Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Gran Turismo 6

PS3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:00  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

 

New Game Engine

 

Refactoring
Compact, nimble operation
Flexible expandability
A new rendering engine that pushes the limits of the PS3

 

New Physics Engine

 

New suspension and kinematics model
New tyre model
New aerodynamics model
Technical partnership with Yokohama Rubber and KW Automotive

 

1,200 Cars, abundant custom parts, and on-going DLC

 

From historic cars to the latest racing cars, the game contains a total of 1200 cars.
Multiple aerodynamic parts and custom wheels will be available for almost all cars.
Players can create their own personalised custom car in the game.
Cars will be continually added online

 

33 locations, 71 layouts

 

33 Locations and 71 layouts will be provided from day 1 (7 more locations and 19 more layouts than GT5)
More new tracks will continue to be provided online

 

New Course Maker

 

Massive scenery spanning several tens of square kilometers
A new course generation algorithm

 

Community/Club/Race Organizer

 

Players can form their own communities
Various community levels from local and domestic to global
Players themselves can create and manage their own online events

 

New User Interface

 

Balancing directional key operation and touch operation
Quick response
Shortening of loading times

 

Multi Device Compatibility

 

PlayStation
Smart Phone
Tablet
PC



Серия Gran Turismo продалась в 70 миллионов копий и считается самой коммерческий успешной франшизой Playstation.

GT5 - 10 лимонов продаж.

 

Это очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень круто.


Изменено: Golgari, 15 Май 2013 - 20:59

  • 4

#2 Nonetot

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:18  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Видео с самой презентации. Можно рассмотреть новое меню, различные элементы автомобилей, в общем все то, что перечислено в оф. анонсе.

139 скриншотов:wub:


  • 0

#3 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Май 2013 - 22:07  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Да, это блин реально круто. Очень верю, что они действительно работали над поведением машин, судя даже по короткой вставке сравнений в презентации. А это, и возможность кастомайза, основные "недостатки" лично на мой взгляд.

К слову из презы неясно про повреждения.


Изменено: TheShinigami, 15 Май 2013 - 22:07

  • 0

#4 Golgari

Опубликовано 15 Май 2013 - 22:12  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Самое прикольное это Players can create their own personalised custom car in the game.

Талант дядюшки Ямаучи не пропьешь. Радует что движок полностью поменяют, хоть и будут использовать в дальнейшем (Playstation 4)

 

Самое прикольное что в графическом ядре присутствует адаптированная (!) тесселяция (!) на таком старье как PS3. Это очень круто. На презентации показали модель и сразу видно что машинки там не хухры мухры.


Изменено: Golgari, 15 Май 2013 - 22:15

  • 0

#5 Nonetot

Опубликовано 15 Май 2013 - 22:15  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

К слову из презы неясно про повреждения.

Ну, Каз сказал, что остальные подробности будут на E3 и Gamescom. Недолго ждать  :)


  • 0

#6 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Май 2013 - 23:01  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Хотя в GT5 я и не наиграл и 50 часов, было круто. Мой Logitech DrivingForce GT больше ни в одной игре ни на PS3, ни на ПК так не блистал как в ней.

 

Она точно на PS3 или будет спаренный релиз PS3/PS4?


  • 0

#7 Golgari

Опубликовано 15 Май 2013 - 23:03  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Хотя в GT5 я и не наиграл и 50 часов, было круто. Мой Logitech DrivingForce GT больше ни в одной игре ни на PS3, ни на ПК так не блистал как в ней.

 

Она точно на PS3 или будет спаренный релиз PS3/PS4?

Только PS3. Так всегда было. По две Гран Туризмы на одно консольное поколение Playstation.

 

Хотя в GT5 я и не наиграл и 50 часов, было круто. Мой Logitech DrivingForce GT больше ни в одной игре ни на PS3, ни на ПК так не блистал как в ней.

 Ну вот и отлично. Даёшь свой PSN и поиграем в мультиплеер GT6)


Изменено: Golgari, 15 Май 2013 - 23:03

  • 0

#8 Nonetot

Опубликовано 17 Май 2013 - 11:52  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Демо-версия в июле вместе со стартом GT Academy 2013
Первый геймплей:


  • 0

#9 CIstwood

Опубликовано 17 Май 2013 - 21:43  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Первый геймплей:

Я один не вижу разницы с GT5?  :huh:
  • 0

#10 LaMurchik

Опубликовано 17 Май 2013 - 23:13  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я один не вижу разницы с GT5?  :huh:

Аналогично. В принципе я того и ожидал после презентации :) продадут гт5 во второй раз. 


