Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Lord of the Rings Online

LotRO Turbine Lord of the Rings f2p


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#26 Bliztreger

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:07  

Bliztreger

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

200 марок в день набить, это как ты сказал - 24/7, но ВИП оплачивается марками, так что вполне лояльная схема, не слишком дойная. Люди на подписке немного встают на ноги, а дальше диды и т.п. в помощь. Баловство для себя любимого, единственное что заставляет вливать деньги, по-моему. :)

а 200 марок как раз дидами и набиваются) но вообще да, я получая в месяц от моей пожизненки по 350 (кажется) марок в принципе не трачу их совсем, кроме как для покупки новых дополнений \ расширения банка хай-лвл крафтеру (места мало, одна руда больше полусотни мест занимает) Несколько раз тратил марки на покупку быстрооткатных баночек энергии (на Лейтенанте в БГ, например, нет регена энергии, приходится банки кушать пачками :) )

А скидки бывают довольно часто. вон сейчас скидки есть на изенгардские квестпаки и инсты, а так же на покупки монстров для ПвМП. (с 700 до 400 цена упала)

так что все не так плохо)


  • 0

#27 Hyde

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:52  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

200 марок в день набить, это как ты сказал - 24/7, но ВИП оплачивается марками, так что вполне лояльная схема, не слишком дойная.


Значит у вас лучше. На зарубежных серверах схема такая - валюта там так называемые Turbine Points и покупать за них подписку нельзя. Только то, что в магазине. Подписка только через кредитку. Даже PayPal не берут, не то что игровые поинты. Но за подписку дают немного поинтов каждый месяц, то есть тем, кто ухитрился во время какого-нибудь ивента хапнуть пожизненку долларов за двести очень повезло. Но таких я встречал единицы. Поинты фармятся так - набивают из монстров, или покупают на аукционе айтемы, поднимающие репутацию с той, или иной фракцией, создают нового персонажа и "скармливают" их ему (используется shared storage, чтобы передать предмет от одного персонажа другому), чтобы тот получил "уровень" по репутации и сколько-то поинтов за это дело (от пяти до двадцати по-моему, в зависимости от уровня репутации). Потом персонажа такого удаляют, создают нового и повторяют процесс. Итог - сутки в игре и так и так. Хоть ты деньги набивай на айтемы, хоть ты сами айтемы набивай. А на дидах там особенно не разгуляешься. Во-первых, это очень долго (сколько там - по двести / двести пятьдесят монстров на дид?), а во-вторых, за каждый дид дают всего ничего - от десяти до пятнадцати поинтов. Это тупо не выгодно. Можно разве что пробежать по местности, "собрать" исследовательские диды, но всё одно - копейки. Единственный признанный способ "доить" поинты - это создавать и удалять персонажей. Вот так вот за границей...


  • 0

#28 R2-D2

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:04  

R2-D2

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 57
  • Откуда:любая свалка металлолома

В России значит всё несколько иначе, поскольку на англоязычных серверах VIP нельзя купить за поинты и 200 поинтов невозможно набить за один день без сурового 24/7 гриндинга.  

Да - только в РФ доступна опция "VIP на 5/15 дней". Не знаю, кто тебе нарассказывал страшилок про мифический 24/7, но 200 за 1 день - это абсолютно реальный факт. Одни только деяния за квесты в Бри, Эред Луине и Шире составят 105 марок. Через это проходили множество игроков, создавая "стартовый капитал". Российский вариант LoTRO - истинный f2p.

 


Если не путаю, открыт всё равно только контент Ангмара, тогда как трейты никто не отменял

Для ВИПов у нас весь контент доступен, и не только Ангмар.


