Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

90-60-90 - рост, возраст и вес?


  • Please log in to reply
645 replies to this topic

#551 BigHead

Posted 09 November 2019 - 14:52 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

Хендрикс, без обид. Просто реально симпатичных видел ну очень мало

 

Да какие обиды, что есть то есть. Да и сами наши барышни признают превосходство русских женщин в красоте


Подобная вкусовщина - одна из самых тухлых тем как и понятия о красоте которые на деле оказываются подростково-картиночными идеалами да еще часто искусственными.

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 14:59 PM.

  • 0

#552 Hendriks

Posted 09 November 2019 - 14:56 PM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,923
  • Откуда:Suomi

Подобная вкусовщина - одна из самых тухлых тем.

При чем здесь вкусовщина если у нас в языке даже выражение есть - быть красивой как русская. Да и в целом это признанный факт которого никто не стесняется, а прямым текстом признается что русские женщины красивее. Но я рад, что тебе нравятся наши женщины :)
  • 0

#553 mrSanders

Posted 09 November 2019 - 15:02 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

При чем здесь вкусовщина если у нас в языке даже выражение есть - быть красивой как русская. Да и в целом это признанный факт которого никто не стесняется, а прямым текстом признается что русские женщины красивее. Но я рад, что тебе нравятся наши женщины :)

из за крови не может быть такое? финны небольшая нация , может поэтому?


  • 0

#554 Hendriks

Posted 09 November 2019 - 15:05 PM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,923
  • Откуда:Suomi

из за крови не может быть такое? финны небольшая нация , может поэтому?


Да, именно так. Самые красивые девушки это когда отец финн, а мать приезжая. В целом это проблема в том числе и со здоровьем сказывается, разбавлять кровь надо
  • 0

#555 BigHead

Posted 09 November 2019 - 15:05 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

При чем здесь вкусовщина если у нас в языке даже выражение есть - быть красивой как русская. Да и в целом это признанный факт которого никто не стесняется, а прямым текстом признается что русские женщины красивее.


Позволю усомнится себе в этом потому что на практике оказывается что подобные люди излучающие такие вещи живут в каком-то своем информационном пузыре. Да и если это каким-то образом вдруг так то это ничего не значит. Гуляющий шаблон и не более
 

Но я рад, что тебе нравятся наши женщины


Нет я скорее чем дальше тем более убеждаюсь что большинство женщин по нациям, расам, возрастам (в пределах разумного), комплекциям (тоже в пределах разумного) могут быть привлекательны и все эти восхваления какой-то группы обычно просто бред. Плюс по мне в реальной жизни есть понятие скорее привлекательности в то время как многие люди застревают на подростково-картиночном понимании сего дела когда идеалом является грубо говоря мечта подростка и уклон в смазливую внешность (и что важно только внешность) в то время как это лишь один из вариантов, не более.

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 15:14 PM.

  • 0

#556 ХулигЯнка

Posted 09 November 2019 - 15:09 PM  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,846
  • posts 7,085

Ну а вы посмотрите на современных топ-моделей и на лауреаток конкурсов красоты уровня мира/вселенной. Они все цветные полукровки.


Edited by ХулигЯнка, 09 November 2019 - 15:10 PM.

  • 0

#557 Tryndez

Posted 09 November 2019 - 15:15 PM  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,200
  • posts 8,491

Вот тут стоит поднять вопрос о чистоте нации. Стоит ли внешняя красота населения разрушения традиционных ценностей нации?


  • 0

#558 BigHead

Posted 09 November 2019 - 15:18 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

Ну а вы посмотрите на современных топ-моделей и на лауреаток конкурсов красоты уровня мира/вселенной. Они все цветные полукровки.


Конкурсы красоты если их принимать как реально эталон (а не как один из хороших вариантов) являются еще более наидебильнейшим явлением чем рейтинг лучших игр или лучших фильмов.
 

В неприятную историю попал пожилой историк :ph34r:


Жесть, похоже историк решил стать Наполеоном. Хотя наверное все-таки вменяемый но кровавый идиот.

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 15:21 PM.

  • 0

#559 delamer.

