Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

За чужой счет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
483 ответов в теме

#476 AntS

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 18:08  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Знаменитости обязаны нам, простым людям. Если не хотите, чтобы кто-то рылся в вашем грязном белье - нечего заниматься творчеством. © -_-


  • 0

#477 Sky.

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 18:20  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

А другим людям могут быть не важны столь волнующие тебя вопросы. Такова жизнь в её многообразии.

     Не спорю, я даже представлял что ты ответишь именно так. Это не к тому что тебя эти вопросы не волнуют, но к твоему желанию спустить все на тормозах, лишь бы не было войны и чем бы не тешилось. Но я (лично я) считаю что подобное многообразие не есть хорошо. В том плане что этот момент уже поднимался в теме, когда затрагивались вопросы "правильности" жизненных ориентиров и ценностей. Иными словами - затрудняться с ответом на вопрос сколько было мировых войн или кто такая Агния Барто, интересуясь при этом только глянцем - это Адъ и Израиль. Результатом подобного многообразия является зашкаливающее число людей с дакфейсом и атрофированной рукой от постоянного фотографирования себя в зеркале с помощью айфона. И которые пишут с чудовищными АрФаГрОфИчЕсКиМи ошибками.

     Утрировано, но, надеюсь, моя мысль понятна.

 

А я, из всё тех же соображений о многообразии мира, думаю, что не одна там была такая. Но говорить об этом было невыгодно.

     "Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…"(с)


  • 0

#478 Selenitca

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 18:44  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

"В королевстве кроликов страшнее всего было оказаться под огнем патриотического гнева. По обычаям кроликов, патриотический гнев следовало всегда и везде поощрять. Каждый кролик в королевстве кроликов в момент проявления патриотического гнева мгновенно становится рангом выше того кролика, против которого был направлен его патриотический гнев.
Против патриотического гнева было только одно оружие -- перепатриотичить и перегневить патриота. Но сделать это обычно было нелегко, потому что для этого нужен разгон, а разогнаться и перепатриотичить кролика, который вплотную подступился к тебе со своим патриотическим гневом, почти невозможно." (с) :)
 


Изменено: Selenitca, 29 Апрель 2013 - 18:45

  • 0

#479 AntS

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 19:31  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

"В королевстве кроликов страшнее всего было оказаться под огнем патриотического гнева. По обычаям кроликов, патриотический гнев следовало всегда и везде поощрять. Каждый кролик в королевстве кроликов в момент проявления патриотического гнева мгновенно становится рангом выше того кролика, против которого был направлен его патриотический гнев.
Против патриотического гнева было только одно оружие -- перепатриотичить и перегневить патриота. Но сделать это обычно было нелегко, потому что для этого нужен разгон, а разогнаться и перепатриотичить кролика, который вплотную подступился к тебе со своим патриотическим гневом, почти невозможно." (с) :)
 

 

Кроликов, заподозренных в претензии на должность Старого Мудрого Кролика, ставили под морковный дуб, после чего сверху начинали трясти дерево, чтобы вызвать при помощи падающих морковных желудей сотрясение мозга конкурентов. 

Обычно несколько кроликов после этого погибало от наиболее прямых попаданий морковных желудей. Оставшиеся кролики продолжали конкурс победителей, и в конце концов, когда оставался последний кролик, он или отказывался от претензий на должность Старого Мудрого Кролика, или, если не отказывался, придворный врач объявлял, что он не получил сотрясение мозга по той простой причине, что в голове его нечего было сотрясать.

Поэт не только не одобрял этого издевательства над наивным тщеславием кроликов, но, рыдая, следил за жестоким зрелищем. Щадя его чувствительное сердце, придворные кролики иногда пытались увести Поэта в сторону от морковного дуба, но он, продолжая рыдать, упирался и не уходил. (с) чуть дальше по тексту))


  • 0

#480 ХулигЯнка

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 20:58  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

"Сенсационный тайны древности! Если высоту пирамиды Хеопса в дюймах умножить на длину Великой Китайской Стены в канадских бурозубках, то результат будет корнем 12й степени из расстояния до Марса в морских милях!"

 

Что неопровержимо свидетельствует о том, что наши примитивные предки не могли построить ни того, ни другого, и все эти сооружения - результат деятельности прилетельцев.  :lol:


  • 1

#481 Jacobo

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 00:37  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Из Перельмана

Параллель неиллюзорно доставила :).


  • 0

#482 Bel Air

Опубликовано 11 Май 2013 - 01:47  

Bel Air

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Киев

У меня своя позиция в стороне от восславлений и поношений.

Но если бы вдруг пришлось делать чёткий выбор между Инной Жирковой и теми кто её поддерживает, с одной стороны, и теми, кто высмеивает - с другой, то я бы с удовольствием присоединилась к первым. Потому что на этой стороне хватит и эрудиции, и ума, и профессионализма для нормальной жизни, зато ненависть останется по ту сторону водораздела.

Браво, отлично сформулировала суть вопроса. Пусть ненависть останется... Пусть останется убогим.



За Перельмана отдельный респект :)


  • 0

#483 butterfly

Опубликовано 25 Май 2013 - 03:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Браво, отлично сформулировала суть вопроса. Пусть ненависть останется... Пусть останется убогим.

 
О да, это так божественно, что у меня дыхание свело. Т.е. когда позитивная, незлобивая личность (тм) сходу обдаёт помоями незнакомого ей человека, даже не вдавшись в суть происходящего, просто потому, что когда-то где-то люди схожей профессии, по её словам, сделали нечто, что ей не совсем понравилось - это отсутствие ненависти.
 
Когда вторая позитивная и незлобивая личность (тм), которая вообще-то против насилия, но в данном случае можно бы сделать и исключение желает физических увечий человеку, который ей вообще ничего не сделал, просто за то, что он добросовестно выполнил свой профессиональный долг - это отсутствие ненависти.

О да, дайте две.
 
Дорогие мои позитивные, незлобивые личности (тм). Я обожаю подобные темы, ибо они, как никакие иные, дают вам раскрыться в полной красе. Был на свете один человек, который любил всех. Он не говорил про себя, что он позитивный и незлобивый и вы на него совсем не похожи. Мы все, вы уж меня простите, что я вам на старости лет глаза открываю, одним миром мазаны. Ненависти в вас ровно столько же, сколько и во всех остальных, просто вы её неумело скрываете.
 
И если уж делать чёткий выбор между Инной Жирковой и теми кто её поддерживает, с одной стороны, и теми, кто высмеивает - с другой, то я бы с удовольствием присоединюсь ко вторым. Потому что на этой стороне хватит и эрудиции, и ума, и профессионализма для нормальной жизни, зато ложь и притворство останется по ту сторону водораздела.
 
Извините.

З.Ы. Помню на старом АГФЦ ещё одна позитивная, незлобивая личность (тм) желала мне смерти за то, что я высказал точку зрения отличную от её. Оу е. Незлобивые личности - такие незлобивые B)
  • 0

#484 DreаmTeam

Опубликовано 30 Май 2013 - 22:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ролик очень в тему интервью госпожи Жирковой. :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.