  • 0

#29 Пьяный Мастер

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:13  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Забросил после недели игры. Во-первых, при прохождении ее в одиночку, игра представляет собой самую длинную, самую однообразную и самую скучную гриндилку из тех, которые мне только довелось видеть за всю свою жизнь. Во-вторых, во время прохождения меня безумно веселили частые поползновения в сторону одиночных РПГ, причем большинство скриптовых сценок сделаны настолько убого, что лучше бы их совсем не было. В третьих, несмотря на воссозданное трехмерное Средиземье, сам толкиновский сеттинг в игре прощупывается довольно слабо. Пожалуй, единственное место, на котором в ЛОТРО просыпается атмосфера подлинного ВК - это квестовые блуждания по зловещим могильникам, в то время как все остальные локации практически не запоминаются. В результате, докачал своего гнома-стража почти до 30 уровня - и с чистой совестью удалил. Видимо, просто не мое. 


Изменено: Пьяный Мастер, 08 Декабрь 2012 - 00:39

  • 1

#30 R2-D2

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 06:39  

R2-D2

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 57
  • Откуда:любая свалка металлолома

 игра представляет собой самую длинную, самую однообразную и самую скучную гриндилку из тех, которые мне только довелось видеть за всю свою жизнь. 

Немного же ты видел игр, если LoTRO - это скучная гриндилка...

 

несмотря на воссозданное трехмерное Средиземье, сам толкиновский сеттинг в игре прощупывается довольно слабо. Пожалуй, единственное место, на котором в ЛОТРО просыпается атмосфера подлинного ВК - это квестовые блуждания по зловещим могильникам, в то время как все остальные локации практически не запоминаются. В результате, докачал своего гнома-стража почти до 30 уровня - и с чистой совестью удалил

 

30 уровень - это ниочём (их 85, если чё). В большинстве локаций ты не был, но выводы уже сделаны - забавно. Ну и про незапоминающиеся локации - Шир великолепен, и уж явно отличается от эльфийских Дуиллонда и Келондима, А какое северное сияние в Форохеле. Ну, вообщем, да - не твоё.


  • -1

#31 Hyde

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 08:35  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

Ну, то LOTRO - это гриндинг - это так. Тут никуда не денешься. Причём веселье гриндинга зависит от того, где ты сейчас по своему уровню. Например, в Great River (не знаю, есть ли она сейчас в России) поистине кошмарные dailies с elite master деревцами в главной роли. В Рохане же по крайней мере dailies обставлены довольно интересно и там много миссий. А вот в Айзенгарде... Гриндинг в Instances просто убийственен. Хотя, мне кажется, что в Рохане оно ещё впереди, ибо ждём instance cluster. Опять же, deed с 250 монстров в каждом.

 

Однако, не согласен и с тем, что LOTRO не запоминается и что там не ощущается Midle-Earth. Средеземье передано шикарно, а временами и очень умно. Не без ошибок (куда без них), но очень хорошо. Не знаю как могли не запомниться Shire и Bree, первая встреча с Назгулом... Мне очень понравилось. А дальше - только лучше. Ибо задания действительно интересны. Особенно мне нравится когда тебя в кого-нибудь превращают по роли. О, эта беготня в виде курицы... Вообще, LOTRO интересно тем, что там весело. Одни только фестивали чего стоят. Тот, что с Haunted Barrow - это какой? Осенний по-моему? Там где в Shire надо по лабиринтам с ужасами бегать. Весело же до одури. Причём весело просто так, безо всякого гриндинга, уровня и абсолютно для всех. Выпивка, опять же...

 

Залившись элем,

Лечу через ночь.

Праздник.

 

Вот вам хайку в тему. Причём, как по мне, в LOTRO очень умное разделение между соло и групповой игрой. Endgame весь заточен на группу и абы как там не поиграешь. Надо знать что делаешь и делать хорошо. Групповые задания сложны и сделаны с фантазией. Например, есть там такое задание, где в тюрьме по определённому маршруту курсируют тролли-стражи и их надо усыпить, расставляя у них на пути бочки. Каждый игрок может иметь в сумке только одну бочку, а если хотя бы одного игрока в команде заметят, всю группу возвращают к старту - в тюремную камеру. В таких условиях надо вывести из тюрьмы группу NPC, желательно ни разу не попавшись и выведя всех без исключения. ну вот интересно же. Не потому, что "качай-качай", или "гриндь-гриндь", а просто интересно. Саруман тот же очень интересно обставлен. Просто потому, что интересно.

