Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch

PS4 Xbox One Wii U Switch

  • Please log in to reply
992 replies to this topic
/

Poll: Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch (165 member(s) have cast votes)

Какая консоль нового поколения вам нравится больше?

  1. Voted Xbox One (12 votes [7.27%])

    Percentage of vote: 7.27%

  2. PS4 (128 votes [77.58%])

    Percentage of vote: 77.58%

  3. Wii U (25 votes [15.15%])

    Percentage of vote: 15.15%

Vote Guests cannot vote

#201 SmithRO

Posted 29 October 2013 - 18:51 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Ну вопрос  не вам. Но раз вы ответ знаете... А с какой игрой на пека надо сравнивать не вышедшую килзону? С майнкрафтом?

ну раз в данном обсуждении главное то, что в киллзоне хорошая графика, то сравнивать с любой другой игрой с максимально хорошей графикой на ПК.
для затравки крузис пойдёт?
  • 0

#202 Svie

Posted 29 October 2013 - 19:39 PM  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 86
  • posts 415

для затравки крузис пойдёт?

Почему везде в споре пека с консолями упоминается эта дурацкая игра - Кризис? Чем она это заслужила?


  • 0

#203 PollaX

Posted 29 October 2013 - 20:02 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Странно не упомятуть одну из красивейших игр говоря о графике
  • 3

#204 wayland

Posted 29 October 2013 - 20:31 PM  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 266
  • posts 516

На прошлой странице Hokuwind оставил ссылку на сравнение графики Battlefield 4 на PS4 и Xbone, а вот взятые из комментариев FullHD-гифки, которые сравнивают одни и те же сцены на разных консолях.

 

http://i.minus.com/ib2oi1LrWrikmU.gif

http://i.minus.com/ihrijghdqxM3C.gif

http://cdn.makeagif....2013/Cga4zT.gif

http://i.minus.com/ibkTxrUV0j959u.gif


  • 0

#205 Hokuwind

Posted 29 October 2013 - 21:22 PM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

На прошлой странице Hokuwind оставил ссылку на сравнение графики Battlefield 4 на PS4 и Xbone, а вот взятые из комментариев FullHD-гифки, которые сравнивают одни и те же сцены на разных консолях.

Чето мне кажется именно в батле и там и там графика не очень)
Но в иксбоксе цвета поярче, а в пс4 версии получше сглаживание и разрешение.
  • 1

#206 Kassaden

Posted 29 October 2013 - 21:31 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

На PS4 как-то все замылено, но в целом лучше. BF4 некстгеном даже не пахнет на обеих платформах.

 

Но самое забавное, что интерфейс не масштабирован, и на ps4 он более мелкий. Интересно это упущение или они специально?


  • 1

#207 Farso

Posted 30 October 2013 - 00:31 AM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Можете называть меня биллибоем, но по-моему на Хуане графон явно лучше. Просто потому, что нет этого отвратительного мыла.


  • 1

#208 Oberon

Posted 30 October 2013 - 00:44 AM  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • posts 3,118
  • Откуда:Winnipeg

Можете называть меня биллибоем, но по-моему на Хуане графон явно лучше. Просто потому, что нет этого отвратительного мыла.

 Я бы не сказал, что на боксе графон лучше. Там же явно видны лесенки, то есть разрешение меньше. Хотя картинка выглядит ярче.

Чето мне кажется именно в батле и там и там графика не очень)

 Согласен. Дайсы, видимо, не сильно напрягались с оптимизацией игры под новые консоли. Пожалуй от приобретения новой батлы на некстгене я откажусь. 


  • 1

#209 Hokuwind

Posted 30 October 2013 - 09:44 AM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва
Вот вам еще 1 сравнение :)
http://www.videogame...ne.html?start=0
  • 0

#210 SmithRO

Posted 30 October 2013 - 10:22 AM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Согласен. Дайсы, видимо, не сильно напрягались с оптимизацией игры под новые консоли. Пожалуй от приобретения новой батлы на некстгене я откажусь.

