Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Баги

skyrim баги

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
624 ответов в теме

#501 Anton Yatskovsky

Опубликовано 31 Январь 2015 - 15:06  

Anton Yatskovsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Завис квест работы шалидора нет книги в сундуке? что делать ?


Помогите плиз


  • 0

#502 BloodyElf

Опубликовано 31 Январь 2015 - 23:25  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

что делать ?

Учиться пользоваться гуглом :)

Обсуждение отсутствия книги - http://goo.gl/vMw9MV

Описание квеста - http://goo.gl/UxEP5a


Изменено: BloodyElf, 31 Январь 2015 - 23:28

  • 0

#503 Anton Yatskovsky

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 12:32  

Anton Yatskovsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Учиться пользоваться гуглом :)

Обсуждение отсутствия книги - http://goo.gl/vMw9MV

Описание квеста - http://goo.gl/UxEP5a

нет не то 1 книга там где осколки бритвы 


Изменено: Anton Yatskovsky, 02 Февраль 2015 - 12:32

  • 0

#504 BloodyElf

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 01:52  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

Одновременно напали два дракона (старейший и морозный).

После убийства первого прошло поглощение души. Но когда второго убиваю - не поглощается (переигрывал бой несколько раз, иногда душа первого не поглощается, а второго да).

 

Баг? Они вообще должны вместе нападать?

 

UPD:

Этот баг возникает в районе Святилища Великого Древа. Раньше телепортировался туда и сразу нападали два дракона. Я так понял, что один дракон случайный, а второй местный Старейший дракон со скалы Скелетный Гребень (там ешё изучить крик можно).

Загрузил предыдущий сейв и переместился в другое место - появился один дракон. Убил его (душа поглотилась).

Перемещаюсь потом в район Скелетного Гребня - нападает этот местный Старейший дракон. Убиваю - душа не поглощается.

 

Что ещё можно сделать? Или квест на него должен быть какой-то?


Изменено: BloodyElf, 06 Февраль 2015 - 01:53

  • 0

#505 Prodigy

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 03:44  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine


Что ещё можно сделать?
 http://all-mods.ru/s...-dush-drakonov/

Или квест на него должен быть какой-то?
Ну в принципе тебе могут выдать радиант-квест на убийство именно этого дракона.
  • 0

#506 tsely TpoJIJIeu6yC

Опубликовано 14 Март 2015 - 20:06  

tsely TpoJIJIeu6yC

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Ребят, привет всем. Возникла проблема, играю в рекаст мод, после болезни остался размытый экран, инвентарь и карта норм. Пробовал снять эффекты через консоль не помогает. Может кто знает как решить?
  • 0

#507 MSW

Опубликовано 17 Март 2015 - 22:04  

MSW

    Moderator

  • Модератор
  • 40
  • Сообщений: 71
  • Откуда:мать городов Русских

Ребят, привет всем. Возникла проблема, играю в рекаст мод, после болезни остался размытый экран, инвентарь и карта норм. Пробовал снять эффекты через консоль не помогает. Может кто знает как решить?

Попробуй вот это: http://modgames.net/...r/278-1-0-16942


  • 0

#508 Hiren

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 21:20  

Hiren

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12

Зависла игра. После перезапуска ГГ оказался перегружен. Очистил инвентарь полностью, вес 809/200. Что делать?


  • 0

#509 yuser

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 04:59  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Зависла игра. После перезапуска ГГ оказался перегружен. Очистил инвентарь полностью, вес 809/200. Что делать?

Ещё раз убедись, что выложил из инвентаря всё (квестовые предметы невесомы, так что на них можно не обращать внимания), сохранись на всякий случай, после этого запусти в консоли команду: player.forceav inventoryweight 0


  • 0

#510 IGorshkov

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 00:17  

IGorshkov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 101

Добрый день. Вылетает игры после снохождения, когда перехожу к стадии "взять кристалл". Вылетает секунд через 5. Пробовал отключить автосохранения (прочитал в инете), чистил сейвы - результат один и тот же, вылетает. Версия игры - легендарная, естественно стоят моды. Что сделать чтобы не вылетало? Мысль пока только прописать tcl и взять кристалл или же перейти сразу на нужную стадию квеста минуя снохождение.


  • 0

#511 Ardanay

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 16:07  

Ardanay

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

Привет. Возник странный баг. После квик тревела на призрачном коне (Requiem) не экипируются руки. Ни оружие, ни спелы, ни крики, ничего не работает. Была ли у кого нить такая засада и если была то как лечили?


Изменено: Ardanay, 20 Апрель 2015 - 16:08

  • 0

#512 zmiy

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 23:40  

zmiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 101

По квесту Намиры можно убить Эолу и тем самым освободить жреца. Ну у меня после убийства Эолы появляется сообщение "Вы нарушили историю бла бла бла", а далее квест проваливается и жрец благодарит за спасение. Собственно вопрос, можно ли проигнорировать сообщение об убийстве важного персонажа и играть дальше, или у меня могут быть заблокированы какие-либо квесты?


  • 0

#513 Prodigy

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 04:24  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

можно ли проигнорировать сообщение об убийстве важного персонажа и играть дальше
да, никаких проблем из-за этого быть не должно
  • 0

#514 Zоmbiе

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 09:05  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Собственно вопрос, можно ли проигнорировать сообщение об убийстве важного персонажа и играть дальше, или у меня могут быть заблокированы какие-либо квесты?
Достижение в стиме за сбор даэдрических артефактов не сможешь получить. Разве только через баг в квесте Хирцина.
  • 0

#515 zmiy

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 09:31  

zmiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 101

Благодарю.

