Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 24 голосов

Пожелания и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2413 ответов в теме

#2176 Gorthauer

Опубликовано 14 Май 2016 - 16:09  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Уважаемая администрация сайта,
Сделайте уже больший лимит для отзывов на игры!

Хотя бы 1500-2000 символов, 777 символов это очень мало!

Приходится постоянно сокращать слова, урезать текст, нет возможности написать отзыв красивым литературным языком.


  • 0

#2177 Dai'Bi

Опубликовано 14 Май 2016 - 16:16  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461

Протестую! Для графоманов есть форум! Даешь лаконичность! Краткость - сестра таланта, а коли не можешь красиво донести мысль в ограниченном пространстве, значит таланта, как раз, и не хватает.


  • 0

#2178 Revan

Опубликовано 26 Май 2016 - 12:13  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Есть 3 вещи в дизайне сайта, которые вызывают значительное неудобство.

1. Для результатов поиска нужна отдельная страница или хотя бы возможность открыть несколько ссылок из полученного списка.
Из-за того, что отдельной страницы с результатами поиска (как было на AG) нет, открытие нескольких страниц из списка найденных становится невозможным. Всё потому, что список с результатами поиска закрывается после щелчка по любой из найденных страниц. А я всего лишь хочу, допустим, открыть карточки нескольких найденных игр (щелчком правой кнопки мыши по ссылке и нажатием "открыть в новой вкладке").

2. Трудности при копировании названия игры из её карточки. Из-за того, что этот блок с названием игры "кликабельный", проблематично выделить нужную часть или всё целиком.

3. Переход со страницы с рецензией на карточку игры в базе должен быть простой и интуитивно понятный. Например, в заголовке "Рецензия на ..." название игры можно было бы выделить в URL. Сейчас же приходится "серьезно поискать" - ссылка "см.карточку в базе" в блоке разработчик-издатель-и-т.д. совсем непримечательная.

Изменено: Revan, 26 Май 2016 - 12:16

  • 1

#2179 DAS

Опубликовано 26 Май 2016 - 14:19  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


1. Для результатов поиска нужна отдельная страница или хотя бы возможность открыть несколько ссылок из полученного списка.
Из-за того, что отдельной страницы с результатами поиска (как было на AG) нет, открытие нескольких страниц из списка найденных становится невозможным. Всё потому, что список с результатами поиска закрывается после щелчка по любой из найденных страниц. А я всего лишь хочу, допустим, открыть карточки нескольких найденных игр (щелчком правой кнопки мыши по ссылке и нажатием "открыть в новой вкладке").

Проверил, средняя клавиша мыши открывает в новом окне без потери набора. Хотя это удобно только за компом, но практически в любом браузере работает.


  • 0

#2180 Gorthauer

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 19:18  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Протестую! Для графоманов есть форум! Даешь лаконичность!
Для графомании нужно 5000-10000 символов, не меньше.

А 1500-2000 символов это как раз тот необходимый минимум, который нужен для более-менее подробного отзыва на игру.

Как-минимум чтобы перечислить основные плюсы(+) и минусы(-) игры по пунктам, основные особенности. И чтобы отзыв выглядел более-менее литературно, без сокращений и скомкования слов.

Пока жалких 700символов хватает только на минусы, и то скомкано с сокращениями.


  • 0

#2181 wayland

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 13:09  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Просьба сделать одну (простую) вещь - добавить Linux в список платформ. Life is Strange портируют на OS X и Linux, но в трекере вижу объявление только про Mac. Про это я пишу уже 3 года, даже готовую иконку скидывал в комментариях.

Добавить платформу в список - дело 30 минут даже для неопытного разработчика.


Изменено: wayland, 20 Июнь 2016 - 13:10

  • 0

#2182 StEx

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 16:06  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

А не будет какой-нибудь итоговой статьи по Е3? а то все это процеживать лень, было бы хорошо выжимку какую-нибудь.


  • 1

#2183 Dai'Bi

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 11:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461

Вообще есть более общее предложение - чем писать статейки по вышеукзанным темам, почему бы авторам РП не делать аудиоподкасты раз в неделю? Потрындеть часок о событиях в индустрии друг с другом. Как на геймтехе? Это ж намного проще, чем графоманить, и времени займет всего-ничего. Созвонились по скайпу и запись выложили. А народу интересно будет послушать, я думаю.


Изменено: Dai'Bi, 23 Июнь 2016 - 11:33

  • 1

#2184 Stradivarius Keyn

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 12:50  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927

Вообще есть более общее предложение - чем писать статейки по вышеукзанным темам, почему бы авторам РП не делать аудиоподкасты раз в неделю? Потрындеть часок о событиях в индустрии друг с другом. Как на геймтехе? Это ж намного проще, чем графоманить, и времени займет всего-ничего. Созвонились по скайпу и запись выложили. А народу интересно будет послушать, я думаю.

