Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Пляжи разные нужны, пляжи разные важны :)


  • Please log in to reply
195 replies to this topic

#126 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 15:02 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Вот тут я стобой не соглашусь. Очень многие спортсмены толстеют, когда не занимаются. Потому что они не то, что едят столько же, но без тогдашней активности, но и начинают есть ВМЕСТО активности.
 


Тут речь не об этом же была. Понятно, что если перестанит заниматся и продолжит также жрать, то жирный будет. Я говорил о том, что в кости можно запросто сползти при моем телосложении, это в укор тому, мол, что я такой от природы и не дрыщь вовсе. И что дрыщу даже таким не стать.

Это тебе так кажется, не выдумывай зазря. Тетки на другое западают. Худоба тут никаким боком :)


Ага, необьятное обояние в 20см :ph34r:

Помашут рукой на прощание, сами уже перестали, а рука еще колышется.


Ггг, порвало :lol:
  • 0

#127 Шнапсфюрер фон Гадке

Posted 08 August 2013 - 15:02 PM  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5,103
  • posts 21,162

Фига се доходяга

Я в далекой юности весил 75 при росте 190

Из спортзала не вылезал, да.

(ностальгично) Эх... Были же времена, когда я мечтал поправиться...


  • 0

#128 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 15:11 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Астеничное телосложение всегда считалось признаком аристократизма!
Посмотри на портреты кисти Эль Греко - настоящие гранды - все, как ты выразился, "доходяги" :)

Ну так это когда было. Во времена Эль Греко может и котировались глисты-аристократы. Нынешние же "аристократы" называются просто дрыщами.:)



Вот тут я стобой не соглашусь. Очень многие спортсмены толстеют, когда не занимаются. Потому что они не то, что едят столько же, но без тогдашней активности, но и начинают есть ВМЕСТО активности.

Вот, кстати, реальная история. Был у меня один знакомый. Не то, чтобы друг, а так, приятель. Был он помешан на бодибилдинге. Регулярно занимался, покупал и хавал регулярно всякие спец. добавки и вроде даже порошковый протеин. Фигуру имел, надо сказать, на загляденье. Ван Дамм обзавидовался бы. Но времена тогда были трудные, чтобы содержать жену и дитё малое, он работал на нескольких работах. Одна из них подразумевала короткие командировки. Обычно он всё рассчитывал так, чтобы не пропускать занятия в тренажёрке. И вот случился как-то форс-мажор. Застрял он в одной командировке на какое-то время. Пропустил пару тренировок. Когда я потом увидел его, то первым делом спросил, не сбил ли его троллейбус. Ибо обычная его форма лица превратилась в нечно наподобие футбольного мяча. Лицо было почти идеальной круглой формы и как будто накачанное воздухом. Разнесло его физиономию неимоверно. Очень смешно выглядело.
  • 0

#129 Alvaro

Posted 08 August 2013 - 15:15 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов
Ну дык перестал заниматся, жрать неперестал, вот и мячь :)
  • 0

#130 FAA

Posted 08 August 2013 - 15:23 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

Ну так это когда было. Во времена Эль Греко может и котировались ... аристократы. Нынешние же "аристократы"...


Если аристократизм перестал котироваться, то почему столько желающих доказать, что они потомки древних дворянских родов? Попасть в число нынешних аристократов (без кавычек) очень сложно...
  • 0

#131 Г. Белладонна

Posted 08 August 2013 - 15:29 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

DreаmTeam

у меня муж за две недели в египтах сдулся, хотя там и плавал и не ел всевключено тазами. Ну он вообще не ест много и не пьет тоже. Теперь второй месяц нагоняет, бегает тяжелее и меньше ну и в весах потерял. Быстро это все исчезает.

Но он ничего не химичит, старается питаться разнообразно, но без фанатизма, конечно.


  • 0

#132 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 15:38 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Попасть в число нынешних аристократов (без кавычек) очень сложно...

Да легко. Приди в военкомат на призывную медкомиссию. Каждый второй - аристократ. Т.е. дрыщ. :)
 

 

у меня муж за две недели в египтах сдулся, хотя там и плавал и не ел всевключено тазами. Ну он вообще не ест много и не пьет тоже. Теперь второй месяц нагоняет, бегает тяжелее и меньше ну и в весах потерял. Быстро это все исчезает.

Сорри, сначала прочитал как "ел всёвключено тазами и всё равно сдулся". :)

 

Оно всё хорошо, когда без фанатизма.


Edited by DreаmTeam, 08 August 2013 - 15:40 PM.

  • 0

#133 Г. Белладонна

Posted 08 August 2013 - 15:39 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Это как?

я написала "не ел тазами" а не "ел тазами" :lol:
  • 0

#134 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 15:41 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

я написала "не ел тазами" а не "ел тазами" :lol:

Да, я уже понял. Но не сразу. :)


  • 1

#135 FAA

Posted 08 August 2013 - 17:15 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

Да легко. Приди в военкомат на призывную медкомиссию. Каждый второй - аристократ. Т.е. дрыщ. :)
 
.


Быть военным, это по нашему, по аристократски, а вот раздеваться до гола - ни-ни: аристократы НИКОГДА не раздевались догола: даже мылись в длинных рубахах и панталонах!

Обнаженка - Это привилегия простонародья и разнообразных богов и богинь.

