Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

За чужой счет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
483 ответов в теме

#51 Alternativa

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:35  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ну скоро меня богатством завалит ^_^

Культ Карго. Наглядная иллюстрация :wub:
  • 0

#52 Tubala

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:38  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Да с чего ты взяла, что я ОБИЖАЮСЬ? Мы ж общаемся как раз. Что так редко бывает.

я не взяла, я опять пошутила XD
 
 

Одно время много писали, да. Проголоси там, отметь тут. Я всегда голосовал за их соперников. Ибо нефиг.

вообще про конкурсы - по просьбе проголосовать не голосую ибо не спортивно
  • 0

#53 butterfly

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:47  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

я не взяла, я опять пошутила XD

 

И я опять пошутил. Если бы мы чаще общались, ты бы знала, что я всегда ШУЧУ! ВСЕГДА!

 

 

вообще про конкурсы - по просьбе проголосовать не голосую ибо не спортивно

 

А я голосую против тех, кто просит, чтобы за них проголосовали. Потому что за вот это вот "если бы все на свете скинулись мне всего-лишь по доллеру - я бы стал миллиардером. ну что вам стОит?" хочется пробить с ноги. Точно так же отношусь к "снимите меня в интервью, чтобы все умилились и сказали какая я милая и няшная, ведь я такая милая и няшная". Тоже с ноги пробить хочется.


Изменено: butterfly, 18 Апрель 2013 - 11:47

  • 0

#54 Tubala

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:48  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Ну вот, из сказанного El Rigby очевидно, что я кругом не права, смотрела видео с позиции злой дядька высмеивает милую дурочку, а он, оказывается, по делу.

Мало я книжных шкафов видимо съела  :ph34r:


  • 0

#55 El Rigby

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:55  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Ну вот, из сказанного El Rigby очевидно, что я кругом не права, смотрела видео с позиции злой дядька высмеивает милую дурочку, а он, оказывается, по делу.

Мало я книжных шкафов видимо съела :ph34r:

моя позиция всего лишь одна из позиций, так же, как и твоя :) А правду мы все равно не узнаем.

И книжные шкафы есть полезно, так что не прячься :lol:


  • 0

#56 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:14  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

У нас на украинском ТВ в какой-то футбольной передаче есть небольшая рубрика, в которой журналист задает "неожиданные" вопросы, примерно такого же уровня, как и в этом отрывке, проходящим мимо или находящимся в раздевалке футболистам. Большинство ответов можно помещать в рубрику "Нарочно не придумаешь", справедливости ради отмечу, что некоторые отвечают правильно,  а некоторые посылают открытым матом.

Да этих роликов навалом. Очень многих людей можно выставить неожиданными идиотами, набросившись на них с внезапными вопросами. Или формулировками. А если с вопросом про солнце, снимая человека на камеру, ехидно спросить на правильный ответ, уверен ли человек, то половина засомневается просто на нервах.

 

Журналист это уже сам по себе практически диагноз гнилостности натуры, а тут он это просто эффектно продемонстрировал. Да еще с такой рожей сидел... Не ясно только одно, почему она не ушла сразу же, как только стало понятно, что речь идет о том, чтобы выставить ее дурой. Видимо, слишком добрая и вправду.


  • 1

#57 Sweety

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:17  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Вот так, сделала вброс и молчу, а почему молчу, потому что с мобильного неудобно. Эххх.
  • 0

#58 Alternativa

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:24  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Не ясно только одно, почему она не ушла сразу же, как только стало понятно, что речь идет о том, чтобы выставить ее дурой.

Все в мире происходит с единственной целью -- обидеть русского человека (с) :rolleyes:
  • 1

#59 El Rigby

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:30  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Не ясно только одно, почему она не ушла сразу же, как только стало понятно, что речь идет о том, чтобы выставить ее дурой. Видимо, слишком добрая и вправду.

или потому что дура :)

Я не защищаю журналиста, и понимаю, что любого можно вопросами побороть.

Но еще раз - он снимал документальный фильм, а не просто интервью.

Если бы это был художественный фильм с таким интервью, ты бы смеялся или же сказал бы, что такого быть не может, все вранье и подстроено сценаристом?


  • 0

#60 Edwardkz

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:48  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Но если с внешностью еще что-то можно сделать, то в случае с интеллектом выше отпущенного природой потолка не прыгнешь,

 

А что вообще обсуждаем ? Интеллект, образованность и общий уровень эрудированности это 3 разных понятия. Иногда не взаимосвязанные.


  • 1

#61 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

или потому что дура

Не исключено. Может быть она действительно не поняла, что это интервью ее выставит посмешищем. А может быть там были промежутки по 15 минут с нормальной беседой.

 

Если бы это был художественный фильм с таким интервью, ты бы смеялся или же сказал бы, что такого быть не может, все вранье и подстроено сценаристом?