  • 0

#11 Nonetot

Опубликовано 18 Май 2013 - 20:21  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Я один не вижу разницы с GT5?

Разницу в графике что ли? На текущем-то поколение консолей ждать прыжка в технологии? В случае с GT6 все совершенно аналогично играм серии, начиная с первой соньки: по две части на поколение, вторая из которых - допиленная и улучшенная во всех аспектах первая. Прорыв будет только на некст гене, оно и понятно.

 

К слову, в геймплейном видео видно, что переделали тени (все помнят какие "угловатые" были в GT5), улучшили работу подвески, физику поведения машины в повороте. Про остальные детали и вовсе молчу, про них рассказали еще на пресс-конференции.


Изменено: Nonetot, 18 Май 2013 - 20:21

  • 0

#12 CIstwood

Опубликовано 18 Май 2013 - 22:46  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Разницу в графике что ли?

Почему нет? Нефиг пиарить тогда "абсолютно новый графический движок"...

 

улучшили работу подвески, физику поведения машины в повороте.

Угу, прямо так и видно на видео, самовнушение - сильная вещь.   :)

 

Про остальные детали и вовсе молчу, про них рассказали еще на пресс-конференции.

Там и говорить нечего, новое меню, новые трассы и машинки, ещё и платные наверняка + листочки, летающие благодаря новому физ. движку + возможность обвеса тачек - "офигенно", чего уж там  <_<  Люблю серию, но такой подход мне очень не нравится, это неуважение к игрокам, GT5 должна была быть отполирована сразу, её очень долго делали, ну а теперь продадутGT 5.1  и всё по цене полноценной игры, на которую сабж не тянет ни разу. Бабло правит миром, но фанаты рады, им удачно вешают лапшу на уши.

 

Прорыв будет только на некст гене, оно и понятно.

Угу, подождите лет эдак цать, как обычно.  


Изменено: CIstwood, 18 Май 2013 - 22:49

  • 0

#13 Kassaden

Опубликовано 19 Май 2013 - 02:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

улучшили работу подвески, физику поведения машины в повороте

После криков фанатов о GT5 "она идеальна!" и мое любимое "лучше чем реальность!!111", читать такое довольно забавно :lol:

 

CIstwood

но такой подход мне очень не нравится, это неуважение к игрокам

Это с какой стороны смотреть. Спортсимы вон ежегодно пилят, зачастую с минорными изменениями. Forza неплохо эволюционировала, хотя частей и длц там тоже было не мало в одном поколении. Так что нормальный, современный подход.


  • 0

#14 Nonetot

Опубликовано 19 Май 2013 - 11:50  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Почему нет? Нефиг пиарить тогда "абсолютно новый графический движок"...

Новый графический движок никто и не пиарил. Читайте заглавное сообщение темы. Да и что вы хотите от "старушки" ps3? Очередное раскрытие потенциала? В самом конце ее жизни?

 

Угу, прямо так и видно на видео, самовнушение - сильная вещь.

После криков фанатов о GT5 "она идеальна!" и мое любимое "лучше чем реальность!!111", читать такое довольно забавно

Я не буду говорить за других, но мне улучшения видны, может я себя и обманываю, не спорю. В любом случае, демо в июле - а там и посмотрим в живую.  А фанатиков кричащих "better than reality" и т.п. хватает везде, с каких пор их заблуждения относятся ко всем любителям серии GT?

 

ну а теперь продадутGT 5.1  и всё по цене полноценной игры, на которую сабж не тянет ни разу. Бабло правит миром, но фанаты рады, им удачно вешают лапшу на уши.

Уже играли в GT6? Завидую. А за настоящих фанатов не переживайте, не все из них слепые глупцы, разбрасывающиеся баблом направо и налево.

 

Угу, подождите лет эдак цать, как обычно.  

Понятно, еще один нетерпеливый. Если уж любите серию, то почитайте интервью с Казом. Разработчики на максимум вкладываются в каждую часть, создают игру мечты, за что люди и полюбили серию GT еще со времен PSOne. Ожидания за 15 лет не были напрасны - не на пустом месте PD заработали уважение, известность и выбор игроков со всего света. Неужели так сложно поверить в то, что следующие 15 лет смогут принести столько же для серии, если не больше?


