Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES. Обсуждение новостей

tes news discuss

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#376 upsoid

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 08:58  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Хм, а что, если?.. Шестнадцать лордов дэйдра на одной вечеринке будут смотреться оригинально. И они и есть та компания, которая всегда одна и та же в любой игре серии

Ты их попробуй собрать вместе-то. Они на дух друг дружку не переносят, в большинстве своём.  :)


  • 0

#377 ss39

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 09:22  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Хм, а что, если?.. Шестнадцать лордов дэйдра на одной вечеринке будут смотреться оригинально. И они и есть та компания, которая всегда одна и та же в любой игре серии

Мне кажется собраться вместе их воплощения вместе могут разве что в рамках глобального армагедона. Но судя по всему есть те кто думают иначе. :) 

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler


  • 0

#378 Alexium

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 09:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Фу, ребят, фантазии у вас нет. :-P Как по мне, так такое вот видео может и не быть реальным/Lore'ным
  • 0

#379 ss39

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 15:47  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Что то будет, что бы Пит просто так оговорился - не верю.
  • 0

#380 Олаурон

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 18:11  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кусочки мозаики из которых складывается мир.

Если говорить о мире, а не о персонажах, то для меня - именно для меня - он привлекателен не тем, что есть в других мирах. Боги и демоны, различные эльфы и гномы присутствуют ещё в таком количестве игр (даже если ограничиться только играми), что TES тут совсем не выделяется. Но зато в TES есть живые боги (привет Трибуналу), любопытная разносторонность (привет видам хаджитов) и примечательная архитектура (дома из грибов или крабов).

 

Хм, а что, если?.. Шестнадцать лордов дэйдра на одной вечеринке будут смотреться оригинально. И они и есть та компания, которая всегда одна и та же в любой игре серии

Пьяную драку заказывали? :D


  • 0

#381 Ronny

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 22:38  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


А вам, если бы Беседка, решила выпустить такое же обращение к фанатам, кого захотелось бы увидеть в нем?

Я играл только в Обливион и Скайрим, так что выбор получается не особо богатым. 

 

Из Обливиона: Уриэль, Мартин, Баурус, Лашанс, С'кривва, Серый Лис, Обожающий Фанат :D.

 

Из Скайрима: Ярл Балгруф, Арнгейр, Бриньолф, Серана, Мьол, Патурнакс ( :blink:), Цицерон, Дж'Зарго. 

 

Прочие: Шеогорат, Сангвин, Барбас, М'Айк.

 

Вообще, интересные персонажи в серии есть, просто мне лично не верится в способность Беседки их нормально анимировать, чтобы вечеринка смотрелась достойно, а не напоминала сборище буратин. 


  • 0

#382 - Кейдж -

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 23:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Кусочки мозаики из которых складывается мир.

  Кусочки, но не личности, увы. Серана была первой, кто более менее на живого персонажа походил, а не на непися.У неё характер свой, прошлое есть, раскрывает она его постепенно, хотя можн

о было бы сделать и лучше. А М айка я просто так добавил по приколу ибо он как персонаж аки пустое ведро. :D Ну проработанные персонажи это не про ТЕС.Это так, квестодаватели и маркероносители.      

  При этом на том же самом движке в ФНВ Обсидианы смогли сделать интересных напарников - персонажей.Ну и вроде как в Ф4, насколько бы я его не любил, Беседка смогла выжать из себя хоть какое то подобие интересных компаньонов.Хотя до Лютика или Йеннифер из В3 или там Ламара или Тревора из ГТА5/ Брюси или Романа из ГТА4 им как пешком до Китая.


Изменено: - Cage -, 07 Сентябрь 2017 - 23:56

  • 1

#383 upsoid

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 06:02  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

  Кусочки, но не личности, увы. Серана была первой, кто более менее на живого персонажа походил, а не на непися.У неё характер свой, прошлое есть, раскрывает она его постепенно, хотя можн

о было бы сделать и лучше. А М айка я просто так добавил по приколу ибо он как персонаж аки пустое ведро. :D Ну проработанные персонажи это не про ТЕС.Это так, квестодаватели и маркероносители.      

