Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Пляжи разные нужны, пляжи разные важны :)


  • Please log in to reply
195 replies to this topic

#101 Edwardkz

Posted 08 August 2013 - 12:56 PM  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,239
  • posts 9,066
  • Откуда:Танкоград

Это вот стандартное невежественное заявление. Сначала хотябы уточни, что такое "химия", как она влияет на организм и зачем вообще нужна. А потом говори о "а вот надолго-ли здоровья хватит".

Может я и невежественен, но предпочитаю без особой необходимости никакие препараты не жрать (может отчасти поэтому никаких проблем со здоровьем нет ;) ). В обсуждении фотки сказано, что скорей всего гормональные. Что скорее всего верно, ибо набрать такой объем бицепсов без специальных препаратов маловероятно, особенно в таком возрасте.


  • 0

#102 AnnaBel

Posted 08 August 2013 - 12:57 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

Такому запросто даст какая нить 40 летняя тетка, даже чисто из любопытства. .


Тебе конечно виднее...
  • 0

#103 Edwardkz

Posted 08 August 2013 - 13:00 PM  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,239
  • posts 9,066
  • Откуда:Танкоград

Чему? Тому что при  ходьбе гремишь костями и прохожие расступаются, уступая дорогу? Или тому, что на пляжи вообще не ходишь, чтобы не пугать народ? )))))))

 

Если не прибегать к стероидам и всякой прочей хрени, рецепт то-же что при избыточном весе, диета, режим  и физические нагрузки. Лет до 14 я как-ра подходил под категорию "кости гремят", после того как начал заниматься спортом вес начал расти, в виде мышечной массы  ;) .


  • 0

#104 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 13:05 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,959
  • Откуда:Оттуда.

после того как начал заниматься спортом вес начал расти, в виде мышечной массы  .

Есть ещё такая штука, как конституция тела. Некоторым реально без стероидов никакими нагрузками мышечную массу не нарастить. Физическую выносливость повысить можно, но внешне никаких изменений не произойдёт, хоть не вылезай из тренажёрного зала все 24 часа в сутки. :)
  • 0

#105 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 13:06 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,035
  • Откуда:UA Львов

Чему? Тому что при ходьбе гремишь костями и прохожие расступаются, уступая дорогу? Или тому, что на пляжи вообще не ходишь, чтобы не пугать народ? )))))))

Скажите, а что делать доходягам? Особенно, когда они всегда доходягами были. И в 20 и в 40. :) Как поправить положение, если всё без толку. )

Я доходяга, вешу 63 кг при 180см. Ничего не гремлю и на пляжах все норм. На:

Spoiler


А сколько твой доходяга весит и какой у него рост? :) 40 кг? :)

Есть ещё такая штука, как конституция тела. Некоторым реально без стероидов никакими нагрузками мышечную массу не нарастить. Физическую выносливость повысить можно, но внешне никаких изменений не произойдёт, хоть не вылезай из тренажёрного зала все 24 часа в сутки. :)


Заштампованая отмазка хР

Edited by Alvaro, 08 August 2013 - 13:09 PM.

  • 0

#106 Г. Белладонна

Posted 08 August 2013 - 13:09 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,840
  • Откуда:Архангельск-Питер

Да кто на нее будет смотреть при таком-то теле?

я, например, буду. Ничего привлекательного нет в морщинистой шкурке, особенно лице.
более того, если сейчас разведусь, то если придется выбирать -выберу толстенькго, но молодого, чем такого деда. Зачем он мне нужен? :)))

Edited by Ромашка, 08 August 2013 - 13:13 PM.

  • 0

#107 Edwardkz

Posted 08 August 2013 - 13:10 PM  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,239
  • posts 9,066
  • Откуда:Танкоград

Есть ещё такая штука, как конституция тела. Некоторым реально без стероидов никакими нагрузками мышечную массу не нарастить. Физическую выносливость повысить можно,

 

А что еще надо-то ? Если конституция это легкие и тонкие кости, зачем давать на них лишнюю нагрузку ? Не важно в виде мышц или в виде сала )).


