Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 24 голосов

Пожелания и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2413 ответов в теме

#2126 Revan

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 16:13  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Очень хотелось бы, чтобы регулярные стримы вернулись. В последнее время вышло столько игр, на которые можно было бы сделать стримы. Но увы, здесь их нет.

Андрей! Могу констатировать факт, что в последние 2 года жизни АГ под вашим руководством (перед уходом всей команды) сайт действительно развивался. Были викторины, конкурсы, самые разные статьи и рецензии, регулярные стримы, изменения в дизайне, попытка сделать версию 2.0, а также много всего нового (сейчас всего и не вспомнишь).

Сейчас АГ больше нет (для меня и для многих здесь). Но есть RP! Не опускайте руки, не вешайте нос. Да, нужно приложить усилия, много усилий, чтобы поддерживать популярность сайта. Но главное - это желание сделать что-то лучше. Будет желание - будет всё. И я уверен - у вас всё получится.

С наступающим Новым годом Вас!


Изменено: Revan, 28 Декабрь 2015 - 16:14

  • 2

#2127 RSOTM

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 01:39  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853
Завязывайте со своими продажными обзорами на всякое геймерское оверпрайснутое говно, совсем опустились. Хуже канобу - днище игросми.
  • -4

#2128 Redguard

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 03:11  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


Очень хотелось бы, чтобы регулярные стримы вернулись. В последнее время вышло столько игр, на которые можно было бы сделать стримы. Но увы, здесь их нет.

Андрей! Могу констатировать факт, что в последние 2 года жизни АГ под вашим руководством (перед уходом всей команды) сайт действительно развивался. Были викторины, конкурсы, самые разные статьи и рецензии, регулярные стримы, изменения в дизайне, попытка сделать версию 2.0, а также много всего нового (сейчас всего и не вспомнишь).

Сейчас АГ больше нет (для меня и для многих здесь). Но есть RP! Не опускайте руки, не вешайте нос. Да, нужно приложить усилия, много усилий, чтобы поддерживать популярность сайта. Но главное - это желание сделать что-то лучше. Будет желание - будет всё. И я уверен - у вас всё получится.

С наступающим Новым годом Вас!

 

Спасибо огромное за тёплые слова! Мы постараемся :)


  • 1

#2129 Lucifier

Опубликовано 14 Январь 2016 - 20:52  

Lucifier

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -14
  • Сообщений: 145
Хотелось бы внести пожелание:
Грабить в базу игр , также и оценки из метакритик, поскольку в базе множество игр не имеет оценок.
  • 0

#2130 tyubieck

Опубликовано 14 Январь 2016 - 23:54  

tyubieck

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 104

В голосовании Riot Top появилась музыка из игр, которую можно слушать на фоне - круто. А ещё круто было бы, если бы такая возможность появилась при просмотре сайта, чтении форума. Думаю, специальную кнопочку встроить не сложно будет. Что скажете, пиксели?


  • 0

#2131 Zombiek

Опубликовано 15 Январь 2016 - 14:50  

Zombiek

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 217
  • Сообщений: 497
  • Откуда:Москва

В случае с топом тут номинанты - типа конкурс. В случае обычного сайта это можно делать только в виде радио, чтоб с копирайтоборцами не драться. И то - только с отчислениями в фонд Михалкова.


  • 0

#2132 Zombieset

Опубликовано 15 Январь 2016 - 15:36  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ради музыки, пожалуй, только туда и полез. Здорово. Чтобы еще при выборе трека можно было на страничку самой игр, из которой трек, перейти, было бы очень хорошо.


  • 0

#2133 StEx

Опубликовано 15 Январь 2016 - 15:44  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115

Так надо завести перманентный конкурс с ротацией.


  • 0

#2134 Каракал

Опубликовано 17 Январь 2016 - 14:04  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Ставить музыку из Angry Birds первой в голосовалке - не самое лучше решение. Кто будет слушать эту хрень с нулевой творческой ценностью?


Изменено: Wardenka89, 17 Январь 2016 - 14:05

  • 2

#2135 FanatKDR

Опубликовано 18 Январь 2016 - 08:13  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 510

Заставка голосования найс :lol: 


  • 0

#2136 Degash

Опубликовано 25 Январь 2016 - 22:37  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Ставить музыку из Angry Birds первой в голосовалке - не самое лучше решение.

Она ж рандомно выбирается. У меня первой SOMA играла.


  • 0

#2137 Zombieset

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:16  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Она ж рандомно выбирается. У меня первой SOMA играла.

Это уже. Раньше все время первая по алфавиту Энгри бердс 2 была.


  • 0

#2138 Tristis Oris

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 09:33  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246

может сделаете обзор облачных стриминговых сервисов? картинка\пинг\инпут лаги. по несколько игр в разном жанре, типа того.

их сейчас наплодилось много всяких, и разумеется один лучше другого. кажется, народ питает слишком влажные фантазии на их счет.


