Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Отсмотренное


Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 12:00

Эта тема предназначена для обсуждения просмотренных вами фильмов.

При нaпиcaнии поcтa приветствуется укaзывaть:

  • Oригинaльноe нaзвaниe фильмa
  • Pуccкоязычноe нaзвaниe фильмa
  • Год выпуcкa, cтрaнa-производитeль
  • Краткий сюжет или синопсис фильма
  • Все маломальские сюжетные и сценарные ходы только что вышедшего(-их) в прокат (+2 месяца после начала российского, или международного, если не было российского, проката) на момент вашего просмотра фильма(-ов) следует строго прятать под тэг "спойлера"
  • Baшe личноe мнeниe о фильмe обязaтeльно.

Если у фильма есть отдельная тема, то ваше мнение по его поводу следует оставлять в отдельной теме. В этом вам поможет наш "Киногид".

В теме не приветствуются односложные отзывы в духе "смотреть всем" или "фильм -- отстой". Пожалуйста, обосновывайте свое мнение.

Информацию о годе выпуска, стране-производителе, актерском составе, оригинальном названии фильма можно найти по этим ссылкам: imdb  и Kinopoisk.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8325 ответов в теме

#6026 art477

Опубликовано 12 Май 2019 - 11:26  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Пересмотрите ещё раз ВК (расширенные версии), а потом Хоббита (расширенные версии) - что-то где-то у вас логический аппарат сломался.


Да смотрел я недавно относительно.

Можно узнать, какой смысл потерялся в экранизации ВК? Христианский?


Драматургический. Там в попытках впихнуть невпихуемое в хронометраж и бюджет порастеряли многое, без чего история не работает как надо. Из того, что конкретно мне в ВК резало глаза: Злодеи - Саруман, Денетор, Гримма - в книге у них у всех обстоятельная предыстория, где раскрывается, как они из героев Средиземья превратились в злодеев, от чего в фильме не осталось и следа - просто злобные злодеи, которые злые потому что вот. И, скажем, финт с предательством Сарумана не цепляет вообще, потому что это предательство происходит минуты через четыре, как нам впервые его показывают. Финальный финт с армией призраков - в книге призрачная ночная скачка эпична и величественна, но в кино, за отсутствием подробностей это все превращается в самого кондового Бога-из-машины: "ой, мужики, мы тут три фильма с орками воюем, но я вам сказать забыл - тут рядом в пещерке бессмертная армия живёт, которую я в любой момент позвать могу!" Меня раздражает киношный Арагорн, который из сурового, но благородного воина-правителя превратился в какого-то гламурного дяденьку с кудрями (в Хоббите подобное проделали с Бардом, но там это - второстепенный персонаж и потому, не так раздражает). И проч, и проч...
Хоббит - тоже, ой как далек от идеала, но драматургически сбит крепче, просто из-за более камерной истории
  • 0

#6027 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Май 2019 - 11:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Фанаты книги плюются от экранизации - никогда такого не было и вот опять.

 

Нет, я прекрасно понимаю фанатов. ВК далеко до книги. Но он хорошее кино сам по себе. И книга хороша. Это вообще редкий случай, когда у книги есть достойная экранизация.

 

про Города НА КОЛЕСАХ

 

Города на колесах вполне себе хорошее кино, не надо тут. Уж точно лучше последних кинопомоев от Марвел. Разве что местами слишком по-детски всё, ну так это время сейчас такое - в кино массово ходят только на 12+. Ну тут как бы и сам ВК вполне себе 12+, поэтому раньше было точно так же.


Изменено: INTERACTiVE, 12 Май 2019 - 11:44

  • 0

#6028 Ramey

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:46  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Про образы гномов вообще смешно - так кроме Торина почти все статисты с пару репликами на 10 часов хронометра.

Про проработку персонажей лучше всего сказали в шоу "Honest Trailers" на ютубе: "вы провели с ними 8 часов и до сих пор не помните, как их зовут"  :)

 

На мой взгляд, разница между ВК и Хоббитом в том, что последний снят именно как сказка, с шутками-прибаутками и пухлым гномом-обжорой, вертухой раскидывающим десятки воинов-орков и гоблинов, потому и смотрится гораздо легче. ВК же мрачен до невозможности, с бесконечными темными сценами и полных страданий лицами.


