Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Пляжи разные нужны, пляжи разные важны :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

#51 Alternativa

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:32  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А вот когда уже взрослеть начал, тогда все сильно поменялось. Совсем другое восприятие, глаза на сиськи писки прыгают уже непроизвольно, вызывают уже совсем другие чувства.

А вот если бы ты привык смотреть на сиськи-письки, воспринимал бы все тело человека как единый эротический объект, так же как и свое тело -- единый объект, а не делил его на это эротичненько, а это так себе :) И любили бы друг друга всем телом.

 

На мой взгляд какой -то сумбур получается, с одной стороны вбивают в голову про красоту тела, а с другой население все дольше живет в возрасте утраты сексуальной красоты.

К нам же эта вся байда с Запада идет, а там люди в возрасте получше выглядят, чем люди в возрасте у нас. В общей массе. Вот каким будет новое поколение в старости, о которым тут уже говорится, что дети все жирные, -- вопрос. Хотя наблюдаю, что часто встречается, что в подростковом возрасте все пузатые, а потом за голову берутся, и все у них хорошо.

 

Так загвоздка в том, что многое из "красивого" очень относительно, извне навязанный стандарт...

И? Это как-то противоречит тому, что я сказала? :)

Модеры, потрите, плз, мой флуд :)


  • 0

#52 FAA

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:55  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Должно быть, мне свезло: зрение неважное, сильная близорукость (минус 6, астигматизм), наверно поэтому разглядывать на пляже мне не приходится - без очков (или в затемненных очках ) много не поразглядываешь, да и неинтересно мне. Ни в детстве, ни в юности, ни сейчас.

Никакого возмущения раздетые старые тела и даже нестарые, но толстые тушки тела не вызывают.

Впрочем, не только в этом, но и во многом другом, на меня не оказывает влияние то, что считается правильным.
  • 0

#53 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 15:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Если бы всегда голые ходили, не заостряли внимания на какихто определенных частях тела, то никто бы не парился. Но жирные обвисшие люди не стали бы от этого привлекательней хР

Модеры, потрите, плз, мой флуд :)


Ты ж уточни, а то хлопнут еще вдруг 1.5к твоих постов :lol:
  • 0

#54 Sky.

Опубликовано 06 Август 2013 - 15:54  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Модеры, потрите, плз, мой флуд

     После увиденного, у Лены не нашлось слов :D


  • 0

#55 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Август 2013 - 16:09  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

По поводу фотки бабушки-нудистки. А вы как будете в 60-70 лет сексом заниматься? Или надеетесь, что ваши любовники всю жизнь будут моложе пятидесяти?



 

а там люди в возрасте получше выглядят, чем люди в возрасте у нас

мне кажется, они там опрятнее и моложавее, но само тело точно такое же увядающее как и у нас, законы природы для всех. Конечно, они там с зубами, меньше пьют-курят, вещи мб более молодежные, но в остальном бабушки выглядят как бабушки.


Изменено: Ромашка, 06 Август 2013 - 16:09

  • 0

#56 RenardArgente

Опубликовано 06 Август 2013 - 16:23  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

И? Это как-то противоречит тому, что я сказала?

Угу.

Поскольку нет "объективно красивого", а есть только субъективное, оценочное - для того, чтобы в субъективной системе координат определить, что есть красиво, требуется какая-то точка отсчёта, база для сравнения.

 

 

А вы как будете в 60-70 лет сексом заниматься? Или надеетесь, что ваши любовники всю жизнь будут моложе пятидесяти?

Может, в 60-70 как раз гораздо проще будет. Во-первых, всякие там глаукома, катаракта, пресбиопия и прочее, так что очки сняли - и всё, сплошь красавцы да красавицы кругом. Во-вторых, пока он весь в переживаниях о своём артрите, видах на урожай малины в этом году и попытках вспомнить, куда запихал вставную челюсть и где заначил пенсию, ему уже не до поиска целлюлита и подсчёта морщин будет. В-третьих, прибавь эйфорию от того, что всё ещё вообще что-то может, несмотря на пыль времён. 