  • 0

#15 CIstwood

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:10  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Новый графический движок никто и не пиарил. Читайте заглавное сообщение темы.

 http://riotpixels.co...gran-turismo-6/

Читай здесь внимательно, а в частности "В Gran Turismo 6 также заявлены новый графический движок, поддерживающий адаптивную тесселяцию ..." и посмотри презентацию полную, там тоже отмечают новый графический движок чуть ли не в первую очередь. 

Если уж любите серию, то почитайте интервью с Казом.

Уже читал, вода... Хотя посыл понятен: купите на PS3, потом и на PS4, красавец  :D Я подожду уж тогда сразу на PS4.

В итоге чуть изменят освещение, уберут дикие лесенки, сделают более быстрым меню и менее долгими загрузки, по сути работа над ошибками, исправление явных огрехов GT5. Добавят трасс и машин. Вот и всё. Разве это полноценное продолжение? Нет, это GT 5.1.

 

не на пустом месте PD заработали уважение, известность и выбор игроков со всего света.

Не на пустом, теперь, очевидно же, этим по полной начинают пользоваться. Звоночек был ещё в GT5, делали делали - в итоге куча пиксельных машин с PS2, тормозное меню, долгие загрузки и подгрузки, дикие лесенки, даже надписи пиксельные на ограждениях трасс. Да чёрт с ним, но ведь даже премиум машины в плане салона проработаны по-разному, некоторые сделаны тоже не ахти. Всё это большая ложка дёгтя в бочке мёда. Но фанаты хавают, я и сам из их числа, игра то куплена из уважения к PD. 

 Уважением было бы так: патч GT5 c исправлениями косяков, ну и и DLC с машинками, трассами. А так - тупо продадут ту же игру снова под громкой вывеской GT6, фанаты то доверяют.


Изменено: CIstwood, 19 Май 2013 - 23:28

  • 0

#16 Kassaden

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nonetot

А фанатиков кричащих "better than reality" и т.п. хватает везде, с каких пор их заблуждения относятся ко всем любителям серии GT?

А я и не говорил про всех, даже твой ник не указал, что-бы ты на себя не подумал :)

Разработчики на максимум вкладываются в каждую часть

Что им тогда мешало допилить все это в пятой части? И выпустить ее без пиксельных машинок и с проработанным окружением трасс? Имхо не нужно никого идеализировать.


  • 1

#17 CIstwood

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:49  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Так что нормальный, современный подход.

Ну не знаю, не знаю, у меня понятие современный подход в играх вызывает, в основном, негатив  ;)
 

Что им тогда мешало допилить все это в пятой части? И выпустить ее без пиксельных машинок и с проработанным окружением трасс?

Судя по интервью Каза - они просто долго привыкали к PS3 и только сейчас освоили её  :)
  • 1

#18 Golgari

Опубликовано 20 Май 2013 - 00:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 http://riotpixels.co...gran-turismo-6/

Читай здесь внимательно, а в частности "В Gran Turismo 6 также заявлены новый графический движок, поддерживающий адаптивную тесселяцию ..." и посмотри презентацию полную, там тоже отмечают новый графический движок чуть ли не в первую очередь. 

Машинки стали заметно лучше и новый графический движок они поменяли потому что старый был полным УГ у которого 2д деревья были. Этот движок наверняка будет использоваться ещё и на PS4.

Движок не есть графика.

 

Самое главное что физика машин стала лучше.


  • 0

#19 Nonetot

Опубликовано 20 Май 2013 - 08:05  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Читай здесь внимательно, а в частности "В Gran Turismo 6 также заявлены новый графический движок, поддерживающий адаптивную тесселяцию ..." 

И это весь пиар? :mellow:  Что, была заявлена картинка "как на некст гене"? Откуда такие завышенные ожидания?

 

и посмотри презентацию полную, там тоже отмечают новый графический движок чуть ли не в первую очередь. 

"Движок не есть графика".

 

Уже читал, вода... Хотя посыл понятен: купите на PS3, потом и на PS4, красавец   Я подожду уж тогда сразу на PS4.

Уже и посыл негативный углядели в совершенно нейтральном интервью... Ну и бог с вами, ждите, ваше право. Только вот, вы же не любите ждать, если судить по предыдущим постам, или я ошибаюсь? Как же быть? Проясните.

 

Разве это полноценное продолжение? Нет, это GT 5.1.

Опишите, если не трудно, каким по-вашему должно быть полноценное продолжение GT5 на текущем поколении консолей. Или оно не должно быть? Хотите сразу на PS4? Я не совсем понимаю, просветите.

