Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Пляжи разные нужны, пляжи разные важны :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
195 ответов в теме

#1 Alternativa

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:22  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Дамы и господа, каково ваше отношение к культуре свободного тела, которая натуризм.

 

Как вы понимаете натуризм и его атрибут нудизм? Для чего это? Люди-натуристы -- больные на голову извращенцы или живущие в гармонии с природой? А может быть, вы один из них?

 

А как вы относитесь к специальным пляжам? Бываете ли на них, обходите ли стороной? Вообще нужны ли они и где их размещать, по соседству с обычными или за высокими стенами? Мешают ли они?

 

В общем давайте поговорим о таком явлении, как натуризм :)


  • 0

#2 So Be It

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:40  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Даже у Гугла пришлось спросить, что такое натуризм.

На мой взгляд, если акт нудизма не имеет антигуманного вида, то пускай делают, что хотят.

Желательно на отдельном пляже, там пускай и необъятные тетки с дядьками ходят, мне все равно.

В идеале - пускать нудистов на публичные пляжи только с учетом осмотра внешности и вклада в эстетичность вселенной. Неподходящих - со скалы  в загон специальный.


  • 0

#3 Alternativa

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:52  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

На мой взгляд, если акт нудизма не имеет антигуманного вида

Это как?

 

Желательно на отдельном пляже, там пускай и необъятные тетки с дядьками ходят, мне все равно.

А если этот пляж будет отдельным, но проходным, например, по пути к другому пляжу или киоску с мороженым? :)

 

В идеале - пускать нудистов на публичные пляжи только с учетом осмотра внешности и вклада в эстетичность вселенной. Неподходящих - со скалы в загон специальный.

Думаешь, им так хочется на обычные пляжи, но их не пускают? :)
  • 0

#4 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:59  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Песок в попу попадает, мне кажется. А так и сама бы ходила, только они обычно очень платные и очень далеко. А в лесу на озере всегда голышом купаемся-загораем.  Вообще, с годами стала относиться очень спокойно к своей и чужой наготе, даже не смущает ни разу. Не знаю, почему. То ли годы, то ли в инете уже насмотрелась во всех ракурсах.



Хотя вот, когда наедине МиЖ, голый человек смотрится, как обнаженный и привлекательный, а когда целая толпа голых, очень смешно, особенно всякие протесты, или забеги на великах, или еще что -то такое массовое. Такие несчастные писюны висят у дядек и сморщенные грудки у теть. А унылым попам вообще нет числа :D


  • 2

#5 Alternativa

Опубликовано 05 Август 2013 - 16:01  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А так и сама бы ходила, только они обычно очень платные и очень далеко.

Фигасе, правда что ли? А почему?

 

В Харькове такой пляж в этом году в два раза увеличили. Интересно, это он спросом стал пользоваться или что случилось :)

 

Песок в попу попадает, мне кажется.

В задницу и в передницу :)
  • 0

#6 So Be It

Опубликовано 05 Август 2013 - 16:06  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Это как?

Это когда такие тети и дяди разоблачаются, что смотреть на результат без содрогания невозможно. Перефразируя твою подпись, осуществляют "немотивированные акты некрасоты"  ;)

 

А если этот пляж будет отдельным, но проходным, например, по пути к другому пляжу или киоску с мороженым?

Неплохой вариант, будет, чем во время похода за мороженым заняться  :)

 

 

Думаешь, им так хочется на обычные пляжи, но их не пускают?

А у них не всегда выбор есть, мне кажется.


  • 0

#7 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 16:10  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А почему?