Ну, и склероз, опять же. Он уж и не вспомнит, как там идеальное тело выглядеть должно.  :lol:


  • 1

#57 Alternativa

Опубликовано 06 Август 2013 - 16:49  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Угу.
Поскольку нет "объективно красивого", а есть только субъективное, оценочное - для того, чтобы в субъективной системе координат определить, что есть красиво, требуется какая-то точка отсчёта, база для сравнения.

Безусловно, нет никакого "объективно красивого", поэтому дело не в том, в какой системе коорбдинат сидит наш индивидуум, а в том, что какой бы она не была, есть красивое с одной стороны и уродливое с другой. Так вот, я (лично) не согласна, что чтобы начать понимать красивое, надо обязательно окунуться в гуано. Оно красиво само по себе, не в сравнении с чем-то, а само. В сравнении с чем-то красивым становится нормальное (обычное) :)
  • 0

#58 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:15  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Ну говорят же про золотое сечение, все что к нему близко, то и красивее выглядит, хоть лицо, хоть дворец.

Я тут сейчас по городу катаюсь, специально смотрю– людей в возрасте действительно с хорошей фигурой мало. Есть те, кто от природы хорошо сложен, но животы, бока и прочий лишний вес в наличии почти у всех. Много полных молодых дев с малышами лет до пяти.

Мужчины в массе своей худее женщин, но с животами и паузами.
  • 1

#59 FAA

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:55  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Мужчины с "паузами" - это супиррр! :)
  • 1

#60 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

По поводу фотки бабушки-нудистки. А вы как будете в 60-70 лет сексом заниматься? Или надеетесь, что ваши любовники всю жизнь будут моложе пятидесяти?


Хм, ну лично у меня думаю критерии не изменятся. У меня входной порог по внешности с 15 до 45 примерно, в этом раене подходит все, что здоровое с приятными внешними даными и следит за собой. Это не какието там оприделенные параметры веса, размера и цветов, а общее состояние организма. Т.е. все должно быть в тонусе, упругое, подкачаное, енергичное. Морщинки у глаз, не такой кавайный загар и т.п. это ерунда. На работе была акробатка бывшая, фитнес вела. Под 50 ей. Я бы вдул нераздумывая такая она офигенская.

И сомневаюсь, что чтото изменится. Думаю в 60-70 если еще будет хотется мужик всегда предпочтет удобоваримое упругое тельце пожмяканому куску сала. Это от без выходности прийдятся пялить то что есть. Может потому и на старость изза этого совсем не тянет на секс. А какой нить Хефнер с богатым выборо, в свои 80+ пялет всех с огромным удовольствием направо и на лево.
  • 0

#61 AnnaBel

Опубликовано 06 Август 2013 - 18:13  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Я что-то не сильно наблюдаю на улицах и пляжах мужиков 60-70 лет таких, шоб им не раздумывая дало "удобоваримое упругое тельце"
  • 0

#62 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 19:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Я что-то не сильно наблюдаю на улицах и пляжах мужиков 60-70 лет таких, шоб им не раздумывая дало "удобоваримое упругое тельце"


За крышу над головой, сапожки и прочие рюшечки даст еще как. Навалом. Всякие провинциалки и т.п. Помоему обеспеченому мужику в 60+ найти себе упругих телочек вообще не проблема.
  • 0

#63 AnnaBel

Опубликовано 06 Август 2013 - 19:42  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

За крышу над головой, сапожки и прочие рюшечки даст еще как. Навалом. Всякие провинциалки и т.п. Помоему обеспеченому мужику в 60+ найти себе упругих телочек вообще не проблема.


Ты много знаешь 60-70 летних, способных купить себе на постоянной основе телочку?:) у меня вокруг все как-то больше обычные российские пенсионеры
  • 0

#64 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 20:06  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ты много знаешь 60-70 летних, способных купить себе на постоянной основе телочку?:) у меня вокруг все как-то больше обычные российские пенсионеры


Ну, есть к чему стремится :) Голандцам вон вообще в порядке вещей талоны на шлюх дают, инвалидам и пинсионерам всяким :) Хотя у нас при деньгах проще будет ^_^
  • 0

#65 RenardArgente

Опубликовано 06 Август 2013 - 20:20  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Оно красиво само по себе, не в сравнении с чем-то, а само.

