Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch

PS4 Xbox One Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
992 ответов в теме
/

Опрос: Битва титанов 2! Xbox One vs PS4 vs Wii U/Switch (165 пользователей проголосовали)

Какая консоль нового поколения вам нравится больше?

  1. Голосовал Xbox One (12 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. PS4 (128 голосов [77.58%])

    Процент голосов: 77.58%

  3. Wii U (25 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Golgari

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:23  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Чем вдруг плох W101?

Как бы они Байу2 выпустили на всех платформах, если никто кроме Н денег не дал на разработку по факту?

Он не плох, но не хит, а студии у которой проблемы нужно не лонч тайтлы клепать, а сфокусировать свои силы на тайтлах которые будут тащить студию.

С такими продажами на The Wonderful 101 ты студию не протащишь:

Spoiler

Повторюсь ещё раз, издатель на байку бы 100% нашёлся помимо Nintendo. Ну вот взяла их Nintendo и что дальше? Ну, разработка оплачена, а студия не может выйти из кризиса который год. В Японии особенно сейчас в кризисный момент создавать студии дорогое удовольствие если ты не занимаешься пачинко, мобилочками или тебя не прикрывает на постоянной основе SEGA/Square Enix/Capcom. 


  • 0

#702 Tandro

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:34  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


издатель на байку бы 100% нашёлся помимо Nintendo

Тут маленькая проблемка в сослагательном наклонении, сам понимаешь. В нужный момент издателя не было, ну вот не нашёлся он, когда было необходимо.

Продюсер платинумов говорил же, что без Н B2 просто не было бы, может врёт конечно, но его мнение как-то авторитетнее звучит.

Выйди она мультиплатформой безусловно продалась бы лучше, но не вышла, и я не уверен, что было бы лучше, если бы она совсем не вышла.


  • 0

#703 AcM

Опубликовано 10 Январь 2017 - 19:22  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


В чём они виноваты то? Игры у них хорошие, поделки для активижн конечно слабоваты, хотя трансформеры очень даже норм вышли, но я думаю тут проблема не в платинумах.

 

Трансформеры-то норм вышли? Однообразный шлак с двумя уровнями, боссами которых надо по нескольку раз бить, и ценой как у полноценной игры? Да в Корре было больше разнообразия, а стоила она в три раза меньше.

 

Олсо покупателю все равно, какая там команда делала весь последний хлам (Корра, Трансформеры, Черепашки, Старфокс), зато Платинум сливает свою репутацию за счет этого в минуса.


  • 0

#704 Uncle_Ben

Опубликовано 10 Январь 2017 - 19:46  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
А я всё не могу избавиться от ассоциаций названия этой студии с дрянными пиратскими дисками от "7 волка", где была крупная надпись PLATINUM на обложках. Поэтому студия Platinum games с самого начала напоминала мне от трэше, даже когда не было поводов так считать.
Но теперь некое равновесие установилось будто бы. Что-то встало на своё место.
  • 0

#705 Farso

Опубликовано 10 Январь 2017 - 22:44  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


дрянными пиратскими дисками от "7 волка", где была крупная надпись PLATINUM на обложках

 

Серия Platinum от 7-го Волчары была, кстати, совсем неплохой. Под этой маркой у них выходили самые лучшие локалзации - с вполне толковыми переводами и сносной озвучкой, что для того времени было редкостью.


  • 0

#706 Uncle_Ben

Опубликовано 10 Январь 2017 - 23:22  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Серия Platinum от 7-го Волчары была, кстати, совсем неплохой. Под этой маркой у них выходили самые лучшие локалзации - с вполне толковыми переводами и сносной озвучкой, что для того времени было редкостью.


Может быть, поначалу оно так и было, но потом такую обложку стали лепить без разбора ко всем их "релизам", даже совсем кривым и неиграбельным.
  • 0

#707 AcM

Опубликовано 11 Январь 2017 - 00:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну вот я помню, что 7й Волк в целом котировался ниже Фаргуса, и когда был выбор между фаргусовским Голдом и волковским Платиной, то чаще всего брали Фаргус.


  • 1

#708 Farso

Опубликовано 11 Январь 2017 - 01:56  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Может быть, поначалу оно так и было, но потом такую обложку стали лепить без разбора ко всем их "релизам", даже совсем кривым и неиграбельным.

 

Там была забавнейшая ситуация - пираты пиратили пиратов. 7-Волк и Фаргус были популярны, т.к. делали неплохие для того времени локализации и другие пираты стали выпускать игры с их обложками, но без их качества. Фаргус даже судится пытался.  :D

 


Ну вот я помню, что 7й Волк в целом котировался ниже Фаргуса, и когда был выбор между фаргусовским Голдом и волковским Платиной, то чаще всего брали Фаргус.

 

Помню-помню. Правда у нас в Беларашке по каким-то причинам настоящий Фаргус-Голд не продавался - только хреновые закосы под него. А вот Платиновый Волк был, поэтому ценился. В 2001 году я ездил на Украину и для меня стали сюрпризом внешний вид дисков и качество локализаций настоящего Фаргуса. Помню, привез домой тогда дисков 15-20.


