Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Гонки и симуляторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
805 ответов в теме

#501 SilenceKeeper

Опубликовано 27 Май 2019 - 11:22  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Выглядит ужасно, честно говоря...


  • 0

#502 Alvaro

Опубликовано 31 Май 2019 - 07:17  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

но грузовики это грузовики.
 
https://www.youtube....h?v=3bbc6AgnTlo


А деревья из картона это деревья из картона)
  • 0

#503 RayNOS

Опубликовано 15 Август 2019 - 15:48  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

https://www.racedepa...ber-8th.172161/

 

NFS новый анонсировали.


  • 0

#504 SilverS

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 01:20  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Я обнаружил, что темы по Dirt Rally нет. Я начал недавно, когда её уже раздали бесплатно, у меня ещё купленная версия лежала. 

Пока что на грани одобрения и восторга, FFB просто истории рассказывает, а что у нас делают правые колёса? А левые? Баю-баюшки баю, не езди по краЮ, свалишься.

Абсолютно ни о чём не думал и начал карьеру с наши 60х. На переднеприводных можно спокойно ехать и более-менее приезжать в районе 3-5 места, кое-как получилось вытащить Фульвию на 3е место, я был рад, с учётом того, что первое ралли закончилось через 200 метров со старта. 

Из недостатков существенных: нету полигона, где можно просто потестировать любой автомобиль. Распределение времён ИИ уж слишком предсказуемое, получается не симуляция ралли, а оценка моей скорости по уровням, которые названы по имени-фамилии. Никто не подскажет мод на большую рандомность?

Из несущественных: ремонт странный. 

 

P.S. На медленных машинах можно сохранять душевное спокойствие, посмотрим что будет дальше.


  • 1

#505 RayNOS

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 08:08  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Я обнаружил, что темы по Dirt Rally нет. Я начал недавно, когда её уже раздали бесплатно, у меня ещё купленная версия лежала. 

Пока что на грани одобрения и восторга, FFB просто истории рассказывает, а что у нас делают правые колёса? А левые? Баю-баюшки баю, не езди по краЮ, свалишься.

Абсолютно ни о чём не думал и начал карьеру с наши 60х. На переднеприводных можно спокойно ехать и более-менее приезжать в районе 3-5 места, кое-как получилось вытащить Фульвию на 3е место, я был рад, с учётом того, что первое ралли закончилось через 200 метров со старта. 

Из недостатков существенных: нету полигона, где можно просто потестировать любой автомобиль. Распределение времён ИИ уж слишком предсказуемое, получается не симуляция ралли, а оценка моей скорости по уровням, которые названы по имени-фамилии. Никто не подскажет мод на большую рандомность?

Из несущественных: ремонт странный. 

 

P.S. На медленных машинах можно сохранять душевное спокойствие, посмотрим что будет дальше.

 

Не привыкай к тому, что происходит на экране. Ставь вот это и играй в нормальное ралли.


  • 0

#506 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 13:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Правда что в новом ремейке Grid убрали дрифт как явление?


  • 0

#507 LaMurchik

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 16:43  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Правда что в новом ремейке Grid убрали дрифт как явление?

Смотрел, как чувак мучил настройки минут 15 и дрифтовать так и не смог. Машину все равно выкидывает в гиперкуриз даже без ассистов xD


  • 0

#508 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 18:20  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Смотрел, как чувак мучил настройки минут 15 и дрифтовать так и не смог. Машину все равно выкидывает в гиперкуриз даже без ассистов

Не это понятно, я про сам режим в игре, который раньше был. Тандем, открытая карта с дрифтом и заезды на очки. Прикольный ремейк из которого режим целый пропал.


Изменено: Operator Sandwich, 11 Октябрь 2019 - 18:20

  • 0

#509 RayNOS

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 18:52  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Не это понятно, я про сам режим в игре, который раньше был.

Судя по отзывам там только кольцо, спринт и кольцо на время.


