Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES. Обсуждение новостей

tes news discuss

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#351 - Кейдж -

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Одному не понравится что какой нить героине бюст в игре больше чем в сериале а другому что у той же персонажа он меньше чем в сериале.

А какой смысл в бюсте героини, если с ней ничего нельзя будет делать?А с ней ничего нельзя будет делать ибо Беседка.А это уже парадокс, когда во вселенной ПЛиП ничего нельзя эдакого делать с героиней! :D


Изменено: Cage Maximus, 29 Август 2017 - 15:15

  • 0

#352 Олаурон

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:18  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

А это уже парадокс, когда во вселенной ПЛиП ничего нельзя эдакого делать с героиней!

Сжечь? :P


  • 1

#353 Alexium

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Только по скрипту :-P Остальные способы взаимодействия с героинями запрещены.
  • 0

#354 - Кейдж -

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Сжечь? :P

Во, это в духе ПЛиП. :D Но я сомневаюсь, что Беседка позволит такому твориться на экранах. :( А если и позволит, то это будет выглядеть как казнь в Хелгене, а не пафосно, красиво и трагично. :( Вот поэтому и не хочу, чтоб она со своим Геймбрио делала игру.

 

 

 


Только по скрипту :-P Остальные способы взаимодействия с героинями запрещены.

Вот и я о том же.ТЕС будет в мири ПЛиП и если для ТЕС нормально отсутствие чернухи, обильных сексуальных кадров и т.п. т.к. ТЕС это классическое фентези, то для ПЛиП нет. Получится как с Ф3, где они навешали кишков и трупов на колья и говорят - "смотрите, у нас взрослая игра".Вот поэтому у меня и протест.


Изменено: Cage Maximus, 29 Август 2017 - 15:34

  • 0

#355 ss39

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:40  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А какой смысл в бюсте героини, если с ней ничего нельзя будет делать?А с ней ничего нельзя будет делать ибо Беседка.А это уже парадокс, когда во вселенной ПЛиП ничего нельзя эдакого делать с героиней! :D


Есои мне память не изменяет то в книге большинство героинь или уже умерло или находятся в таком возрасте что за попытку сделать с ними чё нить этакое в цивмлизованых странах срок полагается.
  • 0

#356 Alexium

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:42  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Ну опасно это. Вдруг от вашей чернухи родится злодей, который захватит трон и убьет героя? Тем самым отправив все задумки сценаристов к дэйдра
  • 0

#357 ss39

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:43  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот поэтому и не хочу, чтоб она со своим Геймбрио делала игру.

Вот тут у на с тобой полная солидарность :).
 

ТЕС нормально отсутствие чернухи, обильных сексуальных кадров и т.п. т.к.

Рыбу надо искать в воде, я считаю.
  • 0

#358 - Кейдж -

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Есои мне память не изменяет то в книге большинство героинь или уже умерло или находятся в таком возрасте что за попытку сделать с ними чё нить этакое в цивмлизованых странах срок полагается.

Ну я бы с Сансой чего нибудь сделал бы, и с Серсеей, и с Мелисандрой и с Дейнерис, и с Маргери...


Изменено: Cage Maximus, 29 Август 2017 - 15:44

  • 0

#359 Alexium

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Надо Беседке делать новую игру. TES: Romance или как там по забугорному

Изменено: Alexium, 29 Август 2017 - 15:47

  • 0

#360 ss39

Опубликовано 29 Август 2017 - 15:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну я бы с Сансой чего нибудь сделал бы, и с Серсеей, и с Мелисандрой и с Дейнерис, и с Маргери...


Остальных не помню а Сансе 14 лет вроде...

Надо Беседке делать новую игру. TES: Romance или как там по забугорному


Точно них и живой японец имеется, хватить ему страшилки делать пускай серьёзным делом займётся.
  • 0

#361 Ecser

Опубликовано 29 Август 2017 - 16:30  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Уже опровержения пошли. Хотя, кто его знает...


  • 1

#362 ss39

Опубликовано 29 Август 2017 - 16:58  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Уже опровержения пошли. Хотя, кто его знает...


Хвала Тринимарку!
  • 0

#363 - Кейдж -

Опубликовано 30 Август 2017 - 01:38  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Уже опровержения пошли. Хотя, кто его знает...


Хвала Тринимарку!
Опровержение еще не значит что игру не делают.Возможно просто пытаются пока не афишировать.
  • 0

#364 Alexium

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 21:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Даже не знаю, куда написать. Тронуло меня тут одно видео от CDProject, посвященное 10-летию серии The Witcher. Вот прям пробрало до глубины. Посмотрел его, а перед глазами стоят другие герои... А вам, если бы Беседка, решила выпустить такое же обращение к фанатам, кого захотелось бы увидеть в нем?

