Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Пляжи разные нужны, пляжи разные важны :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

#26 Alvaro

Опубликовано 05 Август 2013 - 19:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А ну знак -конечно же. :))
 
***
кстати вот, совсем недавно у нас была тема про красивую жену футболиста. Отсюда мораль, пока все поймут, что ты дура, толстую и небритую  уже загонят в резервацию. Так что красивая внешность -это сила.


Да не то, что красивая. Просто чтобы отвращение не вызывало :) Потому, что нудисты часто тупо страшные. Имено буее. Не просто не о чем, без кубов преса и т.п. а именно - фу. Противные. Глаз цепляется сам об них, как об заспиртовыных уродцев в банке :lol:

……………

И еще, вот лично у меня, например, чисто психологически есть такая штука. Например если заболею или травма там, не занимаюсь месяц-другой, худею, чахну.. и както чисто на подсознании лишний раз не хочется нифига раздеватся. Когда же я востанавливаюсь, наберу мышцу, тогда наоборот, люблю щеголять как минимум с голым торсом. Яйцами щеголять не осень нравится. Перед девушкой да, ну и максимум еще в душевых раздеваюсь, а так, некомфортно чувствую себя на людях, как бы им там сильно нравилось или ненравилось.

А если бы я был жирным старым куском протухшого холодца, максимум в шортах бы ходил.
  • 0

#27 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Август 2013 - 20:34  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Так что красивая внешность -это сила.

Ну, если человек красивый, с ним общаться приятнее, чем если он очень и очень страшный. :) Это не значит, что надо стремиться быть моделью, но если человек похож черт знает на кого, то его богатый внутренний мир может никто и не захотеть оценивать!


  • 0

#28 Sky.

Опубликовано 05 Август 2013 - 20:50  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

     Нудисты - это те, которые нудят? :mellow:


  • 0

#29 Degash

Опубликовано 05 Август 2013 - 22:49  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

Да нормально отношусь.

Вообще, во время последнего отпуска понял, что меня изумляют русские мамаши, которые на европейских пляжах закатывают истерики по поводу тетечек, загорающих топлесс недалеко от их детей.

То есть, даже не нудисты.

 

А ведь казалось бы - не твое это дело. И ребенку психику созерцание женской груди ничем не испортит. Он ее с младых ногтей видел, вообще-то.

 

В общем, я скорее сторонник принципа "Каждый д... как хочет, а я д... как я хочу."

Если людям нравится загорать голыми - не вижу в этом ничего плохого.

 

А плавать голышом правда приятнее, чем в плавках :ph34r:


Изменено: Degash, 05 Август 2013 - 22:49

  • 0

#30 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 00:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Ммм, топлес, Испания, вот там кончиты ходили по набережным, это дааа...
  • 0

#31 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Август 2013 - 08:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А плавать голышом правда приятнее, чем в плавках

Киль придает устойчивости?  :lol:


  • 0

#32 FAA

Опубликовано 06 Август 2013 - 10:33  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

Неужели  выходите на пляж смотреть на других людей? Я одна такая что ли купаться хожу? Вот ни разу не цеплялся именно на пляже глаз за что то ужасное, или, наоборот, такое красивящее, что прям вах. Голые люди в куче всегда выглядят  смешнее общества тюленей, даже если они все модельной внешности.

Нуу, я тоже предпочитаю купаться, а не пялиться по сторонам. :)

Как-то несклонна осуждать и обсуждать внешность обыкновенных людей на обыкновенном пляже. А на необыкновенные пляжи как-то не попадала... Но, думаю, отсутствие плавок и купальников несильно меняет вид присутствующих на пляже. Обыкновенные люди.
Практически тоже НЕ встречала кого-то, кто поразил бы меня своей внешностью, как в одну, так и в другую сторону.

Наверно, нетерпимость некоторых объясняется издержками их профессии: нужно ведь как-то влиять на бОльшую часть населения, чтобы они тоже озаботились соответствием своей фигуры неким искусственно созданным стандартам, навязываемым населению средствами масс-медиа.

Каноны этих стандартов, как известно, сильно отличались в разные времена.

Что касается целлюлита - это вторичный половой признак взрослой женщины. Врачи не считают его заболеванием. Косметический недостаток, и недостатком целлюлит стал считаться во второй половине 20 века.

Но если это так, и население будет об этом знать, то представляете, какое количество тренеров, массажистов, косметологов остануться без работы? :) Не говоря уже о производителях разнообразных средств борьбы с этим условным недостатком.

 

****
В выходные дни все эстетствующие бабы жэжэсегмента гудели по поводу фоточки, выложенной полной женщиной лет тридцати пяти, читала и думала -дай им власть, сгонят всех, отличных от них в резервации. Гитлер бы обзавидовался такому азарту наших идеальнофигурых фемин.

