Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

90-60-90 - рост, возраст и вес?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
645 ответов в теме

#576 - Кейдж -

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 17:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Вот еще фигуристая мамка.Это тебе не твои диваны -бегемоты

https://yandex.ru/im...bbar&ncrnd=9405


И вот

https://yandex.ru/im...xt=natasha nice


И вот

https://yandex.ru/im...cks&from=tabbar

 

Жопы и сиськи большые, НО! НЕЖИРУХИ!


  • 0

#577 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 17:36  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

А ты извращенец коему нравятся жирные свиноматки.

 

 Ну с точки зрения агрессивного дурака безусловно так. Твоим же языком - твой удел тогда гламурно-смазливые девки соответствующие твоему уровню мышления. 

 

 Ты все про жирных но кидаешь при этом ссылки только на гламурных девиц :) (безусловно хороших в своем роде).


Изменено: BigHead, 09 Ноябрь 2019 - 17:41

  • 0

#578 - Кейдж -

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 17:47  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ты все про жирных но кидаешь при этом ссылки только на гламурных девиц :) (безусловно хороших в своем роде).

Ты не на гламур смотри, а на фигуру и типаж, вот.
  • 0

#579 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 18:22  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Ты не на гламур смотри, а на фигуру и типаж, вот.

 

Это хороший вариант одного из типов пропорций и размеров. Но никак не абсолютный идеал. Вообще проблема как бы в том что ты начал лить помои на то до чего не дорос. Ради бога там твоя вкусовщина но написал бы что не нравится и все тут и никаких проблем. Да, конечно сетевое общение и тем более ты, твоя манера..но иногда таки мерзко, особенно по некоторым таким вопросам. В плане политики еще ладно (хотя тоже до определенных пределов и тем) но когда касаемо творчества, игр и уж тем более людей, женщин это омерзительно и в контексте  тем более твоей вкусовщины. Типичный подростковый наезд и тупой, агрессивный. 

 

Я тоже был в этой точке до 25-и где-то, правда слава богу просто игнорировал то что не понимаю и все (редко таки обращая внимание с позитивной стороны) а не поливал помоями. Потом вылез из этой песочницы и увидел привлекательность и других типов в том числе и фигуры и иногда при удачном воплощении это может так же быть хорошо или даже лучше.


Изменено: BigHead, 09 Ноябрь 2019 - 18:27

  • 0

#580 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 18:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

При чем здесь вкусовщина если у нас в языке даже выражение есть - быть красивой как русская. Да и в целом это признанный факт которого никто не стесняется, а прямым текстом признается что русские женщины красивее. Но я рад, что тебе нравятся наши женщины :)


Ну это и правда вкусовщина. Русские женщины просто более доступные и экзотичные для европейцов, потому так и говорят. У когото фетиш на азиаток, комуто мулатки крышу сносят и т.п.

Я бы еще разделил само понятие красоты. Ну по крайней мере у меня так. Т.е. как минимум внешность у меня разделяется на два мало связанных параметра, просто эстетическая красота, и именно сексуальное влечение. Т.е. женщина может быть очень красива, я это понимаю, эстетически все семетрично,гладкая поверхность кожа, выразительные приятные черты лица и т.п. и я какбы с одной стороны буду получать от созерцания этого образа удовольствие, но могу совершенно не заводится. И, в то же время, это может быть на вид просто жутко дешевая шлюшко лошадь, с какимито асимметричными чертами, не гармоничным лицом, с какимто большим носом например, короткими ногами, вульгарным макияжем разноцветными волосами и т.п. и в то же время весь этот набор ужасов будет просто неимоверно разжигать влечение к ней. И вроде понимаешь что вот стоит просто статуя богини, а вот какаято кривоногая крестьянка, но влечет гораздо больше именно к последней и все.

Ну и конечно это все может сочетаться и в эстетически красивой, т.е. это какието от части не зависимые вещи.
  • 0

#581 Dolus

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 18:46  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819

нравятся только те, кто более-менее соответствует нашим российским представлениям о красоте

Подожди-ка. Не ты ли постоянно постишь восточных девиц?

 


Особенно в этом отличаются, к примеру, жители Порвоо над которыми из-за этого даже потешаются.

Изображения типичных примеров найдутся?