Изменено: Ramey, 12 Май 2019 - 21:49

  • 0

#6029 StEx

Опубликовано 13 Май 2019 - 00:29  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Еще было забавно потом в каких-то постмортемах читать, что историю любови между эльфийкой и молоденьким гномом Джексону в обязаловку спустили сверху уже в середине проекта. 


  • 0

#6030 bambaladam

Опубликовано 13 Май 2019 - 04:49  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Посмотрел Отведи меня к реке (2015) и сомневался, стоит ли вообще об этом писать

Я это писал когда рутрекер был заблокирован провайдером, а плагины фаерфокс тоже слетели в результате ошибки с сертификатами. Иначе, сначала прочитал бы что в этом клубе понаписали в комментах:

"Мне показалось что весь фильм это незакрытый гештальт семейки мармонов. Поехавшие родители подбивают своих детей совершать их же ошибки. Но в итоге Рейдер оказывается геем и план по его совращению не срабатывает."

 


глядишь, если почитать полемику на банном ресурсе, то самому бы не захотелось ничего говорить


Изменено: bambaladam, 13 Май 2019 - 04:40

  • 0

#6031 Night Hunter

Опубликовано 13 Май 2019 - 15:49  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Как по мне, фильм ВК вышел даже лучше книги.

 

На мой взгляд, разница между ВК и Хоббитом в том, что последний снят именно как сказка, с шутками-прибаутками и пухлым гномом-обжорой, вертухой раскидывающим десятки воинов-орков и гоблинов.

по сравнению с книгой он вышел слишком серьёзным), Хоббит больше детская сказка, чем взрослое фентези, а сняли почти так же как ВК, уже более серьёзное и взрослое произведение.

 

Посмотрел репродукцию с Киану, лучше бы я это не смотрел :(


  • 0

#6032 TrueOldman

Опубликовано 13 Май 2019 - 16:23  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Как по мне, фильм ВК вышел даже лучше книги.

Ой нет... Фильм густо-попсовый бубль-гум... Причем довольно низкого пошиба. Как раз-таки книга очень серьезна и прям чувствуется, что за ней огромный пласт мифов и легенд, а это только маленький кусочек всего этого великолепия. А фильм это про то, как Леголас убивает мумака в стиле "я у мамы серфингист" и у нас есть моушен капчер Горлум. 


  • 0

#6033 Night Hunter

Опубликовано 13 Май 2019 - 16:38  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Ой нет... Фильм густо-попсовый бубль-гум... Причем довольно низкого пошиба. Как раз-таки книга очень серьезна и прям чувствуется, что за ней огромный пласт мифов и легенд, а это только маленький кусочек всего этого великолепия. А фильм это про то, как Леголас убивает мумака в стиле "я у мамы серфингист" и у нас есть моушен капчер Горлум. 

ну я читал ВК поздно, после того как прочёл уже уйму фантастики и фентези, написанной с учётом тех же ВК и многого другого и соответственно уже лучшего качества, до кучи я уже к тому времени и так знал примерно весь сюжет (смотрел старый мультфильм пару раз), потому мне ВК вообще дался жутко тяжело, я буквально проламывался сквозь сюжет и пересиливал себя читать, ибо всё это я уже читал в разных книгах, я конечно понимал, что эти книги брали всё это с ВК, а не наоборот, но как-то так) А вот Хоббит мне понравился) Фильмы же я с удовольствием посмотрел и пересматривал несколько раз, включая режиссёрские, вот с Хоббитом по другому, фильмы мне заметно хуже зашли) Ну как то так, мои впечатления такие)


  • 0

#6034 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Май 2019 - 16:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Про проработку персонажей лучше всего сказали в шоу "Honest Trailers" на ютубе: "вы провели с ними 8 часов и до сих пор не помните, как их зовут" 

 

Вот только это происходит потому, что они все - гномы, а не потому, что их плохо показали. Человеку гораздо проще запомнить то, что одного гнома из ВК зовут Гимли, просто потому что он там один - чем то, как зовут целую толпу гномов из Хоббита. Ассоциативная память и всё такое.