Это только так кажется, что все просто и быстро. "Созвонимся, потрындим" и всё будет в шоколаде. Но по факту этот формат на корню отличается от бумагомарания в сложную сторону и помимо ведущих с правильно подвешенным языком нужен как минимум грамотный редактор.

Изменено: Stradivarius Keyn, 23 Июнь 2016 - 12:52

  • 0

#2185 Aazmandus

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 13:42  

Aazmandus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 100
  • Откуда:Tomsk

Согласен, чесать как Lockust надо уметь. И даже с их опытом они частенько повторяются, но подкаст Риотов я бы послушал. А уж как оно пойдет, загадывать не берусь.


  • 0

#2186 Alexium

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 14:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Сделайте раздел или блок, или тему "Стримы и летсплеи наших юзеров", и пусть желающие туда ссылки вставляют или встроенные плейеры. Надо посмотреть поедет ли штука. Я понимаю, что к видеопродукции интернета у определенной группы пользователей здесь отношение предвзятое, но на писанине нынче уже не уедешь. Это уже обсуждали, в т.ч. в смежных темах, и пришли к выводу, что некоторым хочется хороших текстов от "звезд" Пикселей, однако на этих некоторых, имхо, много денег не соберешь. Вот и попробуйте создать некую резервацию под своим брендом, где юзеры будут производить контент. Для пробы. Если на них пойдут, то можно будет задуматься о дальнейшем. Конечно все будет зависеть от харизмы конкретных людей, никому не будет интересно смотреть, как некто Alexium молча (ни за какие деньги не пущу свой голос в эфир) собирает по магазинам в TESO шмотки для своих персов. Но вам, РП, это ничего не будет стоить, а потому попробовать можно.

 

Все имхо чистейшее.


  • 0

#2187 Stradivarius Keyn

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 14:31  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927

Сделайте раздел или блок, или тему "Стримы и летсплеи наших юзеров", и пусть желающие туда ссылки вставляют или встроенные плейеры. Надо посмотреть поедет ли штука. Я понимаю, что к видеопродукции интернета у определенной группы пользователей здесь отношение предвзятое, но на писанине нынче уже не уедешь. Это уже обсуждали, в т.ч. в смежных темах, и пришли к выводу, что некоторым хочется хороших текстов от "звезд" Пикселей, однако на этих некоторых, имхо, много денег не соберешь. Вот и попробуйте создать некую резервацию под своим брендом, где юзеры будут производить контент. Для пробы. Если на них пойдут, то можно будет задуматься о дальнейшем. Конечно все будет зависеть от харизмы конкретных людей, никому не будет интересно смотреть, как некто Alexium молча (ни за какие деньги не пущу свой голос в эфир) собирает по магазинам в TESO шмотки для своих персов. Но вам, РП, это ничего не будет стоить, а потому попробовать можно.

 

Все имхо чистейшее.

Все кто мало мальски чего то что могЁт в озвученных направлениях давно на ютюбчике и прекрасно себя там чувствуют, включая партнёрки, рекламку и прочие ништяки. 


Изменено: Stradivarius Keyn, 23 Июнь 2016 - 14:32

  • 0

#2188 art477

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:33  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Не совсем понимаю, куда с этим предложением обращаться, попробую сюда: а почему бы уважаемым модераторам не оформить отдельный подраздел по Ведьмаку, а точнее по играм CDPR. А то уже, наверное, больше десятка тем накопилось, разбросанных по разным веткам, страницам: В1, В2, В3, отдельно по каждому тех проблемы, прохождения, моды, локализации, а еще ж гвинт намечается и Киберпанк где-то маячит и проч и проч..  Было б куда как удобнее, если бы все это вместе было собрано в одном разделе


  • 2

#2189 D00M

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 01:22  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Было б куда как удобнее, если бы все это вместе было собрано в одном разделе

Там просто нужен подраздел по Ведьмакам, в разделе, грамотный.

Куда смотрит модератор и жив ли он - не понятно.

Деламера попросите, он оформит, если мешать не будете.


  • 0

#2190 agrail

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 12:26  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург


Куда смотрит модератор и жив ли он - не понятно.

Модератор не может создать ни раздел, ни подраздел, в котором собраны все темы.


  • 0

#2191 AntS

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 22:18  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Буду краток. Во второй половине июля мы сообщим о том, что будет дальше. Многие из предложенных здесь идей будут реализованы в "Плане Маршалла". Детали позднее.

Дайте больше прав на форуме Bloody Tyrant, не в плане карательных функций как у админа, а в плане творческооформительских, видно же, что человек небезразличный. Как говорится хуже не будет)


Изменено: AntS, 28 Июнь 2016 - 22:20

  • 1

#2192 Celador

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 22:30  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Дайте больше прав на форуме Bloody Tyrant, не плане карательных функций как у админа, а в плане творческооформительских, видно же, что человек небезразличный. Как говорится хуже не будет)

 
У меня для тебя плохие новости - программист пытался как-то вынести творческооформительские функции в панель для модераторов, но не вышло. Вернее вышло... но не вышло. Долго объяснять.
 
