осваиваюсь, как управляющий сети магазинов с месячным оборотом в 15-17 миллионов рублей (суммарно).

поштучно.

Я - не самый главный, и зарплата, если объективно, грошовая.... но опыт - это бесценно

 

P.S: Всем торгашам, внимание!!! По Подмосковью поползли уникальные поддельные тысячные купюры старого образца.

разумеется, опытного человека - всегда кольнет - что-то не так.

но, после этого, действительно уникальный случай - более часа вычисляли подделку, еле нашли, то, о чем подсознание било в гонг.


Изменено: Amon Ra, 14 Август 2013 - 23:58

  • 0

#54 AnnaBel

Опубликовано 14 Август 2013 - 23:57  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Не "держу"
У меня нет треников абибас, кожанки, плечей в 2 метра и косорылой морды.
осваиваюсь как управляющий сети магазинов с месячным оборотом в 15-17 миллионов рублей (суммарно).
поштучно

Сеть ларьков:) ладно, не буду издеваться. Твой труд тоже нужен
  • 1

#55 D00M

Опубликовано 15 Август 2013 - 00:08  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Сеть ларьков :) ладно, не буду издеваться. Твой труд тоже нужен

 

Спасибо!

Конечно, нужен..

Я же не гоп-стоплю по электричкам, и не отжимаю у таджиков мобилы, чтобы вмазаться "хмурым".

Я даже не ворую у начальника, хотя даже 10 000 недостача - всплывет, дай Бог, через пару месяцев - такова специфика.

Я - при деле и развиваюсь

смотрите на вещи глобальнее.



Сеть ларьков :)

 

Кстати, это про "Пятерочку" и "Магнит" - очень подходит.

Хотя, просрочка в Магните - явный политический заказ


  • 0

#56 Юлий

Опубликовано 15 Август 2013 - 00:55  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

Два магазина держала,

А в чем проблема, солнце? Провинциальное быдло предлагаемый ассортимент не оценило?  :)


  • 0

#57 butterfly

Опубликовано 15 Август 2013 - 06:06  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ок, тебя вымораживает, и я не держу тебя в теме. Мне чисто выговориться надо было, ибо накипело до такой степени, что я готова взорваться. а этого я боюсь больше всего.

 

Да Господь с тобой, радость моя, нежто я тебе запрещал выговариваться?? Вы пошутили, Глеб Егорыч, я посмеялся (с)

 

 

Знаешь, я тему создала именно с этой целью. Я прихожу на работу, потому что четко понимаю свою цель, знаю чего хочу и как я этого добьюсь. И меня раздражает человек, который не понимает элементарной вещи - продажник работает не "за зарплату", а за бонус, который должен сам заработать. Вполне нормально, когда у тебя маленький оклад, и бонусная часть зависит от принесенной суммы. Мне странно видеть со стороны, когда продажник сидит и жалуется, что зарплата маленькая, что за такую зарплату он не согласен блаблабла, и если с него спрашивают что он сделал за весь день, он еще и раздражается, всем своим видом показывает отвращение к этому процессу, который уязвляет его достоинство.

 

В реале кто-то неправ, да?

 

Если ты на работу хочешь деньги зарабатывать - зарабатывай деньги, не дрочи людям мозги. Если ты хочешь чтобы на работе было так и все вели себя так, как лично ты этого хочешь или считаешь правильным - совсем другое дело. Уж сколько я таких энергичных и мотивированных повидал - уму не растяжимо. Приходят в организацию, которая уже некоторое время на плаву, с ходу лучше начальства видят где и что неправильно и надо бы улучшить, кто недостаточно работает и что надо бы изменить. При этом требуют к себе особого отношения просто на основании того, что они прирождённые лидеры/не такие как все/сильно надо/вписать своё. Это несколько подбешивает тех, кто работает на общих основаниях.

 

Мне вот интересно: как так получилось, что клиент побывал в офисе в твоё отсутствие? Где ты то была в это время?


