Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Отсмотренное


Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 12:00

Эта тема предназначена для обсуждения просмотренных вами фильмов.

При нaпиcaнии поcтa приветствуется укaзывaть:

  • Oригинaльноe нaзвaниe фильмa
  • Pуccкоязычноe нaзвaниe фильмa
  • Год выпуcкa, cтрaнa-производитeль
  • Краткий сюжет или синопсис фильма
  • Все маломальские сюжетные и сценарные ходы только что вышедшего(-их) в прокат (+2 месяца после начала российского, или международного, если не было российского, проката) на момент вашего просмотра фильма(-ов) следует строго прятать под тэг "спойлера"
  • Baшe личноe мнeниe о фильмe обязaтeльно.

Если у фильма есть отдельная тема, то ваше мнение по его поводу следует оставлять в отдельной теме. В этом вам поможет наш "Киногид".

В теме не приветствуются односложные отзывы в духе "смотреть всем" или "фильм -- отстой". Пожалуйста, обосновывайте свое мнение.

Информацию о годе выпуска, стране-производителе, актерском составе, оригинальном названии фильма можно найти по этим ссылкам: imdb  и Kinopoisk.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8325 ответов в теме

#6076 Coyro

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 16:01  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Посмотрел наконец Shining (АКА Сияние) по Кингу.

А ты быстрый. :rolleyes:


  • 0

#6077 StEx

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 19:35  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

На очереди "Пролетая над гнездом кукушки". Но пока не смотрю, потому что надо дочитать Сияние. Вдруг после того фильма тоже захочется убедиться в качестве оригинала.


  • 0

#6078 Coyro

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 19:44  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


На очереди "Пролетая над гнездом кукушки".

Я, кажется, уловил паттерн. B)


  • 1

#6079 StEx

Опубликовано 08 Июль 2019 - 15:45  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

Battle Angel Alita на удивление хороша. Именно то, что надо от мейнстримового кино - хороший экшен, легкая романтическая линия, немного слезовыжимательства и еще много хорошего экшена.

Боевка очень удалась. Нет "эффекта Арьи", когда сидишь и постоянно отмахиваешься от мыслей типа "девочка, ну не твоими 40 кг такую тушу одним ударом опрокидывать", "блин, ну не надо двуручник принимать на блок кинжалом", "зачем ты просто так красиво крутишься на месте, по тебе же так легче попасть" и даже "ну не канает копьями разрубать пополам латников". А тут прям очень хорошо. Скорость, ловкость и дозированная мощность ударов (сюжетно обоснованная). 

Мальчик усиленно пытался все испортить, свалиться куда-то на уровень young adult типа Дивергентов, но у него не получилась. Химия в фильме есть, персонажам вполне себе сопереживаешь. Точнее персонажу, самой Алите. Она прям очень хорошо получилась. Ни в Аватаре ни в Player one я этих full-CGI персонажей никогда не воспринимал за живых. Они просто мультяшки. А вот большеглазая Алита почему-то очень живая.

 

Итог: Отличный представитель летних блокбастеров, про которых все время говорят, но которых по факту не найти. Просто качественный яркий динамичный мейнстрим - вымирающий зверь.


  • 4

#6080 Dimich

Опубликовано 09 Июль 2019 - 09:34  

Dimich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 241

Итог: Отличный представитель летних блокбастеров, про которых все время говорят, но которых по факту не найти. Просто качественный яркий динамичный мейнстрим - вымирающий зверь.

 

Вот согласен полностью. Зря фильм хейтили. Кстати пресловутые "глазищи" вообще не напрягали.

 

Кстати, я правильно увидел что

Spoiler
:D


Изменено: Dimich, 09 Июль 2019 - 09:35

  • 0

#6081 StEx

Опубликовано 09 Июль 2019 - 10:14  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110


Кстати пресловутые "глазищи" вообще не напрягали.

С линейкой не проверял, но есть ощущение, что после первых трейлеров глазищи все-таки подкорректировали. После трейлера было ощущение uncanny valley, а при просмотре фильма ничего такого.