  • 0

#108 Г. Белладонна

Posted 08 August 2013 - 13:11 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,840
  • Откуда:Архангельск-Питер

Alvaro

простименяхоспади, но скажу прямыми словами -жизнь к е -е не сводится. Даст, блин, не даст. Повзрослеешь -поймешь, что жизнь многогранная штука, а не трахач с тупыми молодками за бабло.
  • 1

#109 AnnaBel

Posted 08 August 2013 - 13:15 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва
Юля, ты сделала мой день))))))))))
  • 0

#110 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 13:18 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,959
  • Откуда:Оттуда.

Я доходяга, вешу 63 кг при 180см. Ничего не гремлю и на пляжах все норм. На:

Это не доходяга. :) Очень даже спортивный чел с нормальной фигурой. До доходяги ему как до Юпитера пешком. Вес не показатель для доходяги. В боксе, например, есть весовые категории вроде до 45 кг. И при этом чуваки не выглядят, как только что из Освенцима. )

 

 

А сколько твой доходяга весит и какой у него рост? 40 кг?

Вес у него 69(70), рост 184, но при этом он выглядит как после 10-летней голодовки. :)

 

 

Заштампованая отмазка хР

Ничего подобного. Проверено практикой. хР

 

 

А что еще надо-то ? Если конституция это легкие и тонкие кости, зачем давать на них лишнюю нагрузку ? Не важно в виде мышц или в виде сала )).

Ну внешне он самок не привлекает совсем. ))) Кому охота мутить с ходячим глистом? :)


Edited by DreаmTeam, 08 August 2013 - 13:19 PM.

  • 0

#111 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 13:21 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,035
  • Откуда:UA Львов

простименяхоспади, но скажу прямыми словами -жизнь к е -е не сводится. Даст, блин, не даст. Повзрослеешь -поймешь, что жизнь многогранная штука, а не трахач с тупыми молодками за бабло.


Ой ну ты прям открыла мне глаза! надо же... Мы ведь здесь обсуждали вовсе не внешние параметры и привлекательность/отвращение от партнера, а впервую очередь тема про обаяние, внутренюю красоту и многогранность души. Госпадиятяумоляю...
  • 0

#112 AnnaBel

Posted 08 August 2013 - 13:21 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва


Ну внешне он самок не привлекает совсем. ))) Кому охота мутить с ходячим глистом? :)


У меня муж худющий. Мутим 5-й год уже. Так шо на каждый товар найдется свой покупатель
  • 1

#113 El Rigby

Posted 08 August 2013 - 13:22 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Такому запросто даст какая нить 40 летняя тетка, даже чисто из любопытства.

ты так уверенно пишешь за теток :D В чем там любопытство может проявиться с дедушкой переспать? Фи :wacko:

Есть у меня одна знакомая, как-то поделилась за чашечкой глинтвейна. Ей 35, мужу 50. Когда 10-12 лет назад за него замуж выходила, было все ок и даже лучше, он на 15 лет старше, классный мужчина, в сексе орел. Но вот ему 50, а ей 35, оба выглядят хорошо, спортивно, но для нее он уже не торт :(

Тут как-то был уже разговор о том, что женщины очень запахи воспринимают. Так вот, она так и сказала тогда, что от него стало пахнуть старостью, кожа по-другому у него стала пахнуть, ей даже спать в одной постели с ним не хочется, не говоря о сексе. А на вид дядька хоть куда. А ты говоришь мышцы да внешний вид, есть еще много факторов, которые влияют на теток.


  • 1

#114 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 13:23 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,035
  • Откуда:UA Львов

Юля, ты сделала мой день))))))))))


О, пiдхватила зразу язиката квеська хР тут як тут. дiти-дiти куда вас подiти... хР
  • 0

#115 SilenceKeeper

Posted 08 August 2013 - 13:24 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,009
  • Откуда:Москва

В обсуждении фотки сказано, что скорей всего гормональные.

Дык, в таком возрасте свой гормональный фон уже такой, что в принципе ничего плохого нет в гормональных препаратах. Вопрос лишь в количестве и качестве.

 

Некоторым реально без стероидов никакими нагрузками мышечную массу не нарастить.

Чепуха полная. Все реально. В инете полно информации, как это делается. И полно людей, которые сделали, с фотографиями, рецептами, тренировками и прочим.

 

я, например, буду. Ничего привлекательного нет в морщинистой шкурке, особенно лице.

Эй-эй! Это все-таки дедушка! Имей совесть уже! :)

Если бы мой так выглядел, мне стыдно было бы раздеваться даже на его фоне!


