Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

TES V. Dragonborn. Впечатления

skyrim dragonborn

Best Answer Santera , 04 December 2012 - 04:25 AM

Первые подробности см. http://tes.riotpixel...4-12-12-1.shtml

2 часа прохождения (видео) - http://tes.riotpixel...6-12-12-1.shtml

Содержатся спойлеры!

Раздел сайта c постоянно пополняющейся информацией:

http://tes.riotpixel...orn/index.shtml

Go to the full post


  • Please log in to reply
199 replies to this topic

#151 zapadd

Posted 18 February 2013 - 07:20 AM  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 171
  • posts 250
  • Откуда:г.Москва

аж в Скайрим, а билет на кораблик в один конец стоит аж 250 золотых

Там на

Spoiler


  • 0

#152 Alexium

Posted 18 February 2013 - 07:42 AM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Чо? Довакин может на своих двоих через моря и горы? Обалдеть! Кстати, надо будет попробовать так, отключить границы и пробежаться...

P.S. Я понял про фасттревел
  • 0

#153 IrenRg

Posted 18 February 2013 - 12:59 PM  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,406
  • posts 1,072

Там на

Не, моя довакинша честная.  :P 

 

 Вот еще вопросик возник. Бегаю тут по всему острову с напяленным амулетом Мары, а всем пофигу, жениться никто не хочет, а ведь обещали.  :unsure:

Встречал кто на острове согласных или нет?


  • 0

#154 zapadd

Posted 18 February 2013 - 13:29 PM  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 171
  • posts 250
  • Откуда:г.Москва

Встречал кто на острове согласных или нет?

Spoiler

 

Не, моя довакинша честная. 

 old_confused.gif


  • 1

#155 Naomiell

Posted 18 February 2013 - 15:13 PM  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 1,075
  • posts 250
  • Откуда:Балмора

Встречал кто на острове согласных или нет?

Один-единственный, и тот норд

Spoiler

Симпатичный, правда. Но фразы "ухаживательные" старые, я надеялась, новенькое чего-нить придумают ;) , функций новых прикрутят :ph34r:

В общем, мне больше новый наемник понравился (который из таверны). Он не теряется, даже если далеко отстает. И разговорчивый.


Edited by JuB, 18 February 2013 - 15:17 PM.

  • 1

#156 Santera

Posted 18 February 2013 - 17:33 PM  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • posts 578

Не, моя довакинша честная.  :P 

 

 Вот еще вопросик возник. Бегаю тут по всему острову с напяленным амулетом Мары, а всем пофигу, жениться никто не хочет, а ведь обещали.  :unsure:

Встречал кто на острове согласных или нет?

Их трое.  Две дамы: Моруэн из деревни Скаалов и Хилунд из Тирска. Один кавалер: Хальбарн из Тирска (кузнец). По-моему, они все должны соглашаться после выполнения персонального квеста каждого, хотя я не проверяла. После квеста точно согласные.


  • 1

#157 Alexium

Posted 18 February 2013 - 18:51 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
А у Моруэн собственность есть? Может пригодится желающим...
  • 0

#158 Santera

Posted 18 February 2013 - 19:04 PM  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • posts 578

А у Моруэн собственность есть? Может пригодится желающим...

Дом в деревне Скаалов.


  • 0

#159 IrenRg

Posted 18 February 2013 - 23:22 PM  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,406
  • posts 1,072

Понятно, всем за ответы спасибо. :)

Spoiler


  • 0

#160 zapadd

Posted 19 February 2013 - 13:09 PM  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 171
  • posts 250
  • Откуда:г.Москва

Переигрывая в сабж на PS3 не нарадуюсь на дом в Вороньей Скале. Как жилище он, имхо, не очень, но, по существу, идеальная мастерская. Алхимическая лаборатория, пентаграмма душ, кузница с плавильней, точильным камнем и верстаком, всё в одном объеме - с двухминутными загрузочными экранами на плойке black_eye.gif это чрезвычайно ценно.

При наличии достаточного запаса драконьих душ очень удобно с помощью Waking Dreams перекидывать навыки с зачарования и алхимии в кузнечное дело и обратно, а изготовив убер-оружие - в соотв. боевые навыки. Почти что чит B)  .


  • 1

#161 Alexium

Posted 19 February 2013 - 13:20 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

При наличии больших денег дремора-торговец будет рад обменять их на даэдрик.


  • 0

#162 Moskva

Posted 21 February 2013 - 00:57 AM  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 116
  • Откуда:Москва

Переигрывая в сабж на PS3 не нарадуюсь на дом в Вороньей Скале.   B)  

Кстати, а контейнеры, манекены и вешалки для оружия там не респятся? А то владельцы прежние указаны, после того, как домик в собственность к довакинше перешёл. 

Хорошо, что нового мужа добавили. Аж целую 1 штуку... И лицом ничуть не краше всего прочего сбро люда, который нам предложили разработчики, и диалоги те же, и опять не каджит :(  А я-то этого дополнения ждала как никакого другого, когда прочитала, что тут мужей добавят. Придётся очередной моей довакинше незамужней ходить. Ну и ладно, чёрные книги и плющки с них всё-таки лучше мужа. :wub:


  • 0

#163 Sannay

Posted 21 February 2013 - 07:52 AM  

Sannay

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 3
  • Откуда:Surgut [UGRA]

есть же кот Карджо, который берется в качестве напарника, я с ним всю игру хожу, его в брак что ли нельзя брать?


Edited by Sannay, 21 February 2013 - 07:52 AM.

