Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Околокиношная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#2076 StEx

Опубликовано 26 Январь 2021 - 18:19  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Ну у меня система простая, во всех сервисах - оформляю подписку, потом сразу отменяю её. Проще говоря, отключаю автопродление. Если через месяц у меня будет необходимость возобновить её, возобновляю. Это чтобы не повторялись ситуации, когда подписка там себе автопродляется, а ты её даже не включаешь.

После Гамбита как-то ни по новостям ни по чему не было повода снова нажать кнопочку "возобновить подписку". И нет, я на торрентах не сижу, за исключением продуктов, которые в принципе не получается найти в онлайне официально. Если что где доступно - подписываюсь по необходимости. Разве что вот на Амазон прайм пока не замахивался, с тамошними 4 баксами за 1 серию.

 


то Нетфликс более чем стоит подписки.

Как выйдет следующий сезон Комински, сразу подпишусь! Больше пока не вижу там кандидатов, которые интригуют мой кошелёк. Но, повторюсь, кинопоисковская подписка у меня пока есть на постоянке, на неё то времени не хватает. Вот если бы ничего кроме нетфликса не было, то тогда может быть...

 

Кстати, вот что нетфликс сделал, так это развратил подходом к релизам. Посмотрел я Promised Neverland, оформился на wakanim, а там новый сезон по серии в неделю выходит. Издевательство какое-то. Ждать квартал, чтобы сезон посмотреть.


  • 0

#2077 Zombieset

Опубликовано 26 Январь 2021 - 18:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


PS: А что такое КПХД?

ZnBpqLZ.jpg

 


Если сознательно отсосаться от торрентов, то Нетфликс более чем стоит подписки.

Никак. Если это речь про сериалы. Иметь в подписках все подряд все равно не получится. Взять хотя бы "Мандалорца", и все :(


  • 0

#2078 StEx

Опубликовано 26 Январь 2021 - 22:51  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112


PS: А что такое КПХД?

Понял.

На всякий случай - в кинопоиске тоже можно оффлайн скачивать на телефон и оттуда смотреть. Но не все фильмы. Причем я не очень понимаю почему одни можно скачать, а другие можно смотреть только непосредственно с нета.

По-моему все эти сервисы подписки перепокупают у кучи других источников и там сильно зависит от условий того, у кого они покупают. 


  • 1

#2079 Zombieset

Опубликовано 26 Январь 2021 - 23:28  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


На всякий случай - в кинопоиске тоже можно оффлайн скачивать на телефон и оттуда смотреть. Но не все фильмы.

Не, у меня в приоритете ТВ. А на смарте только сериалы, и то по случаю смотрю. Кинопоиск, по сути, мало чем от Окко, иви и проч. российских платформ отличается. Так что мне и их хватает. 

 

ЗЫ. Ну посмотрел, поискал по Нетфликсу что-то годное себе на ближайший месяц. Впрочем, все, что было с год назад несмотренным, то и осталось в принципе + 3-4 фильма с натяжкой. Со сторонним контентом конечно у них как всегда, так себе дела. Так что действительно делать здесь без случая нечего.

 

И такие вот дела. Натолкнулся на "Пятницу, 13-е. Часть 7". Я как раз их сейчас пересматриваю. Ну вот с радостью бы заценил пока еще не досмотренные серии. Но вот почему нет и где остальные 9 фильмов? Зачем кому-то смотреть специально 7-ю часть такого сериала длинного? 



Неделю назад вышел Винкс Сага - достаточно неплохое подростковое дарк фэнтези.

Эт ты смотрел лично? Или такое же неплохое, как "Сабрина" и "Ключи Локов"? А то я бы взялся, но уже боюсь по опыту выше названных. 


  • 0

#2080 SilverS

Опубликовано 26 Январь 2021 - 23:34  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Со сторонним контентом конечно у них как всегда, так себе дела. Так что действительно делать здесь без случая нечего.

Кажется, есть одно очень специфическое применение. 

Если предварительно хорошо поискать конкретные названия, можно заморочиться на просмотр не-американского .В нете хвалили сериал из Индии, сейчас хвалят Люпена из Франции. Нетфликс покупает много такого. 

Причём это в самом нетфликсе ещё найти надо.


  • 0

#2081 Zombieset

Опубликовано 26 Январь 2021 - 23:44  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Да, кстати, поиск у них неплохой. Про Люпена здесь на форумах говорили, кстати. А не из англоговорящих стран там контент на родном языке с сабами. Для личного просмотра сгодится, но я не один смотрю в основном. Там куча чего азиатского годного. И корейского, и аниме годного, которое все собирался когда-то посмотреть.


  • 0

#2082 Oberon

Опубликовано 27 Январь 2021 - 03:05  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Эт ты смотрел лично? Или такое же неплохое, как "Сабрина" и "Ключи Локов"? А то я бы взялся, но уже боюсь по опыту выше названных.

Да, я посмотрел. Благо там серий всего шесть и смотрится достаточно бодро, на подростковых проблемах внимание почти не заостряется. Такой себе женский Гарри Поттер с неплохими спецэффектами и кровищей.

 

Но прямо всем рекомендовать я бы не кинулся. Все-таки целевая аудитория - подростки.

 

Сабрина для меня - это ужасная поделка. Через силу посмотрел первый сезон. Винкс точно интересней выглядит.

Локи - просто середнячек.



Так что действительно делать здесь без случая нечего.

