Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Titan Quest + Titan Quest: Immortal Throne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#151 Sergey Votspu

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:55  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

нет

Пичаль, а Cameramod к новой версии кто нибудь пробовал ставить?


  • 0

#152 Operator Sandwich

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:21  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Пичаль, а Cameramod к новой версии кто нибудь пробовал ставить?
Так а смысл?
  • 0

#153 Sergey Votspu

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:06  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Так а смысл?

Удобно же вертеть экран вокруг персонажа.


  • 0

#154 Dai'Bi

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:25  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462


Удобно же вертеть экран вокруг персонажа.
Насколько я знаю, в диаблоидах это не принято. По крайней мере в диaблах1-3, GoD, PoE и торчлайтах ничего не крутится. И этому есть причины.
  • 0

#155 Sergey Votspu

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:38  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Насколько я знаю, в диаблоидах это не принято. По крайней мере в диaблах1-3, GoD, PoE и торчлайтах ничего не крутится. И этому есть причины.

В 3 диабле обзор лучше.


  • 0

#156 Sgt_Zoom

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:39  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Вопрос знатокам билдостроения. Заканчиваю прохождение на нормале чистым воином с двумя мечами. Какой лучше взять класс в пару ратному делу, чтобы выживать на высоких сложностях?


  • 0

#157 Незнакомец

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 18:47  

Незнакомец

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 110

Если вопрос ставится именно о повышении живучести - то защиту или природу. Первое даст много хп за счет шкалы мастери и неплохо поднимет броню и защиту со способностей. Плюс есть такие замечательные способности как адреналин и превращение в колосса. Природа имеет в свою очередь супер-ауру "удаль", которая очень неплохо поднимает хп в процентах и резисты к стихиям. Еще ратное дело хорошо сочетается со школой тени, что сделает персонажа отличным дамагером или с чародейством, там есть аура сильно ослабляющая врагов, тут бы желательно обзавестись оружием с вампиризмом.


  • 1

#158 LaMurchik

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 19:54  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Максимальную выживаемость дает дух. Точнее полное бессмертие. Оттуда нужна всего одна аура, режущая резисты к лайфстилу. Все. Рубим = живем. Могут только сваншотить, если хп не хватит. 


  • 0

#159 Незнакомец

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 21:09  

Незнакомец

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 110

Максимальную выживаемость дает дух. Точнее полное бессмертие. Оттуда нужна всего одна аура, режущая резисты к лайфстилу. Все. Рубим = живем. Могут только сваншотить, если хп не хватит. 

Тогда еще и максимальные резисты к стану и замедлению, т.к. остановка для такого персонажа равносильна смерти, ибо защищаться нечем, а хп мало.


  • 0

#160 LaMurchik

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 07:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Ну резисты собирают в кап все, этот вопрос даже не поднимается :)
  • 0

#161 Alvaro

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 04:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Охотник на ведьм - дух + атака. Лайфстил овер 9000. Просто лкм под бессмертием считай. 

Охота + оборона через копье и щит. Дикий дамаг. 

 

Вообще все комбы с обороной и мечтой - дичь. Почти любые. 

 

А что насчет обороны+мечты?

 

И есть тут чтото типа магов из диаблы/торчлайта? Т.е. вариации всяких нагибающих все и вся аое магов?


Плюс мобильность, типа телепортов чтобы сваливать вовремя?


Изменено: Alvaro, 14 Сентябрь 2016 - 02:57

  • 0

#162 RocketMan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 08:06  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

А что насчет обороны+мечты?
Да тоже сильная комбинация. Трудноубиваемое и с дамагом выше среднего, может рулить уже начиная с первой главы даже без особого шмота, если начинать с мечты. Если с обороны, то попозже.

И есть тут чтото типа магов из диаблы/торчлайта? Т.е. вариации всяких нагибающих все и вся аое магов?
Плюс мобильность, типа телепортов чтобы сваливать вовремя?
Аое маги тут есть, но поскромнее. Воздушный на цепную молнию со шмотом на откат, либо он же на льдинки без шмота, либо дух с трезубцем - лидеры. Телепортов нет, нужно или убивать быстро, или кайтить.
  • 0

#163 UnterStrom

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 09:25  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

Напомните, энчанты от земли-шторма-яда распространяются на плоский урон оружия или только на скиллы? Другими словами, есть ли смысл, например, огненному магу подбирать посох именно стреляющий огнем и т.д.?


  • 0

#164 LaMurchik

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 09:51  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Напомните, энчанты от земли-шторма-яда распространяются на плоский урон оружия или только на скиллы? Другими словами, есть ли смысл, например, огненному магу подбирать посох именно стреляющий огнем и т.д.?

А ты будешь этим посохом стрелять? Если да  - имеет. Но вот % на самом посохе влияют только на сам посох. 


