Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Общее обсуждение

skyrim

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2205 ответов в теме

#2176 Данте

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 20:19  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

---------------------

Писец, забыл куда Серанну дел, в доме её нет :huh:

Только жена и ещё 2 какие-то тётки :D

 

Вот, записал действия спутника.

Напал на 2 мародёров на мосте, возле дефолтного места для дома, поместье Озёрное.

Грохнул одного, а жена начала со вторым пиу-пиу делать. В это время просто двинул обратно к дому и через некоторое время её телепортнуло ко мне за спину.

Кстати, из-за этого часто пугался до усрачки раньше :D

 


  • 0

#2177 - Кейдж -

Опубликовано 26 Май 2020 - 01:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Всё таки удивительная игра. Вот есть Морровинд, я его кучу раз проходил с удовольствием, но недавно запустил и понял что нет, не могу больше. Есть Обливион которые я несколько раз проходил и желания играть в него нет. А есть вот Скайрим...вот играешь в него, задалбывает через неделю т.к. знаешь всё там. Потом сидишь через 3 месяца и тебя опять пробивает на Скайрим, ставишь, и тупо наслаждаешься, гуляешь, музыку слушаешь, озвучку неписей, при этом русскую и такой мимими. Странно это всё. :huh: Вот атк походишь, погуляешь с десяток квестов выполнишь и опять задалбывает, и опять на три месяца воротит от Скайрима. А потом опять душа просит чего то большого и белоснежно - медового. За последние 7 лет ни разу сюжетку и длс не проходил. Тупо ставил, гулял там и удалял.Ужас.


Изменено: - Cage -, 26 Май 2020 - 01:45

  • 0

#2178 lavageth

Опубликовано 26 Май 2020 - 19:06  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва
Никогда особо не играл за вампира - ну штрафы там от солнца, проблемы с огнём итд итп.
Оказывается лох не оценил перк Некромаг - оказалось он работает у вампира в плюс во всех перках- совсем иное прохождение получается - перс получается на порядок мощней.

Изменено: lavageth, 26 Май 2020 - 19:06

  • 0

#2179 - Кейдж -

Опубликовано 26 Май 2020 - 23:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Никогда особо не играл за вампира - ну штрафы там от солнца, проблемы с огнём итд итп.
Они там страшные внешне шо пипец, эти вампиры. Оборотень няшнее!
  • 0

#2180 yuser

Опубликовано 27 Май 2020 - 04:25  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Никогда особо не играл за вампира - ну штрафы там от солнца, проблемы с огнём итд итп.
Оказывается лох не оценил перк Некромаг - оказалось он работает у вампира в плюс во всех перках- совсем иное прохождение получается - перс получается на порядок мощней.

Неофициальные патчи это исправляют, отчего некоторые бурлят и возмущаются. А по-моему, правильно, это явно недосмотр "Беседки". Скйримские нагибаторы и так слишком сильные, а тут им ещё на треть усиливаем зачарования (и соответственно - алхимию и кузнечное дело, со всеми вытекающими). Эдак можно дойти до того, что надевание трёх шапок (зачарованных!) разом - это правильно, это так и задумано.

 

А по теме: сам пробовал один раз вампиром играть, но что-то не оценил, в форме лорда они уж очень слабые. Возможно, на низких уровнях наоборот, я-то на высоком пробовал.


Изменено: yuser, 27 Май 2020 - 04:29

  • 0

#2181 lavageth

Опубликовано 27 Май 2020 - 14:02  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва

Они там страшные внешне шо пипец, эти вампиры. Оборотень няшнее!

Да оборотни безлики - так животина и все - мне они не нравятся.

Ну страшные там вампиры и чего - тебе кроме горящих глаз не сильно чего меняют.


Эдак можно дойти до того, что надевание трёх шапок (зачарованных!) разом - это правильно, это так и задумано.

вроде в SE это не работает

но что-то не оценил, в форме лорда они уж очень слабые.

да вампир-лорд - это так для фана на новичке

 

По теме. Пару слов за Серану. 

