Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вишлист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#101 Alternativa

Опубликовано 07 Март 2013 - 19:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я чот не понял, а чо сёдня за праздник?

Я тоже сначала не вьехала, в чем дело. Когда въехала, не поняла, почему сегодня :)

 

Мне сегодня ничего не дарили и не поздравляли. Собственно, праздника тоже никакого нет.

 

Зато вчера получила подарочек. Потому что я лапа и прелесть. Мимими B)


  • 0

#102 Г. Белладонна

Опубликовано 07 Март 2013 - 19:39  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Когда въехала, не поняла, почему сегодня

а у вас, что, на работе накануне не отмечают? :blink:

У нас самый праздник всегда на работе перед праздничным выходным.


  • 0

#103 FAA

Опубликовано 07 Март 2013 - 20:08  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Хочу на работу :))
Сижу дома.

"Сидеть дома" - это подарок .

А подарки на работе - это либо отдаривание за 23 февраля, либо скрыто/открытая взятка, чтоп получить доступ к "телу"! И вовсе не к моему, а к начальнику ((
  • 0

#104 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:21  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

И вовсе не к моему, а к начальнику ((

Ты бы предпочла, чтобы вся эта толпа старалась всеми силами получить доступ к твоему телу?  :blink:


  • 0

#105 Alternativa

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

а у вас, что, на работе накануне не отмечают? :blink:

Да не. Я ооооочень сильно удивлюсь, если кто-нибудь завтра меня поздравит :)


  • 0

#106 butterfly

Опубликовано 07 Март 2013 - 22:53  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Да не. Я ооооочень сильно удивлюсь, если кто-нибудь завтра меня поздравит :)

 

Фу, отстой какой. Не удивлюсь, если у вас и 23 февраля не отмечали :mellow:


  • 0

#107 Г. Белладонна

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:18  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Да не. Я ооооочень сильно удивлюсь, если кто-нибудь завтра меня поздравит :)

я имела в виду не 8 марта, понятно, что у вас не у нас, а вообще, не принято накануне на работе отмечать,   не Рождество, а что-то менее глобальное? Есть же ведь у вас какие- то выходные-праздники?  :)


У нас и раньше на работе всегда отмечали, но скромнее, а теперь могут и такими подарками обмениваться, особенно всякие офисы-начальники, а сам праздничный день-это уже семейное дело, а кому -то и тяжкий опохмел.

22 февраля в этом году не подумав пошла за хлебом вечером, мужики во всех руках по бутылке, чуть не снесли  у касс, так трубы горели, видимо. У нас же еще теперь винище с десяти вечера до десяти утра не продают, так запасались. :D


  • 0

#108 Alternativa

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Фу, отстой какой. Не удивлюсь, если у вас и 23 февраля не отмечали :mellow:

Вот лошары :D

 

я имела в виду не 8 марта, понятно, что у вас не у нас, а вообще, не принято накануне на работе отмечать, не Рождество, а что-то менее глобальное? Есть же ведь у вас какие- то выходные-праздники? :)

Ну вот так, чтобы прям садиться отмечать — только Рождество. А так постоянно то ДР у кого, то в отпуске кто-то, то в командировке, то просто напекут какой лабудени, приносят и все чаевничают кофейничают. Ну и так мы много времени вместе проводим, чтобы еще праздники какие. Каждое утро совместный завтрак, кофеи гоняем, обедать какое-то время все вместе ходили, летом периодически мясо жарим, если экзамен у кого важный или защита — тоже идем куда-то. Женился парень один недавно, мы на ужин ходили. Ну как-то так. Праздниками особо никто не заморачивается, их охотнее с семьями проводят, а непринужденно по мелочам чуток посидеть — за милую душу :)


  • 0

#109 FAA

Опубликовано 08 Март 2013 - 05:27  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Ты бы предпочла, чтобы вся эта толпа старалась всеми силами получить доступ к твоему телу?  :blink:


Нет, Шкипер, нет, мне бы, наверно, хотелось, чтобы и я, и все люди получали поздравления и подарки и сами поздравляли бы и дарили цветы и подарки, когда им самим этого хочется! А не потому, что "нужно" или "нельзя же не дарить, если все вокруг это делают".
И еще - почему-то неприятно, что кто-то очень наживается на этой праздничной кутерьме. Может, это они и "устроили" из праздников - обязаловку?!
  • 1

#110 Krotik

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:39  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Барышни, поделились бы, чем вам обрадовали на работе сегодня

Очередной коробкой конфет Ferrero Rocher .