ну, собственно, нормальную современную графику стоит ждать КАК МИНИМУМ когда игры перестанут разрабатывать еще и под старые консоли и пройдёт еще год или около того :)
  • 0

#211 Jazzliberator

Posted 30 October 2013 - 10:53 AM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

ну, собственно, нормальную современную графику стоит ждать КАК МИНИМУМ когда игры перестанут разрабатывать еще и под старые консоли и пройдёт еще год или около того :)

Можно сказать, что на X360 и PS3 шикарной картинки для уровня платформы, и вообще отличного перфоманса, добились Rockstar с GTA V, учитывая масштаб проекта, так Х360, например, 8 лет уже. Сейчас в принципе не имеет смысла ждать какого-то радикального скачка в графическом исполнении игр, потому что дальше уже некуда просто. Остаётся лишь шлифовать физику и углублять детализацию в техническом плане, и рост популярности инди-проектов говорит как раз о том, что даже средний технический уровень уже настолько хорош, что пора разработчикам крепко браться за концепцию в своих играх. По-моему, дальнейший прогресс графики будет только в изменении разрешения с массовым переходом к UltraHD-стандарту, и соответственно будет опять только наращивание мощностей железа, чтобы обеспечивать плавный и "бесшовный" перфоманс в играх. Логически других сценариев развития я не вижу.

 

А вообще забавно, как люди сравнивают практически идентичные (технически) платформы, будто есть другой выбор, кроме трёх флагманских.


  • 0

#212 SmithRO

Posted 30 October 2013 - 11:10 AM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Можно сказать, что на X360 и PS3 шикарной картинки для уровня платформы, и вообще отличного перфоманса, добились Rockstar с GTA V, учитывая масштаб проекта, так Х360, например, 8 лет уже.

там шикарная картинка именно для восьмилетнего железа

Сейчас в принципе не имеет смысла ждать какого-то радикального скачка в графическом исполнении игр, потому что дальше уже некуда просто.

а реально расти, по сравнению с этим, еще ОГОГО куда есть. просто, без обид, вы привыкли к картинке современных консолей и считаете, что это и есть "дальше некуда" :)

что пора разработчикам крепко браться за концепцию в своих играх.

а вот это верно
а то в последние годы выходящие и ожидаемые игры расстраивают обычно

Edited by SmithRO, 30 October 2013 - 11:11 AM.

  • 1

#213 Jazzliberator

Posted 30 October 2013 - 11:37 AM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

там шикарная картинка именно для восьмилетнего железа

Там шикарная картинка именно для игрового проекта такого масштаба. Прекрасно проработанная игра. Я не из тех, кто будет стоять и пялиться на текстуры, когда можно наслаждаться динамичной, увлекательной игрой во всей её красе. Количество растительности в мире и отбрасывемые ей тени вообще не влияют на начинку в этом случае, потому что игра подкупает другим, а общая картина игрового мира проработана прекрасно. Редкая комбинация замечательного визуального исполнения (всего визуального, включая дизайн и графику) и увлекательного, разнообразного геймплея песочницы.

 

а реально расти, по сравнению с этим, еще ОГОГО куда есть. просто, без обид, вы привыкли к картинке современных консолей и считаете, что это и есть "дальше некуда" 

Я играю в игры уже 20 лет, с возраста 5 лет, и я повидал уже кучу всего. На данный момент у меня есть Х360 и нормальное игровое железо с достаточно мощным камнем на core i5 и видео GTX 670. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что железо каррент-гена устарело давным-давно, ещё года четыре назад, но в топовых ПК-проектах я тоже не вижу революции уже который год, когда пользователям уже доступны такие видео-решения, как Титан, например, и мощные слай/кроссфайр связки.