Если не смотрел The Crown, то очень рекомендую. Я его все стороной обходил, - ну как можно снять что-то интересное про Британскую Монархию в период ее самой большой пассивности? На самом деле дольно мощный сериал с богатыми декорациями.


Изменено: Oberon, 27 Январь 2021 - 02:58

  • 1

#2083 Degash

Опубликовано 27 Январь 2021 - 05:10  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


На самом деле дольно мощный сериал с богатыми декорациями.

И актеры круто играют, особенно Коулман и Джиллиан Андерсон.


  • 0

#2084 Zombieset

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 19:33  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Мде, как же бесследно и внезапно исчезает контент из Нетфликса. Только собирался глянуть мультфильм Гринч 2018 года который, а его уже нет :( Хоть бы предупреждали что ли, как в том же Гейм Пассе.


  • 0

#2085 Zombieset

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 14:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

За последний месяц 95% просмотренного мною контента исключительно из Нетфликса. Да, закончился бесплатный пробный месячный период. Хоть за все время это уже не первый мой опыт пользования данной платформы (в том и числе и на платной основе). Периодически раз в год обращаюсь сюда. Последний раз как раз был около года назад. Но это было исключительно ради чего-то. Например, ради хитового "Ведьмака" в конце 2019 года и начало прошлого.

 

Потому впечатления от Нетфликса за этот месяц. Под спойлером, потому как много слов.

 

Spoiler

 

Как-то так.


  • 0

#2086 Oberon

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 17:56  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Плюс начал и не досмотрел сезон "Черного лета".

Не досмотрел из-за оборвавшейся подписки или сам сериал не понравился? Там вроде есть пара крутых эпизодов ради которых стоит глянуть.


  • 0

#2087 Zombieset

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 18:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Не досмотрел из-за оборвавшейся подписки

Да. Досматриваю сейчас уже. Да, там есть парочка неплохих эпизодов, потому и досматриваю


  • 0

#2088 StEx

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 23:29  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112


Ну и еще сразу же про еще один плюс Нетфликса: возможность просмотра на других устройствах другим пользователям. Например, жена в отрыве от меня глянула все три сезона "Странных дел" и первый сезон "Хаунтинг Хилла", и один фильм. Мелочь, но приятно. Учитывая, что я ей на пальцах объяснил, как пользоваться и что где смотреть.

Но это ведь и у окко и у КП того же. У них у всех можно +- на трех устройствах одновременно смотреть из-под одного аккаунта.


  • 0

#2089 Zombieset

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 09:21  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Да? Я как-то не обращал внимание просто. А только сейчас вообще возникла такая необходимость, заодно и проверил в действии так сказать.


  • 0

#2090 Tryndez

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 10:31  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Лишь раз была какая-то проблема, что я не мог запустить ни одно видео из Нетфликса. Но загуглив, получил решение своей проблемы: полностью выключить ТВ из сети и дать ему "нормально" перезагрузиться. Очень странное решение проблемы, учитывая, что я с таким сталкивался впервые.

Не напомнишь как был аргументирован это решение? Не могу вспомнить и найти эти данные. Или дай пожалуйста ссылку.

( заодно проверю сказал ли ты спасибо :) )

З.Ы. Мне действительно нужно знать ответ. серьезно.


Изменено: Tryndez, 27 Февраль 2021 - 11:25

  • 0

#2091 Zombieset

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 11:58  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Там выбивало номер ошибки при неудачном воспроизведении. Её и гуглил.

Вот, нечто вроде такого делал:

https://www.gadgetst...rror-codes-fix/

Spoiler


  • 1

#2092 StEx

Опубликовано 05 Март 2021 - 22:53  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

На дтф пример того редкого зверя, когда там появился материал и оригинальный и неублюдочный.

 

Алгоритмы, покупка громких фильмов и приложения для консолей: большое интервью с руководителями «КиноПоиска HD»

Почитать было интересно


  • 0

#2093 Zombieset

Опубликовано 22 Март 2021 - 16:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

  • 2

#2094 Hartman

Опубликовано 24 Март 2021 - 15:53  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

На IMDB стал доступен новый дизайн (жёлтый баннер сверху), в котором победили то, что мне сильнее всего не нравилось - мелкие фотографии актёров, которые было невозможно рассмотреть. В целом пока непривычно, но вот одно это изменение очень помогает не грустить о Кинопоиске.


  • 0

#2095 Zombieset

Опубликовано 24 Март 2021 - 15:59  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ты про этот баннер, который уже как минимум 4 месяца висит? Я его один раз щелкнул посмотреть, и гоу бэк нау. И теперь автоматически глаза не замечают его все это время.


  • 0

#2096 Hartman

Опубликовано 24 Март 2021 - 16:05  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Ты про этот баннер, который уже как минимум 4 месяца висит?

 
Да, я пишу вам из слоупочечной.
 

гоу бэк нау

 
Хоули щит мэн, вота фак? Итс э рил стаф, ам тэлин йа!
  • 1

#2097 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 30 Март 2021 - 11:51  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 678
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Spoiler
Ушло детство...

  • 0

#2098 Zombieset

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 10:35  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Зачем Брюс Уиллис, Джон Траволта и другие звезды снимаются в плохих боевиках, о которых никто не знает?


  • 3

#2099 khulster

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 12:21  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 798

Прикольно. Этакий Курицын на максималках. :)


  • 0

#2100 Hartman

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 17:38  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Этакий Курицын на максималках.

 
Скорей Уве Болл на максималках  B)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.