Я и в кино такое очень не люблю. А если бы журналист был главным героем, то высок шанс, что вообще бы фильм не досмотрел.


  • 0

#62 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Бразильский вариант португальского весьма специфичен и неофициально его часто называют бразильским языком.

Как британский английский и американский английский.
  • 0

#63 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 13:06  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Это отрывок из целой передачи. Ее пиарили на России 24 неделею, наверное. Смысл в том, чтобы показать, какие все конкурсы красоты продажные, н  все эти миски -за деньги и как девочки себя уродуют в угоду стандартам и желанию богато выйти замуж и основной посыл был против устроителей, как раз, а не против участниц. Ну отрывок из контекста вырвали.

А так ничего удивительного, вот если бы жена Чубайса была   необразованной -это одно,  а жена спортсмена как раз под мужа, в спорте тоже учиться некогда, там надо мячик пинать. Еще в давние времена всегда юморили на тему высшего образования у всяких там хоккеистов -футболистов, да и на физвоспитание в педе берут не за ум. Так что %))



Обычная девочка с рабочей окраины, или кто-то думает, что у нас много умных, а только в Америке дураки. Да такие же необразованные, как и везде. 



 

Журналист это уже сам по себе практически диагноз гнилостности натуры, а тут он это просто эффектно продемонстрировал. Да еще с такой рожей сидел...

вот когда он общался на  России 24 с ведущей, был вполне себе адекватный и вежливый дядька, а фильм, видимо, под то и заточен, показать всю изнанку бизнеса красоты. Делал акцент на то, что конкурс состоит из нескольких этапов, один из которых "вопросы на эрудицию" всегда благополучно прокатывается, а отбор идет по длине ног в десятку призеров, а главную миску обязательно проплачивает папик. Это, видимо. часть передачи, где он и показывает, что никакие вопросы им не задают на эрудицию, а все решают деньги.


Изменено: Ромашка, 18 Апрель 2013 - 13:15

  • 0

#64 4e4ako

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 13:07  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 278
  • Сообщений: 682

 
Пометь там себе, что я ещё и "харрактеризует" с двумя "р" написал.

Неа, я к опечаткам не придираюсь. Кстати, может, я тебя несправедливо обидел, и у тебя такая особая клавиатура -- на одной клавише слово "надевала", а на клавише рядом -- "одевала"? Если так, то прошу извинить.


  • 0

#65 Sky.

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 14:59  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

     Выкладывал в анекдотах этот ролик. Журналист м***к, Женафутболистажиркова - тп. Поржал, перепостил, через десять минут забыл.

 

Или смеяться над подобным все-таки то, что доктор прописал? 

     Думаю, можно. Хотя бы для того чтобы через возникшую попаболь дошел импульс до головы что здесь что-то не так. И вместо избитой тупорылой фразы "кто-меня-не-любит-тот-просто-завидует" стало действительно неприятно за свою глупость. Иных способов лечения подобной звезданутости (ну кроме эвтаназии) не вижу.

     С другой стороны, выше уже правильно сказали - одно дело не знать и совсем другое не желать этого знать. Шерлок Холмс тоже не знал что вокруг чего вертится, не знал кто такой Коперник. Но это не мешало ему быть частным сыщиком высокого интеллектуального профиля. Так и в данном случае - эта девушка может быть вполне хорошей хозяйкой, которая содержит дом в чистоте и уюте, у нее всегда вкусный борщ на столе, чистые опрятные без соплей дети, а сосет как не снилось и пылесосу Кирби. Но, как уже опять-таки было сказано выше: претендуешь - соответствуй.

     Jedem das seine.


  • 0

#66 LightLance

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 16:10  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 191
  • Сообщений: 618
  • Откуда:Москва

Но, как уже опять-таки было сказано выше: претендуешь - соответствуй.

Как бы серьезно относится к тому, на что они претендуют (звание - мисс Россия), ну никак нельзя. Вожделенный объект сродни какой-нибудь фигне выигранной на корпоративной гулянке, только для богатых буратин. И как уже тут отмечали дается не за реальные качества, а тупо за бабло. В той же передачи показывали какие придумывают звания и какие крокодилы их выигрывают.. В общем гипертрофированное желание весело потешить свое ЧСВ, а действо запечатлеть в истории (ненадолго).


  • 0

#67 Bel Air

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 16:11  

Bel Air

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Киев

Николаич прав на все сто -- мерзкий журналюга, мерзкая реакция интернет-хомячков. Под каждым словом Николаича подпишусь.

 

И не перестаю удивляться, как много людей путают эрудицию и интеллект. Если человек не знает каких-то элементарных вещей, это говорит о плохом образовании, а не об уровне интеллекта. Не говоря уже о том, что просто недостойно высмеивать человека из-за того, что он чего-то не знает или он не так умен, как хотелось бы.

