Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

90-60-90 - рост, возраст и вес?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
645 ответов в теме

#601 Hendriks

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 22:14  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Все это звучит как отношения с изначально далеко не самым высоким либидо. Когда нет нестерпимо жгучего желания залезть с дамочкой в нору минимум на неделю безостановочного разврата. Когда эти все влечения настолько сильные и доставляющие удовольствие, что как наркота. А все остальные разговоры "по душам" ощущаются как пресные сухарики на фоне этого.

По опыту все эти рассуждения к месту и ни к месту о либидо, альфа самцовости и нарочито пренебрижительные "залезть с дамочкой в нору..." для меня звучат как разговоры не особо много в своей жизни трахавшихся фантазеров и унылых посетителей курсов пикапа, мечтающих затащить подвыпившую мамзель из клуба к себе в койку действуя по инструкции ;)
Ну а так да, безусловно, при выборе спутницы жизни хороший секс это важно, но примерно как вишенка на торте, а первостепенно именно возможность поговорить по душам, общность интересов и множество других моментов.
  • 3

#602 lavageth

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 00:50  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 118
  • Откуда:Москва

Какие вы все сложные :D
Никогда никаких метаний и несчастных любовей не было.
Увидел, пообщался, влюбился, женился. Все.

фин - все типично

Я так помню по молодости встречался с двумя девушками, и не мог выбрать никак. Одна мне просто эстетически удовольствие доставляла. Когда заходила в помещение, было ощущение аж какогото богичного ареола от нее, настолько она красивая была, но в тоже время, мне совершенно было ровно в плане возбуждения, ею просто хотелось любоваться, и, вторая, которая по эффектности просто никакая была по сравнению с первой, но выглядела и вела себя так, что я от этого сочетания просто не мог не думать о похоти каждую секунду рядом с ней.

Я еще не мог сам себя никак понять. Такая просто неземной красоты девушка, а меня так люто тянет почемуто вот к этой крайне колхозного вида особе, с лицом типично сельского типа. Это даже по окружению ощущалось. Когда гулял с первой не переставал просто ощущать прожигающие взгляды в нашу сторону и бодрые реакции знакомых. А когда со второй, вообще обратная ситуация, и скорее вопрос с недоумением от знакомы, типо, а где та, что прошлый раз была?

то по-молодости
Сейчас то все по-другому.
Это от юношеского идеализма.
  • 0

#603 Ardanis

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 03:15  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Тьфу, вы хоть бы тему переименовали, что ли. Я смотрю, что за новая тема такая еще более оживленная, чем вся политота вместе взятая, думаю может тут фотомоделей постят или что похожее, а это оказывается мужики о бабах на кухне срутся:lol:

 


Я вообще эту круглолицость славянскую не перевариваю
Да мы уже поняли, что ты все русское ненавидишь:P Шутка.

 


А что так скрытно? Детишками балуешся? Собачки? Мертвые детишки собачек? =D Недомолвками сам себе создаешь скользкую предысторию)
А, так в твоем понимании - это скользкие темы? Ну дела :rolleyes:
  • 0

#604 Dolus

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 03:27  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819
думаю может тут фотомоделей постят или что похожее

Я просил Хендрикса запостить, но... :(

 

Да мы уже поняли, что ты все русское ненавидишь

Мне тоже чисто славянский тип внешности - очень не очень. Особенно когда его всячески подчёркивают.


Изменено: Dolus, 10 Ноябрь 2019 - 03:27

  • 1

#605 Hendriks

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 04:42  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Я просил Хендрикса запостить, но... :(

 

Эммм... Я не совсем понял о чем ты :)

Я писал: 

Особенно в этом отличаются, к примеру, жители Порвоо над которыми из-за этого даже потешаются.

 

Ты попросил неких типичных примеров, но сказано это было к вопросу о том, что в Финляндии силен стереотип о красоте российских женщин и особенно в этом стереотипе сильны жители Порвоо.