  При этом на том же самом движке в ФНВ Обсидианы смогли сделать интересных напарников - персонажей.Ну и вроде как в Ф4, насколько бы я его не любил, Беседка смогла выжать из себя хоть какое то подобие интересных компаньонов.Хотя до Лютика или Йеннифер из В3 или там Ламара или Тревора из ГТА5/ Брюси или Романа из ГТА4 им как пешком до Китая.

Вот только не надо за Лютика, плиз. Это не компаньон, это наказание. Я сам бы его зарезал, при первой же возможности и вздохнул спокойно ещё в самой первой части ведьмака. И слаубогу что в тесе такого подарка нет.  :)


  • 1

#384 ss39

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 13:23  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот только не надо за Лютика, плиз. Это не компаньон, это наказание. Я сам бы его зарезал, при первой же возможности и вздохнул спокойно ещё в самой первой части ведьмака. И слаубогу что в тесе такого подарка нет.  :)


Точно-точно он мне всегда напоминал прилипалу из Готики(в Risen2 тоже такой есть).
  • 0

#385 ss39

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 05:33  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Интервью с Тодом Ховардом. В обычной для Беседки стилистике: минимум конкретики и немного тролинга.
http://www.xboxland....im-тоддом-гова/
ЗЫ: Таки боюсь к новому году у нас будет "подарок" в виде анонса по ПЛиП. :(

Изменено: ss39, 10 Сентябрь 2017 - 05:27

  • 1

#386 Ecser

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 16:34  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Таки боюсь к новому году у нас будет "подарок" в виде анонса по ПЛиП.

 

Маловероятно. Скорее всего анонсируют мобильную игру. С комментариями в стиле "уже доступна для скачивания".


  • 0

#387 ss39

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 16:39  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Маловероятно. Скорее всего анонсируют мобильную игру. С комментариями в стиле "уже доступна для скачивания".

Хорошо бы этим всё и ограничилось. Но вряд ли Беседка занята разработкой мобильной игры.
  • 1

#388 Ecser

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 16:44  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Но вряд ли Беседка занята разработкой мобильной игры.

 

Если бы это было что-то крупное, то игру бы анонсировали на прошедший Е3. А раз этого не произошло, то это, со значительной вероятностью, мобильный релиз, который сразу же станет доступен для покупки\скачивания.

 

Хотя.... кто его знает.


  • 0

#389 ss39

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 17:58  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Если бы это было что-то крупное, то игру бы анонсировали на прошедший Е3. А раз этого не произошло, то это, со значительной вероятностью, мобильный релиз, который сразу же станет доступен для покупки\скачивания.
 
Хотя.... кто его знает.

Скайрим анонсировали не Е3. И потом но кто в здравом уме загонит успешную студию заточнную под большие проекты стругать мобилочку.
  • 0

#390 Ecser

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 18:03  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


И потом но кто в здравом уме загонит успешную студию заточнную под большие проекты стругать мобилочку.

 

В контексте обсуждения речь идет про беседку как крупного издателя. Нигде не писали, что разработкой занимается непосредственно bethesda game studios.


  • 0

#391 yuser

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 07:18  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Объявили о выходе SKSE64 2.0.0 alpha:

 

Here is an alpha version of SKSE64. It is currently not intended for use by most users. It will be primarily interesting for mod authors and people who want to test things. Reporting that mod X doesn't work is probably not very helpful, but reporting that ActorBase.GetCombatStyle() always returns an empty form would be helpful.

I would like to thank eternity for his recent help and going above and beyond to get this closer to the finish line. This would be going up much, much later without his help.