2Faa: я у того парка щас живу, что на метро Сходненская


Ну, парк Северного Тушино довольно далеко от Сходненской, но зато самый большой!
К тому же, он у самого Водохранилища. Весной, когда зацветает старый фруктовый сад - там нереальная красота! Просто рай!
  • 0

#136 AnnaBel

Posted 08 August 2013 - 17:19 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва
2Faa: не, южный вход в парк в 500 м от метро. Там правда щас че то перерыли, перекопали, все что-то облагораживают
  • 0

#137 FAA

Posted 08 August 2013 - 17:23 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш

2Faa: не, южный вход в парк в 500 м от метро. Там правда щас че то перерыли, перекопали, все что-то облагораживают


Ну, может быть, давно там не была...
Но мне казалось, что от метро Сходненмкая там пара-тройка остановок на автобусе...
  • 0

#138 AnnaBel

Posted 08 August 2013 - 17:26 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва
Если б там пара остановок до парка была, я б там квартиру не купила. Я как раз выбирала чтоб и до метро и до парка пешком не больше 5 минут
  • 0

#139 FAA

Posted 08 August 2013 - 18:28 PM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш
Хотя, там, насколько помню, от метро до парка - роскошный бульвар - сам как отдельный парк! С фонтаном и даже загсом :). Правда, было еще лучше, пока на месте еще одного яблоневого сада не построили филиал Центробанка и Калейдоскоп.

За что всегда любила Тушино - это простор. Бульвары такие широкие, что на их месте можно город выстроить, а, скажем, Тверской или Суворовский покажутся просто садовыми дорожками :). Так что, где побегать и позаниматься спортом, - места в избытке!

Edited by FAA, 08 August 2013 - 18:29 PM.

  • 0

#140 AnnaBel

Posted 08 August 2013 - 18:34 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва
Во, у меня как раз напротив дома Калейдоскоп. А ЗАГС по утрам в субботы доставляет. С 9 утра бибикают счастливые брачующиеся
  • 0

#141 DreаmTeam

Posted 08 August 2013 - 19:40 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

2Faa: не, южный вход в парк

Т.е. ты из Южного Парка? Как там Кенни? :)
  • 0

#142 RenardArgente

Posted 08 August 2013 - 21:17 PM  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 230
  • posts 813
  • Откуда:Новосибирск

у меня муж за две недели в египтах сдулся, хотя там и плавал и не ел всевключено тазами. Ну он вообще не ест много и не пьет тоже. Теперь второй месяц нагоняет, бегает тяжелее и меньше ну и в весах потерял. Быстро это все исчезает.

Может, он отёк просто сильно, в жаре и влажности?


  • 0

#143 Г. Белладонна

Posted 22 August 2013 - 13:03 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Девочки, я тут последнюю неделю натыкаюсь в жжшках на гневные отповеди топблогерш на тему "нет коротким плавкам на мущщинах", причем "коротким" это даже в виде шортиков, одна пишет, что когда М выходит из воды, то в  плавках   все-все видно. И это ничего, что замужняя детная тетка на пляже только и делает, что пялится на мужские письки, все равно виноваты мужики, которые носят плавки

Другая пишет более прилично, но тоже пропагандирует бесформенные порты по колено. А вы как?

Я же всю жизнь, как человек простых деревенских нраво, вообще не понимала-зачем идти загорать на пляж в панталонах?  Есть одно исключение, но даже не у каждого негра такие причины. :ph34r:


  • 0

#144 Alvaro

Posted 22 August 2013 - 13:18 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов
Не, ну это бред ясно. У мамашек явно недотрах просто.

Ну мне лично не нравятся все, что не в форме шорт, т.е. короче них. Гомогейска какаято слишком это тема как по мне. Лучше уже без них чем в них :) Но шорты-трусы ношу какбы короткие, облегающие. Как в плавках так и в белье. Семейки редко ношу. Один раз на море так плавал, непонравилось. Долго сохнут, болтаются, нифига не загорает, хотя я и не особо любитель жарится на солнце.
  • 0

#145 AnnaBel

Posted 22 August 2013 - 13:19 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

А сами-то эти тетки в панталонах посещают пляжи? У них же при желании тож можно рассмотреть под купальником всякое.
Мне все равно кто в чем, главное чтоб без собак на пляже)) а то что-то мода пошла купаться с собаками на общественном пляже
  • 0

#146 Alvaro

Posted 22 August 2013 - 13:24 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

А сами-то эти тетки в панталонах посещают пляжи? У них же при желании тож можно рассмотреть под купальником всякое.
Мне все равно кто в чем, главное чтоб без собак на пляже)) а то что-то мода пошла купаться с собаками на общественном пляже


И на стадионах <_< Я уже хотел с битой выходить на тренеровку по вечерам. Но сейчас им запретили уже. И бухать запретили, и курить на теретории, просто сказка :) А то раньше быдло кучковалось, бухало на лавочках.
  • 0

#147 Degash

Posted 22 August 2013 - 13:26 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,519
  • Откуда:Novosibirsk

Ну теперь точно пора:

 


  • 1

#148 Г. Белладонна

Posted 22 August 2013 - 13:40 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

У мамашек явно недотрах просто.

да не, там как раз дамы такие, судя по тому, как себя позиционируют в жж, видели многие формы и ничем их не удивишь :D

У них же при желании тож можно рассмотреть под купальником всякое.

теткам можно -у нас все эстетично, а им нельзя, отвлекает от воспитания детей на итальянских пляжах, видимо ))
  • 0

#149 AnnaBel

Posted 22 August 2013 - 13:46 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

да не, там как раз дамы такие, судя по тому, как себя позиционируют в жж, видели многие формы и ничем их не удивишь :D
теткам можно -у нас все эстетично, а им нельзя, отвлекает от воспитания детей на итальянских пляжах, видимо ))

Слуш, а про балерунов там тетки ниче не пишут? Там у них тоже можно рассмотреть. Как терь на балет ходить
  • 0

#150 PollaX

Posted 22 August 2013 - 13:51 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg

а про балерунов

Вспомнилось про них тоже.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.