Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch

PS4 Xbox One Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
992 ответов в теме
/

Опрос: Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch (165 пользователей проголосовали)

Какая консоль нового поколения вам нравится больше?

  1. Голосовал Xbox One (12 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. PS4 (128 голосов [77.58%])

    Процент голосов: 77.58%

  3. Wii U (25 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#751 MaxReveur

Опубликовано 14 Январь 2017 - 16:36  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

И все? А то что сейчас у них доллар по 75р ты проигнорировал?

Что и всё? Ты говоришь, снижения курса не было, я говорю, что было.
 
И да, если посмотришь на даты новостей, то увидишь, что было повышение до 73 рублей в 2014-ом году, а в 2015-ом пишут про снижение с 62 до 59. То е
 
При чём тут проигнорировал? Речь об изменениях внутреннего курса и цен при колебания внешнего курса. Сейчас, чтобы не следить за каждым изменением ввели возможность установки региональных цен. 
 

Но нам же это еще не известно? Человек предложил, что можно сделать меньшее разрешение, ты начал про вывод в 1080p. Я тебе про то, что выводить можно в меньшем на ТВ добавляя "красоты".

У него речь была о том, что в портативном режиме 1080p не нужны, лучше добавьте красот для 720p.

 

У Switch сейчас идея в том, что в мобильном режиме выводить 720p картинку, в стационарном же — 1080p (они сами говорят именно Full HD в таком режиме).

Поэтому как я уже говорил это систем селлер, вне зависимости от WiiU.

Ты говорил это, да.
 
Но при этом говорил, что народ с Wii U побежит покупать Switch, а не станет покупать версию для своей приставки. А теперь всё выкручиваешься.
 

Ну опять рассуждения на кухне. Либо фиговые программисты, либо им плевать. Я не знаю что ты хочешь от меня услышать. Nintendo очень закрытая компания в плане своих разработчиков, а гадать на кофейной гуще не очень благодарное занятие.
Им не плевать, но когда та же Sony лончила свой сервис, у MS он был во много раз лучше реализован и потребовалось много лет, вплоть до 2010 года, когда лончили уже PS Plus сделать сервис на новом уровне. 4 года нужно было им это сделать, а у Sony порядочный R&D.
Ещё раз, на такое нужно время. Даже MS требовалось время чтобы лончить у себя солидный сервис с оригинальной Xbox на x360.
Такие вещи не делаются быстро.

Поразительно, как же ты пытаешься выкрутиться.
 
Опишу в нескольких предложениях ситуацию.
 
У N уже есть онлайн-сервис, который по некоторым параметрам уделывает конкурентов, нужно лишь сделать его удобным для обычных людей и добавить недостающие функции. Компания хочет так сделать, но вместо того, чтобы просто передрать всё, пытается изобрести велосипед заново и допускают различные косяки.
 
Ты пытаешься их оправдать, мол, Москва тоже не сразу строилась. А тебе говорят, что всё это чушь, нужно уже сделать нормально, а не тянуть различных домашних животных за их части тела. Но ты продолжаешь их оправдывать.
 

Потому что в отличии от WiiU, оригинальная Wii была успешной консолью. Имела на наличии много игр и была так же самой дешёвой консолью.

Ты с темы не съезжай. Ты сказал, что та ревизия вышла под конец и была уже никому не нужна. Только с выхода ревизии было куплено чертовски много консолей.
 

По хорошему это не шаг назад, потому что в дальнейшем на схожий принцип пошли Сони с Remote Play и MS со стримингом на пека.

Но при чём тут трансляция на экран, если речь об управлении? У Wii было инновационное управление, а в Wii U вернулись к более классическому.
 

Бизнеса электронных развлечений? А ничего что у Нинтенды кроме этого бизнеса больше ничего нет в отличии от?

Вообще-то речь была о всей компании Sony со всеми её подразделениями. Другими словами, у N денег на разработку игр больше чем у Sony.


  • 0

#752 AcM

Опубликовано 14 Январь 2017 - 19:02  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Но при чём тут трансляция на экран, если речь об управлении? У Wii было инновационное управление, а в Wii U вернулись к более классическому.