  • 0

#709 Se7en

Опубликовано 11 Январь 2017 - 02:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Собственно, в ответ на анонс Neo M$ быстренько анонсировала скорпио.


Разве не наоборот было? Сначала анонсировали Scorpio во время июньской E3, а затем Sony представила свою PS4 Pro только в сентябре.
  • 0

#710 AlexRaven

Опубликовано 11 Январь 2017 - 04:54  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

а затем Sony представила свою PS4 Pro только в сентябре.

Слухи же задолго до анонса ходили, со спецификациями.

А после анонса считай через полтора месяца начали продавать и тут же появились фотки реальной PRO и её детальный разбор. То есть между анонсом и делом - минимальный срок.

В сравнение С наводит на нехорошие мысли про пустую болтовню.


Изменено: AAB-r86, 11 Январь 2017 - 04:57

  • 0

#711 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2017 - 06:03  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Слухи же задолго до анонса ходили, со спецификациями.

В марте пошли слухи о PS4 neo, сразу вслед за тем, как в начале того же месяца на какой-то своей презентации Микрософт сказал, что обновит нынешнее поколение своих консолей.


  • 0

#712 Uncle_Ben

Опубликовано 11 Январь 2017 - 06:35  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

В марте пошли слухи о PS4 neo, сразу вслед за тем, как в начале того же месяца на какой-то своей презентации Микрософт сказал, что обновит нынешнее поколение своих консолей.


Не-а, слухи о "более мощной PS4" ползли с 2015 г. ещё. Sony совершенно точно здесь была первой.
  • 0

#713 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2017 - 07:28  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Пруфы будут? А то можно сказать, что и о более мощном хуане слухи ходили. О более мощных консолях можно вообще всегда говорить, даже сейчас.


  • 0

#714 Uncle_Ben

Опубликовано 11 Январь 2017 - 07:48  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Пруфы будут? А то можно сказать, что и о более мощном хуане слухи ходили. О более мощных консолях можно вообще всегда говорить, даже сейчас.

Ну вот тема о PS4 на этом же форуме, где обсуждали эти слухи.
Посты от 24-25 октября 2015 г., навскидку. И те уже не были первыми.
  • 0

#715 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2017 - 09:01  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Ну ок, хотя это тяжело назвать слухами. Там сказали, что не отрицают. Полноценная атака слухами началась как раз перед Е3.


  • 0

#716 Uncle_Ben

Опубликовано 11 Январь 2017 - 09:24  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Ну ок, хотя это тяжело назвать слухами. Там сказали, что не отрицают. Полноценная атака слухами началась как раз перед Е3.

Пресса начала активно писать об этом ещё с начала марта. Kotaku, Eurogamer, Giant Bomb уже вовсю сыпали подробностями. Думаю, когда-то в этот момент и MS зачесались.
  • 0

#717 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:00  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Думаю, когда-то в этот момент и MS зачесались.

Я же говорю, в первых числах марта на своей конференции микрософт сказали, что будет новый хуан.


  • 0

#718 AlexRaven

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:10  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Я же говорю, в первых числах марта на своей конференции микрософт сказали, что будет новый хуан.

Еще 2 месяца и будет год обещаниям.


  • 0

#719 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:34  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Еще 2 месяца и будет год обещаниям.

Ну как, S-ку то они выпустили. А со скорпио торопится особо некуда.


  • 0

#720 Uncle_Ben

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:38  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Ну как, S-ку то они выпустили. А со скорпио торопится особо некуда.

Я лично уверен, что на момент Е3-презентации у них по Скорпио не было ничего, кроме намерения, названия и 3D-мультика с красивыми микросхемами.
  • 0

#721 Hokuwind

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:48  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Я лично уверен, что на момент Е3-презентации у них по Скорпио не было ничего, кроме намерения, названия и 3D-мультика с красивыми микросхемами.

 

До сих пор ржу, когда вспомню "highest quality pixels" из этого ролика :D


  • 0

#722 Crisp

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:50  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Если подумать, Скорпио Майкрософту не нужен совершенно. Ничего кроме убытков и денежных, и репутационных эта штука не сулит.


  • 0

#723 AlexRaven

Опубликовано 11 Январь 2017 - 10:52  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Я лично уверен, что на момент Е3-презентации у них по Скорпио не было ничего, кроме намерения, названия и 3D-мультика с красивыми микросхемами.

Я полагаю, что и до сих пор ничего нет.


  • 0

#724 Uncle_Ben

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:13  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Если подумать, Скорпио Майкрософту не нужен совершенно. Ничего кроме убытков и денежных, и репутационных эта штука не сулит.

Справедливости ради, мы тут и про PS Neo (pro) то же самое твердили. Однако консоль вышла, продаётся хорошо, небо не рухнуло, а физиономия Шухея Йошиды в ширине не потеряла.

Изменено: Uncle_Ben, 11 Январь 2017 - 11:14

  • 0

#725 Crisp

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:15  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

У PS4 Pro изначально не заявляли разительной разницы в производительности по отношению к PS4. И в эксклюзивах ей было сразу решительно отказано.


  • 0





Также с меткой «PS4, Xbox One, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.