Неа, само по себе ничто ни красиво, ни обычно, ни уродливо. Оно просто есть.

Оценку ему выдаёт человек, опираясь на свои представления.

И для этой оценки нужна опорная точка. Можно ограничиться и дуалистической моделью "красиво-обычно", да, но, как правило, трёхногая табуретка таки-устойчивей двуногой. :)


  • 2

#66 FAA

Опубликовано 07 Август 2013 - 10:04  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

Она тролль, причем, если выложила свои фотки, то вывалила наружу и все свои внутренние комплексы, бороться с комплексами некоторые пытаются и агрессивно, да. Если же она выложила не свое фото, то для какого-нибудь социсследования, и глупые агрессивные люди повелись, а не агрессивные стали умиляться какая она смелая и душка.

Комменты поленилась читать и мне всё равно, что пишет эта нехудая женщина в шортах, и даже всё равно - она ли на фотосе или кто-то другой.Тролль она, та что пишет, или не тролль, мне тоже безразлично.

А вот женщина на фотографии мне понравилась - сразу видно абсолютно здорового человека несмотря на несоответствие её фигуры современным стандартам красоты.

Но поскольку абсолютное большинство взрослого населения тоже не соответствуют этим навязанным нам средствами масс-медиа стандартам, то получается, что сами эти стандарты нужны только производителям соответствующих тренажеров, косметических средств, пластичческим хирургам, тренерам и массажистам, нуу, всей этой ненужной индустрии *красоты*.
  • 0

#67 Alvaro

Опубликовано 07 Август 2013 - 12:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Комменты поленилась читать и мне всё равно, что пишет эта нехудая женщина в шортах, и даже всё равно - она ли на фотосе или кто-то другой.Тролль она, та что пишет, или не тролль, мне тоже безразлично.А вот женщина на фотографии мне понравилась - сразу видно абсолютно здорового человека несмотря на несоответствие её фигуры современным стандартам красоты.Но поскольку абсолютное большинство взрослого населения тоже не соответствуют этим навязанным нам средствами масс-медиа стандартам, то получается, что сами эти стандарты нужны только производителям соответствующих тренажеров, косметических средств, пластичческим хирургам, тренерам и массажистам, нуу, всей этой ненужной индустрии *красоты*.


Ггг, иногда так потешно слышать, когда люди пытаются всеми правдами и неправдами оправдать свою лень и невежество ^_^

Изменено: Alvaro, 07 Август 2013 - 12:31

  • 0

#68 Alternativa

Опубликовано 07 Август 2013 - 12:33  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А вот женщина на фотографии мне понравилась - сразу видно абсолютно здорового человека несмотря на несоответствие её фигуры современным стандартам красоты.

При чем тут красота? Не хочу обсуждать конкретно эту женщину, т.к. ее здесь нет. Но ожирение -- это болезнь. Помимо того, что это болезнь, человек гораздо лучше себя чувствует без лишнего груза в виде жира. А не ты ли говоришь в соседней теме, как важно быть счастливым?

 

Когда-то давно со мной приключилась беда-беда, и за месяц я набрала 10 кг. Стоит ли говорить о своем самочувствии? Под конец ходить даже тяжело было. Какое здоровье, о чем ты?

 

При чем тут целлюлит? Типа у толстых он есть, у худых нет. Ну ведь ерунда, он и у совсем худеньких есть, когда они ведут пассивный образ жизни :)



Ггг, иногда так потешно слышать, когда люди пытаются всеми правдами и неправдами оправдать свою лень и невежество ^_^

Щас тебя обзовут, что ты наезжаешь B)
  • 0

#69 Alvaro

Опубликовано 07 Август 2013 - 13:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов


Когда-то давно со мной приключилась беда-беда, и за месяц я набрала 10 кг. Стоит ли говорить о своем самочувствии? Под конец ходить даже тяжело было. Какое здоровье, о чем ты?