  • 0

#116 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 13:35 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,959
  • Откуда:Оттуда.

В инете полно информации, как это делается. И полно людей, которые сделали, с фотографиями, рецептами, тренировками и прочим.

В нете да, чего тока нет. Если всем этим рецептам верить и следовать, то коней двинешь очень быстро. ))))
  • 0

#117 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 13:35 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,035
  • Откуда:UA Львов

Это не доходяга. :) Очень даже спортивный чел с нормальной фигурой. До доходяги ему как до Юпитера пешком. Вес не показатель для доходяги. В боксе, например, есть весовые категории вроде до 45 кг. И при этом чуваки не выглядят, как только что из Освенцима. )


Камрад, я тебо говорю, когда я не занимаюсь, у меня и апетит пропадает. И в течении полугода такого режима от меня будут торчать одни кости. Все зависит от физухи. Занимаешся, нормально ешь, спишь и лубой доходяга станет мышцатый без всяких стероидов. Было бы жилание.

 Вес у него 69(70), рост 184, но при этом он выглядит как после 10-летней голодовки. :)


Примерно моего телосложения какраз.
  • 1

#118 SilenceKeeper

Posted 08 August 2013 - 13:49 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,009
  • Откуда:Москва

В нете да, чего тока нет. Если всем этим рецептам верить и следовать, то коней двинешь очень быстро. ))))

Ну тогда пусть страдает, делов-то.


  • 0

#119 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 13:59 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,959
  • Откуда:Оттуда.

Камрад, я тебо говорю, когда я не занимаюсь, у меня и апетит пропадает. И в течении полугода такого режима от меня будут торчать одни кости. Все зависит от физухи. Занимаешся, нормально ешь, спишь и лубой доходяга станет мышцатый без всяких стероидов. Было бы жилание.

Когда-то в юности он ходил в тренажёрку. Пару лет исправно тягал железо. Но никаких видимых изменений так и не появилось. И тогда инструктор ему сказал типа, что если ты хочешь просто для здоровья это дело продолжать, то тогда ладно, но если хочешь заиметь фигуру как у Шварценеггера или у Ван Дамма, то без того, чтобы жрать тоннами стероиды и анаболики, то ты про это забудь. Ибо ну вот такая конституция тела, что мышечную массу ну не нарастить естественным путём никак. А ему именно внешние изменения были важны, ибо был он тонкий и звонкий, как в народе говорят. Расстроился он, конечно. И бросил это дело. Стал пить, курить. Теперь вот сердце больное и физические нагрузки противопоказаны. А если просто тупо жрать не в себя, то растёт только такой весьма уродливый мамон, что на его худющем теле смотрится весьма и весьма неприглядно. :)
  • 0

#120 Edwardkz

Posted 08 August 2013 - 14:17 PM  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,239
  • posts 9,066
  • Откуда:Танкоград

Когда-то в юности он ходил в тренажёрку. Пару лет исправно тягал железо. Но никаких видимых изменений так и не появилось.

 

А ему для здоровья или как ? Если для здровья, то лучше всего легкая атлетика, турник, отжимания от пола, упражнения на растяжку, если есть время, то прикладные виды спорта, борьба, рукопашка, etc. Самое главное, что при этом получишь, даже не внешний вид, а чувство уверенности в себе, своего рода внутреннюю силу. Главное перетерпеть с полгодика, ибо болеть будет, все что можно. Тягание железяк.. ну как по мне, то особого толку и нет, кроме как банки нарастить )).


Edited by edwardkz, 08 August 2013 - 14:22 PM.

  • 0

#121 Alternativa

Posted 08 August 2013 - 14:24 PM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Камрад, я тебо говорю, когда я не занимаюсь, у меня и апетит пропадает. И в течении полугода такого режима от меня будут торчать одни кости. Все зависит от физухи. Занимаешся, нормально ешь, спишь и лубой доходяга станет мышцатый без всяких стероидов. Было бы жилание.

Вот тут я стобой не соглашусь. Очень многие спортсмены толстеют, когда не занимаются. Потому что они не то, что едят столько же, но без тогдашней активности, но и начинают есть ВМЕСТО активности.