Самый безбашенный персонаж - но две ее реплики просто топ :

- Вся твоя!

- Готова в любой момент!

Долго ржал.

Еще эта дуреха не хочет надевать зачарованные и апнутые в кузне вампирские  сапоги.


  • 0

#2182 - Кейдж -

Опубликовано 27 Май 2020 - 14:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


По теме. Пару слов за Серану.

Самый безбашенный персонаж - но две ее реплики просто топ :

- Вся твоя!

- Готова в любой момент!

Долго ржал.
Она самый лучший персонаж во всей серии Elder Scrolls кмк. И я очень недоволен, что на ней жениться нельзя. :(

 


Скйримские нагибаторы и так слишком сильные, а тут им ещё на треть усиливаем зачарования (и соответственно - алхимию и кузнечное дело, со всеми вытекающими).
А я вот играю на эксперте плюс выживание. Не жалуюсь, не так уж и легко как на адепте, но и не такой лютый геморрой как при использовании всяких реквиемов с фростфоллами.


Ну страшные там вампиры и чего - тебе кроме горящих глаз не сильно чего меняют.
Я на эти крылышки костлявые в форме вампира(ну те вампиры которые из длс) смотрю и отпадает всякое желание играть за них. :D Так и не поиграл ни разу за них.
  • 0

#2183 Kessler

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:22  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Dlc перелопатил обычный вампиризм и теперь там обязательные крылышки или всё ещё можно играть старообрядческим вампиром? :)


  • 0

#2184 - Кейдж -

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Dlc перелопатил обычный вампиризм и теперь там обязательные крылышки или всё ещё можно играть старообрядческим вампиром? :)

Ась?

 

https://elderscrolls...iki/Вампир-лорд


  • 0

#2185 Kessler

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:41  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

До dlc этого не было и я спрашиваю можно ли заразиться по старинке или этот лорд теперь обязателен для вампира? :)


  • 0

#2186 Zоmbiе

Опубликовано 28 Май 2020 - 00:17  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

До dlc этого не было и я спрашиваю можно ли заразиться по старинке или этот лорд теперь обязателен для вампира? :)

  Можно.


  • -1

#2187 Slauka

Опубликовано 28 Май 2020 - 09:34  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Всё таки удивительная игра. Вот есть Морровинд, я его кучу раз проходил с удовольствием, но недавно запустил и понял что нет, не могу больше. Есть Обливион которые я несколько раз проходил и желания играть в него нет. А есть вот Скайрим...вот играешь в него, задалбывает через неделю т.к. знаешь всё там. Потом сидишь через 3 месяца и тебя опять пробивает на Скайрим, ставишь, и тупо наслаждаешься, гуляешь, музыку слушаешь, озвучку неписей, при этом русскую и такой мимими. Странно это всё. :huh: Вот атк походишь, погуляешь с десяток квестов выполнишь и опять задалбывает, и опять на три месяца воротит от Скайрима. А потом опять душа просит чего то большого и белоснежно - медового. За последние 7 лет ни разу сюжетку и длс не проходил. Тупо ставил, гулял там и удалял.Ужас.

Лучше пройти сюжет ЛинейджРима, в конце вообще эпик начинается. Плюс помню у меня был призыв дракона и водителей, так что я и не напрягался в конце особо. Люблю, когда все за тебя делают
  • 0

#2188 lavageth

Опубликовано 25 Июль 2020 - 03:12  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва

Все - сломал я игру (с этим багом на 3 комплекта одежды), несколько раз самозабвенно покрутил зачарование+алхимия на 14 предметов и вот уже зелья дают +1000% к зачарухе - а это уже любое зачарование на постоянку - может и раньше уже было, но я остановился на 1000. Причем в предыдущей итерации были на +300%, те тут с каждым разом растет раза в 3 и обычного затухания не наблюдается.


