Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #1

Skyrim Requiem

  • Закрыто Тема закрыта
12387 ответов в теме

#10726 Antrix

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:14  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев
Нет, вроде не создавал. Ну он есть, в конце списка модов, просто когда я wrye bash запускал появился. Больше ничего не делал

 

Очень даже зря. Советую создать все таки. Правой клик по Bashed Patch -> Создание патча -> Убери все галочки кроме последней (что бы отмеченным был только пункт "Уровневые списки") и нажми "Создать" (Пшу приблизительно, т.к. не за домашним ПК).

 

Кстати, когда там прогнозируют обновление к Requiem?


  • 0

#10727 FlightC

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 20:33  

FlightC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 100

ха-ха, в реквиеме нет левелинга! только стал наслаждаться тем, что под предпоследним щитом лучники не сразу ваншотят, как бац! новый учитель 51 уровень и я снова ван-шот машина. но это даже хорошо. а то слишком самоуверенно себя начал чувствовать. в мзулф и далее завершать линейку магов не ходил только потому, что хотел взлом до мастера докачать, что бы ничего не упустить. теперь вот думаю, что поход явно удастся, даже если не в мзулфе, так в лабиринтиане.


  • 0

#10728 cheater

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 10:29  

cheater

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

играя за вора... не могу получать благославления вообще от всех алтарей

играя за война на лоу лвл стамина тупо нерегенится О_о ет так должно быть в тяже с 1ым перком

и дико бесит штраф на 10к за убийство, потому что убив всех я получаю по -500голды за рыло -_- это у меня бажит или что, просто я убив всех получаю почти по 30к штрафов ...


  • 0

#10729 Desert Ranger

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 11:47  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Странные вещи происходят в Requiem. Иногда во время зачистки какой-нибудь пещеры с бандитами, стоит мне убить только одного из них, как все остальные сразу в панике от меня разбегаются, прося пощады, хотя я их даже не трогал. Даже босс сидит у себя в комнатке, повизгивая. И еще не понятно как просчитываются криты. Взяты только два перка в скрытность. Подкрадываюсь, перерезаю горло и в углу экрана вижу 300х. Это получается 300-кратный урон что-ли? :D


  • 0

#10730 cheater

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 16:45  

cheater

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

я с 25 одноручного уже 7й раз подряд делаю фаталити О_о рендом такой рендом

кстате с модом на увеличение бандитов в фортах  штурм онных в реквиеме превратился в РЕАЛЬНЫЙ штурм густонаселлного форта

особенно жестоко было против форта из одних магов О_О они падлы спалили под леса своими фаерболами


  • 0

#10731 Qcher

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 08:50  

Qcher

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

Странные вещи происходят в Requiem. Иногда во время зачистки какой-нибудь пещеры с бандитами, стоит мне убить только одного из них, как все остальные сразу в панике от меня разбегаются, прося пощады, хотя я их даже не трогал. Даже босс сидит у себя в комнатке, повизгивая. И еще не понятно как просчитываются криты. Взяты только два перка в скрытность. Подкрадываюсь, перерезаю горло и в углу экрана вижу 300х. Это получается 300-кратный урон что-ли? :D

300 - это вроде бы когда спящего убиваешь.


  • 0

#10732 FlightC

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 19:43  

FlightC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 100

Подскажите, пожалуйста, как побыстрее прокачать восстановление с 90 до 100, не вскладывая перков? Нежить начальным светом солнца (кажется, так называется) мочить сильно не эффективно. Мне просто нужно это для того, что бы у магички ассортимент заклинаний обновился и дополнился. Пока продает всякую чепуху.

 

Да и еще. Кто-нибудь может выпилить из реквиема скрипт на благословения богов (зависимость от преступлений). У меня опять что-то заглючило. Причем, ходил только по подземельям. В ветке восстановления уже нет перка на дополнительное снисхождение (я много раз искал, честно). А если поставить опционалку на богов, то тот же акатош дает аж 15% регена маны)))

Лучше я буду бороться о своей совестью (да что с ней бороться, мне не хочется выходить на воровскую тропу. хочу хоть раз честным персонажем пройти скайрим), чем с этими скриптами и багами.