Изменено: butterfly, 15 Август 2013 - 06:07

  • 0

#58 Отец Родной

Опубликовано 15 Август 2013 - 08:13  

Отец Родной

    Moderator

  • Модератор
  • 741
  • Сообщений: 553
  • Откуда:Москва

, с боггартами только так и можно бороться.

Кем?

Не смотрела, читала Гарри Поттера?:)

 

Это тоже мракобесие

продажник работает от свистка до свистка

просто старается и хорошо делает свою работу, независимо - бонус это или не бонус

бонус сам придет, если держать планку и работать от звонка до звонка

А это как где, вообще-то. Есть абсолютно разные системы зарплат/мотиваций, и к сожалению, пока нет идеальной. В одних конторах, к примеру, "фикс" большой (скажем - 2/3 - 3/4 полной зп), а где-то совершенно наоборот - фикса практически нет, либо он мизерный, а все остальное - сколько наработаешь/набегаешь... А "от свистка до свистка" - это про конвейер, либо про абсолютно техническую работу типа бухгалтерии там, или операторов колл-центра...

 

Понимать надо, что ты тут делаешь и зачем. Не просто ходить туда потому что там кофе бесплатный, от дома недалеко и поболтать есть с кем в курилке, а деньги там зарабатывать.

Я тебя, наверное, удивлю, но так очень многие и делают и их это вполне удовлетворяет.:)
  • 0

#59 butterfly

Опубликовано 15 Август 2013 - 08:46  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Я тебя, наверное, удивлю, но так очень многие и делают и их это вполне удовлетворяет. :)

 
Да чего ты стесняешься, говори уж как есть: большинство так делает.


  • 0

#60 Аня

Опубликовано 15 Август 2013 - 09:02  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не смотрела, читала Гарри Поттера?

Э, смотрела, кто таки боггарты не помню.

 

 

А это как где, вообще-то. Есть абсолютно разные системы зарплат/мотиваций, и к сожалению, пока нет идеальной. В одних конторах, к примеру, "фикс" большой (скажем - 2/3 - 3/4 полной зп), а где-то совершенно наоборот - фикса практически нет, либо он мизерный, а все остальное - сколько наработаешь/набегаешь... А "от свистка до свистка" - это про конвейер, либо про абсолютно техническую работу типа бухгалтерии там, или операторов колл-центра...

Я надеюсь, мы с тобой понимаем, что продажник офисный должен не ждать зарплату, окладную часть, а все таки шевелиться чтобы что то заработать поверх зарплаты? Вот мне и странно видеть, как человек, который работает в продажах, тем более в турбизнесе, - ждет окладную часть, жалуется на маленькую зарплату, и ничего не предпринимает, чтобы заработать поверх оклада. Да все равно эти поганые 12 дадут, че шевелиться, праально.

 

butterfly

Я вот все время думаю, глядя на тебя, - ты для чего в интернет ходишь?  :rolleyes:  Ну, там, - потроллить тех, кто не прав в интернете?  :lol:

 

Если ты на работу хочешь деньги зарабатывать - зарабатывай деньги, не дрочи людям мозги. Если ты хочешь чтобы на работе было так и все вели себя так, как лично ты этого хочешь или считаешь правильным - совсем другое дело. Уж сколько я таких энергичных и мотивированных повидал - уму не растяжимо. Приходят в организацию, которая уже некоторое время на плаву, с ходу лучше начальства видят где и что неправильно и надо бы улучшить, кто недостаточно работает и что надо бы изменить. При этом требуют к себе особого отношения просто на основании того, что они прирождённые лидеры/не такие как все/сильно надо/вписать своё. Это несколько подбешивает тех, кто работает на общих основаниях.

Да, да, ты прав. Я уже давно поняла, что ты везде побывал, все видел. И спорить на тему, какая я там вся из себя мне оно нафиг не надо. Тем более с тобой.

Только давай определимся для начала - я дрочу мозги людям здесь или на работе?  :rolleyes:  Если ты имел ввиду здесь:  - если мне фиолетово - почему женщины так прекрасны, я тему не посещаю, так Что - давай до свидания. Намек ясен?