 


Кстати, я правильно увидел что

Ммм... Нет же. 

Spoiler

Или я совсем не теми глазами смотрел.


  • 0

#6082 Crisp

Опубликовано 09 Июль 2019 - 11:24  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Глаза Алиты не напрягали, а вот постоянное ожидание, что она сейчас начнёт корчить конвеерные ужимки диснеевских принцесс, воспринимать её как живого героя очень мешало. Так и не смог от этой мысли во время просмотра отделаться. Ну и элементы подросткового кино малину очень подпортили. Трудно без скепсиса воспринимать очередную историю про подростковое бунтарство и типа взросление. "Отцы и дети", первая влюблённость, а мир оказывается жестокий и вот это всё. Видимо я в аудиторию такого кино больше не попадаю :(
  • 3

#6083 Ramey

Опубликовано 09 Июль 2019 - 13:35  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162

Глаза Алиты не напрягали, а вот постоянное ожидание, что она сейчас начнёт корчить конвеерные ужимки диснеевских принцесс, воспринимать её как живого героя очень мешало. Так и не смог от этой мысли во время просмотра отделаться. Ну и элементы подросткового кино малину очень подпортили. Трудно без скепсиса воспринимать очередную историю про подростковое бунтарство и типа взросление. "Отцы и дети", первая влюблённость, а мир оказывается жестокий и вот это всё. Видимо я в аудиторию такого кино больше не попадаю

В данном случае не показатель :) На мой взгляд, как минимум "лав-стори" настолько лишняя и настолько коряво пришита, что по-умолчанию не может каких-то эмоций вызвать. Снято в лучших традициях эльфо-гномской любви из "Хоббита", когда персонажи в сумме провели вместе 3 часа за 2 дня с минимумом диалогов, но у них уже любовь до гроба.


Изменено: Ramey, 09 Июль 2019 - 13:35

  • 0

#6084 Justus

Опубликовано 09 Июль 2019 - 14:21  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Мне понравилось, по трейлеру вообще ничего не ожидал, а так очень близко к манге, и экшн и графика приятные, пожалел что в кино не пошел. 
Тогда тоже изначально глаза отпугнули, а по факту к ним адаптируешся в первые пять минут, и дальше Алита вполне симпатично выглядит.

 

Надеюсь, одобрят в итоге сиквел, пока кроме слухов/домыслов ничего не слышно, а жаль. Зарубу за облачный город в таком же исполнении я бы с удовольствием посмотрел. 


Изменено: Justus, 09 Июль 2019 - 14:22

  • 0

#6085 Dimich

Опубликовано 09 Июль 2019 - 14:23  

Dimich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 241

Ммм... Нет же.

 

Понятно, а мне что-то показалось что он - к тому же и сценарий его...

Кстати, в кои-то веки заметная роль Каспера Ван Дина - кажется после "Звездного десанта" первый его нормальный крупнобюджетный фильм. Да и Джефф Фейхи засветился, я после Лоста его вообще нигде не видел.


Изменено: Dimich, 09 Июль 2019 - 14:25

  • 0

#6086 Crisp

Опубликовано 09 Июль 2019 - 15:07  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Надеюсь, одобрят в итоге сиквел,

Кстати, да.
Spoiler

  • 1

#6087 SilverS

Опубликовано 10 Июль 2019 - 01:15  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Пон Джун-хо Паразиты

Призы не призы, веточки не золотые, но всё что нужно делать с этим фильмом - это взять и смотреть. Можно в принципе ничего не читать про него, только интереснее будет. 

Весь зал смеялся, причём равномерно и в разные секунды, а не 2 раза за фильм хором. 

К любому техническому компоненту, актёрам - не придраться, всё на высоком уровне. 

Не хочется ничего спойлерить, но знайте, что это корейский фильм, не голливудский, он не так прямолинеен, сценарий тащит за шкирку через разные эмоции. 

 

Я ещё так смотрю, в июле кроме этого вообще смотреть в кино нечего. 