  • 0

#165 UnterStrom

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 10:41  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

А ты будешь этим посохом стрелять? Если да  - имеет. Но вот % на самом посохе влияют только на сам посох. 

 

Спасибо. Буду, конечно. Посох больше для примера, а так в свете последних изменений есть желание попробовать поизон билд - плоский дамаг на вещах встречается часто + высокая ловкость + бонусы с роговской ветки + desecrated вещи - выйти должно в итоге очень и очень много.


  • 0

#166 Alvaro

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 16:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Да тоже сильная комбинация. Трудноубиваемое и с дамагом выше среднего, может рулить уже начиная с первой главы даже без особого шмота, если начинать с мечты. Если с обороны, то попозже.

 

 

Аое маги тут есть, но поскромнее. Воздушный на цепную молнию со шмотом на откат, либо он же на льдинки без шмота, либо дух с трезубцем - лидеры. Телепортов нет, нужно или убивать быстро, или кайтить.

 

 

А с чем скрещивать воздушного мага? или просто в один воздух?

 

Мы сейчас с другом взяли, решили пробежаться в коопе, но вот просто смотрел билды на ютубах, всяких магов и т.п., и както все это скучно смотрится после диаблы и торчлайта. Т.е. сами персонажи какието скучные. Никаких метеоритов на голову, огненных дождей, телепортов и т.п. В основном что видел, затачивают почти все под одну две способности, остальное в какойто пасив идет и бегают так пиш пиш одной двумя кнопками предварительно набафавшись/вызвав петов.

 

Есть какието хорошие билды чтобы было можно и основной атакой с расстояния раздавать и волну какую нибудь сносящую всех в разные стороны пустить, и чтобы молниями побросаться в дальних, и какаято сейвка с бессмертием при этом была, если прижмут т.п.?

 

Или тут хорошие билды все вот такие как гаруспик? одной автоатакой из лука всех пиш пиш?


Изменено: Alvaro, 14 Сентябрь 2016 - 16:24

  • 0

#167 Вячеслав_Z

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 16:09  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Никаких метеоритов на голову, огненных дождей, телепортов и т.п. В основном что видел, затачивают почти все под одну две способности, остальное в какойто пасив идет и бегают так пиш пиш одной двумя кнопками предварительно набафавшись/вызвав петов.

и меня это тоже расстраивает.


  • 0

#168 RocketMan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 16:53  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
А с чем скрещивать воздушного мага? или просто в один воздух?

А с чем угодно, чтоб живучесть добавить и статы соответствующие. С природой - классика, с мечтой, опять же. Дух и земля маловато добавят, если воздухом воевать, зато духу через посох стихийные школы урона добавить могут.

Есть какието хорошие билды чтобы было можно и основной атакой с расстояния раздавать и волну какую нибудь сносящую всех в разные стороны пустить, и чтобы молниями побросаться в дальних и какаято сейвка с бессмертием при этом была если прижмут т.п.?

Не, в ТК маги медитативные, я поэтому тут больше по милишникам или саммонерам. И милишникам-саммонерам. :)  Единственная волна в стороны - у мечты, с читерским контролем, а сейвка вроде единственная - окаменение у земли, но она с неподвижностью и большим кулдауном.

Я б тебе тогда воздух с мечтой порекомендовал, больше всего подойдёт, наверное.

 

Но вот % на самом посохе влияют только на сам посох. 

По-моему, ты перепутал с уроном, добавляемым в абсолютном исчислении. Любые процентные добавки с вещей модифицируют урон с любого источника, по крайней мере, так раньше было. Проверил, в старом Мегафаке так было написано.


Изменено: Ван Кертис, 14 Сентябрь 2016 - 16:54

  • 0

#169 LaMurchik

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 16:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


По-моему, ты перепутал с уроном, добавляемым в абсолютном исчислении.

Все может быть. А еще там очень большой патч, который все перелопатил. 


  • 0

#170 RocketMan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 17:18  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

А еще там очень большой патч, который все перелопатил.
Хз, по чейнджлогу он эту механику не поменял.
  • 0

#171 Alvaro

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 18:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А с чем угодно, чтоб живучесть добавить и статы соответствующие. С природой - классика, с мечтой, опять же. Дух и земля маловато добавят, если воздухом воевать, зато духу через посох стихийные школы урона добавить могут.


А гдето можно примерно билды глянуть на этого оракула? Я так понимаю там со школы мечты нужно брать самона, живучесть и какойто стан типа волны? А дамагу из воздуха?
 

Не, в ТК маги медитативные, я поэтому тут больше по милишникам или саммонерам. И милишникам-саммонерам. :)  Единственная волна в стороны - у мечты, с читерским контролем, а сейвка вроде единственная - окаменение у земли, но она с неподвижностью и большим кулдауном.
Я б тебе тогда воздух с мечтой порекомендовал, больше всего подойдёт, наверное.