А если насчет того кому я на работе мозг выношу - то тут знаешь, дело мое, если тебе что то не так - то опять таки, давай до свидания  :D

Или ты по привычке встрял со своим бесценным ценичным мнением? ТАк вот я тебя успокою - мне много не надо, пар выпустить, и глубоко подышать, чтобы в офисе не разбить клаву о темечко соседки напротив. 


 

 

Мне вот интересно: как так получилось, что клиент побывал в офисе в твоё отсутствие? Где ты то была в это время?

На встрече по отелям на Мальдивах. Час по Мальдивам, час по ОАЭ, час по авиаперелетам Эмирэйтс. С 14 до 18, потом домой прямо оттуда. Прикинь да. Рабочая поездка.


Изменено: Аня, 15 Август 2013 - 09:06

  • 0

#61 Отец Родной

Опубликовано 15 Август 2013 - 09:07  

Отец Родной

    Moderator

  • Модератор
  • 741
  • Сообщений: 553
  • Откуда:Москва

Да чего ты стесняешься, говори уж как есть: большинство так делает.

Ну, собственно, я так и сказал.:) А сказал к твоей фразе -

Не просто ходить туда потому что там кофе бесплатный, от дома недалеко и поболтать есть с кем в курилке, а деньги там зарабатывать. Как только это поймёшь - жизнь твоя сильно проще станет.

- так вот - для большинства как раз-таки проще, когда "от дома недалеко, лишь бы в курилке поболтать и т.п.".;)

 

так Что - давай до свидания.

"Девочки, не ссорьтесь!". (с) :D
  • 0

#62 Аня

Опубликовано 15 Август 2013 - 09:11  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

"Девочки, не ссорьтесь!". (с)

Да  да, а то от склок в интернете я буду в офисе потом искать возможность выпустить пар, глубоко дышать и сорвусь в итоге на предмет моей раздражительности.  :lol:


  • 0

#63 Alternativa

Опубликовано 15 Август 2013 - 10:07  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Когда мне надоедает своя работа, я всегда думаю, что как все-таки хорошо, что я не в торговле, и не дай божЕ не в женском коллективе.

 

Думаю, что ей пора искать новую работу. Я сказала.

Денежный вопрос мне придется перетерпеть. Я и большие суммы теряла, и успокоюсь, если выживу ее с офиса.

Скорее. работаю стиснув зубами горло этой мадам :lol:

Я так понимаю, если ты склонишь третью сотрудницу на свою сторону, это будет мобинг? :rolleyes:
  • 0

#64 Аня

Опубликовано 15 Август 2013 - 10:31  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я так понимаю, если ты склонишь третью сотрудницу на свою сторону, это будет мобинг?

А что такое мобинг?

Нет - на свою сторону я склонять никого не буду. (некогда). Да и третья девочка, такой чистый человечек, что ее марать в наших негативах неохота. Девчонка молоденькая, энергически чистая, рядом с ней как на солнышке греешься. не, я ее не буду втягивать, не смотря ни на что.

моя цель, получить как можно больше опыта. Позитива от работы - немерено. Вот тока эта кака отравляет все. 

Сегодня по дороге на работу я поняла, что если она мне деньги не отдаст, да хрен на нее - пусть тока катится из офиса да поскорее.

 

Когда мне надоедает своя работа, я всегда думаю, что как все-таки хорошо, что я не в торговле, и не дай божЕ не в женском коллективе.

Гы.

Да, с мужиками всегда приятнее, сам по себе тоже проще. В бабском не оч нравится. но меня настолько устраивает насяльница, у меня такое взаимопонимание с ней, что такое я терять пока не хочу.