 

Не на пустом, теперь, очевидно же, этим по полной начинают пользоваться.

Очередная ТЗ. Ну да, 150 человек вдруг резко опустили руки, состряпали полуфабрикат за пару месяцев и вышвырнули голодным фанатам. А зачем стараться? Все равно себе безбедную пенсию обеспечили с отгрузок. Как только ежегодный конвейер под шумок не наладили? Загадка.

 

Уважением было бы так: патч GT5 c исправлениями косяков, ну и и DLC с машинками, трассами.

Сколько объемных патчей вышло к GT5? Что, и DLC с машинами и трассами тоже не было?

 

А я и не говорил про всех, даже твой ник не указал, что-бы ты на себя не подумал

На себя я и не подумал. Просто прозвучало как-то обобщающе. Не суть. Мне самому все эти выкрики смешны.

 

Что им тогда мешало допилить все это в пятой части? И выпустить ее без пиксельных машинок и с проработанным окружением трасс? Имхо не нужно никого идеализировать.

Что мешало PD, знает только PD. А нам остаются интервью, догадки и сплетни. Не исключено, что сама платформа для разработчиков оказалась неудобной, о чем Каз не раз уже заявлял. Хотя это не оправдывает контент и его качество. На что сетовать в этом случае? Мало разработчиков? Странная по-японски специфическая административная работа? А что можно было сделать? Раздуть штат, отдать часть разработки аутсорсерам, пойти по западной линии и клепать по "форзе" в год с кучей невменяемо дорогих DLC? Это бы тоже вызвало понятный негатив. Мне хочется верить, что PD сейчас в активном поиске и создании нового видения серии. На старом багаже уже не уедешь - изменилась игровая индустрия. Но разработчики стараются не просто усвоить новые тенденции, подстроиться под лидирующий рынок, но и сохранить "дух" серии, свою основу. Да, даже если это выражается в нелепом портировании стандартов из GT4 - это лишь попытка, хотя и спорная, во многом неудачная. В этом вся японская культура и ее противоречие с западом. Сейчас призывают душить идеалистические устремления, а вместе с ними и веру в человека: все вокруг - воры и лжецы, эгоисты и убийцы. Если не преуспел в чем-то, находишься в замешательстве, на перепутье, то непременно посчитают за обманщика с задней мыслью о наживе, о какой-никакой выгоде. Скептицизм хорош лишь тогда, когда идет по положительному пути, когда из трезвых и разумных выводов следует поддержка, понимание и участие, а не отрицание, негатив и недовольные эгоистические притязания на обладание лучшим, качественным и должным. Ну как тут не вспомнить: "скептицизм есть привал для человеческого разума, где он может обдумать свое догматическое странствование и набросать план местности, где он находится, чтобы избрать дальнейший свой путь с большей уверенностью, но это вовсе не место для постоянного пребывания".

 

P.S. (toAll) Я и за собой часто замечаю поспешно сделанные суждения, больше безосновательные, и расплачиваюсь за них сполна. Не спешите выносить окончательный вердикт кому бы то ни было.


  • 0

#20 Kassaden

Опубликовано 21 Май 2013 - 01:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

CIstwood

Судя по интервью Каза - они просто долго привыкали к PS3 и только сейчас освоили её

Этим можно объяснить веселые деревья, но не пиксельные машинки.

 

Nonetot

Раздуть штат, отдать часть разработки аутсорсерам, пойти по западной линии и клепать по "форзе" в год с кучей невменяемо дорогих DLC? Это бы тоже вызвало понятный негатив.

Forza 2-3-4 - отличные оценки (лучше чем у GT5), хорошие продажи (хуже чем у GT5). И да, не каждый год, а раз в два года. Что не так с таким подходом?

Между GT5 и GT6 будет три года, а еще можно вспомнить Prologue. Что-то не видно сильных отличий от "клепания по западной линии".

сама платформа для разработчиков оказалась неудобной, о чем Каз не раз уже заявлял

Каз действительно говорил, что ps3 неудобна для игр? о_О

И ты прав, эта проблема не относится к контенту. На нее можно списать только графические огрехи.


  • 0

#21 Nonetot

Опубликовано 21 Май 2013 - 07:18  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Forza 2-3-4 - отличные оценки (лучше чем у GT5), хорошие продажи (хуже чем у GT5). И да, не каждый год, а раз в два года. Что не так с таким подходом?