 

Я вообще не люблю гриндиг и меня никогда не хватает на полноценный endgame (как оффлайн игрок, быстро теряю интерес и начинаю думать о том, сколько времени я убиваю и сколько игр пропускаю мимо себя, днюя и ночуя в игре), но LOTRO мне очень нравится. Даже для таких игроков как я, по-моему там очень весело. Конечно, всё на любителя и сколько людей, столько и мнений, но по-моему даже спустя пять с лишним лет после своего выхода, LOTRO всё ещё очень интересен.


  • 1

#32 Пьяный Мастер

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 12:35  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Немного же ты видел игр, если LoTRO - это скучная гриндилка...

 

несмотря на воссозданное трехмерное Средиземье, сам толкиновский сеттинг в игре прощупывается довольно слабо. Пожалуй, единственное место, на котором в ЛОТРО просыпается атмосфера подлинного ВК - это квестовые блуждания по зловещим могильникам, в то время как все остальные локации практически не запоминаются. В результате, докачал своего гнома-стража почти до 30 уровня - и с чистой совестью удалил

 

30 уровень - это ниочём (их 85, если чё). В большинстве локаций ты не был, но выводы уже сделаны - забавно. Ну и про незапоминающиеся локации - Шир великолепен, и уж явно отличается от эльфийских Дуиллонда и Келондима, А какое северное сияние в Форохеле. Ну, вообщем, да - не твоё.

Огромное спасибо за Ваше компетентное мнение о моем игровом опыте! И кстати сказать - уровень своего персонажа я указал вовсе не с целью похвастаться, просто если за уж за 30 уровней, мне в игре не встретилось ровным счетом ничего интересного, то зачем продолжать себя мучить? 


  • 1

#33 Bliztreger

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 18:33  

Bliztreger

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

увы но 30 лвл это и вправду ни о чем... Эвендим, Ангмар, Мория в конце концов (Морию многие не любят за мрачность и запутанность, но я от неё в восторге), все это места куда 30 лвлу идти опасно или невозможно. а Пустоши и начало Северного нагорья увы, локи довольно унылые, с этим соглашусь. Но тот же Шир сделан просто великолепно, а ведь начальная локация же... В принципе вас сломал кризис 30 лвла, когда кажется что ничего интересного уже не будет... Я, как человек имеющий 11 персов из которых этот самый 30 лвл перешагнули восемь, могу вам это сказать с уверенностью.

Присоединюсь к выводу предыдущих людей, ВКО увы, не ваша игра, или вы её не распробовали) Нестрашно, я уверен у вас есть другие игры, смысл которых может быть непонятен нам. :)


  • 0

#34 Пьяный Мастер

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 18:37  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769


 

Присоединюсь к выводу предыдущих людей, ВКО увы, не ваша игра, или вы её не распробовали) Нестрашно, я уверен у вас есть другие игры, смысл которых может быть непонятен нам. :)

Полностью согласен с Вашей точкой зрения - каждому свое. И кроме того, я вообще не поклонник ММО, и в ЛОТРО начинал играть только из-за любимого книжного сеттинга.  ;)


  • 0

#35 R2-D2

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 20:04  

R2-D2

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 57
  • Откуда:любая свалка металлолома

Огромное спасибо за Ваше компетентное мнение о моем игровом опыте! 

Чтобы хотя бы иметь представление, что такое на самом деле скучная гриндилка, рекомендую ознакомиться с Hellgate Global, например, дабы впоследствии не вешать различные ярлыки на игры. 


  • -1

#36 Пьяный Мастер

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 20:09  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Чтобы хотя бы иметь представление, что такое на самом деле скучная гриндилка, рекомендую ознакомиться с Hellgate Global, например, дабы впоследствии не вешать различные ярлыки на игры. 