Изменено: Dolus, 09 Ноябрь 2019 - 18:50

  • 0

#582 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 18:48  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Я бы еще разделил само понятие красоты. Ну по крайней мере у меня так. Т.е. как минимум внешность у меня разделяется на два мало связанных параметра, просто эстетическая красота, и именно сексуальное влечение. Т.е. женщина может быть очень красива, я это понимаю, эстетически все семетрично,гладкая поверхность кожа, выразительные приятные черты лица и т.п. и я какбы с одной стороны буду получать от созерцания этого образа удовольствие, но могу совершенно не заводится. И, в то же время, это может быть на вид просто жутко дешевая шлюшко лошадь, с какимито асимметричными чертами, не гармоничным лицом, с какимто большим носом например, короткими ногами, вульгарным макияжем разноцветными волосами и т.п. и в то же время весь этот набор ужасов будет просто неимоверно разжигать влечение к ней. И вроде понимаешь что вот стоит просто статуя богини, а вот какаято кривоногая крестьянка, но влечет гораздо больше именно к последней и все.
Ну и конечно это все может сочетаться и в эстетически красивой, т.е. это какието от части не зависимые вещи.

 

Направление мыслей правильное. Только я бы назвал присутствие определенного процента второго варианта частью реальной привлекательности которая может быть очень разной. Ну и если речь не идет действительно об очень крайней специфике (хотя тут всегда проблема ибо каждый оценивает в меру своих вкусов) то воздерживаться от эпитетов типа дешевая шлюшко лошадь. Потому что в таких категориях можно описывать и ту самую эстетскую красоту и она плод движения масс или определенной категории людей и в реальности она всего лишь один из вариантов или вообще разбавлена внутри других вариантов внешности.


Изменено: BigHead, 09 Ноябрь 2019 - 18:51

  • 0

#583 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Короче говоря, на мой взгляд есть сексуальность и есть красивость. И это два разных параметра. Которые в разной степенини связанны между собой в зависимости от вкуса, но в то же время являются отдельными чувствами. Красивость заставляет просто любоваться, как пейзажем, сексуальность - возбуждает сексуальный аппетит.
  • 0

#584 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:13  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

 Вот, уже достаточно хорошо сказано. Тут еще кучу нюансов можно добавить но да бог с ним, пока хватит. Эта тема клубок который казалось бы должен/обязан распутать любой нормальный человек но оказывается это чрезвычайно сложно.


  • 0

#585 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Я так помню по молодости встречался с двумя девушками, и не мог выбрать никак. Одна мне просто эстетически удовольствие доставляла. Когда заходила в помещение, было ощущение аж какогото богичного ареола от нее, настолько она красивая была, но в тоже время, мне совершенно было ровно в плане возбуждения, ею просто хотелось любоваться, и, вторая, которая по эффектности просто никакая была по сравнению с первой, но выглядела и вела себя так, что я от этого сочетания просто не мог не думать о похоти каждую секунду рядом с ней.

Я еще не мог сам себя никак понять. Такая просто неземной красоты девушка, а меня так люто тянет почемуто вот к этой крайне колхозного вида особе, с лицом типично сельского типа. Это даже по окружению ощущалось. Когда гулял с первой не переставал просто ощущать прожигающие взгляды в нашу сторону и бодрые реакции знакомых. А когда со второй, вообще обратная ситуация, и скорее вопрос с недоумением от знакомы, типо, а где та, что прошлый раз была?

Изменено: Alvaro, 09 Ноябрь 2019 - 19:26

  • 0

#586 Dolus

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:29  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819

Опасную вы тему затеяли.

Что бы сказал вам психиатр? Ну, и мне вместе с вами, потому что для меня сексуальность и привлекательность - тоже очень разные понятия, но подробностей не дождётесь.


Изменено: Dolus, 09 Ноябрь 2019 - 19:29

  • 0

#587 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
А что так скрытно? Детишками балуешся? Собачки? Мертвые детишки собачек? =D Недомолвками сам себе создаешь скользкую предысторию)

Изменено: Alvaro, 09 Ноябрь 2019 - 19:36

  • 1

#588 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:37  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