  • 0

#510 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 20:50  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Судя по отзывам там только кольцо, спринт и кольцо на время.
Мда.
  • 0

#511 SilverS

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 00:00  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175
Codemasters купили Slightly Mad Studios.
Внезапно.
  • 0

#512 RayNOS

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 06:22  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Codemasters купили Slightly Mad Studios

Или Пкарс станет Гридом, или со времен RBR наконец-то выйдет настоящий раллийный симулятор :).


Изменено: RayNOS, 29 Ноябрь 2019 - 06:22

  • 0

#513 SilverS

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 11:27  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Достаточно давно был анонс Форсажа от Slightly Mad Studios.

Могло бы быть круто, гонки с хоть какой-то аркадной предсказуемой вменяемой физикой. 

Но выглядит всё очень плохо, можно ознакомиться и увидеть, как выглядят модели людей, когда их делают моделлеры автомобилей  :) . Бросается в глаза, потому что актёры-то реальные. 

 

https://www.youtube....ature=emb_title


  • 0

#514 RayNOS

Опубликовано 04 Март 2020 - 07:03  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Новую TDU делают Кylotonn. Говорят, что кататься будем по Южной Америке, 90+ тачек, куча домов. Физика из WRC8. Конец 2020 года, годовой эксклюзив EGS.


  • 0

#515 G27

Опубликовано 04 Март 2020 - 10:45  

G27

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 149
  • Сообщений: 297

Новую TDU делают Кylotonn. Говорят, что кататься будем по Южной Америке, 90+ тачек, куча домов. Физика из WRC8. Конец 2020 года, годовой эксклюзив EGS.

Вопрос зачем оно в таком виде если есть Forza Horizon 4? Физика будет вполне аркадна, 90+ автомобилей мало, даже учитывая их лучшую проработку, к тому же с эксклюзивностью рынок ПК не будет столь прибыльным, каким мог бы. Что-то ребята мимо идут, ибо из известного на данный момент про игру они не предлагают по факту ничего интересного.


  • 0

#516 RayNOS

Опубликовано 04 Март 2020 - 10:57  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Вопрос зачем оно в таком виде если есть Forza Horizon 4? Физика будет вполне аркадна, 90+ автомобилей мало, даже учитывая их лучшую проработку, к тому же с эксклюзивностью рынок ПК не будет столь прибыльным, каким мог бы. Что-то ребята мимо идут, ибо из известного на данный момент про игру они не предлагают по факту ничего интересного.

Да понятно что до первой части она не дотянет. Но если физика будет хотя бы из WRC8, я поиграю, утюги из FH4 мне не нравятся, NFS - изврат, Wreckfest вдоль и поперек изъездил уже.


  • 0

#517 G27

Опубликовано 04 Март 2020 - 11:20  

G27

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 149
  • Сообщений: 297

Да понятно что до первой части она не дотянет. Но если физика будет хотя бы из WRC8, я поиграю, утюги из FH4 мне не нравятся, NFS - изврат, Wreckfest вдоль и поперек изъездил уже.

Мне как раз наоборот WRC не заходит, 8 правда не играл, но старые не зашли совсем. Форзу уже до дыр заездил в принципе там нормально зашло, но меня ещё ждёт Assetto Corsa Competizione и PC2(хоть и другой поджанр), ибо GTS так же поднадоел немного. По этому как то пока TDU мимо в любом случае, хотя следить за разрабоктой пожалуй буду. 


  • 0

#518 SilenceKeeper

Опубликовано 04 Март 2020 - 14:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Вопрос зачем оно в таком виде если есть Forza Horizon 4?
Может хоть побольше карта будет? В Форце совсем покататься негде толком.
  • 0

#519 G27

Опубликовано 04 Март 2020 - 19:03  

G27

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 149
  • Сообщений: 297

Может хоть побольше карта будет? В Форце совсем покататься негде толком.