о, я тоже в гайдпарке на эту фоту наткнулась:

http://maxpark.com/c...urce=newsletter

Нормальная тетка. Сразу видно - здоровая женщина. Не в том смысле, что большая, а в смысле - не больная.
  • 1

#33 Alternativa

Опубликовано 06 Август 2013 - 11:40  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А я люблю всех рассматривать. И рассматриваю. И на обычных пляжах, и на специальных. Не рассматриваю только если человек прячется ото всех, а я случайно на него наткнулась. Вообще тогда стараюсь и сама остаться незамеченной или вести себя как тень.

 

Не раз уже и тут поднимается тема. Дети. Цветы нашей жизни. Я сноб, мне кажется, что детям не обязательно видеть тела старых людей. Пастернака не читала, но осуждаю Литературу не читала, но мне кажется, это может их отвратить от красоты. Мозгом-то понимаю, что все ок, но как-то так.


  • 0

#34 RenardArgente

Опубликовано 06 Август 2013 - 11:42  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

мне кажется, это может их отвратить от красоты

А не наоборот? Как ты поймёшь, что красиво, если никогда не видел уродливого?


  • 1

#35 So Be It

Опубликовано 06 Август 2013 - 11:50  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

что детям не обязательно видеть тела старых людей.

Мне кажется, детям глубоко пофигу.

На пляже нет-нет, а все равно глазеть начинаешь, если уже накупался. Делать-то особо нечего там, солнце яркое, читать/смотреть что-то не очень удобно. И лучше уж глазеть на что-то эстетичное. Но заголяться - личное дело каждого.


Изменено: So Be It, 06 Август 2013 - 11:50

  • 0

#36 Alternativa

Опубликовано 06 Август 2013 - 11:53  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Есть картинка, лень гуглить, где "девочки в одежде" и "девочки без одежды". В одежде есть вполне себе красивые сексуальные девочки, если со вкусом одеты, а без одежды ну такие все нищастные, как на флюорографе в очереди. Там тоже раньше накопят теток, разденут до пояса и стоим все такие нищастыне, с голыми титями, никакой еротики.

Случай был как-то. Мы компанией в баре были, отмечали что-то. Пришел парень один со своей барышней. Какое у нее декольте! Глаз не оторвать. Она его красиво уложила в платье с красивым вырезом и получилась ну красавица любо-дорого глянуть. К концу вечера мы с приятелями уже перестали заглядывать туда украдкой, а просто сидели вчетвером за столом напротив нее и наслаждались видом, старательно изображая, что ничего не происходит, и это мы просто так ютимся, а не потому что это козырные места. Вечер закончился. Сиськи ушли, и больше мы их не видели. И вот однажды, я встретилась с ними снова. В спортзале. Платья не было, каблуков не было, пива тоже не было. Девушка как девушка, коротенькие ножки, большая попа, отвисшая грудь. А так и не скажешь, что такие красивенные сиськи могут быть в другой обстановке такими никакими :(


Изменено: Alternativa, 06 Август 2013 - 11:55

  • 0

#37 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Случай был как-то. Мы компанией в баре были, отмечали что-то. Пришел парень один со своей барышней. Какое у нее декольте! Глаз не оторвать. Она его красиво уложила в платье с красивым вырезом и получилась ну красавица любо-дорого глянуть. К концу вечера мы с приятелями уже перестали заглядывать туда украдкой, а просто сидели вчетвером за столом напротив нее и наслаждались видом, старательно изображая, что ничего не происходит, и это мы просто так ютимся, а не потому что это козырные места. Вечер закончился. Сиськи ушли, и больше мы их не видели. И вот однажды, я встретилась с ними снова. В спортзале. Платья не было, каблуков не было, пива тоже не было. Девушка как девушка, коротенькие ножки, большая попа, отвисшая грудь. А так и не скажешь, что такие красивенные сиськи могут быть в другой обстановке такими никакими :(


Дык все эти пушапы, двойные тугие лифчики, подкладки, малевание там тенями и прочие хитрости превращающие сиську из первого с половиной в третий... Это же чуть ли не каждая вторая на изусть знает как азбуку, реве нет? Если уж даже я уже прошарился, что к чему :blink: А тетки по идее вообще сразу должны выкупать весь тьюнинг :)

………………

И по поводу голожопых. Если бы у нас принято было ходить с детства голыми всегда, то такого дискомфорта бы не вызывало. Но мы приученны, и на эти участки тела непроизвольно идет обостренное внимание, что в случае со страшилами вызывает не самые положительные впечатления.
  • 0

#38 Alternativa

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:22  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А не наоборот? Как ты поймёшь, что красиво, если никогда не видел уродливого?