 

Я про фишечки приставок, управление Вии это именно фишка приставки была. А так как оно больше нигде не прижилось, ну вот такая вот инновация.


  • 0

#753 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 19:10  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


управление Вии это именно фишка приставки была. А так как оно больше нигде не прижилось, ну вот такая вот инновация.

Действительно странно, что не прижилось. Это ведь офигительно удобно - одновременно на два экрана смотреть, из которых один прям перед тобой, а другой в нескольких метрах на стене :)


  • 1

#754 Se7en

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:01  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А, сделать консоль такую же мощную как PS4? Попасть в другую ценовую нишу?


Более мощное железо PS4, позволяющее ей лидировать среди консолей по мультиплатформе, не мешает ей быть в той же ценовой нише, что и Switch — $300. Возможно, у кое-кого просто маржа сильнее раздута, но это не к инженерам вопрос даже.
  • 0

#755 Golgari

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Более мощное железо PS4, позволяющее ей лидировать среди консолей по мультиплатформе, не мешает ей быть в той же ценовой нише, что и Switch — $300. Возможно, у кое-кого просто маржа сильнее раздута, но это не к инженерам вопрос даже.

Может PS4 в HD Rumble? Может PS4 в планшет или с разными падами играться у которых кстати работа в 20 часов, что кстати впечатляет? Может пад сканировать твою руку, узнавая в ней расположение пальцев?

Миф что железо это только видеокарта, память и проц уныл если честно, в Switch-е гораздо больше технических решений которые PS4 за свою цену не умеет.

 

К тому же на старте PS4 стоила совсем не 300, а 400. Провальный Xbox One и все 500 в сравнении с лонч консолью от Nintendo. Нужно было время этим консоле издателям чтобы удешивить железо, заслимить и делать различные скидоны.


Изменено: Golgari, 14 Январь 2017 - 21:08

  • 1

#756 Jesse D. Gray

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:14  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


И да, если посмотришь на даты новостей, то увидишь, что было повышение до 73 рублей в 2014-ом году, а в 2015-ом пишут про снижение с 62 до 59. То е

Вижу по тем новостям, что кидал о повышении с 3Х рублей до 62. Потом немного скинули, а теперь вообще 75р. И что-то бегая по магазу не вижу региональных цен, вижу что доллар у них по 75р.


У него речь была о том, что в портативном режиме 1080p не нужны, лучше добавьте красот для 720p.


Неплохое железо со стрёмным аккумулятором, вообще стрёмной матрицей (сейчас телефоны с 4К экраном не редкость, и ничё, не садят аккумулятор в ноль за два часа). Уж хотя бы 1080p надо было.


ИМХО, разрешение выше 720p для портативной игровой консоли — это пустая трата вычислительных ресурсов и заряда батареи.


то динамичная картинка на экране величиной с ладошку от высоких разрешений слабо выигрывает. Лучше на эти гигафлопсы красивых эффектов навернуть.


Такое невозможно, потому что на телевизор выводится 1080p.

О чем, говоришь речь идет? О том, что в мобльной версии выше 720p не обязательно. Я продолжаю мысль, что и в стационарном режиме можно делать не 1080p, а меньше, зато добавив "качества". 

Я не отрицаю вывод на ТВ за счет стационара в большем разрешении, чем в мобильном (который 720p). Я говорю о том, что и в стационаре можно выводить в меньшем разрешении, но добавляя красивостей, фпс. Они изначально говорили о том, что в мобильной версии больше 720p не особо нужно. 


Но при чём тут трансляция на экран, если речь об управлении? У Wii было инновационное управление, а в Wii U вернулись к более классическому.

Он про то, что благодаря доп экрану было доп управление. Это не развитие старых контроллеров, но и не сказать, что шаг вперед.


Действительно странно, что не прижилось. Это ведь офигительно удобно - одновременно на два экрана смотреть, из которых один прям перед тобой, а другой в нескольких метрах на стене

Ну вот у меня товарищ из-за этого Реймана хотел именно на ВииЮ, потому что там доп управление было на паде с экраном. Но я тестил, не сказать, что круто. Не много теряешь, играя на ПК или консолях. Его восторг мне был не особо понятен.