 

Т.е. пока только для мододелов, для тестирования (и портирования?). Но это уже большой скачок, надеюсь, со временем подтянут все моды со старого "Скайрима". По опыту игры в Fallout 4 с 220-240 модами, он намного, НАМНОГО стабильнее "Скайрима". Пусть сложных скритовых модов для него пока гораздо меньше, но всё равно, стабильность несравнима. А там, авось, и Борис Воронцов подтянется, ибо ENB для Skyrim SE и Fallout 4 пока находятся в зачаточном состоянии.


  • 1

#392 Alexium

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 10:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это очень здорово! А то я уже перестал ждать, потеряв надежду. Теперь бы SkyUI перевести на это и прочие связанные моды.


  • 0

#393 ss39

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 07:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Что то будет и это что то будет от Беседки как разработчика. Все эти оговорки и самопоправки Пита уже совершено явное начало рекламное компании.
https://3dnews.ru/958393
Или как вариант нас ждёт анонс нового Фоллаута от Обсидианов. Слишком уж часто на различных ресурсах в последнее время это сочетание вспоминают, мне кажется.

Изменено: ss39, 14 Сентябрь 2017 - 08:01

  • 0

#394 Юлий

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 12:53  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

Или как вариант нас ждёт анонс нового Фоллаута от Обсидианов. Слишком уж часто на различных ресурсах в последнее время это сочетание вспоминают, мне кажется.

Мне почему-то тоже кажется, что Нью-Орлеан выйдет раньше TES 6.  По моему личному глубокому убеждению такая задержка с 6-ой частью связана с тем, что в Ф4 была опробована такая составляющая игры, как поселения.  Игроками это принято было очень благосклонно, несмотря на множество недоработок в этой составляющей.  Врядли Беседка теперь откажется от новой успешной мульки, но мотивировать её в TES 6 гораздо сложнее, чем в Фоллауте. Нужно время.  :)


  • 1

#395 - Кейдж -

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 14:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Или как вариант нас ждёт анонс нового Фоллаута от Обсидианов.

А вот это было бы замечательно!Но, я думаю навряд ли т .к. они ж с Обсидианам поругались из-за продаж ФНВ.Беседка вообще сейчас по пути переизданий пошла -Скайрим ВР, Ф4 ВР, Скайрим для Свитча и т.д. :angry:

А так Беседке вообще стоит отдавать свои новые игры на разработку Обсидианам, чтоб рпг получалось, а не стройка из мусора. :P


Изменено: - Cage -, 14 Сентябрь 2017 - 14:17

  • 0

#396 MalyarJr.

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 14:17  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Беседка вообще сейчас по пути переизданий пошла -Скайрим ВР, Ф4 ВР, Скайрим для Свитча и т.д.

Не думаю, что переизданиями занимается основная студия разработки, а, значит, что-то они должны пилить...


  • 0

#397 Alexium

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 12:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Скоро или не очень для Skyrim SE будет доступен новый режим - Survival - Выживание. Это будет по сути платный мод. Уже сейчас можно подать заявку на бета-тест в Steam. После выхода он будет доступен неделю всем желающим для опробования. https://bethesda.net...ode-coming-soon


  • 0

#398 ss39

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 17:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Скоро или не очень для Skyrim SE будет доступен новый режим - Survival - Выживание. Это будет по сути платный мод. Уже сейчас можно подать заявку на бета-тест в Steam. После выхода он будет доступен неделю всем желающим для опробования. https://bethesda.net...ode-coming-soon


То есть проще говоря будет доступен платный мод с режимом выживания. Хм... глянуть гляну, а вот на счёт купить, сильно сомневаюсь.
  • 0

#399 Alexium

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 19:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Народ, отпишитесь, кто попробует. Вроде уже же можно? Интересно, как оно сделано.


  • 0

#400 yuser

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 02:32  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Frostfall + Campsite? Во время первого захода "Беседки" в платные моды Chesko там отметился, может, и сюда они его подрядили? Тем более, что он хотел выпустить мод на реалистичные потребности и болезни, может, уже и выпустил, сейчас не слежу плотно за скайримостроением.


  • 0





Также с меткой «tes, news, discuss»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.