Если что, я играл и в Hellgate London и в Sacred 2, поэтому, как именно выглядят самые занудные гриндилки, я себе отчетливо представляю. И еще: я не вешаю на игры никаких ярлыков, а просто высказываю альтернативное мнение от нефаната. Как гласил девиз "старого" АГ : "можете на него положить(ся)". 


  • 0

#37 Hyde

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 22:22  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

увы но 30 лвл это и вправду ни о чем... Эвендим, Ангмар, Мория в конце концов (Морию многие не любят за мрачность и запутанность, но я от неё в восторге)


Запутанность - да. Но те, кто не любят Морию, вообще ничего не понимают в веселье ИМХО  :) Те, кому не нравится Мория по-моему просто спешат "прокачаться". Морию же просто интересно исследовать. Хотя я помню как было странно войти туда с равнин... БАХ! Лабиринты. Лошадку, главное, ещё попёрли...


  • 0

#38 MrPatogen

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:00  

MrPatogen

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 40
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Moscow

Пожалуй главная проблема LotRO, которая никак не решается с выходом нового контента - это то, что старые инсты становятся никому не нужны. Разлом, Аннум, Ангмарские инсты, Хелегрод и многие другие теперь стоят без приключенцев. Очень-очень жаль.


  • 0

#39 Zwentibold

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 10:57  

Zwentibold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 153

Если вдруг кто не знает, то Турбина недавно завезла в магазин "отключалку опыта". И хотя её нужно покупать для каждого персонажа (495ТР и при этом она занимает один слот в экипировке), но в целом - новость, на мой взгляд, очень хорошая. Наконец-то можно играть так как хочется, а не подстраиваться под катастрофически быстрый набор опыта.

Конечно, большая ложка дёгтя ещё и то, что опыт теперь идёт и с крафта. И таким образом, твинки-крафтеры фактически попали на 495 ТР. Но, как говорится, худа без добра или добра без худа... :)


  • 0

#40 ZXZX

Опубликовано 05 Январь 2013 - 22:31  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Попал сегодня на "Хоббита" и вспомнил про свой, года три-четыре,  заброшенный аккаунт в LOTRO. Посмотрел - все персонажи живы. Из дополнений куплена только Мория.

Есть ныне играющие? Расскажите, вкратце, про ключевые изменения (кроме фритуплей), пожалуйста. Есть ли "убитые" классы?

Стоит ли, по вашему мнению,  вообще возобновлять играть? Играть, если буду, то без фанатизма и на Vip- аккаунте. Есть страж 60 левела - остальные персы помельче.


Изменено: ZXZX, 05 Январь 2013 - 22:36

  • 0

#41 MrPatogen

Опубликовано 06 Январь 2013 - 10:43  

MrPatogen

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 40
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Moscow

Потолок нынче 75 лвл, это не секрет. Крафт изменили, теперь не надо делать квесты, чтобы перейти на новый уровень мастерства. Стражи в эттенах ухмыляются, смотря как варги пытаются сточить о них свои зубы (страж с уклоном в силу и двуручником - страшная вещь).

Это первое, что пришло в голову, но всё же советую вернуться.


  • 1

#42 ZXZX

Опубликовано 06 Январь 2013 - 14:03  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Потолок нынче 75 лвл, это не секрет. Крафт изменили, теперь не надо делать квесты, чтобы перейти на новый уровень мастерства. Стражи в эттенах ухмыляются, смотря как варги пытаются сточить о них свои зубы (страж с уклоном в силу и двуручником - страшная вещь).

Это первое, что пришло в голову, но всё же советую вернуться.

Спасибо.

Вернулся на свой Форност и понял, что забыл, как играть...Все сумки забиты каким-то непонятным барахлом, все умения и как они работают забыл напрочь...

Надо, наверное, нового перса с нуля прокачать, чтобы хоть что-то вспомнить.

А так, жизнь на сервере явно есть - уже в братство звали...Да и старинные знакомые в игру заходят иногда.