Более мощное железо PS4, позволяющее ей лидировать среди консолей по мультиплатформе, не мешает ей быть в той же ценовой нише, что и Switch — $300.

Но ведь изначально ПС4 стоило $400?



в Switch-е гораздо больше технических решений которые PS4 за свою цену не умеет.

Тем более, что мув в пс4 стал вообще почти бесполезным придатком. И именно после Вии они пытались с помощью своих писюль (мувов) сделать управление в шутерах.


  • 0

#757 - Кейдж -

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Может PS4 в планшет или с разными падами играться у которых кстати работа в 20 часов, что кстати впечатляет? Может пад сканировать твою руку, узнавая в ней расположение пальцев?

Вам в игры играть или пальцы сканировать? Нафига это надо? Что за фетиш? Неудивительно, что в 90-ые Нинтендо заваливало рынок всяким мусором типа световых пистолетов.


Изменено: Cage Maximus, 14 Январь 2017 - 21:19

  • 1

#758 Se7en

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:19  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Может PS4 в HD Rumble? Может PS4 в планшет или с разными падами играться у которых кстати работа в 20 часов, что кстати впечатляет? Может пад сканировать твою руку, узнавая в ней расположение пальцев?

Я не стану сейчас спорить о фичах, которые никто из игроков ещё не пробовал, чтобы всё вышенаписанное можно было считать фактами или пиар-булшитом.

 

К тому же на старте PS4 стоила совсем не 300, а 400. Провальный Xbox One и все 500 в сравнении с лонч консолью от Nintendo.

И в каком году они вышли-то? Про Хуан вообще нагло передёргиваешь — лишнюю сотню к цене добавлял Кинект, без которого всё стало на одном уровне с Sony. И, я так понял, информацию про постоянное удешевление комплектующих от Nintendo скрывают, чтобы та не смогла к 2017-му родить консоль хотя бы с аналогичной производительностью конкурентам из 2013-го, не вылезая из их ценовой ниши?


  • 0

#759 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:20  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Ну вот у меня товарищ из-за этого Реймана хотел именно на ВииЮ, потому что там доп управление было на паде с экраном. Но я тестил, не сказать, что круто. Не много теряешь, играя на ПК или консолях. Его восторг мне был не особо понятен.

Так и в ЗомбиЮ "мультиплеер" был благодаря такому паду реализован совершенно необычно, у меня не к такому использованию претензия, если что. Претензия когда играешь в игру и она часть информации выводит на большой экран, а часть на маленький. Одновременно за двумя экранами наблюдать, которые на разном удалении находятся, совершенно неудобно, не просто глаза переводить надо, но и перефокусировать взгляд с дальней дистанции на ближнюю и обратно.


  • 0

#760 Golgari

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вам в игры играть или пальцы сканировать? Нафига это надо?Что за фетиш?Неудивительно, что в 90-ые Нинтендо заваливало рынок всяким мусором типа световых пистолетов.

Неудивительно что в 2010 годах Microsoft и Sony заваливала рынок всякими провальными Kinect девайсами и Ps Move c Ps Eye. А сейчас вот VR выходит.

Ой, смотри пушка в 2011! Какой пАзОр! Пластмассовая пушечка на которую надо было дополнительно покупать PS Move-ы. До такого даже Nintendo не доходила и как нам жить теперь?

15411_mega-zestaw--5---playstation-3-sup

 

Да, мне в игры играть, эти все примбамбасы придуманы как раз для того чтобы в игры играть по новому. Сканирование можно офигительным образом использовать с планшетом.


Изменено: Golgari, 14 Январь 2017 - 21:23

  • 0

#761 Jesse D. Gray

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:23  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


И в каком году они вышли-то?

Предлагаю все новинки привязывать к ценам старых продуктов.


  • 0

#762 Tandro

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:23  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Вам в игры играть или пальцы сканировать?Нафига это надо?Что за фетиш?

Не мешай людям гиммиками обмазываться, игры их потом будут волновать, через год-другой.