Posted 09 November 2019 - 15:22 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


Подобная вкусовщина - одна из самых тухлых тем как и понятия о красоте которые на деле оказываются подростково-картиночными идеалами да еще часто искусственными.
Изменено: BigHead, Сегодня, 14:59

Упрощаешь, как мне кажется. Нет абсолютных понятий о красоте, они во многом зависят от национальной специфики. Например китаянки для меня все на одно лицо, а нравятся только те, кто более-менее соответствует нашим российским представлениям о красоте. Однако это не значит, что китайцы не считают своих женщин красивыми.


  • 0

#560 BigHead

Posted 09 November 2019 - 15:55 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

 


Упрощаешь, как мне кажется. Нет абсолютных понятий о красоте, они во многом зависят от национальной специфики. Например китаянки для меня все на одно лицо, а нравятся только те, кто более-менее соответствует нашим российским представлениям о красоте. Однако это не значит, что китайцы не считают своих женщин красивыми.
 Это как мне кажется пол правды. Другая половина в том насколько человек растет во вкусах. У человека который на стартовой точке по моему опыту понятия о красоте (которую он еще и путает с реальной привлекательностью в рамках которой этот картиночный вариант не более чем вариант) весьма схожи. И китайцы в плане моделей для массовой аудитории (чья нижняя планка это часто уровень подростка) лепят как мне кажется примерно то же что и везде пусть и со своей спецификой.
 
А кстати что касается европейцев то мне еще кажется они часто уходят от гламурно-картиночной подачи. Я помню как заходил к видеомонтажеру по делу и он врубил мне ролик который монтировали европейцы. Ну и там девушка хороша, но максимально просто и натурально подана. Он после просмотра говорит что все хорошо но девушку могли бы покрасивше подобрать. Я немного в недоумении но он далее врубает второй ролик где там будь здоров наштукатуреные девицы (не помню российский или даже может казахский клип :) ) и вот только это в его понимании красиво. Такие вот дела.

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 15:58 PM.

  • 0

#561 Sky.

Posted 09 November 2019 - 16:18 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...


Я про ценителей финского качества, идет молва с ваших мест что оригинал лучше аналогов и переплата того стоит. про барышень утверждать не могу, у нас только мордовки есть)))

     Возможно. Но я таким шопингом не занимаюсь. Могу прикупить чего-нибудь если еду обратно, но чтобы конкретно за продуктами мотаться в Финку, такую ерунду не практикую.

 


При чем здесь вкусовщина если у нас в языке даже выражение есть - быть красивой как русская.

     Это он по аватарке снова гадает. И про секс в книжке вычитал.

 


погибшая 24-летняя бывшая студентка Соколова вместе с ним работала над научным трудом о личности Наполеона.

     Кстати, про аватарки. Знакомая твоя что ли? ^_^


  • 0

#562 Hendriks

Posted 09 November 2019 - 16:28 PM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,923
  • Откуда:Suomi

 Нет я скорее чем дальше тем более убеждаюсь что большинство женщин по нациям, расам, возрастам (в пределах разумного), комплекциям (тоже в пределах разумного) могут быть привлекательны и все эти восхваления какой-то группы обычно просто бред. Плюс по мне в реальной жизни есть понятие скорее привлекательности в то время как многие люди застревают на подростково-картиночном понимании сего дела когда идеалом является грубо говоря мечта подростка и уклон в смазливую внешность (и что важно только внешность) в то время как это лишь один из вариантов, не более.

Пфф... И к чему эта банальность про то что важна не только внешность?
Мы говорили исключительно о внешности и что касается ее, то сколько не говори о всяких боди-позитивах, но все таки есть определенные стандарты, которые плюс/минус везде одинаковые. Да кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки, кому-то высокие, а кому-то низкие но в целом все сойдутся во мнение о красоте или ее отсутствие.
Бывают ли очень красивые финки? Да, бывают. Но в целом по вполне банальным причинам красивых женщин у нас не так много. Тогда как стереотип о красоте русских/украинских женщин достаточно плотно укоренен. Особенно в этом отличаются, к примеру, жители Порвоо над которыми из-за этого даже потешаются. Но безусловно есть и некрасивые женщины и в Украине и в России.
С другой стороны есть и другие менее позитивные стереотипы о русских женщинах напрямую связанные с обилием проституции из России и русских из Эстонии.
  • 0

#563 - Кейдж -

Posted 09 November 2019 - 16:33 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

При чем здесь вкусовщина если у нас в языке даже выражение есть - быть красивой как русская.