Уже подумываю не открыть ли мне палаточку с конфетами. Реально, дома уже склад этой фирмы.

Пятилетней давности,четырёхлетней и т.д.

А мне хочется гладиолусов. Где мои гладиолусы?! 


  • 0

#111 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:59  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

22 февраля в этом году не подумав пошла за хлебом вечером

Я вчера днем был в магазине, не сразу понял, чего такие дикие толпы народу.  :unsure:

 

Нет, Шкипер, нет, мне бы, наверно, хотелось, чтобы и я, и все люди получали поздравления и подарки и сами поздравляли бы и дарили цветы и подарки, когда им самим этого хочется!

Так и делай, делов-то? Когда ты в последний раз дарила подарки по желанию, а не на праздник? :)

 

Очередной коробкой конфет Ferrero Rocher .
Уже подумываю не открыть ли мне палаточку с конфетами. Реально, дома уже склад этой фирмы.

Они же вкуууууусные! Я себе вчера купил коробочку! Тысячу лет не ел! Блаженство!  :wub:


  • 1

#112 Krotik

Опубликовано 08 Март 2013 - 09:08  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Они же вкуууууусные! Я себе вчера купил коробочку! Тысячу лет не ел! Блаженство! 

Поди не себе купил,но  не удержался и слопал по дороге ))

Но для меня они слишком сладкие ,  да и я не сладкоежка. Хотя коробки  у них практичные и красивые , это плюс :)  


  • 0

#113 butterfly

Опубликовано 08 Март 2013 - 09:31  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Хотя коробки у них практичные и красивые , это плюс

 

ххахах :D коробки можно поставить на антресоли!!! :D :D :D


  • 0

#114 Krotik

Опубликовано 08 Март 2013 - 09:41  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

коробки можно поставить на антресоли!!!

Ты что, антресоль это святое. Там тушёнка года 56 выпуска ,и мои ползунки.


  • 0

#115 FAA

Опубликовано 08 Март 2013 - 09:53  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Очередной коробкой конфет Ferrero Rocher .
Уже подумываю не открыть ли мне палаточку с конфетами. Реально, дома уже склад этой фирмы.
Пятилетней давности,четырёхлетней и т.д.
А мне хочется гладиолусов. Где мои гладиолусы?! 


Ферреро и еще эти, белые, в стружке кокосовой, с красным шелковым бантом- Рафаэлло - ненавижу!
Если не удается по быстрому передарить, выбрасываю сначала на балкон, а потом, когда срок истекает, совсем (( ну, впрочем, уже все мои знакомые об этом осведомлены... Приносят две конфеты "Столичные" - лучший подарок ))

А гладиолусы появятся не раньше августа... Можно, конечно, их заменить фрезиями... Немного похожи, но не такие гордые ))

 

Так и делай, делов-то? Когда ты в последний раз дарила подарки по желанию, а не на праздник? :)
 

Неделю назад - подарила одной девочке два крупных розовых в полосочку яблока, каждое в вязаной упаковке - Фуджи - у них обалденный аромат!
Но это не избавляет меня от обязанности дарить что-то на многочисленные др и при этом с глупой улыбкой желать ждоровья, ждоровья, ждоровья (((
И с такой же обязательной улыбкой благодарить каждого и каждую за ихние розочки, коробочки, сувенирчики ((( правда у меня это, видимо, все хуже получается, поэтому поток ненужных подношений в этом году значительно сократился
  • 0

#116 AnnaBel

Опубликовано 08 Март 2013 - 09:53  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Люди. Человеки. Не дарите знакомым барышням на 8 марта полукилограммовые аромасвечи из Икеи. Меня несколько удручил этот подарок седня
  • 0