 

а то в последние годы выходящие и ожидаемые игры расстраивают обычно 

Именно. Меня реально сильнее увлек своей концепцией Майнкрафт, когда надоел Баттлфилд 3, потому что альтернатив среди синглплеерных проектов не было интересных, и так и приходится спасаться спортивными симуляторами на консолях или классикой на ПК, типа Fallout и Jagged Alliance 2.


  • 1

#214 Oberon

Posted 30 October 2013 - 14:02 PM  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • posts 3,118
  • Откуда:Winnipeg

ну, собственно, нормальную современную графику стоит ждать КАК МИНИМУМ когда игры перестанут разрабатывать еще и под старые консоли и пройдёт еще год или около того

 Согласен. Пока аудитория старых консолей будет больше аудитории новых, разработчики не будут напрягаться с прорывом в графике. Хотя мне лично будет интересно взглянуть на эксклюзивы обеих новых консолей.


  • 0

#215 SmithRO

Posted 30 October 2013 - 17:14 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Там шикарная картинка именно для игрового проекта такого масштаба. Прекрасно проработанная игра. Я не из тех, кто будет стоять и пялиться на текстуры, когда можно наслаждаться динамичной, увлекательной игрой во всей её красе. Количество растительности в мире и отбрасывемые ей тени вообще не влияют на начинку в этом случае, потому что игра подкупает другим, а общая картина игрового мира проработана прекрасно. Редкая комбинация замечательного визуального исполнения (всего визуального, включая дизайн и графику) и увлекательного, разнообразного геймплея песочницы.

так ёлки ж палки, "шикарная картинка", или "я не смотрю на графику, игра подкупает другим, я наслаждаюсь игрой и увлекательным, разнообразным геймплеем"? :)
давайте уже остановимся на том, что ГТА5 - отличная игра с хорошим визуальным дизайном но откровенно посредственной картинкой по меркам железных возможностей сегодняшнего дня :)

Edited by SmithRO, 30 October 2013 - 17:15 PM.

  • 0

#216 Jazzliberator

Posted 30 October 2013 - 17:24 PM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

так ёлки ж палки, "шикарная картинка", или "я не смотрю на графику, игра подкупает другим, я наслаждаюсь игрой и увлекательным, разнообразным геймплеем"? :)
давайте уже остановимся на том, что ГТА5 - отличная игра с хорошим визуальным дизайном но откровенно посредственной картинкой по меркам железных возможностей сегодняшнего дня :)

Но в рамках своей платформы она сияет, учитывая её масштаб. Я же не сравниваю её с топовыми ПК-проектами или тем более с некст-геном. Я это изначально имел в виду. По факту это реально графически одна из лучших игр по исполнению на Х360, например, на PS3 это, вероятно, The Last Of Us, но масштаб (читай "требования к ресурсу") другие тут уже. И просто привожу по временным рамкам, когда такого уровня удалось достигнуть, выжав уже просто все соки из платформ.


  • 0

#217 Zaur-bek

Posted 31 October 2013 - 00:24 AM  

Zaur-bek

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • -44
  • posts 174
мда...говнобокс даже калду в 1080p не может тянуть..позорише :(

зачем нужен тогда вообще xbox one, если и xbox 360 игоры в 720p более-менее тянет :)

видимо, сони и майки в этом поколении поменялись местами. сони - более мощная, чисто игровая и универсальная консоль на каждый день. бокс - "илитная" консоль с медиавозможностями, тиви, но с долбаной слабой начинкой и усложнённой архитектурой :)

только вот у майков нет крутых студий, чтобы свой выхлоп вытягивать крутыми экзами

а жаль :(

Edited by Zaur-bek, 31 October 2013 - 00:28 AM.

  • 0

#218 Golgari

Posted 31 October 2013 - 05:25 AM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

мда...говнобокс даже калду в 1080p не может тянуть..позорише :(
 

Рано судить. Колда вообще в пример ставить не стоит. У Infinity Ward те кривые руки ещё. А то что на лонче пострадал Бокс так репортовали уже что софт и девкиты были полными багов. Зафиксят и будет нормально всё. Что будет через года два. Вот это самое главное.