Никогда я этого не пойму. У русских есть такие конопатые бегемоты шо пипец. Откуда вообще пошло это, что мол русские самые красивые? Мне вот венесуэлки вообще нравятся! А еще мне нравятся эти как из сериала Клон, Жади там(ну когда актриса молодой была), все дела. Русские красивые, ага щас, да обычные они. Как и везде, либо красивая либо бегемот жирный и сальный или мышь тощая серая.


Edited by - Cage -, 09 November 2019 - 16:37 PM.

  • 0

#564 BigHead

Posted 09 November 2019 - 16:36 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

Мы говорили исключительно о внешности и что касается ее

 
Ну внешность тоже может быть в сторону зрелости а может в сторону смазливости к примеру. А еще разные расы, типы. Вот например настоящим африканкам твои стандартные мерки вообще не подходят или может за редким исключением.
 
 

то сколько не говори о всяких боди-позитивах, но все таки есть определенные стандарты, которые плюс/минус везде одинаковые.

 
Стандарты в таких вещах глупость жутчайшая. Правильнее сказать что есть крайности переход за которые делает что-то неприятным. Правда тут конечно загвоздка что каждый видит этот переход в меру своей вкусовщины.
 
 

Да кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки, кому-то высокие, а кому-то низкие но в целом все сойдутся во мнение о красоте или ее отсутствие.

 
Похоже про поговорку на вкус и цвет ты не в курсе. Я бы правда добавил что чем больше растет во вкусах человек тем более вкусов и цветов он начинает видеть.
 
 
 

Бывают ли очень красивые финки? Да, бывают. Но в целом по вполне банальным причинам красивых женщин у нас не так много.

 
 Проблема в том а кто пардон оценщик и из какой палаты мер?
 
 
 

Тогда как стереотип о красоте русских/украинских женщин достаточно плотно укоренен. Особенно в этом отличаются, к примеру, жители Порвоо над которыми из-за этого даже потешаются.

 
 Возможно стереотип и возможно в твоем окружении. Я тоже достаточно наслушался разных подобных стереотипов из разных кругов и русских и казахов и уйгуров тут. Некоторые люди за пределы своих песочниц/представлений/вкусов ни ногой.
 

Никогда я этого не пойму. У русских есть такие конопатые бегемоты шо пипец. Откуда вообще пошло это, что мол русские самые красивые? Мне вот венесуэлки вообще нравятся! А еще мне нравятся эти из сериала Клон, Жади там(ну когда актриса молодой была), все дела. Русские красивые, ага щас, да обычные они. Как и везде, либо красивая либо бегемот жирный и сальный или мышь тощая серая.


Почти везде или может реально везде есть привлекательные. И толстушки тоже разные (если ты под бегемотами все это имеешь в виду). Полнота 50 на 50 либо в сильный минус либо наоборот в плюс (если человек дорос разумеется). Не говоря уж о пышках когда все натуральные формы в особых пропорциях.

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 16:56 PM.

  • 0

#565 - Кейдж -

Posted 09 November 2019 - 16:44 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Не говоря уж о пышках когда все натуральные формы в особых пропорциях.

Ну не знаю.Я вообще эту круглолицость славянскую не перевариваю. Мне лучше что нибудь такое с вытянутым лицом.

 

 


И толстушки тоже разные

Ох, толстухи это вообще пипец. Все как одна с круглым лицом и носом картошкой.Тьфу. Отрастят висячие бидоны 5 размера и думают, что это прям так привлекательно. Нет уж, большие сиськи хороши у женщин нормальной комплекции, а у толстух это мерзко.


Так что да, я абсолютно не согласен, что конопатые круглолицые, с носом картошкой и склонные к полноте русские бабы самые красивые. Нифига.


Edited by - Cage -, 09 November 2019 - 16:43 PM.