 Со мной в плане эстетического и духовного идеала совсем смешно жизнь поступила. Это была моя одноклассница к которой я испытывал наивысшие чувства которые вообще можно было испытывать. Только вот она по мере роста как-то не улавливала свою высокую роль и пустилась постепенно во все тяжкие. В конце концов свалила в Россию и я не так давно списался с ней и о черт она максимально близко выглядела к тому юношескому варианту к которому я эстетствовал. Но у меня не хватило моральных сил рискнуть и приехать к ней и что-то может попробовать с таким-то тяжелым нагуляным характером и возможно другими проблемами. И самое смешное что она, та к которой я испытывал все эти высокие порывы зазывала своей отвязностью. Это блин чисто вариант Настасьи Филипповны и князя Мышкина с соответствующим финалом. В общем никаких сил не хватило. В результате она догулялась что у нее нашли пакетик с порцией легкой наркоты и она отбывает 3 года в колонии общего режима (возможно привет вашим жестким законам и прочим процедурам, хотя не факт что у нас мягче). Вот когда выйдет и если напишет...я не знаю….

 

 Но вообще я не могу по отношению к другим женщинам как-то разделять реальную привлекательность и только картиночную и ставить что-то выше или ниже. Это мне кажется часто неправильно, даже в рамках медиапространства (где часто востребована асексуальная мордашка и фигурка) не говоря о реальной жизни.


Изменено: BigHead, 09 Ноябрь 2019 - 19:46

  • 0

#589 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Я не понимаю что такое высшее чувства и духовность. Это когда с женщиной играешь в ролевые игры с религиями?


Изменено: Alvaro, 09 Ноябрь 2019 - 19:47

  • 0

#590 Hendriks

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:46  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Какие вы все сложные :D
Никогда никаких метаний и несчастных любовей не было.
Увидел, пообщался, влюбился, женился. Все.
  • 0

#591 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:50  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423


Я не понимаю что такое высшее чувства и духовность. Это когда с женщиной играешь в ролевые игры с религиями?

 

  Платоническая любовь короче говоря. Отсутствие приземленного желания но очень сильное присутствие совсем другого типа любви.


  • 0

#592 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 19:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Какие вы все сложные :D
Никогда никаких метаний и несчастных любовей не было.
Увидел, пообщался, влюбился, женился. Все.

И на остальное море альтернативной вкуснятены вокруг тебя не обращаешь внимание? Жена не надоедает? Не ухудшается влечение к ней и т.п ? Ты же понимаешь что это работает как с десертом. Вроде было вкусно, а потом приелось, а как попробовал чтото новое, оказалось что еще и в разы вкуснее того что пробовал раньше. Все же познается в сравнении. Не считая привыкания интереса. 


  Платоническая любовь короче говоря. Отсутствие приземленного желания но очень сильное присутствие совсем другого типа любви.

А чем это отличается от отношений с близким другом, братом, сестрой, ребенком, матерью и т.п.? Вот живешь вместе с братом/другом/сестрой и т.п., снимаешь хату на двоих и т.п. И чем это тогда отличается от проживания с женщиной которая никак тебя не возбуждает и внешне не привлекает ?


  • 0

#593 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 20:01  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

И на остальное море альтернативной вкуснятены вокруг тебя не обращаешь внимание? Жена не надоедает? Не ухудшается влечение к ней и т.п ? Ты же понимаешь что это работает как с десертом. Вроде было вкусно, а потом приелось, а как попробовал чтото новое, оказалось что еще и в разы вкуснее того что пробовал раньше. Все же познается в сравнении. Не считая привыкания интереса.

 

Вот не надо провоцировать. Если нашел, сделал так то не надо никаких соблазнов, тут уже отношения должны быть выше всего. В идеале может нужен период свободы и насытится а потом в 30+ уж осесть с кем-то и желательно не предавать и не тратить своего времени ведь все эти метания (в том или ином виде даже когда реальными свиданиями не занимаешься) отнимают кучу времени которое хочешь потратить на другие дела.

 

 

 


А чем это отличается от отношений с близким другом, братом, сестрой, ребенком, матерью и т.п.? Вот живешь вместе с братом/другом/сестрой и т.п., снимаешь хату на двоих и т.п. И чем это тогда отличается от проживания с женщиной которая никак тебя не возбуждает и внешне не привлекает ?

 

  Не ну во-первых та самая картинная красота а во-вторых иной тип чувств совсем. Ведь и любовники которые идут до конца они же не всегда озабочены друг другом сексуально а одержимы и иным типом чувств который невероятно сильный. И вот когда только этот тип без второй половины то оно вот так.


Изменено: BigHead, 09 Ноябрь 2019 - 20:02

  • 0

#594 Hendriks

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 20:06  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

И на остальное море альтернативной вкуснятены вокруг тебя не обращаешь внимание?