Почему именно они? Вот фиг знает. Есть мнение, что это еще пошло с очень стародавних времен, а именно с 1809 года когда там Александр I подписал манифест о  государственном устройстве Финляндии. Чем жители Порвоо очень гордятся. А еще они очень любят показать где проходил бал и рассказать какие там были красавицы в царском окружение, при чем некоторые описывают это настолько красочно будто сами там побывали и иногда это служит поводом для беззлобных шуток.

Ну и само собой рассказывают с придыханием, что именно на этом балу Александр I познакомился с Ulrika Möllersvärd c которой у него потом были романтитческие отношения, так что хоть раз финская красавица смогла обойти русских))


  • 0

#606 Allax

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 09:44  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 247
  • Откуда:Belarus


Ну и само собой рассказывают с придыханием, что именно на этом балу Александр I познакомился с Ulrika Möllersvärd c которой у него потом были романтитческие отношения, так что хоть раз финская красавица смогла обойти русских))

Вот их фотки и надо запостить :ph34r:


  • 0

#607 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 10:07  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Ulrika Möllersvärd

Имя с фамилией шведские :P

Вот их фотки и надо запостить

Погугли :)
  • 0

#608 Allax

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 10:17  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 247
  • Откуда:Belarus

Погугли

Из предложенных вариантов  мне больше всего понравился вот этот:
slioor2.gif
Прям типаж Кейджа))
Но это из фильма 50-х годов о сабже
  • 0

#609 Dolus

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 10:48  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819
Ты попросил неких типичных примеров, но сказано это было к вопросу о том, что в Финляндии силен стереотип о красоте российских женщин и особенно в этом стереотипе сильны жители Порвоо.

Должен признаться, с первого раза недопонял твою фразу. Думал, что жители Порвоо - как раз наглядная иллюстрация "некрасивости" финских женщин, и был заинтригован.

 

Из предложенных вариантов  мне больше всего понравился вот этот:

А это часом не Одри Хэпберн? :ph34r:

 

Вот их фотки и надо запостить

 

Интересно было бы сравнить внешность типичной жительницы Порвоо и, например, столицы. Трудно представить, что в них может быть такого уж... русского.


Изменено: Dolus, 10 Ноябрь 2019 - 10:49

  • 0

#610 DreаmTeam

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 12:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


А это часом не Одри Хэпберн?
Да вообще на неё не похоже.
  • 0

#611 Allax

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 15:18  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 247
  • Откуда:Belarus

А это часом не Одри Хэпберн?

Это финский вариант - eila peitsalo :D


  • 0

#612 Hendriks

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 15:43  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Имя с фамилией шведские :P

Ну да. Но это никого не волнует. Это наши шведы :P


 

Интересно было бы сравнить внешность типичной жительницы Порвоо и, например, столицы. Трудно представить, что в них может быть такого уж... русского.

Да ничего в них особо русского)) Хотя конечно надо сказать что детей с русскими корнями в Финляндии достаточно родилось. Например когда русских военнопленных одно время селили на финских фермах. Что впрочем уже после войны матери по возможности тщательно скрывали так как отношение было весьма негативное к этому. Только позднее уже начали об этом спокойно говорить.

Да и во времена в составе России тоже не в замкнутом пространстве жили


Изменено: Hendriks, 10 Ноябрь 2019 - 15:59

  • 0

#613 Данте

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 19:54  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Жопы и сиськи большые, НО! НЕЖИРУХИ!


Вот, специально для тебя, любуйся :D

Spoiler

Изменено: Шнапсфюрер фон Гадке, 11 Ноябрь 2019 - 06:57

  • 0

#614 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 06:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

По опыту все эти рассуждения к месту и ни к месту о либидо, альфа самцовости и нарочито пренебрижительные "залезть с дамочкой в нору..." для меня звучат как разговоры не особо много в своей жизни трахавшихся фантазеров и унылых посетителей курсов пикапа, мечтающих затащить подвыпившую мамзель из клуба к себе в койку действуя по инструкции ;)


По своему опыту?)
 

