Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

90-60-90 - рост, возраст и вес?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
645 ответов в теме

#626 AnnaBel

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 10:45  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Вот лет 10 назад о чем то подобном была ж речь с тобой на старом форуме) вобще не меняешься) стабилен
  • 0

#627 lavageth

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 11:01  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Лично для меня вступать в интимную близость с особью, с которой даже поговорить не о чем, - вообще немыслимо.
заявка сильно редкая - не всегда сыщется 

 

Тут даже Кейдж более честен - он покупает секс, но не называет это отношениями.

Тут все просто желание зачастую именно трахать - идешь и трахаешь.

А трахать мне мозг - это такого в моей жизни превалирует. 

Я вообще социопат - мне не о чем порой говорить с людьми, а женщин и того хуже - порой хочется лишь трахать.


  • 0

#628 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 11:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Вот лет 10 назад о чем то подобном была ж речь с тобой на старом форуме) вобще не меняешься) стабилен

Ну дак, когда уйдет либидо, тогда и сброшу планку отбора. А до этого нет смысла. Когда настолько станет тускло что болтовня будет больше удовольствия доствалять, тогда и появится смысл ставить это в приоритет. А пока все работает нормально, то это отходит на второй план по умолчанию, но, конечно, всегда приветствуется. Я ж не говорю что это что о лишнее и не нужное.

Ты ж вот лучше поделись с противоположной стороны так сказать, с неверующими джентльменами, познаниями насчет симуляции и прочим женским хитростям чтобы дать почувствовать старающемуся самцу шо он красаучиг) И насчет того что многие мадам испытывают оргазм крайне редко если вообще знают че это такое.

Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2019 - 11:09

  • 0

#629 BigHead

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 12:53  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Лично для меня вступать в интимную близость с особью, с которой даже поговорить не о чем, - вообще немыслимо. Это как уложить к себе в койку мартышку из зоопарка. Я не знаю: возможно, мартышки и умеют в постели что-то, чего не умеют леди, но это, по-моему, недостаточный повод спариваться с ними. Даже в том случае, если потом не придётся лечиться от обезьяньей болезни и вычищать блох из постельного белья.

 

 Какая-то крайность. Когда-то я в какой-то период юности подобным образом смотрел на это с высоты каких-то оторванных от реальности идеалов. Здраво может смотреть на ветренного и легкомысленного партнера где-то как на зверя и быть аккуратным но вот так относится к женщинам неправильно. Проще иногда надо быть и добрее по дефолту. И лишь потом по ходу если это оказывается особь совершенно не поддающаяся влиянию хоть как-то разумного и доброго то тогда уж и может выносить такой суровый вердикт. А ведь и может быть вообще просто вариант когда люди свои желания реализовывают которые позарез сверлят мозг. Вот есть у меня на примете некоторые женщины. Сомневаюсь что смог бы разговаривать с ними особо о чем-то но если бы была возможность по простому взаимному желанию....и это более чем нормальные и солидные женщины.


Изменено: BigHead, 11 Ноябрь 2019 - 13:00

  • 1

#630 Данте

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 16:37  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Ой, опять его на говно сейчас прорвет.

Не порвёт, как психиатр говорю.

Клин клином вышибают :D

 


Лично для меня вступать в интимную близость с особью, с которой даже поговорить не о чем, - вообще немыслимо.

Говори уж прямо - мне проще подрочить :ph34r: Все тут взрослые, все поймут...


  • 0

#631 Dolus

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 21:16  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Говори уж прямо - мне проще подрочить

Ну, раз ты настаиваешь, так и скажу: тебе проще подрочить.


Изменено: Dolus, 11 Ноябрь 2019 - 21:19

  • 0

#632 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 21:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Так, кто кому собрался дрочить? я запутался. Главное соблюдайте технику безопасности.

Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2019 - 21:27

  • 0

#633 - Кейдж -

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 23:47  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Тут даже Кейдж более честен - он покупает секс, но не называет это отношениями.

У Кейджа будут отношения только тогда, когда дама будет реально интересно и  с ней будет находится рядом по кайфу в любой ситуации и по кайфу будет проводить время и общаться. Как было лет 10 назад, когда мне было 20, когда бабочки в животе, ажиотаж, влюбленность, интерес к ней и т.п. А так нашел инетике, созвонился, приехал, расслабился как хочешь и поехал дальше своими делами заниматься. Нет нет, я хочу чтоб рядом появилась такая женщина, очень хочу чтоб она была и другом, и секспартнером и всегда с ней было интересно, и чтоб с ней было интересно и гулять, и смотреть тв, и просто лежать в постели засыпая, как оно было лет 10-8 назад с некоторой, но пока они только бесят в повседневной жизни своим поведением и не вызывают ни капли интереса к их личности и жизни...


Изменено: - Cage -, 11 Ноябрь 2019 - 23:51

  • 0

#634 Ardanis

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 00:40  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Будто это что то плохое)
Кому как. Я вообще разговоров дольше пяти минут не выношу, если не по делу или какой-то конкретной теме.
  • 0

#635 mrSanders

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 00:45  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


У Кейджа будут отношения только тогда, когда дама будет реально интересно
это значит никогда. кому ты будешь нужен, старый , больной и без денег?
  • 1

#636 Dolus

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 01:14  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809


Я вообще разговоров дольше пяти минут не выношу, если не по делу или какой-то конкретной теме.