Чисто эстетически могу на другую девушку посмотреть и подумать что она красива. Могу даже свободно об этом жене сказать. Ходить налево нет никакого интереса.

Жена не надоедает?

Самый близкий человек с которым мне постоянно интересно.

Не ухудшается влечение к ней и т.п ?

Нет.

Ты же понимаешь что это работает как с десертом. Вроде было вкусно, а потом приелось, а как попробовал чтото новое, оказалось что еще и в разы вкуснее того что пробовал раньше. Все же познается в сравнении. Не считая привыкания интереса.

Нет, не понимаю я этого. Само собой период лютой страсти проходит со временем, за ним наступает более размеренный, но не менее интересный период отношений. Ну и ещё раз: это человек с которым мне быть бесконечно интересно.
Я уже кажется где-то рассказывал, что жить с женой начали с того момента как познакомились: познакомились, поехали ко мне, ночь она у меня провела и с тех пор живем вместе. При чем наша первая ночь прошла исключительно платонически за распитием вина и общением о Хайдеггере и шаманизме (блин, вспомнить бы ещё как мы эти две темы смогли совместить :D)
А поцеловались кажется только утром впервый раз.
Бывают конфликты семейные? Да, как у всех, но не пожалел о своем выборе ни разу.
  • 0

#595 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 20:48  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Все это звучит как отношения с изначально далеко не самым высоким либидо. Когда нет нестерпимо жгучего желания залезть с дамочкой в нору минимум на неделю безостановочного разврата. Когда эти все влечения настолько сильные и доставляющие удовольствие, что как наркота. А все остальные разговоры "по душам" ощущаются как пресные сухарики на фоне этого.
  • 0

#596 mrSanders

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 20:54  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ого, некротема ожила...


  • 0

#597 AnnaBel

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 20:58  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Все это звучит как отношения с изначально далеко не самым высоким либидо. Когда нет нестерпимо жгучего желания залезть с дамочкой в нору минимум на неделю безостановочного разврата. Когда эти все влечения настолько сильные и доставляющие удовольствие, что как наркота. А все остальные разговоры "по душам" ощущаются как пресные сухарики на фоне этого.


Иными словами, ты не понимаешь, почему Хендрикс с женой сначала начали разговаривать, а не любиться?
  • 0

#598 BigHead

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 21:02  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Все это звучит как отношения с изначально далеко не самым высоким либидо. Когда нет нестерпимо жгучего желания залезть с дамочкой в нору минимум на неделю безостановочного разврата. Когда эти все влечения настолько сильные и доставляющие удовольствие, что как наркота. А все остальные разговоры "по душам" ощущаются как пресные сухарики на фоне этого.

 

 Я могу точно так же и наоборот сказать. Что другого типа наркота она тоже сильна и она пожалуй уникальнее. А это господи...у любого хомяка есть :)


Изменено: BigHead, 09 Ноябрь 2019 - 21:04

  • 0

#599 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 21:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Иными словами, ты не понимаешь, почему Хендрикс с женой сначала начали разговаривать, а не любиться?


конечно понимаю. Ты же процитировала сразу ответ мой. Низкое сексуальное влечение, больше какихто чисто общих тем для поговорить, интересов, подходящего характера и т.п., а секс влечение слабое, и лишь как дополнение.

Я могу точно так же и наоборот сказать. Что другого типа наркота она тоже сильна и она пожалуй уникальнее. А это господи...у любого хомяка есть :)


Ну, подобные рассуждения я как правило замечал во всяких страничках соц сетей и прочего, у духовно богатых дев с глубокой внутренней галактикой. Но наверняка среди мужчин такого немало бывает. Я же так и говорю, на подобии этого есть и низкое сексуальное влечение. Если оно будет высоким и тем более взаимным, то в первую очередь будет очень сильное желание разговаривать на языке тела так сказать, а остальное лишь будет на закуску.

Ого, некротема ожила...


Комуто наверно и некро норм заходит)

Изменено: Alvaro, 09 Ноябрь 2019 - 21:22

  • 0

#600 Dolus

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 21:29  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819


А что так скрытно? Детишками балуешся? Собачки? Мертвые детишки собачек? =D Недомолвками сам себе создаешь скользкую предысторию)

А что так мало версий? Давай побольше и поизощрённее. Ты же понимаешь, что характеризуют они тебя, а не меня? ;)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.