Ссуть в том, что для этого нужно либо:
 
a) Дать админские функции. Судя по тому, что мои предложения в личке Зомбик проигнорировал, это отпадает.
б) Нанять программиста, который бы занимался форумом на 100% и создал плагины, в которых бы эти функции были у модераторов. Хороший вариант, но денег, как мы знаем, нет, надо держаться и иметь хорошее настроение.
в) Заняться этим имеющимся админам. С одной стороны стороны Севен вроде был не против, с другой стороны нет времени, плюс это как раз таки волонтёрство для них, плюс надо разбираться с плагинами и есть риски напортачить.
 
Я уже полгода жду, когда сделают копию баз форума (Зомбик обещал, если чо), чтобы можно было залить и в ней поковыряться хоть так, но судя по тому, что это несколько раз переносили, а потом просто начали игнорировать - тоже не доверяют. Понять могу, хотя немного уныло и обидно, потому что полгода назад была мотивация, а сейчас уже как-то так...
 
Если это не нужно им и если они не очень доверяют другим, хотя я вроде искренне предлагал и тут тусуюсь уже 4 года, то кому можно доверять?


Изменено: Bloody Tyrant, 28 Июнь 2016 - 22:31

  • 5

#2193 AntS

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 22:55  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1


Если это не нужно им и если они не очень доверяют другим, хотя я вроде искренне предлагал и тут тусуюсь уже 4 года, то кому можно доверять?
А чего боятся, что ты получив права объявишь риотэкзит?) И вообще тут разве еще осталось что-то ценное?
  • 2

#2194 Celador

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 23:52  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

А чего боятся, что ты получив права объявишь риотэкзит?) И вообще тут разве еще осталось что-то ценное?

 
Возможно, что память Скейза ещё жива.
 
На счёт ценности я и сам не понимаю. Я несколько раз задавал вопросы одни и те же - нужен ли им форум, собираются ли они его закрыть, но ответа так и не получил. Не говоря уже о сайте.
 
Больше всего меня смутило, когда сайт и форум уходили полежать и никто об этом не знал, пока мне не писал Поллакс и Апельсин в Стим или я не заходил по утру, и не передавал программисту, который тоже этого не знал. Это мне было непонятно, так не должно быть и работать. И я вот эту мысль пытаюсь донести тоже. Есть девять админов, супер... и это только на форуме.
 
Короче есть такое слово: "фрустрация" - вот оно отражает все мои мысли по поводу ситуации с проектом. Ещё год назад я был уверен, что всё это время кто-то занимается на задках всем, что мы просто не знаем, что мы просто не видим, что люди очень заняты и я это писал, отвечал на вопросы, и тут бац! оказывается нифига уже не происходит н-ое время, админы на форуме чисто по своему желанию, на сайт денег нет и всё такое. И главное - молчали.
 
Классическая фрустрация. Когда хочешь помочь и предлагаешь, а в ответ sound of silence.


Изменено: Bloody Tyrant, 28 Июнь 2016 - 23:53

  • 4

#2195 AntS

Опубликовано 01 Июль 2016 - 20:42  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1


Классическая фрустрация. Когда хочешь помочь и предлагаешь, а в ответ sound of silence.
Я не разбираюсь в таких в вещах, поэтому не очень понимаю, что ты можешь сделать плохого если тебе дать больше прав, но может вам как-то пообщаться лично или скайп, ну или скан паспорта выслать Zombiek :)
  • 0

#2196 aka Colt

Опубликовано 03 Июль 2016 - 11:41  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово


поэтому не очень понимаю, что ты можешь сделать плохого если тебе дать больше прав

Был стратегический пример. Скейз. Похоже, после этого, команда Зомбика зареклась что-то кому-то давать/предоставлять.

Хотя, есть обратный пример - Филипп Вольнов.

С уважением aka_Colt.


  • 0

#2197 Coyro

Опубликовано 03 Июль 2016 - 15:00  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Больше всего меня смутило, когда сайт и форум уходили полежать и никто об этом не знал

Это было эпично. Ибо он не "падал", а тупо лежал. Долго. Неоднократно. <_<


  • 0

#2198 AntS

Опубликовано 03 Июль 2016 - 17:45  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1


Был стратегический пример. Скейз.
Что он сделал-то?
  • 1

#2199 Odium

Опубликовано 04 Июль 2016 - 02:42  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Что он сделал-то?

Ребята не стоит вскрывать эту тему.  :ph34r: 


  • 0

#2200 Se7en

Опубликовано 04 Июль 2016 - 05:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
С офтопиком завязывайте. Вопросы, не относящиеся к теме пожеланий и предложений, выясняйте не здесь.
  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.