Изменено: Аня, 15 Август 2013 - 10:32

  • 0

#65 Alternativa

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:09  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Аня, я конечно, не знаю, что там конкретно произошло. Но вполне возможно, что и та сотрудница не такая уж прям нехорошая. Я совсем не сильна в подковерных склоках и нахожусь по другую сторону баррикад, так сказать, со стороны клиента. Смотри, я пришла к тебе, мы с тобой поговорили, договорились, что я приду тогда-то тогда-то. Настает час Х. Я прихожу, тебя нет. Собственно, почему так случилось? Потому что меня не предупредили, иначе я бы не пришла. Вот, я прихожу, тебя нет, зато есть другой сотрудник фирмы. А для меня секрет, что вы воюете за клиентов, для меня вы все -- фирма, один организм. Я спрашиваю, раз уж так получилось, может ли твоя сотрудница со мной поработать. И что ей отвечать? Нет, не может? Тогда я буду сердиться, что фирма протрынькала мое время, т.е. меня не уважает. И возможно, уже не вернусь. Она со мной работает. Я так понимаю, клиент должен был оплатить тур. Ну и как она должна мне сказать, что мне надо прийти еще раз? Возвращаемся к предыдущему пункту. Возможно, это был бы последний поход в эту контору. Либо же, стала настаивать, что пусть берет деньги. Ну вот она и взяла. Куда ей деваться-то было?

 

На встрече по отелям на Мальдивах. Час по Мальдивам, час по ОАЭ, час по авиаперелетам Эмирэйтс. С 14 до 18, потом домой прямо оттуда. Прикинь да. Рабочая поездка.

Это очень хорошо, что рабочая поездка. Только клиенту-то какое дело. Ты не умерла, не заболела, не в отпуске, не на похоронах. У тебя рабочая поездка. Это обычный рабочий момент :)

 

Ну и если так принципиально, чтобы клиент провел какую-то определенную транзакцию именно с тобой, надо же об этом ему сообщить. Он же не умеет читать мысли. Скорее всего, человек и не против пойти тебе навстречу.


  • 0

#66 Sweety

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:23  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Ань, ты же писала, что эта мадам устроила тебя на работу. Может ей не стоит катиться из офиса поскорее? Может в запале ты видишь ее и ситуацию в черном свете? Иногда люди не такие поганые, как мы думаем, нас просто удобно так думать иной раз ;)
Ты только пришла в новый коллектив, а уже хочешь, чтобы оттуда кто-то ушел, потому что он тебе мешает.
На работе надо работать с холодным мозгом и минимумом эмоций. Тогда многое вокруг играет иными красками.
  • 0

#67 Alternativa

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ань, ты же писала, что эта мадам устроила тебя на работу. Может ей не стоит катиться из офиса поскорее?

Ой, я тоже хотела это написать,
Spoiler
:D
  • 0

#68 Sky.

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:37  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

8 палаток держу сигаретных, загружаю товаром, расцениваю, и прочее...

     Я-то думал ты весь раён все Пушкинское МО держишь :mellow:


  • 0

#69 Г. Белладонна

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:38  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Ну вот она и взяла. Куда ей деваться-то было?

оформить на квитанцию того менеджра, который работал с клиентом. Это вообще общая практика в небольших офисах. Вот не знаю, как в конторах, типа где Стим работает, там другая отчетность.
  • 0

#70 Sky.

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:45  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     У нас у каждого манагера своя база заказчиков. Если так получается что приходит клиент, а его манагера нет на месте, то клиентом занимается свободный манагер. Передавая потом всю информацию. И проценты тоже получает "хозяин" клиента. Я не знаю какая специфика работы в других местах, но у нас невозможна ситуация, когда манагеры переманивают клиентов таким вот образом. Хотя коллектив отдела продаж полностью женский.


Изменено: Sky., 15 Август 2013 - 11:45

  • 0

#71 Аня

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:48  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

я конечно, не знаю, что там конкретно произошло. Но вполне возможно, что и та сотрудница не такая уж прям нехорошая.

Нене, она просто пупсик :)

 

Я совсем не сильна в подковерных склоках и нахожусь по другую сторону баррикад,

Не вопрос, мы все не разбираемся в склоках но при этом так здорово их устраиваем 

 

 

Смотри, я пришла к тебе, мы с тобой поговорили, договорились, что я приду тогда-то тогда-то. Настает час Х. Я прихожу, тебя нет. Собственно, почему так случилось? Потому что меня не предупредили, иначе я бы не пришла. Вот, я прихожу, тебя нет, зато есть другой сотрудник фирмы. А для меня секрет, что вы воюете за клиентов, для меня вы все -- фирма, один организм. Я спрашиваю, раз уж так получилось, может ли твоя сотрудница со мной поработать. И что ей отвечать? Нет, не может? Тогда я буду сердиться, что фирма протрынькала мое время, т.е. меня не уважает. И возможно, уже не вернусь. Она со мной работает. Я так понимаю, клиент должен был оплатить тур. Ну и как она должна мне сказать, что мне надо прийти еще раз? Возвращаемся к предыдущему пункту. Возможно, это был бы последний поход в эту контору. Либо же, стала настаивать, что пусть берет деньги. Ну вот она и взяла. Куда ей деваться-то было?