 

О мелких неприятностях - похоже, скачиваемый официальный мак-клиент оказался несовместим с руслотро - не принимает логин-пароль :( Пришлось в винду перелезать.


  • 0

#43 Celador

Опубликовано 24 Июль 2013 - 23:49   Важно! 

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Lord of the Rings Online в базе игр

 

 

Новости и видео


Изменено: Celador, 24 Июль 2013 - 23:49

  • 0

#44 Hendriks

Опубликовано 16 Август 2013 - 04:00  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Доброго времени суток :)

Что то вспомнил я про LoTRO и какая то ностальгия возникла по виртуальному Средиземью. А вот стоит ли возвращаться даже не знаю, несколько вопросов (играл я давно, ушел незадолго до выхода Мории):

- Очень не люблю ф2п и даже понимая что возможно до какого то уровня можно играть бесплатно, а потом как то очень выборочно покупать нужное все равно не люблю... В связи с чем вопрос является ли VIP акк полноценной заменой подписке, т.е. можно ли проплачивая его больше не задумываться о каких то дополнительных платежах?

- Все старые данные об аккаунте уже давно утеряны и забыты, так что буду начинать по новой. Надо ли мне будет покупать какие то дополнения и саму игру сейчас? Или все это бесплатно стало

- Есть ли сейчас какой то приток новичков в игру? Не хотелось бы пропускать какой то контент только потому что не найти пати для его прохождения и рассчитывать только на то, что вот когда прокачаюсь тогда и поиграю, а до этого играть фактически в сингл. Понимаю  что возможно старые игроки прокачивают себе альтов и что то можно будет пройти совместно с ними, но это тоже не совсем вариант потому как хочется неторопливо и вдумчиво погружаться в атмосферу игры, а не устраивать забег галопом с людьми которые прошли уже всё по 100500 раз

- На какой сервер лучше идти? Раньше играл на Форносте и очень нравилось, помнится и количество РП гильдий там было значительное.

- Какой класс качать? Понимаю что самое разумно качать того кто больше нравится и подходит по стилю игры, но всё таки... Если память не подводит, то когда играл Форност буквально был перенасыщен эльфами-хантерами))

 

Буду благодарен за ответы, а в целом все эти вопросы можно даже свести к одному - стоит ли сейчас начинать играть или для новичков мест нет?


Изменено: Hendriks, 16 Август 2013 - 04:07

  • 0

#45 790

Опубликовано 16 Август 2013 - 06:14  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Советую почитать вот это, тут описаны все преимущества Випа и с чем его едят по сравнению с бесплатной игрой:

http://www.lotro-rus...stup_akkauntov/

 

Лавка ВКО, соответственно донат, но не обязательный. 

http://www.lotro-russia.com/lavka_vko/

 

Сам играл очень давно на Мирквуде, мир очень красивый и интересный, этого не отнять, любителям Средиземья там есть где равзернуться. Но что сейчас происходит там, проще почитать в "Путеводителе" ихнем. Удачи.

Если есть сразу компания готовая играть вместе, то это неплохой вариант вернутся туда, одному всяко сложновато будет ближе к середине прокачки (кстати вроде бы лвл кап подняли, но насколько не помню).


  • 1

#46 Beeboom

Опубликовано 25 Август 2013 - 10:52  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

В связи с чем вопрос является ли VIP акк полноценной заменой подписке, т.е. можно ли проплачивая его больше не задумываться о каких то дополнительных платежах?

Подписка открывает все квесты и инстансы, а так же кучу мелочей ввиде неограниченного золота, слотов, чата, двойного опыта... таблица сравнения

- Все старые данные об аккаунте уже давно утеряны и забыты, так что буду начинать по новой.

И почта забыта?