#117 FAA

Опубликовано 08 Март 2013 - 09:58  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Люди. Человеки. Не дарите знакомым барышням на 8 марта полукилограммовые аромасвечи из Икеи. Меня несколько удручил этот подарок седня


Да!!!
И на Новый Год и на Рождество - тоже - НЕ НАДО!!
Как я тебя понимаю! Получила на зимние праздники какое-то немыслимое количество разнообразных свечей-змеюк с "ароматом" (((
  • 0

#118 AnnaBel

Опубликовано 08 Март 2013 - 10:05  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Да!!!
И на Новый Год и на Рождество - тоже - НЕ НАДО!!
Как я тебя понимаю! Получила на зимние праздники какое-то немыслимое количество разнообразных свечей-змеюк с "ароматом" (((

Нет худа без добра. У нас мусоропровод на нижних этажах засорился, щас я со своего 14-го этажа пробью засор своим подарком
  • 0

#119 Krotik

Опубликовано 08 Март 2013 - 10:20  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

У нас мусоропровод на нижних этажах засорился, щас я со своего 14-го этажа пробью засор своим подарком

Только зажги сначала.)))

 

 

А гладиолусы появятся не раньше августа... Можно, конечно, их заменить фрезиями... Немного похожи, но не такие гордые ))

Я теперь вообще боюсь цветы покупать,получать.

Посмотрела  тут передачу какой их химией поливают чтоб сохранялись.  Вот так поставишь дома букетик, а потом бегай по врачам и выясняй отчего у тебя облысение, и зубы шатаются.

 

Тут видела деревянные розы , вроде красиво. Хотела купить ,но вот что-то остановило.

Непривычно очень ,выглядят как живые ,но не пахнут.


  • 0

#120 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

Поди не себе купил,но  не удержался и слопал по дороге ))

Себе конечно!

 

Но это не избавляет меня от обязанности дарить что-то на многочисленные др и при этом с глупой улыбкой желать ждоровья, ждоровья, ждоровья (((

Почему не избавляет? Ты попробуй! ;) А пожелать всегда есть что.

 

Ферреро и еще эти, белые, в стружке кокосовой, с красным шелковым бантом- Рафаэлло - ненавижу!

Отдавай мне!  ^_^


  • 0

#121 Г. Белладонна

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:57  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

мб москвичам тему сделать "обмен подарками" :)))


  • 0

#122 Alternativa

Опубликовано 08 Март 2013 - 11:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

O, как это по-женски, быть вечно недовольными. И поздравили не тогда, и подарили не то, и конфеты невкусные, цветы пластиковые, свечи какие-то отстойные. Очаровательно :wub:


  • 0

#123 Krotik

Опубликовано 08 Март 2013 - 12:23  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

O, как это по-женски, быть вечно недовольными. И поздравили не тогда, и подарили не то, и конфеты невкусные, цветы пластиковые, свечи какие-то отстойные. Очаровательно

Представила мужчину 23 февраля рассматривающего подаренный галстук, и при этом говоря - "Нет , горох не тот!" <_<

 

Я сейчас сама себе сделаю подарок. Вызвала мастера по компам,и у меня наконец то будет  новая видеокарта  и б.п.

Вот это праздник, вот это подарок. Если он мне конечно ничего не сломает ,и не обдерёт как липку ))))


  • 0

#124 FAA

Опубликовано 08 Март 2013 - 12:27  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

O, как это по-женски, быть вечно недовольными. И поздравили не тогда, и подарили не то, и конфеты невкусные, цветы пластиковые, свечи какие-то отстойные. Очаровательно :wub:

Да. Мы такие. Это еще можно стерпеть, когда мужчины дарят: стыдно признаться, но половина вчерашних рабочих подарков - от офисных дам?! :(

 Отдавай мне!  ^_^

Гдеж ты раньше был?!
  • 0

#125 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Март 2013 - 12:57  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

Гдеж ты раньше был?!

Не поверишь, тут и был!

Но я готов подождать следующей партии!  ^_^


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.