Изменено: INTERACTiVE, 13 Май 2019 - 16:55

  • 0

#6035 Друг тысячи лет

Опубликовано 13 Май 2019 - 19:06  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Человеку гораздо проще запомнить то, что одного гнома из ВК зовут Гимли, просто потому что он там один - чем то, как зовут целую толпу гномов из Хоббита. Ассоциативная память и всё такое.

Кроме того, у них "сложные" имена и некоторые еще и друг на друга похожи. И просто фактор количества: далеко не все смогут с ходу запомнить имена 12 человек сразу за пару часов. Тем более, что есть и другие персонажи в фильме.


  • 0

#6036 Ushwood

Опубликовано 14 Май 2019 - 00:17  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

а сняли почти так же как ВК, уже более серьёзное и взрослое произведение

Ну не знаю. Мне во всех сериях "Хоббита" очень резко бросилось в глаза обилие джекичанства. В ВК этим занимался только Леголас, и это выглядело его (Леголаса) персональной "фишкой", а в "Хоббите" - буквально каждый второй.

Более того, все мы знаем этот ДнДшно-фэнтезийный стереотип, что у эльфов высокая ловкость и низкая выносливость, а у дворфов/гномов наоборот. Поэтому трюки, которые хорошо смотрятся в исполнении Леголаса, выглядят нелепо в исполнении гномов.

Все это ОЧЕНЬ сильно мешает (мне, по крайней мере) воспринимать его как "серьезное и взрослое".


Изменено: Ushwood, 14 Май 2019 - 00:21

  • 0

#6037 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 14 Май 2019 - 00:31  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
Блуждающая Земля
 
Говёный Т-34 по-китайски. 
Игра актёров... Её нет и она говно. Обычные азиатские кривляния, только с попыткой в пафос и серьёзность они проигрывают в реалистичности даже азиатской порнухе.
Некоторые сюжетные моменты... Их стоило бы показывать под музыку из Деревни дураков. Впрочем, в повествовании логики не больше.
А теперь насчёт говна - я не зря использую слово "говно" при написании этого отзыва - видно китайским братушкам кажется очень смешным "Говно" и все его производные. Диалоги брата с сестрой:
- Может останемся и поедим пельменей?
- Останешься - хоть говна поешь!

 

 

- Тётя, а можно в шлеме жувку жевать?
- Говна пожуй!

 

 

- Я умею водить.
- Говно ты водишь!

 

Может дело в переводчиках? Там конечно были ещё глупые ошибки видные глазу, но с "говном" явно целенаправленный перевод, а не какая-то затесавшаяся ошибка.

Я не знаю. Я заинтересовался этим гов...

Этим фильмом я заинтересовался после жутко патриотичного сюжета по НТВ, где во всю хвалили китайских братушек которые огромные сборы собирают этим фильмом и американцев теснят.

Мне кажется, что как и с Т34 - этот фильм интересен только в своей стране. Потому что смотреть это было больно. Физически больно и местами противно. Это самый убогий фильм-катастрофа что я видел.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 14 Май 2019 - 00:34

  • 0

#6038 Crisp

Опубликовано 14 Май 2019 - 05:02  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Зато там не обошлись без стереотипов - волшебный китайских хакер, который может хакнуть буквально всё, и русский космонавт, который припрятал на космической станции конечно водку! :)

По поводу ляпов - большое кино это такая вещь, которую невозможно научиться делать, не делая. Китайцы делают множество фильмов. Всё у них получится со временем.

Изменено: Crisp, 14 Май 2019 - 05:05

  • 0

#6039 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Май 2019 - 12:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
По поводу ляпов - большое кино это такая вещь, которую невозможно научиться делать, не делая. Китайцы делают множество фильмов. Всё у них получится со временем

 

Эт чёт и разряда "если запереть обезьян в киностудии, они рано или поздно снимут шедевр".

 

Снимут-то они снимут, но не надо же так. Фильм и вправду напоминает понадёрганные и оттуда и отсюда клише, снятые механическим повторением действий режиссёров и операторов Голливуда, без понимания того, как именно эти клише должны работать и зачем те или иные действия совершаются американскими кинопроизводителями. В общем, типичная китайская подделка.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Май 2019 - 12:24

  • 1

#6040 SilverS

Опубликовано 14 Май 2019 - 16:05  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Про Гонконгское кино тоже можно было так сказать до 90-х. И про корейское до 00-х. 