  • 0

#763 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:25  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Сканирование можно офигительным образом использовать с планшетом.

Ага. Примерно как тачпад на спине у Виты. Так прям хорошо и удобно, что игроки в Даркест Данжен (пошаговый, на минутку) изнылись все, чтоб это "щастье" выпилили нафиг. Что и было сделано.


  • 0

#764 Golgari

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

И в каком году они вышли-то? Про Хуан вообще нагло передёргиваешь — лишнюю сотню к цене добавлял Кинект, без которого всё стало на одном уровне с Sony. И, я так понял, информацию про постоянное удешевление комплектующих от Nintendo скрывают, чтобы та не смогла к 2017-му родить консоль хотя бы с аналогичной производительностью конкурентам из 2013-го, не вылезая из их ценовой ниши?

Ну дык потому что Kinect технологически кусок дерьма который не работал в играх. Вот же маржа. Технология которая не работает и еще на 100 баксов дороже. А-ха-ха и двадцать раз Ха.

Остальное уж извини, на кофейной гуще какие-то кухонные рассуждения. Архитектура любой консоли стоит огромные деньги. В Switch-е столько передовых технологий именно для гейминга, что я не удивлюсь как в следующем поколении у Sony появится тач скрин на дуалшоке и проч... ну, когда подешевеют комплектующие. Я вот тоже могу в кухонные споры уйти.


Изменено: Golgari, 14 Январь 2017 - 21:26

  • 0

#765 Tandro

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:31  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


До такого даже Nintendo не доходила и как нам жить теперь?

Сарказм же, да?

 

Вообще, если подумать, то будь на старте консоли по мимо зельды ещё марево, метроид и пикмин, то вой был бы только на тему трёх часов работы, и то слабый. Да я бы сам побежал покупать, но игр нет, и на этом фоне закрывать глаза на остальные недостатки не получается.
 


Kinect технологически кусок дерьма

Шикарная же глубинная камера, только в играх не используется, но это проблема комплектации по факту, а не кинекта.


  • 0

#766 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:33  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Архитектура любой консоли стоит огромные деньги. В Switch-е столько передовых технологий именно для гейминга

Для гейминга ли? Вот что ты видишь при взгляде на эту страницу? Прекрасно, можно купить почти всё отдельно и дополнительно?

 

А я вижу "Парни! У нас отличные новости! Почти всё, что вы сломаете и потеряете благодаря нашему революционному дизайну, мы с радостью продадим вам ещё раз. По конским ценам! Ах, да, разбил планшет - купил новую консоль!"


  • 0

#767 Se7en

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

я не удивлюсь как в следующем поколении у Sony появится тач скрин на дуалшоке

Там уже есть тач-панель, которой геймпаду достаточно. Лишний экран на игровом манипуляторе — решение из серии ни к селу, ни к городу. Игровых мышей вот с экранами я не припомню что-то.
На геймпад есть смысл смотреть во время игры только в одном случае: когда он сам и есть портативная консоль.
  • 0

#768 Golgari

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:59  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Для гейминга ли? Вот что ты видишь при взгляде на эту страницу? Прекрасно, можно купить почти всё отдельно и дополнительно?

А я вижу "Парни! У нас отличные новости! Почти всё, что вы сломаете и потеряете благодаря нашему революционному дизайну, мы с радостью продадим вам ещё раз. По конским ценам! Ах, да, разбил планшет - купил новую консоль!"

А у остальных не так что ли? Я не совсем понимаю в чём суть. Так у всех.

Если ты про руль, так у Nintendo давно так, т.к. в Марио Карт с ним всегда удобнее было играть.

Не вижу никакой катастрофы кроме того что Про пад стоит 70 баксов. Но для меня это не катастрофа, я его автоматом беру в любом случае.

 

Шикарная же глубинная камера, только в играх не используется, но это проблема комплектации по факту, а не кинекта.

Нет, это говно которое зафейльнулось два раза. Два раза зафейльнулось. При чем на первый Kinect угробили 500 миллионов долларов в маркетинге:

http://www.gamespot....t/1100-6282208/

Оно провалилось и никому не нужно.

Сарказм же, да?