Ну а так да, безусловно, при выборе спутницы жизни хороший секс это важно, но примерно как вишенка на торте, а первостепенно именно возможность поговорить по душам, общность интересов и множество других моментов.


Ну, да, я так и говорю, когда взаимное низкое сексуальное влечение, а секс обоим становится мало интересен, тогда и начинается вот это все "поговорить по душам, общность интересов и множество других моментов".

У женщин вообще все с сексом сложно. Очень многие из них даже оргазм с трудом получают, очень часто имитируют. Занимаются им чуть ли ни как обязаловкой, а не для своего удовольствия. Не удивительно что они часто по душам любят поговорить)

А, так в твоем понимании - это скользкие темы? Ну дела :rolleyes:


Ага. А в твоем, обычная ежедневная рутина?)

то по-молодости
Сейчас то все по-другому.
Это от юношеского идеализма.


Да сейчас не то что по другому. Сейчас просто больше опыта, и понимания того что нравится, а что нет. Чего лучше сразу избегать, а за что стоит ухватится покрепче в перспективе и т.п.

Тьфу, вы хоть бы тему переименовали, что ли. Я смотрю, что за новая тема такая еще более оживленная, чем вся политота вместе взятая, думаю может тут фотомоделей постят или что похожее, а это оказывается мужики о бабах на кухне срутся :lol:


Щяс бы в 2020 хайпать на посты с фотомоделями вместо мужских срачей на кухне хD

Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2019 - 06:02

  • 0

#615 BigHead

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 06:10  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

У женщин вообще все с сексом сложно. Очень многие из них даже оргазм с трудом получают, очень часто имитируют. Занимаются им чуть ли ни как обязаловкой, а не для своего удовольствия. Не удивительно что они часто по душам любят поговорить)

 

 Дурацкий миф как мне кажется. Может в процентном отношении больше чем у мужчин такое но в целом весь диапазон присутствует от нимфоманок (и в случае женщин мне кажется это особо печально) до тех кому не хватает духовности. Вот пожалуйста, объект моей духовности о котором писал выше понесся так что аж замучился этим всем разгулом.

 


Вот, специально для тебя, любуйся :D

 

 Ой, опять его на говно сейчас прорвет.


Изменено: BigHead, 11 Ноябрь 2019 - 06:13

  • 0

#616 Hendriks

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 06:40  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Ну, да, я так и говорю, когда взаимное низкое сексуальное влечение, а секс обоим становится мало интересен, тогда и начинается вот это все "поговорить по душам, общность интересов и множество других моментов"

Нет, с общения по душам и общности интересов все только начинается. Да и в принципе представь себе у большинства людей помимо секса огромное количество интересов и дел в жизни - книги, музыка, интересная работа, дети с началом семейной жизни опять же появляются... да мало ли что еще. И люди умеют это совмещать с сексом, а не жить по принципу или секс, или общение.

У женщин вообще все с сексом сложно. Очень многие из них даже оргазм с трудом получают, очень часто имитируют. Занимаются им чуть ли ни как обязаловкой, а не для своего удовольствия.

Так ты лучше старайся, есть большое подозрение что дело в тебе, а не в них ;)

Не удивительно что они часто по душам любят поговорить)

Будто это что то плохое)

Изменено: Hendriks, 11 Ноябрь 2019 - 06:41

  • 0

#617 BigHead

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 06:51  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Ну, да, я так и говорю, когда взаимное низкое сексуальное влечение, а секс обоим становится мало интересен, тогда и начинается вот это все "поговорить по душам, общность интересов и множество других моментов".

 

 Не согласен, по своему опыту скажу что есть как бы другие материи и они просто вышибают все остальное.

 

 

 


Нет, с общения по душам и общности интересов все только начинается.

 

 

 


а первостепенно именно возможность поговорить по душам, общность интересов и множество других моментов.

 

 По разному. Бывает наоборот через простое влечение все устраивается, но может быть реже и порой более шатко (если только люди параллельно с этими базовыми вещами внезапно не доростают до адекватности, честности и какой-то аккуратности в даже в такого рода отношениях).