  • 0

#2139 Rhymer

Опубликовано 05 Март 2016 - 11:43  

Rhymer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 14

В трекере дичайше не хватает возможности выбрать конкретные платформы, по которым будут приходить оповещения. Например, мне интересны только PC-издания, но на каждую новость о выходе отслеживаемой игры на PC приходится еще пять о выходе ее же на Mac, PS4 и черт знает на чем еще. В итоге трекер постоянно переполняется ненужным мусором. Может такое уже есть, но найти не смог.


  • 0

#2140 Dai'Bi

Опубликовано 05 Март 2016 - 11:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


В итоге трекер постоянно переполняется ненужным мусором
Да говорили уже неоднократно. Толку нет.
  • 0

#2141 Appleman

Опубликовано 09 Март 2016 - 12:27  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

2 вопроса-пожелания. Первый просто оставлю здесь, чтобы не говорили, что общественности по фигу. Очень хочется обсуждать игры, материалы и рецензии в форуме, а не в дискассе. И если уже нам от него-родимого никуда не деться, то вопрос, можно ли ветки дискуссии сворачивать каким-нибудь "плюсиком"? Очень раздражает проматывать страницы голимого флуда, чтобы добраться до следующей ветки обсуждения.


  • 3

#2142 wintergirl

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:15  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

вопрос, можно ли ветки дискуссии сворачивать каким-нибудь "плюсиком"?

Можно. Наводишь курсор на сообщение и в верхнем правом углу появляются минус (свернуть) и флажок (пожаловаться). Сообщение сворачивается вместе со всей порожденной веткой.
  • 3

#2143 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 10 Март 2016 - 17:25  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва

А нельзя ли сделать функцию, как на Кинопоиске: там если оцениваешь фильм, оценка отправляется на стену Вконтакте. Неплохо бы было, если бы можно было включить отправку оценки на стену ВК и при оценке какой-либо игры на РП.


  • 0

#2144 Redguard

Опубликовано 11 Март 2016 - 21:40  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


А нельзя ли сделать функцию, как на Кинопоиске: там если оцениваешь фильм, оценка отправляется на стену Вконтакте. Неплохо бы было, если бы можно было включить отправку оценки на стену ВК и при оценке какой-либо игры на РП.

 

Давно есть, только не при пустой оценке, а при отзыве с оценкой.


  • 0

#2145 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 13 Март 2016 - 00:02  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва

Давно есть, только не при пустой оценке, а при отзыве с оценкой.

Неплохо бы, чтобы и просто при оценке отправлялось, а то на каждую пройденную игру отзыв писать не всем привычно)


Возникла проблема. У меня аакаунт привязан счас к гуглу, а не к вконтакте. Если я прикреплюсь к вконтакте, то все следы моей активности на новый профиль перенесутся? Если я нажму "Всё равно продолжить, старый профиль мне не нужен" ?


То есть сообщения, отзывы об играх, оценки и остальное?


  • 0

#2146 Redguard

Опубликовано 13 Март 2016 - 23:22  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


Возникла проблема. У меня аакаунт привязан счас к гуглу, а не к вконтакте. Если я прикреплюсь к вконтакте, то все следы моей активности на новый профиль перенесутся? Если я нажму "Всё равно продолжить, старый профиль мне не нужен" ?

То есть сообщения, отзывы об играх, оценки и остальное?

 

Админ: "Они перенесутся только если он добавит профиль гугла при добавленном ВК. Иначе откуда сайт узнает, что гуглопрофиль = вк".


  • 0

#2147 Dolus

Опубликовано 25 Март 2016 - 12:31  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 499
  • Сообщений: 15 836

Наверное, я слоупок. Но хотел бы обратить внимание на одну раздражающую мелочь.

Все эти AM и PM в цитатах (в то время как в самих цитируемых постах время указывается в привычном 24-часовом формате) жутко дезориентируют. Нельзя ли как-то привести это дело к общему, так сказать, знаменателю? :(


Изменено: Dolus, 25 Март 2016 - 12:31

  • 1

#2148 xplt

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 02:37  

xplt

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 21
После прочтения всего этого треша в комментариях (http://riotpixels.co...ins-inc-review/ ), я вот думаю: может RP стоит создать на главной страничку с "кодом этики", где бы было объяснено как рецензент оценивает игру в рецензии?

Такие вещи есть у PC Gamer (http://www.pcgamer.c...reviews-policy/ ), Polygon (http://www.polygon.com/pages/ethics-statement ) и многих других сайтов, которые публикуют рецензии.
  • 0

#2149 Dai'Bi

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 10:18  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


я вот думаю: может RP стоит создать на главной страничку с "кодом этики"
Вот тебе их старые принципы, думаю всё еще в силе.
  • 0

#2150 xplt

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:39  

xplt

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 21

Вот тебе их старые принципы, думаю всё еще в силе.

 

И все же, мне кажется, что уважаемой редакции стоит хотя бы скопировать или написать их под кальку и разместить именно на RP


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.