Клиповое мышление?  :rolleyes:


  • 0

#637 Ardanis

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 01:18  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван
это значит никогда. кому ты будешь нужен, старый , больной и без денег?

Кейдж же вроде историк у нас. Найдет годам к 60-ти какую-нибудь аспирантку :ph34r:

 

Клиповое мышление? 

Диаметральная противоположность. Мне не влом сидеть несколько часов на форуме и сраться о чем-то важном, но пять минут "просто потрепаться" в личке чата меня убивают.


Изменено: Ardanis, 12 Ноябрь 2019 - 01:18

  • 0

#638 mrSanders

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 01:18  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Кейдж же вроде историк у нас. Найдет годам к 60-ти какую-нибудь аспирантку :ph34r:

тут еще титул какой ни будь , ученый не помешал. а так, простых историков как грязи сейчас. одна из самых доступных и продажных "вышек"


  • 0

#639 Ardanis

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 01:22  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван
тут еще титул какой ни будь , ученый не помешал. а так, простых историков как грязи сейчас. одна из самых доступных и продажных "вышек"

Подумаешь, проблема. Расчлени несколько студенток, станешь Доцентом

Spoiler


Изменено: Ardanis, 12 Ноябрь 2019 - 01:22

  • 0

#640 aka Colt

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 06:47  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


И туда же залайканного тобой товарища

Ну, хоть не заласканного :)


  • 0

#641 mrSanders

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 07:33  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


сидеть несколько часов на форуме и сраться о чем-то важном
важном, на форуме?
  • 0

#642 lavageth

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 08:09  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва
Очень важно доказать неправоту Сандерса
  • 0

#643 Ardanis

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 08:11  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


важном, на форуме?
Так уж ли важно где именно в интернете кто-то неправ - на форуме или нет?
  • 0

#644 - Кейдж -

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 02:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

это значит никогда. кому ты будешь нужен, старый , больной и без денег?

 


Кейдж же вроде историк у нас. Найдет годам к 60-ти какую-нибудь аспирантку

Ну если уж важны деньги и должность, а не моя личность и моя душевная составляющая, то уж лучше со шлюхами до конца жизни. Там хоть всё честно, заплатил - получил и все разные. Корыстную суку под боком держать, которая решила задницу в теплое местечко определить т.к. возраст уже и сучат коих она понаражает содержать, лишь бы не остаться одному это не по мне. Только честность, открытость и по любви, иначе никак.


И да, жить вместе " чтоб одному в старости не быть", " "потому что общие дети", "потому что все так делают" и т.п. это полное дерьмо. Те кто так делает просто не ценят свою жизнь и то время которое им отведено. Они жалкие трусы, которые боятся будущего.


Изменено: - Cage -, 15 Ноябрь 2019 - 02:33

  • 0

#645 BigHead

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 18:47  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Корыстную суку под боком держать, которая решила задницу в теплое местечко определить т.к. возраст уже и сучат коих она понаражает содержать, лишь бы не остаться одному это не по мне. Только честность, открытость и по любви, иначе никак.

 

 Вот бы твои родители так думали и глядишь проблем никаких не было бы :). Детей любить надо если рожаешь и женщины хороши могут быть до самой старости если строишь нормально отношения, растешь сам, выбираешь нормальную женщину. А вот если застрять на подростковом уровне во вкусах, мышлении то только так, да.

 

 Вообще сам не собираюсь семью ни в коем случае заводить потому что такой человек и по мышлению и по психике, мне нельзя, слишком задумчив, слишком в себе, не смогу взять ответственность. Но вот воинственным чайлдфризмом как-то отболел и как-то такие злобные выпады не очень поддерживаю как и ворчания моего друга в США (хотя он ладно еще, ему мозги родители моют и сторонники запретов абортов разбушевались) поэтому несет его в противовес.

 


И да, жить вместе " чтоб одному в старости не быть", " "потому что общие дети", "потому что все так делают" и т.п. это полное дерьмо.

 

 Здесь согласен, это как лотерея. Но и про одинокую жизнь отчасти тоже можно так сказать. Когда переваливает за 30 то как-то надлом происходит, лично у меня по крайней мере. И вроде все есть о чем мечтал и даже более чем (компы, информация, технологии) но потихоньку идет погружение в какое-то болото и вообще сдохнуть хочется иногда. Все измельчало, все что казалось абсолютным и правильным оказалось относительным, одним из и вообще не за что зацепиться. Все течет, меняется хрен знает куда, зачем, нафига...


Изменено: BigHead, 15 Ноябрь 2019 - 19:11

  • 0

#646 Данте

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 09:20  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Очень важно доказать неправоту Сандерса

Ну, как минимум, он не прав, что пишет с маленькой буквы :D

Как минимум, линейкой по рукам и ДВА по  русскому :ph34r:

 

Профит !


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.