ну в TDU и TDU2 карта было огромная, по сравнению с Forza, но тут другие люди вроде как делают и информации по карте вроде как нету пока.


  • 0

#520 SilverS

Опубликовано 10 Март 2020 - 15:48  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Frontier получила права на разработку менеджмент-игр по F1. 

На 4 года.

https://otp.tools.in...&newsid=1377661


  • 0

#521 SilverS

Опубликовано 25 Март 2020 - 00:52  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

На своей волне я вспомнил про один фильм и просто взял и посмотрел. 

https://www.kinopoisk.ru/film/44553/

Гонщики. 1972, СССР, И. Масленников.

 

Вижу огромное количество плюсов.

1. Это прям про настоящее ралли. 

2. Олег Янковский, Евгений Леонов.

3. Кино идёт 1:15 и не тратит ни одной лишней секунды.

4. Фильм воспринимается "оттепельным", летним и лёгким. Вам просто покажут немало красивых девушек в лёгких платьях на фоне мчащихся Ижей и Москвичей. То, что собирали по крупицам в Гонке (которая Лауда/Хант), всё это ощущение 70х - оно вот здесь есть само собой. 

5. Ралли аутентичное. Огромные перегоны между спецучастками километров по 200, про которые никто никогда не снимал. Драматичные моменты ремонта (!). 

6. Гонщики в СССР работали на тех заводах, за которые гонялись. Работали более-менее формально, но вот как так - сегодня собираешь авто, а завтра едешь в Альпы.

Конфликт не самый стандартный для западного кино.

7. Съемки отличные. Есть эпизоды с динамичной камеры, едущей параллельно раллийном машине - вы видите, как у неё подвеска работает. Круче DR2.0

 

Минус - сейчас фильм по качеству видео в таком состоянии, что смотреть его в 1080p или 360p - разницы нет. 

 

В общем, пойду завтра качать Peugeot 504 для Корсы, это примерно той же эпохо, что Москвич-412.


  • 3

#522 Felix

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:09  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Совершенно случайно наткнулся на короткометражку Group B с Роббом Старком Ричардом Мэдденом в главной роли. Это даже не фильм - это некая зарисовка на тему ралли. Но душевная, грустная, с хорошей игрой актеров и теплой цветовой гаммой а-ля "Гонка". В другом виде найти не удалось плюс фильм с таким названием тяжело искать, поэтому версия в 720р в оригинале и без каких-либо субтитров, зато абсолютно легально можно бесплатно посмотреть. Картинка для привлечения внимания
76f97781e1b84060895e6c36a659edf6.jpg
https://www.youtube....h?v=iaFKmf-JB4A


Изменено: Felix, 06 Апрель 2020 - 17:26

  • 1

#523 RayNOS

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:56  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Эх, ВАЗ-2105 ВФТС...


  • 1

#524 Felix

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:04  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Свежевышедшее видео под названием This is Racing - The Movie - это 48 минут атмосферы гонок. Всяких: Формула, GT, прототипы, картинг, мото, NASCAR и даже чуть-чуть ралли. Просто кадры, иногда с комментариями гонщиков (и почти всегда с комментариями комментаторов), и, естественно, со знакомыми лицами: Лауда, Макрей, Шумахер - это только те, кого я знаю в лицо. Кадры обо всем: подготовка, старт, аварии и гибель, невероятные обгоны и эмоциональные победы (тут прям до слез). До обидного мало просмотров у такого красивого фильма.

Посмотрите. Думаю, не пожалеете.

https://www.youtube....h?v=BRVvjeItdow

c36d33d042473adfde93f2203c1ec7c2.png


  • 2

#525 SilverS

Опубликовано 08 Май 2020 - 00:31  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Dirt 5

https://www.youtube....h?v=4sU1G2sXRHQ

Максимум цвета, яркость в небеса, мельтешение на экране. Ждём совсем-совсем аркаду. 


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.