  • 1

#2189 Staglaitor

Опубликовано 07 Август 2020 - 13:25  

Staglaitor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте

Начал играть только вчера
В такие вещи не разу не играл

Хотел купить цепную молнию от Мадена в Белом зале

Да, добрался до этого дома но в списке томов цепной молнии нет

Поставил сложность игры на адепта, - всё равно нет

Почему?

Спасибо


  • 0

#2190 Black Helix

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 16:10  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Интересно, можно сделать мод на игру для 2х мониторов, чтоб на одном инвентарь был или карта, а на другом сама игра :)

Изменено: Black Helix, 05 Сентябрь 2020 - 16:10

  • 0

#2191 - Кейдж -

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 02:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Кто гамал на Легендарном уровне сложности +режим выживания?Сильный гемор?Вот хочу с Реквиемом сравнить...


  • 0

#2192 Desert Ranger

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 10:29  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Кто гамал на Легендарном уровне сложности +режим выживания?Сильный гемор?Вот хочу с Реквиемом сравнить...

Да просто унылое ковыряние толстых врагов. Реквием однозначно лучше. Плюс он же настраиваемый.


  • 0

#2193 - Кейдж -

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 12:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Да просто унылое ковыряние толстых врагов. Реквием однозначно лучше. Плюс он же настраиваемый.

дА Я ЧЕТ пипец карчое, к каждому свой подход.И Реквиему такое не снилось.
  • 0

#2194 Desert Ranger

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 13:38  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

дА Я ЧЕТ пипец карчое, к каждому свой подход.И Реквиему такое не снилось.

Что, простите?


  • 0

#2195 - Кейдж -

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 00:33  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Что, простите?
Я говорю что пипец сложно, многие убивают с одной тычки и  в каждом бою подход к врагам надо искать.Реква как то полегче даже получается. :)
  • 0

#2196 Metro

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 10:14  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Там же есть фигня с "ИнстантКилл" - когда ты попадаешь в зону врага есть шанс на проигрывание анимации убийства если он только замахнулся если сила удара больше твоего ХП - тебе не дают даже возможности отбить - типа ты выбросил 0 а противник 20 )).

Я из-за этого и не смог играть на легенде - хотел милишником но это бред в экшен РПГ такое делать.

Потом узнал что моды есть на отключение но к тому моменту на мастере уже далеко зашел и не стал переначинать.

 

А Реквием тоже сложен только по началу а потом как на 8 уровне начинаешь троллей с 2 ударов двуручем валить так и скучно что-то стало )


Изменено: Metro, 16 Сентябрь 2020 - 10:15

  • 0

#2197 Stas Glitch

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 00:18  

Stas Glitch

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Прежде всего хотел бы извиниться за то, что "пиарюсь" в разделах форума. Нынешний YouTube душит криэйторов и нужно хоть где-то искать поддержку, тем более со старой игрой.

А вот теперь самое время рассказать о чем сам пост (если его вообще пропустят). Я занимаюсь работаю режиссером-монтажа и в свободное время, без особой запарености делаю прохождение скайрима, в данный момент.
Хотел бы, вот, посоветовать вам оценить мое творчество и если понравиться - проходить со мной (подумываю о не типичном взаимодействии с комментаторами)

В целом мое прохождение основано на "лоре". Без взаимодействия с комментариями я топчусь на одном месте, что собственно и бесит :)
Играю на фулл настройках с модами (200+ модов) и планирую по рекомендациям добавлять список.
Буду рад вас видеть, спасибо что уделили минутку внимания! :)


  • 0

#2198 Alexium

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 12:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
За юность мы пьем, прошлым дням наш почёт
Сидит Довакин, продолжения ждёт...
  • 4

#2199 Black Helix

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 23:45  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
На каком уровне лучше начинать Dawnguard? У меня где-то 15, вампир из первого задания (Локил или как-то так) очень уж сильно дерётся, не могу пройти
  • 0

#2200 - Кейдж -

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 01:33  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


На каком уровне лучше начинать Dawnguard?
Иди на 30-ом. А в Драгонборн на 50-ом.
  • 1





Также с меткой «skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.