 

давайте уже остановимся на том, что ГТА5 - отличная игра с хорошим визуальным дизайном но откровенно посредственной картинкой по меркам железных возможностей сегодняшнего дня :)

Ну так ты покажи опен ворлд игру которая выглядит лучше не на фотожопных скринах. На игру потрачено было 260+ миллионов долларов на разработку. Водичка в игре является одной из самых красивых в играх вообще которую я когда либо видел с великолепными волнами.


Edited by Golgari, 31 October 2013 - 05:25 AM.

  • 0

#219 Ubivashka

Posted 31 October 2013 - 06:22 AM  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,037
  • posts 3,258

Рано судить. Колда вообще в пример ставить не стоит. У Infinity Ward те кривые руки ещё. А то что на лонче пострадал Бокс так репортовали уже что софт и девкиты были полными багов. Зафиксят и будет нормально всё. Что будет через года два. Вот это самое главное.

Да ситуация с новыми консолями вообще странная. Вроде по мощности они прибавили очень заметно по сравнению с каррент геном, но BF4 на боксе идёт в сраных 720p, на PS - 900p, но с убогими текстурами, колда так вообще 720р на боксе выдает. И вроде бы мне надо радоваться, есть возможность вылить ведро дерьма в соседней теме (консоль vs РС), но вот как то даже не смешно уже становится


  • 1

#220 SmithRO

Posted 31 October 2013 - 15:51 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Ну так ты покажи опен ворлд игру которая выглядит лучше не на фотожопных скринах. На игру потрачено было 260+ миллионов долларов на разработку. Водичка в игре является одной из самых красивых в играх вообще которую я когда либо видел с великолепными волнами.

откуда ей взяться, когда большинство игр делают под голимое восьмилетнее железо? :)
речь о том, что типичная мультиплатформенно\консольная графика по меркам сегодняшнего дня и современных возможностей - говно.
а не о том, что "когда все делают говно, графику лучше сложно найти, следовательно, эта графика шикарна"

кстати, насколько опен ворлдно тебе надо для успокоения? тот же Batman arkham city выглядит лучше, имхо.

пора похоронить этих динозавров и с релизом новых приставок перестать делать игры на PS4+PS3 \ X1+X360 сразу.
 

Да ситуация с новыми консолями вообще странная. Вроде по мощности они прибавили очень заметно по сравнению с каррент геном, но BF4 на боксе идёт в сраных 720p, на PS - 900p, но с убогими текстурами, колда так вообще 720р на боксе выдает. И вроде бы мне надо радоваться, есть возможность вылить ведро дерьма в соседней теме (консоль vs РС), но вот как то даже не смешно уже становится

согласен
вообще, очевидно, что кто-то где-то еще не разобрался у них в разработке... но возможность остаться на новых консолях с играми технологически текущего поколения еще лет на 5-8 пугает :))

Edited by SmithRO, 31 October 2013 - 15:57 PM.

  • 1

#221 Oberon

Posted 31 October 2013 - 18:22 PM  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • posts 3,118
  • Откуда:Winnipeg

вообще, очевидно, что кто-то где-то еще не разобрался у них в разработке... но возможность остаться на новых консолях с играми технологически текущего поколения еще лет на 5-8 пугает :))

 Если что-то и будет оставаться, то вся индустрия вместе с обожаемым здесь ПК. Если же прогресс будет, то он будет идти на некстгене и на ПК одновременно за счет одинаковой архитектуры.

тот же Batman arkham city выглядит лучше, имхо.

Чем именно лучше? Если учесть, что в ГТА5 есть очень живописные места, есть желание забраться на самую высокую гору и наблюдать с неё закат, хочется просто бегать по острову пешком, а в Бэтмене подобного и в помине нет, то сложно сказать, что последний лучше.