  • 0

#164 Alexium

Posted 21 February 2013 - 08:40 AM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Сундуки проверены лично. Безопасны. Манекены тоже обычные.
  • 0

#165 zapadd

Posted 21 February 2013 - 09:11 AM  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 171
  • posts 250
  • Откуда:г.Москва

Кстати, а контейнеры, манекены и вешалки для оружия там не респятся? 

 

Сундуки проверены лично. Безопасны. Манекены тоже обычные.

Подтверждаю. Никакого респа. 


  • 1

#166 Naomiell

Posted 21 February 2013 - 11:30 AM  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 1,075
  • posts 250
  • Откуда:Балмора

Манекены тоже обычные.

Это как повезет. У меня с манекенами в этом доме проблема :(


  • 0

#167 Alexium

Posted 21 February 2013 - 12:14 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

Ну двигаются они обычно :lol: Хотя я по привычке не стал сразу вешать на них ценные вещи.


  • 0

#168 Naomiell

Posted 21 February 2013 - 13:12 PM  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 1,075
  • posts 250
  • Откуда:Балмора
Alexium, не только двигаются :D .

Я, по наивности, сразу нацепила не манекен доспех покойного хозяина. Манекен тот доспех "слопал". Для тестирования я надела на этот же манекен какие-то шмотки, которые нашла в сундуке. Их тоже манекен "слопал". Зато через некоторое время на манекене появились сразу и броня и одежда. И сколько раз я эту одежду не снимаю, она респавнится :huh:


  • 0

#169 Alexium

Posted 21 February 2013 - 13:24 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

Надо было туда даэдрик засунуть. Был бы нескончаемый источник. :о)

 

Ух, теперь можно перки переносить... Вот раздолье для 81-х уровней то! Хочешь магом будь, а хочешь не будь. Посему вопрос: перки навыка зачарования влияют на характеристики находимых зачарованных вещей? В смысле, на их эффективность, мощность. А то я тут подумал перенсти из ненужного уже навыка в какой-нибудь боевой перков.


  • 0

#170 Moskva

Posted 21 February 2013 - 15:29 PM  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 116
  • Откуда:Москва

есть же кот Карджо, который берется в качестве напарника, я с ним всю игру хожу, его в брак что ли нельзя брать?

Это не совсем по теме, но в Скайриме нет женибельных котов и босмеров. Мужчин-мальтмеров тоже нет, есть одна старушка-альтмерка(ворчливая карга из Солитьюда), и то с понтами. 

А так что-то маловато поселений для места, где данмеры "нашли новый дом".

 

 

 Посему вопрос: перки навыка зачарования влияют на характеристики находимых зачарованных вещей? В смысле, на их эффективность, мощность. А то я тут подумал перенсти из ненужного уже навыка в какой-нибудь боевой перков.

Кажется, качество находимых зачарованных вещей только от уровня зависит, разве нет? Я единственный раз прокачала зачарование(при нынешнем, седьмом по счёту, прохождении). И, кажется, перки можно сбрасывать неоднократно. Есть только одно "но" - там какой-то баг или какая-то заморочка, не всегда удаётся получить очки перок назад. Я только из форумных постов узнала, что это всё-таки работает, сама два раза прошла главквест DB, оба раза перки сбросились некорректно.


  • 0

#171 Alexium

Posted 21 February 2013 - 16:34 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск

Кажется, качество находимых зачарованных вещей только от уровня зависит, разве нет? Я единственный раз прокачала зачарование(при нынешнем, седьмом по счёту, прохождении). И, кажется, перки можно сбрасывать неоднократно. Есть только одно "но" - там какой-то баг или какая-то заморочка, не всегда удаётся получить очки перок назад. Я только из форумных постов узнала, что это всё-таки работает, сама два раза прошла главквест DB, оба раза перки сбросились некорректно.

Я не про находимость, а про характеристики одного и того же шмота при разных уровнях зачарования. Пожалуй, стоит пойтить в общую тему поспрашивать.


  • 0

#172 Хомко-сапиенс

Posted 21 February 2013 - 18:12 PM  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 2
  • posts 82

Попробуйте Манекены там одеть в шмот Мораг Тонг - "кладётся" на них только 1 вещь только


  • 0

#173 Moskva

Posted 21 February 2013 - 18:24 PM  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 116
  • Откуда:Москва

Я не про находимость, а про характеристики одного и того же шмота при разных уровнях зачарования

Только два перка, влияющие на оружие. И то не на эффективность. Я даже от них особой пользы не увидела. 

Всё-таки жаль мне Кариуса, неплохой ведь чувак в Бладмуне был :( А возможность найти эту некромантку и навалять ей есть?Или её имя на дневнике просто для информации? И кстати, ведь часть курганов из DB уже были успешно подчищены Нереварином, тот же Кольбьорн или Бладскал, и ничего подобного там  не нашёл. Как-то неправдоподобно получается, разве нет? И климат уж как-то круто изменился, и рельеф местности. 


  • 0

#174 Kpa6eK

Posted 22 February 2013 - 22:29 PM  

Kpa6eK

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 5
  • posts 61

Всех бекнул, даже ледяного гиганта бекнул, но больше всего понравилось убивать тетку с сердечником, 2 раза ешьо на бис убивал - самый лучший момент в длц. 


Edited by Kpa6eK, 22 February 2013 - 22:30 PM.

  • 0

#175 Alexium

Posted 23 February 2013 - 07:34 AM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Что ж теперь делать то?.. Некого больше... Нелота попробуй. У него уникальная мантия и тапки.
  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.