  • 0

#6041 Ramey

Опубликовано 14 Май 2019 - 19:49  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Вот только это происходит потому, что они все - гномы, а не потому, что их плохо показали. Человеку гораздо проще запомнить то, что одного гнома из ВК зовут Гимли, просто потому что он там один - чем то, как зовут целую толпу гномов из Хоббита. Ассоциативная память и всё такое.

Будь они там не просто лора ради, проблем бы не возникало. Гномы, эльфы, орки - совершенно не важно.


Изменено: Ramey, 14 Май 2019 - 19:50

  • 0

#6042 Crisp

Опубликовано 15 Май 2019 - 07:45  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Эт чёт и разряда "если запереть обезьян в киностудии, они рано или поздно снимут шедевр".

Нет. Посмотри статистику американского кино. В год около 700 фильмов выходит. И про бОльшую часть этих фильмов никто не знает. И хорошо, что не знают, потому что они совершенно лютое говно. Индустрия такая. Только кол-во может со временем перерасти в качество. Нет кол-ва - шедевров не будет. Прям как в российском кино, да.
  • 0

#6043 Шрайк

Опубликовано 16 Май 2019 - 00:29  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

В год около 700 фильмов выходит. И про бОльшую часть этих фильмов никто не знает. И хорошо, что не знают, потому что они совершенно лютое говно. Индустрия такая. Только кол-во может со временем перерасти в качество. Нет кол-ва - шедевров не будет.

В Индии по тысячу фильмов в год выпускают, уже с пол века как индустрия растет. Много шедевров сняли?


Изменено: Шрайк, 16 Май 2019 - 00:31

  • 1

#6044 Degash

Опубликовано 16 Май 2019 - 05:06  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Много шедевров сняли?

Много. 

"Пока я жив" смотрел?


  • 0

#6045 Night Hunter

Опубликовано 17 Май 2019 - 10:28  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Много. 

"Пока я жив" смотрел?

Я всё Пикей хочу посмотреть, но всё как то никак не начну)

 

Счастливого дня смерти 2U

Первый фильм мне вообще хорошо зашёл, даже пересматривал уже, а вот с второй частью погрустнее, фильм совсем в комедию пытались превратить, но какая-то она несмешная вышла, единственное, что вызывало улыбку, это способы её самоубийств, но тот же Бил Мюрей в дне сурка делал это забавнее всё равно, в общем посмотреть и этот фильм можно, но он заметно менее динамичен и он почти не интригует, ибо кто главный злодей я понял почти сразу, в тот же момент как его увидел на экране, но в фильме по большей части и других кандидатов на эту роль толком нет.


  • 0

#6046 wintergirl

Опубликовано 17 Май 2019 - 12:42  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

"Джон Уик 3" развивает лор синдиката убийц, но я не уверена, что мне нравится, куда оно все идет. Если начиналось все довольно просто и приземленно, теперь из самого Уика сделали чуть ли не комиксного антигероя, а синдикат может посоперничать с ассассинкридовским, даром, что по прошлому не прыгают.


  • 0

#6047 Honter

Опубликовано 17 Май 2019 - 14:06  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Посмотрел "Папа, сдохни". На 100% моё кино; разудалая, чернушненькая трагикомедия, в которой при желании можно искать хоть аллюзии, хоть прямые параллели на сегодняшнюю действительность, а можно просто кайфовать от "подобного" юмора, актеров и самого действия.

Если любите криминальные комедии, то смотрите. 


  • 1

#6048 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Май 2019 - 19:16  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Баба Яга против всех, часть 3 или Джон Уик 3

 

Многие франшизы поразило "проклятие третьей части". Не обошло оно стороной и Джона Уика 3. После значительного расширения вселенной во второй части и в целом её очень высокого качества - вышла вот третья, которая в моих глазах ожиданий не оправдала и прежде всего оказалась хуже прошлых частей.