  • 0

#222 SmithRO

Posted 31 October 2013 - 18:46 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Если что-то и будет оставаться, то вся индустрия вместе с обожаемым здесь ПК.

я именно это и имею ввиду, равнение на мощности консолей, если вдруг, например, технологически игры остались бы на новых консолях такими же, как и сейчас.

Чем именно лучше? Если учесть, что в ГТА5 есть очень живописные места, есть желание забраться на самую высокую гору и наблюдать с неё закат, хочется просто бегать по острову пешком, а в Бэтмене подобного и в помине нет, то сложно сказать, что последний лучше.

в попу лысые низкодетализированные зеленые горы и "наблюдать закат" :)
город (да и большинство объектов) в гта5 выглядит ненастоящим, таким гладеньким, однотонным, малодетализированным, с серыми примитивными коробками далее шести домов вдалеке и пейзажем с однотонной текстурой, натянутой на упрощенную форму ландшафта.

в бетмене пределах обзора город гораздо проработаннее, насыщен деталями, объектами, лучше проработан по поверхностям, выглядит натуральнее, атмосфернее.

еще по опен-ворлд песочницам.
фаркрай 3? :))
сталкер: чистое небо? визуальный дизайн сомнительный, но теми же видами природы зверски унижает гта 5 :)
watch dogs еще не вышел, конечно, но по геймплейным роликам на трубе выглядит детальнее и серъёзнее.

Edited by SmithRO, 31 October 2013 - 18:57 PM.

  • 0

#223 Jazzliberator

Posted 31 October 2013 - 20:19 PM  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 183
  • posts 424
  • Откуда:Москва

watch dogs еще не вышел, конечно, но по геймплейным роликам на трубе выглядит детальнее и серъёзнее.

Некорректное сравнение. У него приоритетная платформа - ПК, насколько я знаю, и некст-ген соответственно.

 

в бетмене пределах обзора город гораздо проработаннее, насыщен деталями, объектами, лучше проработан по поверхностям, выглядит натуральнее, атмосфернее.

Даже Red Dead Redemption, уже старенький, выглядит интереснее, чем Arkham City. Опять же, изначально сравнивать не стоит в силу разницы размеров игрового мира и дальности его проработки и прорисовки.

 

фаркрай 3? 

Это вообще проект с основной платформой на ПК, где вся детализация и видна как раз (хотя в целом не сказать, что прямо блистательный проект в графическом плане, я бы даже сказал, что просто современный Xenus, хоть и выглядит приятно в целом, но всё пластмассовое всё равно).

 

в попу лысые низкодетализированные зеленые горы и "наблюдать закат"  :)
город (да и большинство объектов) в гта5 выглядит ненастоящим, таким гладеньким, однотонным, малодетализированным, с серыми примитивными коробками далее шести домов вдалеке и пейзажем с однотонной текстурой, натянутой на упрощенную форму ландшафта.

Так в том и дело, что смотришь на детали просто, увлечённый целой картинкой. Это не та игра, где ты придираешься к деталям, потому что ансамбль прекрасен действительно и очень масштабен. Причём, при таком масштабе и таком скудном железе, как на старых коробках, игра работает прекрасно, плавно. Для выщипывания деталей существуют проекты, как Crysis, например, этакие игры-бенчмарки, чтобы подёргать на свою новую видеокарту. Вот с тем, как нынешнее поколение консолей стало тормозить прогресс игр мультиплатформенных на ПК (точнее сами ленивые разработчики и жадные издатели стали тормозить), я стал всё более придирчивым к графическому исполнению (детали и физика), потому что видюха хорошая простаивала, но GTA V действительно удивила исполнением даже меня, и даже при этих "лысых горах" игра выглядит классно. Свет, небо, вода, прорисовка, детали персонажей, техника, - всё выглядит так, что не вызывает нареканий ни в статике, ни в динамике. А эти "лысые горы" у меня вообще раздражения не вызвали, а даже лёгкую ностальгию почему-то. Наверное, по тем временам, когда от масштаба GTA: SA ещё на PS2 захватывало дух.