да не знаю, голой купаться люблю, поэтому, наверное, а загорать   никак не люблю, жарко и скучно, но если загораю, то лучше бы без бюстика, чтобы полосочек не было, не то что я модная какая, но полосочки не нравятся. В общем у меня точно никакой сексуальной мысли на таком пляже не возникнет, ибо мысль, она же не зависит от степени одетости. :))

Это когда такие тети и дяди разоблачаются, что смотреть на результат без содрогания невозможно. Перефразируя твою подпись, осуществляют "немотивированные акты некрасоты"  ;)

да какая разница, ну что я в купальнике   старая итолстая, что я сниму купальник и буду голая старая толстая,   более того, даже в шубе с ног до головы я буду старая толстая ,  единственно, целлюлит торчать не будет, так какая разница -то? :)))


  • 2

#8 So Be It

Опубликовано 05 Август 2013 - 16:24  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

ну что я в купальнике   старая итолстая

Купальники разные бывают. И даже в самом откровенном купальнике кое-что не будет висеть до пупа и ниже. 


  • 0

#9 FAA

Опубликовано 05 Август 2013 - 16:39  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Мне по барабану.
В детстве был период, когда жила у родственницы, которая ходила мыться в баню. Не париться, а именно мыться. Поскольку была совсем мелкая, то нисколько не удивлялась, что тетки без одежды такие разные.

Они ведь и в одежде неодинаковые.
Мужскую общественную баню не посещала. Как и пляж для нудистов. Но, думаю, тоже ничего нового для себя не увидела бы...
Нравится людям, пускай голые купаются и загарают.
Мое мнение, это никого не должно волновать: личное дело каждого.
  • 0

#10 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Август 2013 - 17:42  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Пока это не навязывают, пусть делают что хотят. Только табличку перед входом на пляж повесить, чтобы не было сюрпризов и ок.

Обычно все нудисты страшненькие очень.

Про натуризм пришлось гуглить. Но мнение не изменилось.


  • 0

#11 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:04  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Я читала,  если тетенькам можно ходить голыми, то дяденькам надо прятать, потому что показывать, тем более есть встанет, то может вызывать агрессию в стае. В конфликте есть неконтролируемая потребность показывать голый зад, или половой член. Поэтому загорать -это одно, а жить голыми -уже другое.Хотя, мб мужчины в таких обществах с низким уровнем тестостерона, и для них нормально долгое время наблюдать других и показывать себя. Но среди агрессивных самцов лучше не практиковать длительное обнажение.


  • 0

#12 Alternativa

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:14  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Это когда такие тети и дяди разоблачаются, что смотреть на результат без содрогания невозможно. Перефразируя твою подпись, осуществляют "немотивированные акты некрасоты" ;)

А какая разница, в купальнике или без, типа он что-то кардинально меняет. Но это же не значит, что им надо прятаться и никому не дай божЕ на глазаться не попадаться. Вообще эти люди, кмк, не выставлять себя на показ на такие пляжи ходят :)

 

Пока это не навязывают, пусть делают что хотят. Только табличку перед входом на пляж повесить, чтобы не было сюрпризов и ок.

А если ты просто где-то на озере вдали от цивилизации, а там какие-то люди голышом, будет неприятный сюрприз? :)
  • 0

#13 Alvaro

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Ой фуфуфуфу!!! хР Ой наколихнакол накол!! буееее. Насмотрелся я в крыму. Ходил в Алуште часто на кристал(дикий каменный пляж в глуши), по дороге окло километра нудистких пляжей, прямо под боком возле дороги... Ой ну нафиг. Потом кошмары гарантированы. Эти нудисты это 80% безформенный, мутантообразный контенгент. Не редко в возрасте. Это ужас. Кунтскамера. Нафиг-нафиг.