При чем тут целлюлит? Типа у толстых он есть, у худых нет. Ну ведь ерунда, он и у совсем худеньких есть, когда они ведут пассивный образ жизни :)


Нуну, раз он есть значит нужен! Как и жопа! Она же не просто так есть! значит на ней нужно сидеть! много сидеть! а головой есть... хР А физуха с правильным питанием это мейнстрим, зомбирование и выкачивание бабла хР


Щас тебя обзовут, что ты наезжаешь B)


Янаездник B) .
  • 0

#70 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 07 Август 2013 - 13:17  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

А плавать голышом правда приятнее, чем в плавках

"Вот раньше рыба была - в воду без трусов не зайдешь!" (с)


  • 0

#71 DreаmTeam

Опубликовано 07 Август 2013 - 13:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А вы как будете в 60-70 лет сексом заниматься?

В темноте и под одеялом?  :ph34r:
  • 0

#72 Alvaro

Опубликовано 07 Август 2013 - 13:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов


В темноте и под одеялом? :ph34r:


Еще как вариант укутать старушку полностью в латекс, кожу или типа того :) Но лично я бы лучше подрочил ))

Изменено: Alvaro, 07 Август 2013 - 13:25

  • 0

#73 DreаmTeam

Опубликовано 07 Август 2013 - 13:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Еще как вариант укутать старушку полностью в латекс, кожу или типа того

Figurka_plastmassovaya_Stretch_Screamer_


Изменено: DreаmTeam, 07 Август 2013 - 13:42

  • 0

#74 Alternativa

Опубликовано 07 Август 2013 - 14:12  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Еще вот о канонах красоты подумалось. Сразу признаюсь, я не супер-пупер-архиквадрат-знаток истории. Но насколько мне известно, толстые женщины считались и считаются красивыми в парочке случаев. Мода была, когда они сидели дома и нихрена не делали и при каждом удобном случае падали в обморок. Кстати, от корсетов, которые делают талию узкой. Ага, толстые в моде. И еще какие-нибудь толстопопенькие африканки и латинки. Только это на руку не женщинам, а их мужчинам, потому что показатель, что мужчина такой классный, что в состоянии прокормить такую женщину. А вот моду на толстых мужчин вообще не помню. Было ли такое?

 

С африканцами понятно. У них еды не хватает, воды не хватает и т.д. А вот с остальными это было просто дань моде, как минимум такая же, как и сейчас. Только сейчас под неожирение подтянуты базы, что от лишнего веса бывают проблемы со здоровьем, а раньше просто так от фонаря, потому что иначе не получалось. Странно, конечно, как можно иметь что-то против активного образа жизни. Не упахивания до бессознательного состояния, а просто от активного, сходить побегать, поиграть, покататься, поплавать, полетать. Вот уж действительно, какие все разные :)

 

А какие еще вы знаете случаи, когда в моде были толстые люди. Буду очень благодарна за пример с мужчинами, потому что единственный который мне приходит в голову, это когда у мужчины пресс, только не на животе, а бабла.

 

***

 

FAA, ты тролль :)


Изменено: Alternativa, 07 Август 2013 - 14:28

  • 0

#75 Alvaro

Опубликовано 07 Август 2013 - 15:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Да разные были. Еще у некоторых древних людей были всякие жирные статуэтки богинь плодородия и в таком духе.

Но это все дань моды. Которая часто идет во вред. Всякое отбеливание кожы, корсеты, вытягивание шеи, недоедание, силиконовые губы и т.п. Оптимальный же, и, на мой взгляд, правильный вариант, это когда организму не наносится вред. И чем лучше в этой моде укрепляется здоровье, тем вернее путь.

А это, как минимум умеренные регулярные физ нагрузки и хорошее отборное питание не привышающее необходимой физиологической нужды в нем. Тупо соблюдать эти два простейших правила и, человек, будет всегда себя лучше чувстовать и приятней выглядеть. Да даже не только человек. Кот, собака и много еще какая зверюшка.

А жирные мужики в Сумо :) Это конечно не мода уже, но их специально селекционно выводили поколениями :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.