  • 0

#566 BigHead

Posted 09 November 2019 - 16:45 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

Ох, все как одна с круглым лицом и носом картошкой.Тьфу. Отрастят висячие бидоны и думают, что это прям так привлекательно.


Я не удивлен что для тебя это так. Твоя вкусовщина застряла на этом уровне ну или попадались только такие. Тебя в плане "бидонов" наверное устроят только силиконовые шары на спичке или редкие исключения натурала :). Хотя тоже иногда неплохо но чудовищно ограничивать себя только таким делом и негативно фыркать на другой, порой более интересный вариант.
 

Так что да, я абсолютно не согласен, что конопатые круглолицые, с носом картошкой и склонные к полноте русские бабы самые красивые. Нифига.


Что за бред? Почему самые? И почему русские это обязательно именно толстушки? Я про другое. Ты там трезвей иногда хоть.

Ты писал что хочешь как можно больше познать от жизни и.т.д. но боюсь даже в этом вопросе ты будешь ограничен своим...мышлением :).

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 16:53 PM.

  • 0

#567 - Кейдж -

Posted 09 November 2019 - 17:06 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Тебя в плане "бидонов" наверное устроят только силиконовые шары на спичке

Мне нравится как оно у Bridgette B https://www.instagra...isisbridgetteb/

и  Natasha Nice. https://www.instagra...henatashaxnice/

 

 

 


на другой, порой более интересный вариант.

Спасибо, бегемот со свинными щеками и носом картофаном не вариант.

 

 

 


Ты там трезвей иногда хоть.
 

Я как бы вообще 2 недели не пил.

 

 

 


Ты писал что хочешь как можно больше познать от жизни и.т.д. но боюсь даже в этом вопросе ты будешь ограничен своим...мышлением :).

Спасибо, я трахал жирных и это было ну так себе, больше такой новизны познавать не хочу.


Edited by - Cage -, 09 November 2019 - 17:08 PM.

  • 0

#568 Hendriks

Posted 09 November 2019 - 17:08 PM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,923
  • Откуда:Suomi

Никогда я этого не пойму. У русских есть такие конопатые бегемоты шо пипец. Откуда вообще пошло это, что мол русские самые красивые? Мне вот венесуэлки вообще нравятся! А еще мне нравятся эти как из сериала Клон, Жади там(ну когда актриса молодой была), все дела. Русские красивые, ага щас, да обычные они. Как и везде, либо красивая либо бегемот жирный и сальный или мышь тощая серая.

Ну если не обращать внимание на резкость твоих суждений, то вполне понятно откуда оно идёт. В своей стране ты видишь не только парадную сторону жизни.
Мы же приезжаем, например, в Питер/Москву идём в какие-нибудь клубы/рестораны там наблюдаем молодых и красивых, уезжаем к себе назад в полном восторге и с ощущением, что все русские женщины они вот такие. Понятно что стереотип, но приятный.
Ровно так же как ты о венесскэлках судишь по каким-то медийным персонажам.
  • 0

#569 BigHead

Posted 09 November 2019 - 17:11 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

Спасибо, бегемот со свинными щеками и носом картофаном не вариант.

 


Спасибо, я трахал жирных и это было ну так себе, больше такой новизны познавать не хочу.

 

  Толстушки толстушкам рознь если что. Надеюсь ты ЭТО способен прочитать? Не знаю с кем ты имел там дело. Тут 50 на 50 потому что должны быть формы. С выжженой землей (когда их нет, есть может только пресловутая фигурка) все проще, придираться не к чему. Нет и нет.


Edited by BigHead, 09 November 2019 - 17:12 PM.

  • 0

#570 - Кейдж -

Posted 09 November 2019 - 17:17 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Толстушки толстушкам рознь если что. Надеюсь ты ЭТО способен прочитать?

Не рознь. Они все жирные.

 

Да, я люблю женщин с большой грудью и округлой мясисотой(именно мясистой!) попой, но чтоб талия, руки и лицо были не жирные. А это уже не толстухи.


Вот это https://yandex.ru/im...ce=wiz&text=bbwсраные бегемоты


Edited by - Cage -, 09 November 2019 - 17:15 PM.