 

 

Вес у него 69(70), рост 184

Фига се доходяга. А ножки у него тоненькие? И как он на таких тоненьких ходит? Хихихи :)

 

 

Ну внешне он самок не привлекает совсем. ))) Кому охота мутить с ходячим глистом? :)

Это тебе так кажется, не выдумывай зазря. Тетки на другое западают. Худоба тут никаким боком :)

 

У нас семинар был, как раз вся кафедра собралась. Я всех рассматривала. Один только парень в отличной форме. Он теннисист, не в бундеслиге выступает, а где-то попроще, за Баварию что ли. Все остальные жирные. И я :( А если даже по толщине нормальные, то висит тело как желе. Помашут рукой на прощание, сами уже перестали, а рука еще колышется.


Edited by Alternativa, 08 August 2013 - 14:41 PM.

  • 0

#122 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 14:28 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,959
  • Откуда:Оттуда.

А ему для здоровья или как ?

Сейчас уже никак. :) А тогда для внешности больше хотел. )
 

Фига се доходяга. А ножки у него тоненькие? И как он на таких тоненьких ходит? Хихихи :)

Да, и ножки худые и ручки как верёвочки. :)

 

 

 

Это тебе так кажется, не выдумывай зазря. Тетки на другое западают. Худоба тут никаким боком :)

Ну значит его дела совсем плохи. :)



 Он теннисист, не в бундеслиге выступает, а где-то по-проще, за Баварию что ли.

Может футболист он? ))))))


Edited by DreаmTeam, 08 August 2013 - 14:29 PM.

  • 0

#123 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 14:49 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,035
  • Откуда:UA Львов

Когда-то в юности он ходил в тренажёрку. Пару лет исправно тягал железо. Но никаких видимых изменений так и не появилось. И тогда инструктор ему сказал типа, что если ты хочешь просто для здоровья это дело продолжать, то тогда ладно, но если хочешь заиметь фигуру как у Шварценеггера или у Ван Дамма, то без того, чтобы жрать тоннами стероиды и анаболики, то ты про это забудь. Ибо ну вот такая конституция тела, что мышечную массу ну не нарастить естественным путём никак. А ему именно внешние изменения были важны, ибо был он тонкий и звонкий, как в народе говорят. Расстроился он, конечно. И бросил это дело. Стал пить, курить. Теперь вот сердце больное и физические нагрузки противопоказаны. А если просто тупо жрать не в себя, то растёт только такой весьма уродливый мамон, что на его худющем теле смотрится весьма и весьма неприглядно. :)


Если бы ходил и пару лет(!) действительно исправно(т.е. правильно) тягал железо, то результат был бы полюбому. Нужно просто усвоить одну простую истину. На тренировке мышцы не растут. Они там наоборот, уничтожаются и уменшаются(не считая кратковременный эффект пампинга ясно). Растут мускулы только после. И рост их зависит напрямую от питания и отдыха. Если ты не даешь мясу 30-40 часов на востановоение, не ешь вовремя нужное количество углеводов и белков, не спишь полноценно, то ни о каком наборе мышци и речи не может идти. Хоть бы ты там удавился этим железом.

А то, что сердце и т.п. это ерунда. Наоборот, это только поможет оправится. Просто нужно постепенно повышать нагрузки. А после всяких травм, те же стероиды наоборот показанны врачами. Собсно это и есть их прямое назначение.

А надеятся дорасти до Шварца и ему подобных без анабола глупо. Это невозможно. Темболее дрыщу. Но состряпать отличную подкачанную форму, это запросто.
  • 0

#124 FAA

Posted 08 August 2013 - 14:57 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

Скажите, а что делать доходягам? Особенно, когда они всегда доходягами были. И в 20 и в 40. :) Как поправить положение, если всё без толку. )


Астеничное телосложение всегда считалось признаком аристократизма!
Посмотри на портреты кисти Эль Греко - настоящие гранды - все, как ты выразился, "доходяги" :)
  • 0

#125 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 14:58 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,959
  • Откуда:Оттуда.

А то, что сердце и т.п. это ерунда. Наоборот, это только поможет оправится. Просто нужно постепенно повышать нагрузки. А после всяких травм, те же стероиды наоборот показанны врачами. Собсно это и есть их прямое назначение.

Не, ну это глупости. Как это больное сердце ерунда? А если аритмия и ишемия, при которых физические нагрузки только быстрее отправят к праотцам? 
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.