 

Вообще, если подумать, то будь на старте консоли по мимо зельды ещё марево, метроид и пикмин, то вой был бы только на тему трёх часов работы, и то слабый. Да я бы сам побежал покупать, но игр нет, и на этом фоне закрывать глаза на остальные недостатки не получается.

Нет, не сарказм. Я не помню чтобы у Nintendo нужно было покупать пушку ради двух игр, чтобы к ней дополнительно купить еще камеру и два мува и чтоб оно еще и плохо работало в играх.

Были идиотские решения и фантастические фейлы уровня Virtual Boy, но не такие? тем более в 2011-ом.

 

А то что ты не будешь покупать, ну и ладно. Никто же не заставляет. Я вот буду, а на лонче стрелять шедеврами никто не может. Зельда лучше всех лонч игр вместе взятых которые были на PS4/Xbox One. К тому же летом выходит Splatoon 2 и Mario Odyssey осенью.

А остальное это игры на PS4 и мультиплатформа там же. Возможно когда Switch уже войдет в рынок, буду и там мульти покупать. Лично я куплю консоль на лонче с Бомбермэном и Зельдой+Про Пад. Ещё присмотрюсь к Марио Карт Делюкс, но я столько втащил в неё часов в ВииУ что пока нет особого хотения. Для меня идеально, у меня столько игр не пройденных ещё на консолях, ухх.


Там уже есть тач-панель, которой геймпаду достаточно. Лишний экран на игровом манипуляторе — решение из серии ни к селу, ни к городу. Игровых мышей вот с экранами я не припомню что-то.
На геймпад есть смысл смотреть во время игры только в одном случае: когда он сам и есть портативная консоль.

Так мы посмотрим как оно будет в дальнейшем у Sony. Уверяю, там будет тач скрин в будущем поколении. Какое-то решение точно будет. У игровых мышей его нет, потому что К+М не развиваются уже сколько лет. Много игр заточенных под клаву и мышь сейчас с новым экспириенсом?

Nintendo экспериментирует постоянно чтобы создавать новый экспириенс в играх. Switch как раз то самое, что ни одна консоль не может технологически.

Switch технологически может с падом делать кучу всего, можно два Joy-Pad-а использовать в играх, HD-Rumble и прочие фишечки. 

 

Ни одна консоль не сможет вот в Arms:

 

 

Playstation Move сидит в стороне и плачет в своей убогости. Можно только этими дилдо размахивать, хоть цвет менять будет :D а тут с HD Rumble, отличной точностью (Можно Dash-ится, прицеливаться кулаками в разные стороны, прыгать.) и без светящихся шариков полноценный файтинг от третьего лица с комбо мувами. Вот когда Nintendo созреет до PUNCH-OUT! ооохххх..


Изменено: Golgari, 14 Январь 2017 - 22:07

  • 0

#769 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:07  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


А у остальных не так что ли? Я не совсем понимаю в чём суть. Так у всех.

У остальных консоль на лего не похожа. И отдельные "кубики" сложно сломать или потерять. Я очень надеюсь, что Нинтендо наняла хороших промдизайнеров и инженеров и после начала продаж ютуб не будет завален роликами где Свич и отломанные в пылу игры "уши".


  • 2

#770 Se7en

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:12  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Так мы посмотрим как оно будет в дальнейшем у Sony. Уверяю, там будет тач скрин в будущем поколении.


Действительно, придёт время — и посмотрим. А то, что ты сейчас прям уверяешь, как оно будет у Sony, извини, яйца выеденного не стоит. Потому что, как написал один прозорливый человек:

гадать на кофейной гуще не очень благодарное занятие


после начала продаж ютуб не будет завален роликами где Свич и отломанные в пылу игры "уши".

Зато родительское «будешь плохо учиться — уши оторву» заиграет новыми смыслами :)
  • 4

#771 Golgari

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

У остальных консоль на лего не похожа. И отдельные "кубики" сложно сломать или потерять. Я очень надеюсь, что Нинтендо наняла хороших промдизайнеров и инженеров и после начала продаж ютуб не будет завален роликами где Свич и отломанные в пылу игры "уши".