 

Если делить фильм на три части - то можно сказать, что начало и середина удались, а вот конец подкачал. Когда экшен, который в этот раз здорово акцентирован на взаимодействии с животными, кончается - то авторы снова обращаются к формуле из второй части и даже частично переигрывают её финальный бой и концовку, скатываясь в очень утомительный самоповтор. И это очень расстраивает. Особенно потому, что такая халтура находится в одном фильме вместе с великолепными схваткой в библиотеке, схваткой с метанием ножей и погоней на мотоциклах (ну и боевыми сценами с животными).

 

Spoiler

 

Условная оценка - 7/10. (где у Джона Уика 2 - было 9/10)

 

Spoiler


Изменено: Oberon, 18 Май 2019 - 05:24

  • 0

#6049 Night Hunter

Опубликовано 23 Май 2019 - 12:11  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Посмотрел "Папа, сдохни". На 100% моё кино; разудалая, чернушненькая трагикомедия, в которой при желании можно искать хоть аллюзии, хоть прямые параллели на сегодняшнюю действительность, а можно просто кайфовать от "подобного" юмора, актеров и самого действия.

Если любите криминальные комедии, то смотрите. 

тоже посмотрел, вдохновившись твоим постом и тоже понравился, манерой и духом напомнил великолепные жмурки)

 

Ещё посмотрел скифа, как оказалось с тем же актёром, вот тут заметно хуже, хотя если фильм сразу воспринимать как сказку для взрослых, то посмотреть можно.

 

Блуждающая земля, Liu lang di qiu/2019г./Китай/Фантастика, боевик

Жутко глупое кино, в фильме нарушены по моему все законы физики, да и авторы похоже даже про физику не слышали, до кучи без конца видим совершенно глупое поведение различных героев, финал так совсем добил

Spoiler

В остальном фильм весь из себя такой драматичный, есть где попереживать итд, если любите подобные фильмы, или просто захочется посмотреть Китайский скай фай, пусть и снятый полностью по голливудски, то в принципе раз глянуть можно.

 

Перспектива, Prospect/2018г./Канада, США/Фантастика, триллер, драма

А вот тут понравилось, фильм чуток скучноват конечно и снят за 3 копейки, но тут есть интересный и не самый банальный сюжет, к которому даже докапываться не хочется, хорошее кинцо, всем кто любит фантастику и не гонится на спецэффектами рекомендую.

 

Закатать в асфальт, Dragged Across Concrete/2018г./Канада, США/Криминальная драма, боевик

фильм рассказывает про копов, что всю жизнь отдали честному служению закону, но честностью ничего не добьёшься и когда совсем стало тяжко, они решили переступить черту закона. Хорошее кино, посмотрел на одном дыхании, несмотря на то, что длится почти 3 часа, фильм практически только криминальая драма, боевика очень мало В фильме очень много говорится про отношения белых и чёрных, только тут посмотрено с другой стороны (было бы удивительно, еслиб было обратно, учитывая, что в главных ролях Мэл Гибсон), про перегибы с толерантностью, про то, что чернокожим творящим беззаконие трудно что-то сделать, ибо чуть что и пресса съест тебя живьём, заклеймив расистом итд. В целом смотреть только любителям криминальных драм, да и то если готовы потратить на него почти 3 часа времени, фильм далеко не супер, но хороший.

 

Не буду плодить посты, посмотрел старое коротенькое аниме Асура, хороший мультфильм, именно из-за таких я и начал смотреть аниме, жёстко, кроваво, интересно.


Изменено: Night Hunter, 23 Май 2019 - 12:15

  • 0

#6050 Night Hunter

Опубликовано 27 Май 2019 - 12:38  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Балканский рубеж/2019г./Россия, Сербия/боевик, драма

Добрался наконец, понимаю теперь, почему столько лесных слов сказано фильму, вполе себе годный боевик, где художественный вымысел наложен на реальные факты, снят по голливудски, но с нашим менталитетом, экшен сцены на высшем уровне, драматизм тоже, хорошее кино.

Стекло, Glass/2019г./США/фантастика, триллер, драма

Вышло совершенно средненькое кинцо, мне и Сплит не особо понравился, но там хоть что-то было, тут вроде и завершили мысль трилогии, но всё вышло очень неубедительно и скучно, ещё эта губастая психиаторша портила сюжет своей унылой игрой. Посмотреть можно, чисто чтоб досмотреть серию, не более, а так посмотрел и посмотрел, не плохо, не хорошо.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.