Не знаю. Мне кажется, после встреч с уродливым не красивое начинает казаться красивым, а нормальное воспринимается как манна небесная. А красивому пофиг, солнце как светит, так и светит.
  • 0

#39 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:28  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
2 Alternativa: вот по поводу детей, мне кажется, ну я как в анекдоте «не читал но осуждаю», тем не мене их не надо от жизни ограживать, как сейчас принято, неврозов меньше будет. Если он не будет видеть плохое и не будет видеть сам глав, реакцию матери и отца на такие события, то столкнувшись во взрослом возрасте негибкая уже психика даст сбой. Это многих вещей касается. Относительно внешности, ребенок не смотрит на взрослого, как на объект полового влечения, потому воспримет морщины, лишний вес и все такое спокойно. А мы уже да, если нее......, то некрасиво, причем обсуждаем только женщин. Мужчинам позволено быть толстыми и обвисшими. Если бы толстый мужчина выложил свою фоту на яхте в трусах, все бы промолчали.

Изменено: Ромашка, 06 Август 2013 - 12:30

  • 0

#40 Alternativa

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:38  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ромашка, все так, только мужчинам тоже не позволено быть страшными. Прошли те времена.

 

И вот с этим где огораживать, где не огораживать, не понятно абсолютно. С одной стороны, на глубину выбрасывать учиться плавать, с другой, рафинированность и разочарования гарантированы :)


  • 0

#41 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Да был я мелкий в 6-7 лет примерно пару раз на нудистких пляжах. У меня даже фотки гдето валяются :) Сам там голый гасал. Более того, даже не на нудистких голый бегал)) Было мне тогда абсолютно както пофиг, насколько помню. И голые папины телки тоже щеголяли вокруг меня не раз и на этих пляжах всякие старые голожопые баркасы наблюдал. Пофиг. Немного необычно о особо не заострял на этом. А вот когда уже взрослеть начал, тогда все сильно поменялось. Совсем другое восприятие, глаза на сиськи писки прыгают уже непроизвольно, вызывают уже совсем другие чувства.
  • 0

#42 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:13  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Alternativa

кстати еще момент, я тоже уже думала неоднократно. У нас же повсеместно увеличивается, как говорят "продолжительность жизни", хотя по факту, у нас увеличивается продолжительность старости, население стареет, 60 и 70 лет уже начинает считаться рабочим продуктивным возрастом, при этом культура массовая направлена на молодость, на поддержание молодого и худого тела, на отрицание признаков старения. На  мой взгляд какой -то сумбур получается, с одной стороны вбивают в голову про красоту тела, а с другой население все дольше живет в возрасте утраты сексуальной  красоты. В любом случае в возрасте "за сорок" уже никакими подскоками и прыжками тушку не сохранишь, все обвисает, на худых -шкурка, на толстых -сальце, только пластика, ботокс и все такое. Или замотаться в тряпке и не отсвечивать в людных местах чтобы не оскорбить чуйства верующих.


Изменено: Ромашка, 06 Август 2013 - 13:14

  • 0

#43 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
До 50 вполне можно держать себя в форме. До 60-70 при хорошой генетике и хороших усолвиях тоже вполне удобоваримо можно продержать. Мужики ясно дольше сохраняются в приглядном виде. Теткам после 45 уже трудновато буде. Но возможно. Физуха и питание решает. Если сидеть на жопе целыми днями и топтать рогалики с маслом, ясно, что ничего хорошого и к 35 уже небудет.

И ничего там мотать ге нужно. Прекрыть самые уродлевые места, и все пучком.
  • 0

#44 El Rigby

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:27  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Попытаюсь найти сейчас. Женщина достаточно полная, в шортах и короткой майке с открытым животом. Я бы не сказала, что это очень красиво, но гнобить человека в голову бы не пришло.

Мне не кажется, что ее гнобят (почитала по твоей ссылке), учитывая цель, с которой она выложила фото. Даже в заглавии пишет, что решила потроллить. И у нее получилось. По ее ответам, лексике сразу видно, что она сама сгнобит кого угодно ;)

 

Нормальная тетка. Сразу видно - здоровая женщина. Не в том смысле, что большая, а в смысле - не больная.

Она тролль, причем, если выложила свои фотки, то вывалила наружу и все свои внутренние комплексы, бороться с комплексами некоторые пытаются и агрессивно, да. Если же она выложила не свое фото, то для какого-нибудь социсследования, и глупые агрессивные люди повелись, а не агрессивные стали умиляться какая она смелая и душка. Но опять же, по ее комментам видно, что она и их слопает и не подавится, этакая  быдлобой-баба, подминающая окружающий мир под себя. У меня такое впечатление сложилось.