да какая разница, ну что я в купальнике   старая итолстая, что я сниму купальник и буду голая старая толстая,   более того, даже в шубе с ног до головы я буду старая толстая ,  единственно, целлюлит торчать не будет, так какая разница -то? :)))


Боольшая, ооогромная разница. Лучше в шубе напляж ходит пусть. Нет, то хотябы купальник оставит. Когда старая бабушенция маячит своими полуразложившимися, на половину вывалившимися, заплывшими целюлитом, заросшие столетним "мхом" половыми губами это зрелище не для людей со слабой психикой хР

Если человеку есть, что показать, или хотябы не вызывать отвращение, я только за. Если он страшный, этого делать нельзя, это неприятно. Гдето в глуши, когда никто не смотрит или дома - наздоровье. А в общественые места, нет. Или пусть тогда селекцию делают. Наглый, унизительный фейсконтрол. Стройные направо, остальные налево.
  • 0

#14 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:20  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Гдето в глуши, когда никто не смотрит или дома - наздоровье

точно, а еще лучше всех, кто старше сорока и больше 44 -го размера -в резервации, чтобы не портили тебе эстетику.

Только вот что будем делать, если  и ты кому -то внешне неприятен?


  • 0

#15 Alternativa

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:24  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Или пусть тогда селекцию делают. Наглый, унизительный фейсконтрол. Стройные направо, остальные налево.

Где-то я уже слышала подобные идеи :(

 

Эти нудисты это 80% безформенный, мутантообразный контенгент. Не редко в возрасте. Это ужас. Кунтскамера. Нафиг-нафиг.

А кстати вот точно. Основной контингент -- это явно не подростки с великолепными фигурами. Это почему, с возрастом становится пофих? человек учится принимать себя таким какой есть? челоевку становится как-то фиолетово на внешнее? Куда девается с возрастом стремление прятаться?

Это не только тебе, это всем такой вопросик :)

 

точно, а еще лучше всех, кто старше сорока и больше 44 -го размера -в резервации, чтобы не портили тебе эстетику.
Только вот что будем делать, если и ты кому -то внешне неприятен?

А я отчасти согласна. Только не на пляже, а в городе, например. Когда отвратительного вида люди надевают что-то подчеркивающее их отвратительность. Почему-то женщина с волосатыми подмышками -- это ужас-ужас, а женщина 56-го размера в обтягивающих лосинах и майке с голым пупом -- нормуль. Ну это так. Мысли. А вслух молчу, на демонстрации не хожу. Пусть делают, что хотят,  благо места много и на всех хватит :)
  • 0

#16 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:24  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

****

В выходные дни все эстетствующие бабы жэжэсегмента гудели по поводу фоточки, выложенной полной женщиной лет тридцати пяти, читала и думала -дай им власть, сгонят всех, отличных от них в резервации. Гитлер бы обзавидовался такому азарту наших идеальнофигурых фемин.


  • 0

#17 Alternativa

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Гитлер

Одно и то же нам в голову пришло :)

А че за фоточка?


  • 0

#18 Alvaro

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

точно, а еще лучше всех, кто старше сорока и больше 44 -го размера -в резервации, чтобы не портили тебе эстетику.
Только вот что будем делать, если  и ты кому -то внешне неприятен?


Мой отец, 47 лет, его жена 45, мой дядя 55 они так выглядят, что запросто дадут простратся многим 30летним ;) И дед примерно до 60 был ого в какой форме. Так что про 40 это не в кассу. И в 20 могут быть мутанты. И может быть вполне симпотная пышнотелая барышня, тут дело не столько в возрасте и размерах, сколько в чисто внешних эстетичных данных. Жирная, страшная, сморщеная, то сиди хотябы в купальнике. Нет то топай кудато где такие же как ты, или родные, близкие люди которые терпят, или нет никого.

Я большенству понравлюсь. Если же большенству понравится жирный кусок сала лежащий рядом, с голой жопой и п****, то тогда это другой разговор. Но это не так. Тут дело больше в общем мнении. И расклад такой, что молодое, сочное и упругое притягивает, а старое, рыхлое и морщинистое отталкивает. Нет ходовых журналов с дирными старыми бабками, только разви, что для контенгента которых назвут извращенцами, а с упругими симпотными полно. То же и с мужиками. Да, вот так сурово. И я не говорю, что это правильно или честно но это так.
  • 2

#19 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:44  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Попытаюсь найти сейчас. Женщина достаточно полная, в шортах и короткой майке с открытым животом. Я бы не сказала, что это очень красиво, но гнобить человека в голову бы не пришло.