 

Рекомендую ознакомиться с хорошей подборкой иронических высказываний об эрудиции: http://www.erudity.ru/

 

«Эрудит - резервуар знаний, но не фонтан идей».

Джеймс Норткот

«Не старайся знать все, иначе будешь невеждой во всем».

Демокрит

«Между человеком мыслящим и эрудитом такая же разница, как между одной книгой и двадцатью каталогами».

Жан Батист Сей

«Его силой были его знания, а слабостью - его всезнание».

Сидни Смит

«В пустую голову входит больше знаний».

Карл Краус

«На вопрос, какая наука самая необходимая, Антисфен сказал: «Наука забывать ненужное»».

Диоген Лаэртский

«Труднее всего обновить ходячую энциклопедию».

Веслав Брудзиньский

«Эрудиция - близкая соседка дилетантизма, только живет этажом выше».

Станислав Шеллер

«Человек живет не тем, что съедает, а тем, что переваривает. Это одинаково справедливо для ума и для тела».

Бенджамин Франклин

«Эрудиция: пыль, вытряхнутая из книги в пустой череп».

Амброз Бирс

«Любознательность - та же суетность. Чаще всего люди стремятся приобрести знания, чтобы потом ими похваляться».

Паскаль

«Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать».

Оскар Уайльд


  • 0

#68 Mashadar

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 16:41  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

Кстати, если внимательно посмотреть ролик, то не так уж она глупа как может показаться. На вопрос:

- А Вы работали?

Ответ:

- В данный момент нигде не работаю.

И только после уточняющего второго вопроса ответила, что никогда не работала.

Сформулировать так ответ на первый вопрос...

Не знаю как у неё с реальными знаниями, но есть подозрение, что она неплохо сыграла роль блондинки. А на тех, кто с неё смеётся, по моему ей покласть (или ложить).  :D


  • 0

#69 Alternativa

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 16:54  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Кстати, если внимательно посмотреть ролик, то не так уж она глупа как может показаться. На вопрос:
- А Вы работали?
Ответ:
- В данный момент нигде не работаю.
И только после уточняющего второго вопроса ответила, что никогда не работала.
Сформулировать так ответ на первый вопрос...

Ага, ведешь себя как чудак все время, но один раз нормально повел, сразу заметят и похвалят. Ведешь себя постоянно нормально, не хвалит никто. Клево :)
  • 0

#70 FAA

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 16:54  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
коррупция и продажность на конкурсах красоты, наверно, самая безобидная из всех коррупций :). Пусть ее...
  • 0

#71 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:05  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Если человек не знает каких-то элементарных вещей, это говорит о плохом образовании, а не об уровне интеллекта.

Или об отсутствии образования вообще, что в её случае мы не рассматриваем. Ну не на необитаемом же острове она росла. Ведь главное тут - незнание ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей, которые по идее должен знать любой школьник. Ей же не задавали вопросы по квантовой физике. Отсутствие элементарных знаний наводит на грустные мысли. 
Кстати: 

Интеллект (от лат. intellectus — понимание) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.


Изменено: DreаmTeam, 18 Апрель 2013 - 17:06

  • 0

#72 FAA

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:11  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Кстати об устройстве Солнечной системы:
не знаю точно с какого года, но в московских школах вообще отсутствует такой предмет как Астрономия (сама читала в газете). Мне было очень жалко Астрономию, потому что она гораздо интереснее какой-нить экономической географии
  • 0

#73 Tubala

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:17  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Кстати об устройстве Солнечной системы:
не знаю точно с какого года, но в московских школах вообще отсутствует такой предмет как Астрономия (сама читала в газете). Мне было очень жалко Астрономию, потому что она гораздо интереснее какой-нить экономической географии

Астрономия теперь в кратком виде в курсе физики, очень жаль. Хорошо вместо нее астрологию не преподают. Пока.


  • 0

#74 Bel Air

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:18  

Bel Air

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Киев

Или об отсутствии образования вообще, что в её случае мы не рассматриваем. Ну не на необитаемом же острове она росла. Ведь главное тут - незнание ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей, которые по идее должен знать любой школьник. Ей же не задавали вопросы по квантовой физике. Отсутствие элементарных знаний наводит на грустные мысли. 
Кстати: 

Грустные мысли по поводу уровня образования современной молодежи? Да, меня тоже наводит на грустные мысли. Поверь мне, эта девочка вовсе не одинока в своем незнании "элементарных" вещей. И об ее уровне интеллекта это незнание не  говорит ровным счетом ничего. Просто принято сейчас так, мода такая.


  • 0

#75 FAA

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:26  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Астрономия теперь в кратком виде в курсе физики, очень жаль. Хорошо вместо нее астрологию не преподают. Пока.


Это ты верно сказала!
Нет астрологии и порицаний - уже повод для радости!! ))
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.