В игре есть проработанный (визуально) мир, с которым ты можешь взаимодействовать прекрасно. Новые проекты, которые зацепили и ПК, как новый Tomb Raider (топорный до ужаса, на мой взгляд), не могут этим похвастаться. И это (пока) консольный эксклюзив. На консолях объективно нет аналогов у этой игры. Есть уже старенький Red Dead Redemption тех же рокстаров, идеи и наработки которого как раз довели до ума и реализовали в GTA V. Можно сколько угодно брюзжать по поводу неё, но отрицать её фактических достоинств на нынешнем поколении просто бессмысленно.


Edited by Jazzliberator, 31 October 2013 - 20:22 PM.

  • 0

#224 wayland

Posted 01 November 2013 - 00:03 AM  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 266
  • posts 516

Зафиксят и будет нормально всё. Что будет через года два. Вот это самое главное.

 

В том и дело, что такими темпами года через два накопится критическая масса пользователей PS4, которых будет в 3 раза больше пользователей Хуана. ПС4 автоматически становится самой приоритетной игровой платформой, бокс медленно тонет.

 

Сейчас уникальная ситуация - PS4 готовы купить те, у кого раньше был Xbox 360 (потому что многие выбирали 360 только ради лучшей мультиплатформы), а также те, у кого была Wii, потому что на WiiU до сих пор тонет игорь и уже вряд ли выплывет. Даже часть планшетных геймеров купит приставки, потому что становится все яснее: таких проработанных игр на мобильных девайсах в ближайшее время не будет.

 

Антиутопично? А мне кажется, весьма похоже на правду.


  • 0

#225 Golgari

Posted 01 November 2013 - 01:47 AM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Да ситуация с новыми консолями вообще странная. Вроде по мощности они прибавили очень заметно по сравнению с каррент геном, но BF4 на боксе идёт в сраных 720p, на PS - 900p, но с убогими текстурами, колда так вообще 720р на боксе выдает. И вроде бы мне надо радоваться, есть возможность вылить ведро дерьма в соседней теме (консоль vs РС), но вот как то даже не смешно уже становится

Опять ты показываешь своё незнание консолей. Мультиплатформенные Игры на лонче всегда на консолях выглядят не ладно потому что нужно ещё научиться с девкитами пользоваться. Опять же у Бокса например проблемы с девкитами была и просто нереально было под релиз подогнать всё как следует.

 

У Килзоны нету проблемы и там графика шикарнейшая и в 1080p/30 FPS в сингле и 60 fps в мультиплеере например, но те пользуются лучшими девкитами от Sony на данный момент. Не говоря уже о inFamous:SS.

 

 

откуда ей взяться, когда большинство игр делают под голимое восьмилетнее железо? :)
речь о том, что типичная мультиплатформенно\консольная графика по меркам сегодняшнего дня и современных возможностей - говно.
а не о том, что "когда все делают говно, графику лучше сложно найти, следовательно, эта графика шикарна"

Что значит говно? По меркам сегодняшних технологий любой фильм говно так как через месяц выходят новые технологии и вообще фильмы не в 4К сейчас и так далее. Никто не делает кино, игры с последним супер пупер желехом которым надо ещё обучиться. 

 

Бредовое рассуждение о технологиях. Прежде чем о них говорить надо иметь под собой реальные примеры. Восьмилетнее железо тут не при чем вообще. Даже Кармак говорил что прожить спокойно ещё можно с PS3/360 пару лет и есть что ещё выжать.

стати, насколько опен ворлдно тебе надо для успокоения? тот же Batman arkham city выглядит лучше, имхо.

Я играл в обе игры и играл в Arkham Origins который графически круче. Даже близко не выглядит так как GTAV.


Edited by Golgari, 01 November 2013 - 01:48 AM.

  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: PS4, Xbox One, Wii U, Switch

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.