  • 0

#20 RenardArgente

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:44  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

С учётом нашего климата и обилия гнуса и заразных клещей во все времена, когда нет снега, если я в наших палестинах встречу нудиста - то ооочень напрягусь подозрением, что это сумасшедший.  :huh:


  • 0

#21 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А если ты просто где-то на озере вдали от цивилизации, а там какие-то люди голышом, будет неприятный сюрприз?

Конечно. Я бывал на нудистских пляжах, ничего приятного там нет!


  • 1

#22 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:55  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

http://feministki.li...om/2890597.html



Много где обсуждали, нашла в феминистках. Многие поудаляли.

 

 

Конечно. Я бывал на нудистских пляжах, ничего приятного там нет!

Неужели  выходите на пляж смотреть на других людей? Я одна такая что ли купаться хожу? Вот ни разу не цеплялся именно на пляже глаз за что то ужасное, или, наоборот, такое красивящее, что прям вах. Голые люди в куче всегда выглядят  смешнее общества тюленей, даже если они все модельной внешности.



Есть картинка, лень гуглить, где "девочки в одежде" и  "девочки без одежды". В одежде есть вполне  себе красивые сексуальные девочки, если со вкусом одеты, а без одежды ну такие все нищастные, как на флюорографе в очереди. Там тоже раньше накопят теток, разденут до пояса и стоим все такие нищастыне, с голыми титями, никакой еротики.


  • 0

#23 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:59  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Неужели  выходите на пляж смотреть на других людей?

Просто в глаза бросается и концентрация выше. :)

Поэтому лично я там не хочу тусоваться, да и чувствую себя неуютно нагишом.

Поэтому знак нужен при входе!


  • 1

#24 Alvaro

Опубликовано 05 Август 2013 - 19:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Где-то я уже слышала подобные идеи :(
 
А кстати вот точно. Основной контингент -- это явно не подростки с великолепными фигурами. Это почему, с возрастом становится пофих? человек учится принимать себя таким какой есть? челоевку становится как-то фиолетово на внешнее? Куда девается с возрастом стремление прятаться?
Это не только тебе, это всем такой вопросик :)


Да хз, некоторым старческая моча в голову бьет, некоторые и вправду пофигизмом обрастают, некоторые какойто внутренний протест пытаются таким макаром решить и приодолеть свои комплексы. Это ж распостраненная штука когда например жирная страшила решает мол я такая какая есть и всячески пытается продемонстрировать, что на нее стоит обратить внимание, что она привлекательна и т.п.

 
А я отчасти согласна. Только не на пляже, а в городе, например. Когда отвратительного вида люди надевают что-то подчеркивающее их отвратительность. Почему-то женщина с волосатыми подмышками -- это ужас-ужас, а женщина 56-го размера в обтягивающих лосинах и майке с голым пупом -- нормуль. Ну это так. Мысли. А вслух молчу, на демонстрации не хожу. Пусть делают, что хотят,  благо места много и на всех хватит :)


Ну я по своим чувствам ореентируюсь. Такая эволюция, такая культура, так работает мозг. Это крайне неприятно. Потому я против. Есть общие какието критерии красоты. Лев красив, свинья уродлива. Мне не нравится когда возле меня барахтаются жирные свиньи. Плюс тут еще связано дополнительно с половым вличением. Так как гениталии, груть и т.п. напрямую асоцеируются с сексом, это вообще начинает мозги вышибать, так импотентом можно стать ненадолго хР Во всяком случае после такого трудно будет думать некоторое время о сексе.
  • 0

#25 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Август 2013 - 19:01  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А ну знак -конечно же. :))

 

***

кстати вот, совсем недавно у нас была тема про красивую жену футболиста. Отсюда мораль, пока все поймут, что ты дура, толстую и небритую  уже загонят в резервацию. Так что красивая внешность -это сила.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.