  • 0

#571 BigHead

Posted 09 November 2019 - 17:18 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

В своей стране ты видишь не только парадную сторону жизни.
Мы же приезжаем, например, в Питер/Москву идём в какие-нибудь клубы/рестораны там наблюдаем молодых и красивых, уезжаем к себе назад в полном восторге и с ощущением, что все русские женщины они вот такие. Понятно что стереотип, но приятный.
Ровно так же как ты о венесскэлках судишь по каким-то медийным персонажам.

 
Опять же позанудствую в том плане что нередко парадная сторона не менее а может иногда более привлекательна. Просто человек опять же застрявший на начальной точке пялится вот все это картиночно-клубное дело не видя ничего за его пределами. Грубо говоря под носом может что-то интереснее, но он пялится вот туда. Не говоря о том что опять же нередко это искусственно - определенного типа имидж, тряпки, макияж и.т.д. В домашних условиях нередко (но не всегда конечно) выглядит совсем иначе.
 

Не рознь. Они все жирные.

Да, я люблю женщин с большой грудью и округлой мясисотой(именно мясистой!) попой, но чтоб талия, руки и лицо были не жирные. А это уже не толстухи.

 
 Жирные не жирные а при этом все же сильно разные. А если у тебя какая-то больная фиксация на составляющую тела или проблемы с этим ну OK.

 

 


Вот это https://yandex.ru/im...&text=bbwсраныебегемоты
 Это ни о чем. Все там очень разные. Но если все...то дурак ты и это не лечится :)

Edited by BigHead, 09 November 2019 - 17:25 PM.

  • 0

#572 - Кейдж -

Posted 09 November 2019 - 17:30 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Это ни о чем. Все там очень разные. Но если все...то дурак ты и это не лечится :)
 

Да там все уродливые до тошноты! Со складками жиры, с огромными мешками -сиськами, тьфу


А вот тут и большая грудь есть и попа, но и жирноты нет. Воти зацени разницу меж мерзкими жирухами и фигуристой телкой

https://yandex.ru/im...e b&from=tabbar


Edited by - Cage -, 09 November 2019 - 17:30 PM.

  • 0

#573 BigHead

Posted 09 November 2019 - 17:31 PM  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 647
  • posts 5,423

Да там все уродливые до тошноты! Со складками жиры, с огромными мешками -сиськами, тьфу

 

Для неадеквата твоего типа безусловно. Вот что твое видение политики что здесь, что твой образ жизни...Оно конечно не обязательно одно индикатор другого но в данном контексте все сходится.


Edited by BigHead, 09 November 2019 - 17:31 PM.

  • 0

#574 - Кейдж -

Posted 09 November 2019 - 17:32 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Для неадеквата твоего типа безусловно.

А ты извращенец коему нравятся жирные свиноматки.


Edited by - Cage -, 09 November 2019 - 17:32 PM.

  • 0

#575 Hendriks

Posted 09 November 2019 - 17:33 PM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,923
  • Откуда:Suomi
2Bighead
Вот именно что занудствуешь :)
Твою мысль в принципе банальную и простую я уже понял и даже не особо с ней спорю.
В моем же посте речь о том что приехав в другую страну ты вряд ли пойдешь в свои пару-тройку дней на проходную завода смотреть как там уставшие и измученные за рабочую смену люди выходят (хотя таких обычных людей несомненное большинство), а будешь скорее всего гулять по центру, обедать в ресторане, видеть девушку на ресепшене в гостинице и т.д. И мнение у тебя сложится несколько иное обо всем чем у жителя этого города/страны. Да и в принципе так устроен человек, что из любой поездки он хочет привезти больше позитивных впечатлений чем негативных искусственно приукрашивая увиденное. И это касается абсолютно всего будь то девушка увиденная, или например архитектурное сооружение.
Понятно что найдутся индивидуумы которые увидев красивое здание подойдут к нему вплотную найдут на нем накорябанное слово из трёх букв и запомнят именно это или увидев красивую девушку начнут представлять как она выглядит дома без косметики, в халате и с кастрюлей в руках, но большинству людей это не надо.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.