Объясню тебе как это происходит у продажников, которые работают на взаимовыручке. 
Когда приходит чужой клиент, я принимаю его деньги и передаю тому манагеру, который с ним работает. Знаешь почему? Потому что он: вешал всю инфо в тырнете, вел переговоры телефонные (важная часть нашей работы). Если у нее нет клиентов - это ее личные переживания.  Здесь очень важный факт для меня. которому приучили в других местах - взаимовыручка. В следующий раз придет клиент ее, я сделаю для нее же прием клиента. Это для меня просто вбито в голову в других местах. И здесь так же. просто лезть в чужие направления это свинство. А когда я уеду в поездку? Всех обработанных мною клиентов она загребет себе? Чудненько. Если хочет зарабатывать, пусть вкалывает как я. Что-то я не вижу туров и объяв, которые она бы вешала. 

 

Это очень хорошо, что рабочая поездка. Только клиенту-то какое дело. Ты не умерла, не заболела, не в отпуске, не на похоронах. У тебя рабочая поездка. Это обычный рабочий момент

Мы в таком случае объясняем, что менеджер в отъезде, и далее с ним будет общаться человек, который шарит в этой теме. понимаешь? Никто никогда не был против такого.

А знаешь почему мы не лезем в чужие направления? потому что изучая 1 направление, ты тратишь на это время. Мы знаем. по какому направлению с кем работаем, у кого из операторов какие косяки, и у кого лучше бронировать. Скажем. если придут по ее направлению, в Мексику или Перу - я вылуплю глаза и не знаю у кого смотреть. Человек придет с конкретным заказом? Ок, я оформляю заявку, принимаю деньги, и сообщаю, что менеджер продолжит всю работу. И это нормально.  Если ты считаешь, что в этой ситуации я не права - блин я не знаю как тогда не права я.

 

Ань, ты же писала, что эта мадам устроила тебя на работу. Может ей не стоит катиться из офиса поскорее?

 

Ах да, моральная сторона. Она меня держала три месяца, но знаешь, мое терпение лопнуло. Думаю что пора ей все таки убраться  с моего пути. Я говорю вам честно и  открыто без жеманничества. Хотя для приличия могу тут повыпендриваться. 

 

Может в запале ты видишь ее и ситуацию в черном свете? Иногда люди не такие поганые, как мы думаем, нас просто удобно так думать иной раз

Конечно конечно, мимими и все такое.

 

Ты только пришла в новый коллектив, а уже хочешь, чтобы оттуда кто-то ушел, потому что он тебе мешает.

Насть, ты не читала. Здесь в принципе новый коллектив. Но видишь ли, когда я пришла, она мне сказала - "Ой, у нашей начальницы таккииие тараканы в голове, она такая сякая, помешанная на работе, всем выносит мозг, а зарплата такая маленькая, что я не буду все это терпеть и скоро уйду"

Так вот. Я в задумчивости тоже так стала наблюдать, какие же тараканы в голове у начальницы нашей. Оказалось, что она трбует ответа от работников, - что же они сделали за день (иногда), или какая работа была проведена по тому или иному клиенту.

 

Насть, не надо принимать меня за субъективную идиотку.

 

Я наблюдала со стороны за нашей начальницей, пока ен стала наконец на ее сторону. И пока мне не стало обидно такое отношение к ней самой. ДАма 20 лет в турбизнесе, обладает огромным опытом работы, но у нее больное сердце, мы все об этом знаем. И она может посадить перед собой работника и терпеливо расспрашивать - какая работа была проведена по этому клиенту, что там написали от оператора, а тут что сказали, а чт сказала ты и блаблабла.