А из мылишников кто такой боле мене веселый может быть? Я както давно еще играл, за храмовника немного, правда так и не прошел, вроде получилось весело, но билд был не эффективный, насколько я понял, какраз изза того что я брал от балды то что нравится, а не то что нагибает. Я там навешал и чтото типа фантом страйк, и всякие разные удары щитами, и чардж щитом которым мобов догонял, и колосса, и волны всякие из мечты, но как понял такой билд был довольно нубский хоть и не особо тащил.

 

Сейчас вот вместе с другом хочу пробежать, он будет гаруспиком играть скорее всего, а это значит что он будет нагибать всех, как я понял, ну и хотелось бы не отставать от него, но и при этом чтобы не совсем уныло бегалось с одной автоатакой, т.е. диаблу и торчлайт мы например проходили примерно также, он был лукарем я магом, и у нас какбы постоянно такой негласный челендж получался по ходу игры, кто насколько круче выносит мобов, цифры дамаги и т.п. Т.е. какбы создает такой дополнительно увлекательный соревновательный процесс.

 

Только вот там маги по умолчанию рулили, и веселые были, а тут чтото как глянул ютуб и аж грустно стало)) Бросить перса не выйдет, уже до конца буду походить, потому хотелось бы подобрать чтото оптимальное, чтобы и весело и не отставать сильно.

 

Кстати, я еще ставил мод, он добавлял чтото типа эффектов крови, есть чтото такое на эту новую версию? или там старый подойдет? И еще мобы вроде прикольно отлетали так в добавок.

 

Выглядело это както так, довольно весело так бегалось

 

 

 

Вот если бы геймплей получился какойто такой то было бы уже очень неплохо)


Изменено: Alvaro, 14 Сентябрь 2016 - 18:08

  • 0

#172 LaMurchik

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 18:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Хз, по чейнджлогу он эту механику не поменял.

Знач ты прав. Все, нафиг, ниче тут по механике не помню - буду молчать от греха :D
  • 0

#173 RocketMan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 18:52  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
А гдето можно примерно билды глянуть на этого оракула? Я так понимаю там со школы мечты нужно брать самона, живучесть и какойто стан типа волны? А дамагу из воздуха?

По местам с билдами не подскажу, давно это всё было. А так да, имхо, дамаг брать с воздуха, какой понравится, ореол оттуда (под процентное увеличение), шквал для резистореза, и только к самому концу прокачки - саммона. Из мечты саммон не нужен, лучше только пассивки и ауру на живучесть, а для контроля в ближнем радиусе дисторт (искажение реальности вроде зовут). Начать с воздуха, добить до массовых вариантов заклинаний, затем перейти на мечту, ради ауры и контроля. Только если с гаруспиком бегать, разные ауры брать желательно. Как-то так.

Насчёт гаруспика, у луков теперь проникающий урон (а также яд с кровотоком) тащить будет не везде, так что если обычно у него урон несколько больше, то когда идёт нежить и механизмы, уже маг будет эффективнее. Впрочем, гаруспик на лук - не самый чемпион по дамагу. Вот если с копьём, это да.

А из мылишников кто такой боле мене веселый может быть? Я както давно еще играл, за храмовника немного, правда так и не прошел, вроде получилось весело, но билд был не эффективный

Ну, у милишников хороших комбинаций много, можно долго расписывать. Ратное, защита, мечта и охота в любых комбинациях могут много дамага выдать, другие школы в качестве дополнения для мили выглядят по-разному, для разных задач, но тоже не без фана.

Кстати, я еще ставил мод, он добавлял чтото типа эффектов крови, есть чтото такое на эту новую версию? или там старый подойдет? И еще мобы вроде прикольно отлетали так в добавок.

По новой версии тоже не в курсе. А мобы, кстати, всегда так отлетали от большого разового дамага.


Изменено: Ван Кертис, 14 Сентябрь 2016 - 18:56

  • 1

#174 Quaid

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 07:17  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

А никто не сталкивался с таким багом в ремастере: мы играем втроём. Меня периодически выкидывает из игры без всяких ошибок. И потом я не могу подключиться к серверу, так как мне пишут, что для игры требуется уровень персонажа на один больше, чем мой (например, у меня и напарников 21-й уровень, после вылета пытаюсь зайти, мне пишут, что для захода в игру требуется 22-й уровень персонажа). В итоге, хосту приходится пересоздавать заново игру, чтобы я зашёл. 

И ещё - карта в лабиринте минотавра и должна быть такой непонятной (чёрное поле и неясные границы стен)?


  • 0

#175 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 10:09  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


И ещё - карта в лабиринте минотавра и должна быть такой непонятной (чёрное поле и неясные границы стен)?
Да, конечно, поэтому это лабиринт. :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.