 

Достижение в стиме за сбор даэдрических артефактов не сможешь получить. Разве только через баг в квесте Хирцина.

Бог с ним, с достижением. У меня не один персонаж все 15 артефактов не собирал.


  • 0

#516 Ololoy Shatalov

Опубликовано 24 Май 2015 - 17:17  

Ololoy Shatalov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Парни, помогайте. Уже три дня пытаюсь установить реквиев по инструкции. В общем на скайрим ставлю через NMM все как надо, в итоге при генерации патча пишет что нет какого то файла. book что то там, окей. Ставлю все тоже самое на другой скайрим, все проходит успешно, патч генерируется, подключается. Но в игре пишет почему то, что патч сгенерирован со старой версией со старой версией реквиема поэтому вы идете на йух. Это я описал только последние два случая, не считая что в течении трех дней я больше десяти раз переустанавливал скайрим и пробовал различные варианты и комбинировал друг с другом. В общем, сейчас качаю проверенный репак от механиков на котором раньше играл, и попробую еще раз с нуля все сделать.


  • 0

#517 andrelo1

Опубликовано 31 Май 2015 - 18:43  

andrelo1

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 318
Ни у кого не было такого бага с лодами ( LOD - Level Of Detail )
Spoiler

Лоды почему-то не исчезают при приближении к объекту, а остаются видимыми и перекрываются с ним. Помогает только перезапуск скайрима или перезагрузка локации. Вроде ничего не менял, было все нормально, но потом стало вот так. Есть подозрение, что это может быть связано с тем, что я поставил uGridsToLoad=7, но опять же какое-то время играл и не было никаких багов. Никаких модификаций на лоды не стоит. На всякий случай вот настройки, может в них что-то не так:

Skyrim.ini
Spoiler

SkyrimPrefs.ini
Spoiler

...
А, все, разобрался, похоже дело в моде на карту.

Изменено: andrelo1, 31 Май 2015 - 18:44

  • 0

#518 Орсиваль

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:11  

Орсиваль

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Limbus


У меня в игре творится постоянно парочка багов:
1) Когда люди на улице говорят произвольные реплики, запись голоса в середине обрывается на двух словах и потом снова возобновляется

Господа, вот эта штука меня достала. Никто не в курсе как это лечится или откуда вообще "ноги" растут? В длинных репликах почти обязательно съедается 1-2 слова.


  • 0

#519 Transhobbit

Опубликовано 05 Июль 2015 - 18:25  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Скурим не хочет создавать папку с настройками и сохраненками. В результате запускается в окне с минимальным разрешением и ничего не получается сделать.
Папку с документами пробовал создавать на разных дисках, русские буквы не использовал, без толку. В прошлые разы такой проблемы не было. В чем может быть дело?
  • 0

#520 yuser

Опубликовано 06 Июль 2015 - 02:43  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Transhobbit, может, прав на запись в нужных местах нет? Сохранять игру получается? Где создаётся каталог с сохранениями? Ещё можно попробовать запустить его с правами администратора.


  • 0

#521 Transhobbit

Опубликовано 06 Июль 2015 - 18:09  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Черт его знает, что это было. Папка нигде не создавалась, куда бы мои документы не пробовал кидать. Создал новую учетку, все заработало.


  • 0

#522 Nikita Molchanov

Опубликовано 20 Июль 2015 - 18:12  

Nikita Molchanov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Всем привет! Проблема...я как не пытался, у меня оружие не берется в левую руку, настройка для неё из управления испарилась. и её я вообще использовать никак не могу, не драться ей, не щит держать, ни стресс снимать Как обратно забиндить, или исправить?


  • 0

#523 Lampovaya

Опубликовано 26 Июль 2015 - 22:31  

Lampovaya

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Вот такой неприятный дефект наблюдаю, ореол вокруг рук с огненным заклинанием.

Spoiler
 
Из графических модов стоит Purity, но он тут не при чём, без него тоже самое. Драйвера обновлены, Antialiasing выключен.
Погуглив, так и не нашла решения, однако проблема эта встречается у народа. Что делать?


  • 0

#524 Адский Снеговик

Опубликовано 30 Июль 2015 - 01:59  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Вот такой неприятный дефект наблюдаю, ореол вокруг рук с огненным заклинанием.

та же фигня случилась, но если честно, не помню, какие моды обновлял перед тем, как это вылезло.


  • 0

#525 Lampovaya

Опубликовано 30 Июль 2015 - 09:34  

Lampovaya

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

та же фигня случилась, но если честно, не помню, какие моды обновлял перед тем, как это вылезло.

Я поэкспериментировала, у меня эти "волосинки" появлялись, когда я загружалась через MO (через него был установлен Purity и Wet and Cold), а если через ярлык запускала с рабочего стола, то всё норм было. Но там естественно отсутствовали вышеперечисленные моды. Через MO просто сняла галочки с этих модов, запустила - не помогло. Может какие-то текстуры/меши конфликтные? 

 

В общем, я скайрим как следует почистила, поставила только парочку интересных модов и играюсь. Даже без перкуса.


  • 0





Также с меткой «skyrim, баги»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.