Через два месяца работы она перестала мне выносить мозг - я самостоятельно уже веду все переговоры, вешаю туры, и прочее, - иногда советуюсь с ней что мне сделать тут ли тут. 

Меня она больше не трогает.

И это раздражает кое кого еще больше.

Сечешь?

Эта мадам, которая меня сюда и устроила, еще с самого начала сказала, что ей тут не нравится и работать за такую зарплату она не будет.

Фигли сидеть?

Она и дел не делает, и настроение портит.

Короче говоря. я конечно, не права и все такое, но при этом точно знаю что я не идиотка. И то что я вижу - меня возмущает.

 

Наша начальница имеет много постоянных клиентов. Недавно она отдала мне заказ на Мальдивы, - направление это не мое, а той мадам. 

Я пока въезжала что почем, пока разобралась, .. прошло время, но в итоге - продала поездку за 10000$. Моя насяльниса довольная как не знаю кто. 

Теперь я сижу и думаю - то есть любой другой заказ теперь тоже мой по Мальдивам... 

мне начали передавать информацию по семинарам на Мальдивы. я стала вашеть туры в интернете (замечу, ни одного повешенного объявления или тура я не нашла от этой мадам.). то есть я буду тратить свое время и силы, а она потом поимеет моего клиента?
ОНО МНЕ НАДО?

 

На работе надо работать с холодным мозгом и минимумом эмоций. Тогда многое вокруг играет иными красками.

по твоему я для чего пар выпускаю? 

 

Блин, я написала - моя цель, набраться опыта и заработать денег, и кое какие перспективы, - а вот эта ситуация мне мешает работать. Следовательно надо ее как то  устранить.


Изменено: Аня, 15 Август 2013 - 11:52

  • 0

#72 AnnaBel

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:06  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва


Когда приходит чужой клиент, я принимаю его деньги и передаю тому манагеру, который с ним работает. .

Этот момент по поводу работы с чужими клиентами - он где-то прописан? Или просто так принято? Я бы постаралась в таком случае поговорить с руководством чтобы в вашем коллективе из трех человек начальник провел собрание и донес до каждого правила работы с чужими клиентами. Иначе никак.

Изменено: AnnaBel, 15 Август 2013 - 12:07

  • 0

#73 DreаmTeam

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

Я тоже когда-то держал палатку. Туристическую. )


  • 2

#74 Alternativa

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:09  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я тоже когда-то держал палатку. Туристическую. )

Даже раскладывал небось?
  • 0

#75 Sweety

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:11  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Насть, не надо принимать меня за субъективную идиотку.

я тебя принимаю за эмоциональную женщину, это немного другие вещи! И вообще не думаю о тебе как об идиотке в данном случае.

Я почти 6 лет работаю в полностью женском коллективе, в количестве 35 человек, среди женщин в возрасте с неустроенной личной жизнью и недореализованными амбициями, о недотрахе уже вообще молчу.

Очень часто на работе наблюдаю самые разные ситуации. Наблюдаю -- это ключевое слово. Я сразу поняла, что самый верный способ не стать как они -- это вынести себя за скобки. И сразу вынесла. Они сами по себе, я сама по себе, мы вместе едим, вместе смеемся, вместе решаем проблемы, вместе их создаем, но при этом я всегда за скобками, стараюсь не культивировать в своей душе чувства раздражения и обиды на кого-то за кого-то, за себя  том числе, тем более, что мне такие чувства противопоказаны, в рабочее время так точно, я имею свойство превращаться  в Сейлормун, которая несет возмездие во имя Луны.

 

Отстранись от ситуации, она пока не мешает тебе работать, тебе мешает работать твое отношение ко всему происходящему. В обиду себя давать тоже не надо, но и то, что ты приходишь сюда впускать пар, говорит о том, что в течение рабочего дня у тебя не холодный разум и спокойное сердце, ты кипишь внутри, просто не показываешь этого.

Не надо кипеть, надо спокойно во всем разобраться.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.