Изменено: FlightC, 20 Февраль 2014 - 19:47

  • 0

#10733 un6014

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 12:07  

un6014

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Ещё один вопросик.Кто брал атронаха? Какие у него бонусы?


  • 0

#10734 Kleho

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 12:54  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

Ещё один вопросик.Кто брал атронаха? Какие у него бонусы?

Точно по цифрам не помню, но что-то типа такого: +200 магии, 50% шанс поглощения заклинаний, мана не восстанавливается (реген магии в статистике -1000%) и её невозможно восстановить едой, только бутылками (хотя фондю, хоть и еда, честно регенит по 2 ед. маны в секунду)

Для магов бессмысленно, а вот для остальных вполне неплохо: и дополнительная защита от магии, и лишняя мана, если вдруг придётся что-то скастовать.
  • 0

#10735 un6014

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 14:03  

un6014

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Точно по цифрам не помню, но что-то типа такого: +200 магии, 50% шанс поглощения заклинаний, мана не восстанавливается (реген магии в статистике -1000%) и её невозможно восстановить едой, только бутылками (хотя фондю, хоть и еда, честно регенит по 2 ед. маны в секунду)

Для магов бессмысленно, а вот для остальных вполне неплохо: и дополнительная защита от магии, и лишняя мана, если вдруг придётся что-то скастовать.

 

Спасибо! Жаль! хотелось бы для мага взять что нибудь кроме мага :) 


  • 0

#10736 Nazgul911

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 16:35  

Nazgul911

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Requiem - Immersive Armors.esp: Unexpected subrecord: 'COBJ.CIS2'
Error loading 'COBJ' record and/or subrecord: 03005A1C
  eid = u'IARHeroicImperialBoots'
  subrecord = 'CIS2'
  subrecord size = 17
  file pos = 285526
Error in Requiem - Immersive Armors.esp
 
Выскочило после Bashed Patch'а
Что это?

  • 0

#10737 Antrix

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 17:05  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

 

Requiem - Immersive Armors.esp: Unexpected subrecord: 'COBJ.CIS2'
Error loading 'COBJ' record and/or subrecord: 03005A1C
  eid = u'IARHeroicImperialBoots'
  subrecord = 'CIS2'
  subrecord size = 17
  file pos = 285526
Error in Requiem - Immersive Armors.esp
 
Выскочило после Bashed Patch'а
Что это?

 

Обнови все плагины до последних версий (Реквиемовские патчи в частности и Immersive Armors). На форуме нексуса пишут, что можно еще ипользовать этот фикс - http://www.nexusmods...im/mods/49019/?. Проблема основана на записях щитов или что то типа того.


  • 0

#10738 ElAlamein

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 17:16  

ElAlamein

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Люди помогите. Персонаж отказывается спать\ждать. Пишет мол, дела есть немало важные. Не подскажите как от этого избавится? Мне бы и пофиг на это, но инногда очень мешает.


Изменено: ElAlamein, 21 Февраль 2014 - 17:17

  • 0

#10739 Nicktar

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 18:13  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный


Люди помогите. Персонаж отказывается спать\ждать. Пишет мол, дела есть немало важные. Не подскажите как от этого избавится? Мне бы и пофиг на это, но инногда очень мешает.

Амулет некроманта не носишь случайно? Если есть нужно снять перед сном, отдыхом.
  • 0

#10740 ElAlamein

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 18:18  

ElAlamein

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4


Амулет некроманта не носишь случайно? Если есть нужно снять перед сном, отдыхом.

Ношу) Спасибо за подсказку.


  • 0

#10741 FlightC

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:18  

FlightC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 100

Для тех кому интересна книжка на создание двемерского дракона. Нужно бы проверить фиксировано ли местонахождение или нет. Я нашел ее в...

 

Spoiler

  • 1

#10742 Nazichok

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 23:40  

Nazichok

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 113
  • Откуда:Banderstadt

Для тех кому интересна книжка на создание двемерского дракона. Нужно бы проверить фиксировано ли местонахождение или нет. Я нашел ее в...