 

 

 


И люди умеют это совмещать с сексом, а не жить по принципу или секс, или общение.

 

 В мире нехватает общения и адекватности. Хотя вообще люди должны быть честны с собой. Правда все же установка должная на что-то повыше и если уж не получается и есть совсем непреодолимые желания то можно быть честным с собой но не переходя определенных граней.


Изменено: BigHead, 11 Ноябрь 2019 - 06:51

  • 0

#618 Hendriks

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 07:05  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

По разному. Бывает наоборот через простое влечение все устраивается, но может быть реже и порой более шатко (если только люди параллельно с этими базовыми вещами внезапно не доростают до адекватности, честности и какой-то аккуратности в даже в такого рода отношениях).

Не спорю, у всех по-разному. У меня все что начиналось с простого влечения заканчивалось максимум через неделю-две либо (чаще) за чашкой утреннего кофе. Просто потому как потрахались и как-то больше дать друг-другу особо и нечего. В определенный возрастной период такое даже прикольно, но надоедает быстро.

Изменено: Hendriks, 11 Ноябрь 2019 - 07:07

  • 0

#619 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 07:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Нет, с общения по душам и общности интересов все только начинается. Да и в принципе представь себе у большинства людей помимо секса огромное количество интересов и дел в жизни - книги, музыка, интересная работа, дети с началом семейной жизни опять же появляются... да мало ли что еще. И люди умеют это совмещать с сексом, а не жить по принципу или секс, или общение.


Когда все начинается с общения по душам, а не с залипания друг на друге, то значит эта тема в целом не раскрыта и мало интересна.
 

Так ты лучше старайся, есть большое подозрение что дело в тебе, а не в них ;)


Когда надо "стараться", это уже автоматически значит что у женщины проблемы. Как непосредственно в ней, так и по отношению к ее мужчине/женщине. Когда у нее нет проблем в целом и ее объект обожания для нее сексуально привлекателен в достаточной мере, все будет получатся само собой без всяких "стараний", настолько просто и естественно, что при сравнении с другими вариантами, будет очень четко понятно насколько там было все плохо и тоскливо.

И да, от части выходит что дело может быть в "тебе". Но не в мифических "стараниях", а в том что ты не достаточно ее заводишь просто своей персоной. Т.е. внешностью, характером. В принципе точно также как и одна женщина может заводить гораздо больше чем другая по умолчанию. И как бы она там не старалась, если она слабо возбуждает сама по себе, то ее "старания" мало на что повлияют. А другая, которая только одним своим образом уже вызывает обильные фантазии и слюноотделение, не нуждается ни в каких стараниях, чтобы забросить возбуждение на максимум. Потому что основная база для этого чувства формируется в голове, а не других частях тела, че бы там с ними не делать.

Потому эти "старания" это попытка компенсировать уже заранее плохую совместимость этой женщины с ее "старателем" и/или ее личные проблемы в этой области отношений, если она даже сама себя не может/не знает как удовлетворить/что ей надо. После чего, замечая "старания" ее старателя, она начинает ему непроизвольно подыгрывать, чтобы старатель думал что его старания не проходят даром и чувствовал себя "на коне". И говорил другим что они мало стараются.
 

Будто это что то плохое)


Зависит от человека. Если человек любит секс. То это плохо. Значит влечение не достаточно сильное. И в отношениях будет не хватать удовлетворения. Будет постоянное подсознательное желание восполнить недостачу. Душевными разговорами и общими интересами эти дыры не закрыть. А вот если человек не искушен в этом плане, имеет немного опыта и вообще не особо углублялся в поиск максимально возбуждающих его партнерш, а перебивался тем что попадало, и было норм, то для таких людей наверно и душевные разговоры норм будут. Все индивидуально.

Не согласен, по своему опыту скажу что есть как бы другие материи и они просто вышибают все остальное.


Да, как на рентв.

Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2019 - 07:32

  • 0

#620 Hendriks

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 07:45  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Зависит от человека. Если человек любит секс. То это плохо. Значит влечение не достаточно сильное. И в отношениях будет не хватать удовлетворения. Будет постоянное подсознательное желание восполнить недостачу. Душевными разговорами и общими интересами эти дыры не закрыть. А вот если человек не искушен в этом плане, имеет немного опыта и вообще не особо углублялся в поиск максимально возбуждающих его партнерш, а перебивался тем что попадало, и было норм, то для таких людей наверно и душевные разговоры норм будут. Все индивидуально

Какой-то унылый чёрно-белый мирок у тебя вырисовывается. Если любишь секс, то уже и поговорить с человеком не интересно. Если есть общие интересы и темы для разговоров, то значит секса быть не может. Ну-ну...
При таком раскладе даже затрудняюсь представить как ты знакомишься без разговоров: "Го в койку"?
  • 0

#621 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 08:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Все какраз вырисовывается четко и понятно, если быть откровенным самим с собой и не пииать иллюзий, понимая что тебе нужно. Я, с теми, с кем "по душам" тянет говорить больше, чем возникает мыслей в голове о плотских утехах, просто стараюсь не завязывать близкие отношения, так как это уже сигнализирует, не о супер интересном общении между нами, а, в первую очередь, о низком влечении и дальнейших проблемах в отношениях, которые разговорами "по душам" не заполнить. Ощущаешь себя как мясоедный хищник на веганской диете из душевных разговоров. Плюс сама женщина, возможно так же не питает ко мне необходимую страсть и сексуальное влечение по умолчанию.

Те кому такой расклад подходит, просто по умолчанию не способны/не пытались получать достаточно удовольствия, чтобы было с чем сравнивать. Ну и это в какойто мере хорошо, не прочувствовал, не будет и с чем сравнивать, и будет казаться что по душам говорить вполне будоражащая и отличная опция.

Это, примитивно утрируя, как с едой, фильмом, игрой и т.п. пока не попал в десятку, не будешь понимать и чего не хватает, и не будет с чем сравнивать чтобы это понять.

Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2019 - 08:24

  • 0

#622 Hendriks

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 08:36  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Ну и это в какойто мере хорошо, не прочувствовал, не будет и с чем сравнивать, и будет казаться что по душам говорить вполне будоражащая и отличная опция.


Ну судя потому как ты многословно изливаешь на игровой форум своим сексуальные фантазии тебе очень не хватает разговоров по душам ;)
  • 0

#623 Dolus

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 09:51  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819

Лично для меня вступать в интимную близость с особью, с которой даже поговорить не о чем, - вообще немыслимо. Это как уложить к себе в койку мартышку из зоопарка. Я не знаю: возможно, мартышки и умеют в постели что-то, чего не умеют леди, но это, по-моему, недостаточный повод спариваться с ними. Даже в том случае, если потом не придётся лечиться от обезьяньей болезни и вычищать блох из постельного белья.


Изменено: Dolus, 11 Ноябрь 2019 - 09:55

  • 2

#624 AnnaBel

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 10:17  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Тут даже Кейдж более честен - он покупает секс, но не называет это отношениями.
  • 0

#625 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 10:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Тут даже Кейдж более честен - он покупает секс, но не называет это отношениями.

И, как это связанно? Если у меня речь именно про взаимные отношения, а ты сравниваешь это со сделкой. Опять же, очевидно вступает в дело ослепляющая эгоистичная позиция, основанная на том, что раз у тебя не настолько все ярко, то и у остальных должно быть именно таким же образом. А если нет, то это чтото ненормальное. Если люди настолько кайфуют от взаимного секса, что любые общения ощутимо уступают на второй план, при том, что вполне могут быть и густо приправлены всей этой душевной байдой, тут уже как попадет, но, все равно, просто меркнуть по сравнению плотскими увличениями, когда они удачно совпадают.

И туда же залайканного тобой товарища выше, сравнивающего женщин с обезьянами. Вообще поржал, просто пять балов)

Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2019 - 10:44

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.