Не похоже? Я очень люблю мою PS4. Вообще Sony в этом поколении молодцы, но всё же раз уж тут пинание Nintendo пошли, надо же их тоже попинать.

 

https://www.playstat...s4/accessories/

 

а типо тут на PS4 подставку покупать не надо? Как там поживают пользователи оригинальных PS4? Тут PS4 Pro вышла... То есть тут похлеще чем Лего. :)

 

Хочешь VR? https://www.playstat...playstation-vr/

Да пожалуйста. Незабудь только докупить камеру, но еще и мувы, а то для некоторых игр всё таки они лучше.

 

У всех консолеиздателей есть куча Accessories от 3rd party/2nd party и 1st party.

 

Действительно, придёт время — и посмотрим. 

А что смотреть то? Так всегда было. Мне напомнить когда Джек Треттон во время показа Wii говорил что Motion Controls это смИшно, а вот наша консоль такая мощная и 1080p там... Что там в 2009 году было? 

Прикатили столик и начали на Е3 свои демки показывать. В 2009 году взглянув на свои унылые продажи в сравнении с Nintendo Wii)

Spoiler


Изменено: Golgari, 14 Январь 2017 - 22:25

  • 0

#772 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:39  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Не похоже?

Совершенно не похоже. Но можешь продолжать натягивать сову на глобус. Геймпад за 70 баксов и полгеймпада за 50 баксов (левую или правую половинку на выбор) это реальное золотое дно, стоит лишь сделать конструктор-лего не слишком крепким! :)


Изменено: Crisp, 14 Январь 2017 - 22:40

  • 0

#773 Golgari

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Совершенно не похоже. Но можешь продолжать натягивать сову на глобус. Геймпад за 70 баксов и полгеймпада за 50 баксов (левую или правую половинку на выбор) это реальное золотое дно, стоит лишь сделать конструктор-лего не слишком крепким! :)

А продажа Vertical Stand для PS4 ты решил как-то проигнорировать, хотя такие вещи должны присутствовать в упаковке если консоль нуждается в такой штуке. :)

Я кстати ни разу не сказал что стоимость пада за 70 баксов это отлично, да это не очень, но для меня вообще цена не аргумент ни где, поэтому сову натягиваешь тут ты для себя, так как меня ценовая политика не особо касается.

 

Я ж говорю, я куплю пад на лонче спокойно. Для меня это не проблема. В плане надежности у Nintendo всё более менее норм, у меня ни разу их рули и моушен контроллеры не ломались, как впрочем и у других консоле производителей у меня ничего никогда не ломалось потому что у меня ничего не улетает никуда.


Изменено: Golgari, 14 Январь 2017 - 22:49

  • 0

#774 Crisp

Опубликовано 14 Январь 2017 - 22:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

А продажа Vertical Stand для PS4 ты решил как-то проигнорировать, хотя такие вещи должны присутствовать в упаковке если консоль нуждается в такой штуке.

Я решил это проигнорировать потому что мне эта штука совершенно не нужна. Но если ты настаиваешь, 10 баксов за неё цена неадекватная, да. Жаль, что китайцы, которые этот кусочек пластмассы по цене пластмассы продают тебе на глаза не попались. Ну, точнее, жаль, что тебе пришлось сделать вид, что не попались :) Надеюсь мы тут не будем рассуждать про строгую необходимость оригинальности такого рода "аксессуаров"?

 

Со Свичом ситуация немного другая. Отломил "ухо" - купил "ухо" за 50 баксов. Отломил "ухо" с "мясом" - купил консоль ещё раз за 300 баксов. Будь у PS4 конструкционная особенность, которая позволяла бы физически сломать консоль во время игры, я бы призадумался. Но её нет.


Изменено: Crisp, 14 Январь 2017 - 22:59

  • 0

#775 AcM

Опубликовано 14 Январь 2017 - 23:11  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Это ведь офигительно удобно - одновременно на два экрана смотреть, из которых один прям перед тобой, а другой в нескольких метрах на стене :)

 

Я про вии с нунчаками.


  • 0





Также с меткой «PS4, Xbox One, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.