 

Неужели выходите на пляж смотреть на других людей? Я одна такая что ли купаться хожу? Вот ни разу не цеплялся именно на пляже глаз за что то ужасное, или, наоборот, такое красивящее, что прям вах. Голые люди в куче всегда выглядят смешнее общества тюленей, даже если они все модельной внешности.

А я тоже, как Альтернатива, люблю на пляже наблюдать за людьми. Но не столько их внешностью интересуюсь, сколько тем, что голые (в купальниках) и ведут себя несколько иначе, чем одетые :) Хотя  и внешность иногда бросается в глаза. Сейчас буду выглядеть как ворчащая Шапокляк, но скажу, что после некоторого перерыва в поездках на море, была очень удивлена обилием очень молодых и девушек, и парней, подростков, не то что с лишним весом, а с супер лишним весом. В одежде это так не бросается в глаза, как на пляже. Я не осуждаю, это их дело, но была очень удивлена незаботой их родителей о здоровье своих чад.

 

Основной контингент -- это явно не подростки с великолепными фигурами. Это почему, с возрастом становится пофих? человек учится принимать себя таким какой есть? челоевку становится как-то фиолетово на внешнее? Куда девается с возрастом стремление прятаться?

Я хоть и не посетитель нудистских пляжей, но в хождении голышом что-то есть. Пусть и не на виду у всех. Плавать голышом вообще намного приятнее, чем в купальнике, всегда любила и люблю, опять же наедине с собой, когда никто не видит, ходить по квартире, как героиня "Соломенных псов". Кожа окружающую среду воспринимает иначе, чем в одежде.

А с возрастом, мне кажется, человек уже насмотрелся на очень многое и на многих, поэтому не так "трепетно" относится и к своей наготе. Чем он может других удивить? Все и правда, когда их много, как тюлени на лежбище.


  • 0

#45 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:34  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

До 50 вполне можно держать себя в форме.

да все равно лицо обвисает, брыли появляются, морщины, шкурка под подбородком и  у мужчин и у женщин, загар ложится не так, как у молодого, особенно на шее и на груди, сразу видно, что возраст. Так что -хоть запрыгайся, а старость есть старость, в 60 лет   ноги становятся ужасно страшными, особенно у дядек, вон на сталоне того же посмотреть, ужас, все уже в узлах старческих и руки и ноги, или шварца, а мадонна -засушенное чучелко. И это мы их еще живьем не видели. Не, если уже гормоны фьють, то нифга не поделаешь.
 

 

Я не осуждаю, это их дело, но была очень удивлена незаботой их родителей о здоровье своих чад.

ну это мировая тенденция, так что. Вот у нас здесь деток полных не так много, а если выезжать ближе к югу-да. То ли там кормят лучше, то ли тут у нас дубак, толстеть некогда.

Я тоже смотрю на людей, просто они у меня не вызывают негативных эмоций, если они отличны от моего стандарта. :))


Изменено: Ромашка, 06 Август 2013 - 13:37

  • 0

#46 RenardArgente

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:43  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

А красивому пофиг, солнце как светит, так и светит.

 

Так загвоздка в том, что многое из "красивого" очень относительно, извне навязанный стандарт. С детства в голову набивается, к примеру, что отсутствие целлюлита - это красиво, а наличие - некрасиво. А где-то кому-то из другой культурной среды точно так же вкладываются иные представления. Например, что круглое лицо - это плюс, или отсутствие зубов, или не меньше 12 складок жира на пузе, или дыры с палец толщиной в растянутых мочках, или татуировки какие-нибудь ритуальные... Для нас - ужас-ужас и фу, а для того, кто с этим вырос как с каноном красоты, как раз наоборот.

 

 

На  мой взгляд какой -то сумбур получается, с одной стороны вбивают в голову про красоту тела, а с другой население все дольше живет в возрасте утраты сексуальной  красоты.

Воот, так золотое дно ж для "торговцев молодостью". :)

 

А вообще, мне иногда кажется, что такое нарочитое, громкое ужасание возрастным признакам - это некая психологическая проблема, страх перед признанием того, что ты и сам тоже неизбежно состаришься и умрёшь.


  • 1

#47 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Среднестатистический нудист :)

Обнаженка!
Spoiler

  • 0

#48 El Rigby

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:53  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Я тоже смотрю на людей, просто они у меня не вызывают негативных эмоций, если они отличны от моего стандарта. :))

Все правильно, я тоже. Но мне кажется, что к этому приходят не в 20-25 лет, а несколько позже. Возможно, гормоны тому виной, ведь ищут не только за что глазу зацепиться, но и потенциального партнера.
  • 0

#49 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:56  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Среднестатистический нудист

Нифиа. Нудист обычно еще и небрит и к тому же мужик.  :ph34r:


  • 0

#50 Alvaro

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Ну я чисто по форме, а так да, всегда еще мотня торчит))
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.