  • 1

#6088 Slauka

Опубликовано 10 Июль 2019 - 14:29  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Паразитов от Пон-джун Хо надо бы глянуть, его сквозь снег радовал в своё время. А вот вторжение динозавра как-то по телику не впечатлило. Окчу тоже не смотрел. Что-то вторичная история по трейлеру показалась.

Вернусь к тому, что не смотренное поглядел по кабельному тв за прошлые дни. Именно по телику, бук не захотел включать. Этот ютуб достал.

Счастливое число Слевина - криминальная комедия наподобие фильма Большой Куш, меня этот фильм не впечатлил. Джош Харнетт и Брюс Уиллис в ролях - 6/10

Черепашки ниндзя 2 - смешные шутки получились в фильме, но сам сюжет там на уровне мультика, рассчитаного на самых маленьких. Тупо, как в трансформерах. Но у кого были комиксы, думаю оценят Пибоба, Рокстеди и Кренка. Хотя Кренка могли нарисовать получше. 6/10

Жмот - приятная французская традикомедия, заставляет задуматься. 8/10

Удача Логана - традикомедия про хитроумное ограбление ... со звездным составом. Крейг, Татум, Адам Драйвер. 6/10

Налетчики - триллер про ограбление ... с Уиллисом. Могу сказать, не отрывался - 7/10

Неуправляемый - проходной фильм про попытку остановки поезда - 5/10

Досмотрел Хранитель времени с начала до конца - до этого помню смотрел половину, приятный семейный фильм про Францию и кино, щелкунчика напомнил - 8/10

Братья Гримм - проходное фэнтези с Деймоном и Леджером - 5/10

Халк и кажись Невероятный Халк (с Нортоном) - два проходных фильма, один хуже другого, ни о чем - 4/10 (как бы сказал оценка АГ - вяло)

Изменено: Slauka, 10 Июль 2019 - 14:56

  • 1

#6089 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 10 Июль 2019 - 22:03  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 157

Джош Харнетт и Брюс Уиллис в ролях

Не, ну там еще и Морган Фримен есть, и Бен Кингсли.
Но да, киношка средняя.

фэнтези с Деймоном и Леджером

И Моникой Белуччи!
Не говоря уже о Лине Хиди
  • 1

#6090 Nikvodup

Опубликовано 11 Июль 2019 - 01:08  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

А мне Неуправляемый в своё время неожиданно понравился. Недавно второй раз глянул, чтобы узнать, чем же зацепил фильм про вышедший из-под контроля поезд. В итоге увидел там задним числом в главной роли капитана Кёрка из последней трилогии Старт Трек.


  • 2

#6091 Degash

Опубликовано 11 Июль 2019 - 05:01  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Счастливое число Слевина - криминальная комедия наподобие фильма Большой Куш

Сравнение, которое мне недоступно. Что вообще общего у этих двух фильмов, кроме жанра?


  • 0

#6092 Slauka

Опубликовано 11 Июль 2019 - 06:32  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Сравнение, которое мне недоступно. Что вообще общего у этих двух фильмов, кроме жанра?

Что герой крутится из одного клана мафии в другой. Вообще я плохо помню сюжет куша, может спутал с Карты, деньги, два ствола. Искушённого зрителя криминальных фильмов/комедий думаю этот фильм не удивит.

Ещё вспомнил, что смотрел Овердрайв про угонщиков автомобилей. Сын Иствуда снимается. Трюки грамотно сняты, наподобие молодежного форсажа. Сойдёт глянуть 7/10

Вспомнил про ещё про Пластик. "Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории." Как показалось, недооценённый фильм. Интересно было наблюдать за развитием событий. Снимается актёр из игры престолов Алфи Аллен, а так-же Уилл Поултер, сын из "Миллеров". 7/10

Изменено: Slauka, 11 Июль 2019 - 06:36

  • 1

#6093 Degash

Опубликовано 11 Июль 2019 - 09:46  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Что герой крутится из одного клана мафии в другой. Вообще я плохо помню сюжет куша, может спутал с Карты, деньги, два ствола.