Ах, да! Вот ссылка https://youtu.be/zgqz8Je7P0s


  • 1

#365 - Кейдж -

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 23:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


А вам, если бы Беседка, решила выпустить такое же обращение к фанатам, кого захотелось бы увидеть в нем?
Вот если честно никого, кроме М айка.Ну нет в играх серии ТЕС для меня персонажей, которых бы я воспринимал как живых личностей и друзей.Нет и всё тут. :(
  • 1

#366 Олаурон

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 00:07  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

А вам, если бы Беседка, решила выпустить такое же обращение к фанатам, кого захотелось бы увидеть в нем?

Навскидку: Разум'Дара, Айренн, Серану, Арнгейра.

Присоединяюсь к М'Аику.

Остальных, наверное, тоже придумал бы, но они не столь близки любому из игровых персонажей.


  • 1

#367 - Кейдж -

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 00:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Серану
Во, кстати и её можно т.к. за время путешествия к ней привязываешься.

М'Аика и Серана в общем. :)


  • 1

#368 Alexium

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 00:26  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Не, Майка мне не надо. Ну его, этого лживого каджита! Я бы хотел увидеть...

Знаете что? В ваших словах есть интересный момент. В TES никогда не было какими единой компании лиц. Каждая игра это новая эпоха, новое место и новые герои. А потому ни к кому особо не привязываешься. Разве что у Зенимаксов получилось бы что-то с персами из Онлайна. Блин, что-то даже грустно стало. Пойду я лучше обратно в Лос Сантос. Зря выползал :-(

П.с. Но попробовать сбацать похожее в каком-то смысле видео, думаю, все же стоит. Просто персонажей будет побольше и они не будут связаны между собой. Впрочем, это будет уже не оригинально.
  • 0

#369 ss39

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 08:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Обязательно Кая Касадеса, конечно Майка, конечно Двайта Фира, Ураг гро-Шуборка - билиоттекаря из Коллегии Винтерхолда, Шеогората и Хаскила, Кассиоса Курио, Барбоса, Азуру, Императора Уриэля Септима VII, Джиуба и конечно Катрию.
  • 1

#370 Alexium

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Вот, кстати, про Уриэля тоже подумал. Зачетный дядька был. Вообще личностей разных много было. Все не поместятся даже :-)
  • 0

#371 upsoid

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:51  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Кай Касадес, Дядюшка Укуренный, Дивайт Фир, Баладас Демивани, Мордрин Орейн. Весьма интересы и харизматичны. Есть ещё энное количество интересных персов  что погибают или могут погибнуть при энных неуклюжих действиях ГГ, особенно в обливионе. В скайриме ни кто не впечатлил и не интересен, проходной безликий контингент, на фоне игнора ТБ, ГВ и гражданской войны. В дополнения не играл, ну и соответственно Сераной не впечатлён.  


  • 0

#372 Олаурон

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:50  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Обязательно Кая Касадеса, ... конечно Двайта Фира, ... Шеогората и Хаскила, Кассиоса Курио, Барбоса, Азуру, Императора Уриэля Септима VII, ... и конечно Катрию.

А ты вот этих можешь представить на дружеской вечеринке? :blink:  Я их на обычной-то не вижу.

 

В TES никогда не было какими единой компании лиц. Каждая игра это новая эпоха, новое место и новые герои. А потому ни к кому особо не привязываешься.

Ладно единая, тут хотя бы для каждого нового героя найти близких ему личностей :unsure:  Но они ж в основном никакие, сами по себе "мальчики".


  • 2

#373 Ecser

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 02:26  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


если бы Беседка, решила выпустить такое же обращение к фанатам, кого захотелось бы увидеть в нем?

 

Да никого если честно. Лично для меня TES всегда был историей мира где все персонажи были лишь мимолётными отрывками в истории Тамриэля.


  • 0

#374 ss39

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 05:00  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А ты вот этих можешь представить на дружеской вечеринке? :blink: Я их на обычной-то не вижу.

Хм... Азура модет быть и не совсем впишется, но она может тихо напиваться где нибудь в уголке, никому не мешая. А остальных вполне, особенно если организатором мероприятия выступит Шеогорат(тот который Чемпион Сиродила).
К тому же большинство из них совсем мёртвые а значит на к проблемам подходят мягче а вопросы смотрят ширше.:)


Ладно единая, тут хотя бы для каждого нового героя найти близких ему личностей :unsure: Но они ж в основном никакие, сами по себе "мальчики".

Кусочки мозаики из которых складывается мир.

Изменено: ss39, 07 Сентябрь 2017 - 05:04

  • 0

#375 Alexium

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 07:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Хм, а что, если?.. Шестнадцать лордов дэйдра на одной вечеринке будут смотреться оригинально. И они и есть та компания, которая всегда одна и та же в любой игре серии
  • 0





Также с меткой «tes, news, discuss»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.