Я не буду обсуждать качество Forza, оценки игрожуров и продажи. Я к играм этой серии отношусь хорошо, автосимов сейчас не много, и каждый по-своему важен и интересен, как для жанра, так и для игроков. Но на что конкретно жалуются фанаты Forza (даже самые-самые)? А все предельно просто: слишком много частей серии на одном поколении с минимальными отличиями (Horizon разве что привнес что-то кардинально новое) и безумно дорогие карпаки, перекрывающие в своей сумме стоимость самой игры (здесь Horizon тоже не исключение). Более того, многие машины из предыдущих частей продают отдельно от игры из раза в раз. Есть правда еще одна жалоба, но не существенная: многим игрокам не хватает городских трасс, да и вообще новых трасс. Из вышеприведенного видно, что Forza тоже имеет проблемы с контентом, как бы это ни отрицалось фанатами. Так что, и этот "западный" подход имеет свои недостатки, и я бы лично не хотел, чтобы серия GT выбрала именно этот путь за отправной.

 

З.Ы. Скорее всего сегодня на конфе MS состоится анонс новой Forza (а может на E3), и можно будет воочию убедиться куда, собственно, приводит такая модель разработки: к хорошей ли эволюции или к чему-то менее радужному. Мне самому очень интересно  :)

 

Между GT5 и GT6 будет три года, а еще можно вспомнить Prologue. Что-то не видно сильных отличий от "клепания по западной линии".

Во-первых, GT6 в живую никто не видел. Мы имеем на текущий момент только информацию с юбилея, да несколько видео. Понятно, что ждать совершенно невозможных отличий не стоит, см. GT1-2, GT3-4. Как три года разработки (про долгострой GT5 я и молчу) соотносятся с "клепанием по западной линии"? В прошлых поколениях были эти же три года разрыва между частями на одной консоли.

 

Каз действительно говорил, что ps3 неудобна для игр? о_О

Немного поправлю, платформа неудобна не для игр, а для разработчиков PD. Прямо-то он не говорил, это же удар по Sony. Вот возьмем пример из последнего интервью, где он рассуждал о длительности разработки и ее причинах. Когда разработка усложняется из-за особенностей архитектуры, назвать это иначе, чем неудача, язык не повернется. Потому и презентация PS4 первым делом рассказала о "шаге к разработчикам". Sony извлекла урок.


  • 0

#22 CIstwood

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:29  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Машинки стали заметно лучше

Повторюсь, самовнушение - сильная вещь. В каком месте они стали лучше??? В GT5 на повторах и в гараже тоже всё выглядит отлично :D  В самой игре на данный момент визуальных изменений не заметно, разве что лесенки так не режут глаза, хотя в GT5 лесенки в премиум авто были и не везде, но в большинстве таки были, да.

 

Движок не есть графика.

Спасибо, кэп! Я и не утверждал обратного. Абсолютно новый графический движок, как правило, подразумевает в т.ч. и  визуальные изменения в лучшую сторону - на данный момент визуальных изменений не видно.

Самое главное что физика машин стала лучше.

Я этого в геймплее не увидел, но видимо вы с камрадом Nonetot-ом обладаете особым восприятием. Или ты уже в демку поиграл?  ;)

 

 

P.S. (toAll) Я и за собой часто замечаю поспешно сделанные суждения, больше безосновательные, и расплачиваюсь за них сполна. Не спешите выносить окончательный вердикт кому бы то ни было.

Ок, бро, не буду больше спорить с тобой пока что, продолжим дискуссию как минимум после летней демки.  
 

 

Этим можно объяснить веселые деревья, но не пиксельные машинки.

Да я так, с сарказмом. Для меня очевидно, что пиксельные машинки добавили тупо для внушительной цифры автопарка, халтура, лучше бы сделали ещё пару дюжин премиум авто.. 


Изменено: CIstwood, 21 Май 2013 - 23:37

  • 2

#23 Nonetot

Опубликовано 25 Май 2013 - 11:33  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Новое видео:

 

 

Судя по идущим часам в машине и освещению, можно надеяться, что все старые трассы будут со сменой времени суток и, возможно, погоды.


  • 0

#24 wayland

Опубликовано 25 Май 2013 - 18:01  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Лесенки от теней ёлочек – это полный швах! Я обычно не придираюсь к таким деталям, но здесь они 20-сантиметровые, такого даже в пятой части не было.


  • 0

#25 Kassaden

Опубликовано 25 Май 2013 - 21:05  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Новое видео

Со сглаживанием и тенями совсем скверно, а деревья опять прекрасны :lol:


  • 1





Также с меткой «PS3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.