Да ни в том, ни в другом такого не было )


  • 0

#6094 Ecser

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:24  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Тоже понравилась Алита. Красиво, динамично и прям киберпанк. + очень понравилось то, что возможности женского персонажа были сюженто и что важнее логично обоснованны, а это в наше время редчайшее исключение.

 

В целом фильм можно было смело назвать отличным, если бы не стойкое ощущение , что его умышленно разрезали надвое ради увеличения прибыли. <_<


  • 0

#6095 Justus

Опубликовано 11 Июль 2019 - 11:30  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Да ни в том, ни в другом такого не было )

Он наверное имел в виду, что от обилия смены кадров и быстрого темпа сюжета у него голова от этих фильмов пошла кругом. А еще там были бандиты/s


Изменено: Justus, 11 Июль 2019 - 11:30

  • 1

#6096 Slauka

Опубликовано 11 Июль 2019 - 12:28  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Ещё вспоминал, что смотрел Валерьяна и город тысячи планет от Бессона. Добротно снятая киношка. Довольно таки свежий взгляд на фантастику. 7/10

А вот незадолго до этого пересматривал его 5 элемент. Ну такое сумбурное кино. Неряшливо снято, по европейски. Кстати пересматривал в последнее время Миссия невыполнима протокол фантом. Этот фильм держит в напряжении. Миссия невыполнима Племя изгоев похуже. На второй раз не особо интересно смотрится. Разве что опера похожа на уровень из Hitman Blood Money. Последнюю часть не смотрел, может на днях и гляну.
Такие фантастические боевики, как Звездный десант, Судья Дредд, а так-же просто боевики, вроде Без лица, до сих пор держат в напряжёнии. Я их смотрел на кассетах 20 лет назад, но и недавно они смотрелись бодрячком. Им троим я бы дал по 8 баллов из 10.

Разве что в звёздном десанте не особо верится, как Дениз Ричардс проткнули все плечо и часть торса, а она потом ещё и бегала и улыбалась, как ни в чем ни бывало.

Пересматривал адреналин 2 на работе. Мне показался фильм веселее, чем лет 10 назад. Саундтрек там вообще бомба.
На работе пересматривал Мортал комбат 1. Что-то не ахти конечно фильмец сейчас смотрится. Драки слабо поставлены. Да и Джонни Кейдж какой-то не торт. Ван Дамма бы снять вместо этого дрыща.

Пересматривал и пауков Рейми с 1 по 3-й. 1-й самый лучший, Дефо вывозит. У меня даже кассета осталась. 3-й тоже более менее ничего. Во 2-й злодей слабый на мой взгляд.

Пересматривал ещё раз Исчезнувшую империю Шахназарова. В первый раз фильм меня конечно приятно удивил, когда крутили по телику лет 5 назад. Но и в этот раз было интересно. "Действие фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века в Москве. В центре сюжета классический любовный треугольник — два парня и девушка. Они учатся в одном институте, живут в одной большой стране, не подозревая о том, что уже совсем скоро она исчезнет со всех географических карт планеты. Картина о любви, о молодости, о стране под названием Советский Союз."
Душевный фильм такой. Из российского кино один из лучших, что смотрел с удовольствием
  • 0

#6097 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 11 Июль 2019 - 14:15  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 157

Что герой крутится из одного клана мафии в другой. Вообще я плохо помню сюжет куша, может спутал с Карты, деньги, два ствола. Искушённого зрителя криминальных фильмов/комедий думаю этот фильм не удивит.

"За пригрошню долларов" с Иствудом и "Герой-одиночка" с Виллисом.
И ещё Вики напоминает про "Телохранитель" Куросавы
Да, не удивит :)
  • 0

#6098 Данте

Опубликовано 13 Июль 2019 - 01:37  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Battle Angel Alita на удивление хороша. Именно то, что надо от мейнстримового кино - хороший экшен, легкая романтическая линия, немного слезовыжимательства и еще много хорошего экшена.

Боевка очень удалась. Нет "эффекта Арьи", когда сидишь и постоянно отмахиваешься от мыслей типа "девочка, ну не твоими 40 кг такую тушу одним ударом опрокидывать", "блин, ну не надо двуручник принимать на блок кинжалом", "зачем ты просто так красиво крутишься на месте, по тебе же так легче попасть" и даже "ну не канает копьями разрубать пополам латников". А тут прям очень хорошо. Скорость, ловкость и дозированная мощность ударов (сюжетно обоснованная).