 

Spoiler

книга из оригинального реквиема, или из другого мода?

 

С хардтаймсом игра  вылетает.

И с вторым патчем для immersive armors (addon вроде).

Все последней версии.


С hard times разобрался, нужны были неоф. патчи, а вот с патчем к immersive armors проблема осталась


Изменено: Nazichok, 21 Февраль 2014 - 21:55

  • 0

#10743 Basck

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 01:34  

Basck

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 35

По моему опыту Хардтаймс это не столько мод, сколько ПАТЧ к реквиему, причём крайне необходимый. Без него столько косяков вылезает.

А вот Скайтест не нужен, при наличии IC. Только вылеты и тормоза от него.


Изменено: Basck, 22 Февраль 2014 - 01:37

  • 0

#10744 Antrix

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 01:46  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

По моему опыту Хардтаймс это не столько мод, сколько ПАТЧ к реквиему, причём крайне необходимый. Без него столько косяков вылезает.

А вот Скайтест не нужен, при наличии IC. Только вылеты и тормоза от него.

Hard Times это самая обычная "модификация", которая использует, с позволения сказать, движок Requiem. Да, Hard Times включает в себя некоторые фиксы, но это не более чем просто приятный бонус. В остальном - это самостоятельный геймплейный плагин, созданый с целью усложнения геймплея (more challenging, как говорит сам Азирок). Так что ни в коем случае нельзя сравнивать Hard Times с патчем.


  • 0

#10745 FlightC

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 06:51  

FlightC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 100

книга из оригинального реквиема, или из другого мода?

из оригинального


  • 0

#10746 Kivelnom

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:28  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

В оригинальном Реквиеме нет двемерских драконов, инженеров, гоблинов и т.п. ;)


Изменено: Warrior, 22 Февраль 2014 - 09:28

  • 0

#10747 FlightC

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:41  

FlightC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 100

В оригинальном Реквиеме нет двемерских драконов, инженеров, гоблинов и т.п. ;)

а, ну может СИК, тогда. У меня не установлен Хард Таймс.


  • 0

#10748 SitmeR

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 13:00  

SitmeR

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10

Подскажите, из-за чего может быть такой баг - иногда в маленьких поселениях люди начинают бегать и прятаться, будто на них кто-то нападает? Оббегал всю округу - никаких враждебных тварей не обнаружил.

Еще похожая фигня бывает в замках ярлов - вся стража достает оружие и начинает что-то сосредоточенно искать. Это не очень напрягает, ибо кроме стражи никого не затрагивает, а вот первое - это иногда проблема, т.к. ни с кем в городке не поговорить.


  • 0

#10749 Velenar

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 16:18  

Velenar

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46

Подскажите, из-за чего может быть такой баг - иногда в маленьких поселениях люди начинают бегать и прятаться, будто на них кто-то нападает? Оббегал всю округу - никаких враждебных тварей не обнаружил.

Еще похожая фигня бывает в замках ярлов - вся стража достает оружие и начинает что-то сосредоточенно искать. Это не очень напрягает, ибо кроме стражи никого не затрагивает, а вот первое - это иногда проблема, т.к. ни с кем в городке не поговорить.

Это сик шалит, аура страха у драманов есть, а сами драманы могут стоять далеко и до размеров драконов не дотягивают


  • 0

#10750 Bronn

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 08:59  

Bronn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 132

Поставил вот реквием, подался в маги, и что-то урон какой-то вообще никакой с первого огненного заклинания из школы разрушения, волка им пол часа пилить, а на хилого бандита и полной полоски маны не хватает. А ведь огонь же их ещё и не отпугивает и не останавливает, то есть иначе как нарезая круги или куда-нибудь забравшись никого не убить. В противовес этому мучению из деревянного лука или сильным ударом железного меча их легко можно ваншотнуть. Это что, такой баланс? Или такое только в начале?


  • 0





Также с меткой «Skyrim, Requiem»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.