Надо ли мне будет покупать какие то дополнения и саму игру сейчас? Или все это бесплатно стало
- Есть ли сейчас какой то приток новичков в игру? Не хотелось бы пропускать какой то контент только потому что не найти пати для его прохождения и рассчитывать только на то, что вот когда прокачаюсь тогда и поиграю, а до этого играть фактически в сингл. Понимаю что возможно старые игроки прокачивают себе альтов и что то можно будет пройти совместно с ними, но это тоже не совсем вариант потому как хочется неторопливо и вдумчиво погружаться в атмосферу игры, а не устраивать забег галопом с людьми которые прошли уже всё по 100500 раз

Клиент игры бесплатно, но без подписки будет иметь квестовые ограничения после двадцатого уровня. Дополнения нужно покупать отдельно. Конечно большинство играет альтами, но и новые игроки есть. Инсты на этапе развития по прежнему полумёртвые, ну смысл что-то фармить, если в процессе вырастаешь из этого? :)

 

- На какой сервер лучше идти? Раньше играл на Форносте и очень нравилось, помнится и количество РП гильдий там было значительное.

Всё осталось на своих местах.

 

- Какой класс качать? Понимаю что самое разумно качать того кто больше нравится и подходит по стилю игры, но всё таки... Если память не подводит, то когда играл Форност буквально был перенасыщен эльфами-хантерами))

Охотники так и остались задорным классом, но в рейдах не очень нужны... Появились новые классы - Хранитель рун и Защитник. Кем играть, действительно решать тебе. Традиционно танки и доктора в почёте.

 

стоит ли сейчас начинать играть или для новичков мест нет?

Если возник интерес, то почему нет? :)

 

 

.

.


  • 1

#47 Nikitozz55

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 12:23  

Nikitozz55

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 50
  • Откуда:Омск

Как можно нафармить много ( МНОГО!111!!1 ) марок? Чтобы жить безбедно.


  • 0

#48 Celador

Опубликовано 05 Январь 2014 - 01:00  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Посмотрел второго Хоббита, решил ещё поиграть своим менестрелем - фигу. То выкидывает из аккаунта, то не заходит вообще. Клиент качает так же медленно, как несколько лет назад.

 

Посмотрел кол-во новых квест паков и аддонов... понял, что не так уж и сильно хочу играть :rolleyes:

 

Как было слишком много доната, так и осталось, а удобства маловато. 70 баксов где-то за все аддоны надо выложить, сколько за квест паки - фиг знает. Ещё 15 баксов (30 за три месяца) за подписку, чтоб себя ущербным не чувствовать, так как режут всё что можно, даже количество бабла в кошельке.

 

Грустно конечно.

 

Со вздохом aka_Celador.


Изменено: аka_Celador, 05 Январь 2014 - 01:04

  • 0

#49 Devire

Опубликовано 05 Январь 2014 - 22:58  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


сколько за квест паки - фиг знает. Ещё 15 баксов (30 за три месяца) за подписку, чтоб себя ущербным не чувствовать, так как режут всё что можно, даже количество бабла в кошельке.

Так вроде если подписываться, то квестпаки будут и так доступны, надо только аддоны докупать.


  • 0

#50 Celador

Опубликовано 05 Январь 2014 - 23:19  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Так вроде если подписываться, то квестпаки будут и так доступны, надо только аддоны докупать.

 

Да, что-то такое вспоминаю. Без подписки 5 паков, с подпиской больше, но ещё какие-то оговорки.

 

Вчера таки осилил, установил, запустил, поставил максимальные настройки... и вышел. Страшновато выглядит, всё-таки, для 2014 года. Особенно персонажи. Желание играть пропало так же быстро, как и появилось. Ещё не понравились подарки каждые 4 часа и бонусы за то, что залогиниваешься каждый день. Попахивает отчаянием.

 

Журнал забит, сумки забиты, UI похож на помойку, кнопок миллион, подсказок единицы. Всё как было, так и осталось. Консолидировали десятки разных монеток со скирмишей и на том спасибо.

 

С вочтобыещёпоиграть? aka_Celador.


  • 0





Также с меткой «LotRO, Turbine, Lord of the Rings, f2p»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.