Мальчик усиленно пытался все испортить, свалиться куда-то на уровень young adult типа Дивергентов, но у него не получилась. Химия в фильме есть, персонажам вполне себе сопереживаешь. Точнее персонажу, самой Алите. Она прям очень хорошо получилась. Ни в Аватаре ни в Player one я этих full-CGI персонажей никогда не воспринимал за живых. Они просто мультяшки. А вот большеглазая Алита почему-то очень живая.

Итог: Отличный представитель летних блокбастеров, про которых все время говорят, но которых по факту не найти. Просто качественный яркий динамичный мейнстрим - вымирающий зверь.

Практически всё - ППКС.

Но добавлю чуток и от себя, благо вчера как раз вышел долгожданный тунец.

Фильму ужасно не хватает предыстории. Хотя бы чуть-чуть про колонизацию Марса, про войну между ним и Землёй. Поэтому меня весь фильм не покидало впечатление, как будто читаю книгу с 3й главы, 2 предыдущие из которых были вандально вырваны чьей-то рукой.

Все эти истории "весь мир сдох, остался только этот город" - мде, это уже заезженный штамп.

Исполнителю роли доктора Идо всё же больше подходят отрицательные персонажи. Весь фильм ждал, что он что-то такое выкинет или хотя бы скажет, как в "Бесславных ублюдках".

Моторбол. Более глупее игры и не придумать. Ты бежишь с мячиком (ладно бы просто до старта), не видя, что происходит сзади, а за тобой 5-6 рыл, готовых в любой момент воткнуть колюще-режущее в спину или задницу.

Тут бы больше подошёл модифицированный баскетбол.

Сама Алита. Глаза, как мне показалось, раза в 1,5 меньше, чем нам показывали в трейлерах. И это хорошо.

А вот то, что она обычным телом киборга отрубила ударом ноги лапу киборгу - не верю ! Ладно бы тем, к которому её потом прикрутили, но обычным, приспособленным для ребёнка ???

Точно так же не верится, что практически под носом валялся незамеченный корабль СВП марсиан, набитый утраченными технологиями. Ладно бы он был зарыт или там в пещере какой заныкан, так нет же, лежит себе в озере глубиной 5 метров. Гы.


Ах да, забыл добавить.

В глаза прям так и бросается обилие негров.

На месте той же ассистентки доктора Идо более гармонично смотрелась какая-нить азиатка или европейка, а не эта престарелая толстая негритянка -_-


  • 0

#6099 mrSanders

Опубликовано 14 Июль 2019 - 00:30  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Такие фантастические боевики, как Звездный десант, Судья Дредд
десант отстой же полный, судья на две головы выше
  • 0

#6100 StEx

Опубликовано 14 Июль 2019 - 01:15  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

Моторбол. Более глупее игры и не придумать. Ты бежишь с мячиком (ладно бы просто до старта), не видя, что происходит сзади

Там вообще вопрос а нафиг надо бежать. Разве что ты реально быстрый и оторвешься от ушлёпков сзади. Проще ведь тупо устроить замес на старте и потом победитель возмет мячик и спокойно поедет к финишу.

 

 

 


А вот то, что она обычным телом киборга отрубила ударом ноги лапу киборгу - не верю !

Ну я не в курсе инженерных требований к суставам киборгов, так что тут судить не могу. Но вот как раз это ружье потом выстреливает,

Spoiler

 

 

 


В глаза прям так и бросается обилие негров.

Да ладно, по-моему этот как раз нездоровый SJW рождает нездоровое желание видеть его повсюду. Кто там еще из негров то был, кроме этой медсестры и Снайпса. Разве что всякие рэндомные прохожие без реплик. Нелепая анимеподобная азиатка в друзьях Хьюги смотрелась куда неуместнее.


Изменено: StEx, 14 Июль 2019 - 01:16

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.