Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вишлист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#1 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 13:02  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Скоро у нас череда праздников, думали уже, что бы вы хотели получить в подарок? :)

Я что-то ничего не придумала,  после подаренного на НГ год кота пропали все желания :))

 


  • 0

#2 Квинт

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 13:06  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Долго думал что за "Вишлист" потом догадался :rolleyes:

А мне тоже в принципе уже нечего желать, только долгий придолгий отдых, чтоб не надо было идти никуда)))


  • 1

#3 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 13:32  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Скоро у нас череда праздников

Када? :huh:

 

думали уже, что бы вы хотели получить в подарок?

Нет :(


  • 0

#4 - Кейдж -

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 13:45  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

 Ничего не хочу. Не люблю я подарки. Во первых подарят какую нибудь фигню, а ты должен из уважения корчить веселые морды и благодарить. Во вторых я не люблю быть должным, а подарок это долг т.к. если тебе подарили что либо, то и ты должен что либо дарить, а я не люблю выбирать  подарки да и вообще по магазинам ходить. :angry:


  • 1

#5 AnnaBel

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 14:33  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Подарок на 8 марта уже купили мне и подарили. Больше вроде ничё сильно не хочется
  • 0

#6 Alvaro

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 14:36  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Это какая такая череда ?? О_о Шота неприпомню чтобы меня в это время подарками радовали xP Одни растраты на восмое марту и сразу в этот же злосчастный день у дяди денюха и в скоре у отца, мачехи и деда с разницой почти в один день .

Изменено: Alvaro, 06 Февраль 2013 - 14:42

  • 0

#7 Tubala

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 15:28  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Есть удобный сервис http://mywishlist.ru/ позволяет составлять онлайн-списки желаний и для себя (говорят, визуализация - полезное упражнение, и расставить правильно приоритеты помогает), и для тонких намеков для друзей и близких. Можно выставлять разные степени хотения желанию, цену и ссылку, например, на интернет-магазин. Среднестатистический аккаунт выглядит так http://mywishlist.ru/wishlist/mrserg


Изменено: Oessi, 06 Февраль 2013 - 15:45

  • 1

#8 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 15:34  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Есть удобный сервис http://mywishlist.ru/

Да, отличная весчь.
Там еще поздравляторы всякие симпатичненькие :)


  • 0

#9 Amaranta

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:03  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Денег! А я сама себе всё куплю! ;)


  • 2

#10 Naomiell

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:17  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Мешок японского бисера (только мне его все равно не подарят), поэтому денег (на бисер).


  • 2

#11 Tubala

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:18  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Денег! А я сама себе всё куплю! ;)

А я не люблю, когда деньги дарят, я потом в ответ деньги подарю, столько же и в том же конверте, еще и надуюсь обязательно.


  • 0

#12 Lowe

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:21  

Lowe

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2

Какие там праздники, 14, 23, да 8 марта. 23 февраля вообще за праздник не считаю, высасан из пальца. Прекрасную идею 8-го марта, как дня равноправия полов превратили в России вообще в черти что, просто еще один клон 14 февраля + День матери одновременно, по сути обратно первоначальному смыслу.


  • 1

#13 Amaranta

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:28  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

А я не люблю, когда деньги дарят

Я тоже не очень люблю. Потому что потом всё равно не могу точно сказать, на что они ушли. Поэтому если всё-таки деньги, то надо сразу пойти и купить себе что-то.


  • 0

#14 Tubala

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:30  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Какие там праздники, 14, 23, да 8 марта. 23 февраля вообще за праздник не считаю, высасан из пальца. Прекрасную идею 8-го марта, как дня равноправия полов превратили в России вообще в черти что, просто еще один клон 14 февраля + День матери одновременно, по сути обратно первоначальному смыслу.

Почему обратно? В день равенства полов мужчины иногда даже посуду моют (o:



Я тоже не очень люблю. Потому что потом всё равно не могу точно сказать, на что они ушли. Поэтому если всё-таки деньги, то надо сразу пойти и купить себе что-то.

Но ведь приятнее, если человек это что-то сам купит, красиво завернет и торжественно вручит?



и у тебя не будет уже возможности потратить эти деньги на полезное - туалетную бумагу и пельмени


  • 0

#15 Alternativa

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:33  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Но ведь приятнее, если человек это что-то сам купит, красиво завернет и торжественно вручит?

С одной стороны да, а с другой, если это девайс какой-нибудь, то только сам человек и знает, какой именно подойдет ему лучше всего. Поэтому велика вероятность промазать.


  • 0

#16 Lowe

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:41  

Lowe

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2

Почему обратно? В день равенства полов мужчины иногда даже посуду моют (o:

 

Только если ты считаешь, что равенство уже достигнуто. Я 8-е марта вижу как день борьбы за права женщин, что-то типа как 1 мая для красножопых, например. А не день мытья посуды мужчиной вместо женщины. Как вульгарно-то.


  • 1

#17 Amaranta

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:43  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Но ведь приятнее, если человек это что-то сам купит, красиво завернет и торжественно вручит?

Приятно, если человек точно знает, что мне нужно ;)


  • 0

#18 Г. Белладонна

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:49  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Lowe

прозрачно намекаю, что тема о подарках.


  • 0

#19 Tubala

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 17:36  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

С одной стороны да, а с другой, если это девайс какой-нибудь, то только сам человек и знает, какой именно подойдет ему лучше всего. Поэтому велика вероятность промазать.

ну так вишлист на что в сети в открытом доступе?

Только если ты считаешь, что равенство уже достигнуто. Я 8-е марта вижу как день борьбы за права женщин, что-то типа как 1 мая для красножопых, например. А не день мытья посуды мужчиной вместо женщины. Как вульгарно-то.

там в конце смайлик, он, правда, не картинкой и не анимированный, но его таки видно, если присмотреться.

Приятно, если человек точно знает, что мне нужно ;)

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Может просто у меня такой характер, если мне подарят деньги, меня замучает совесть покупать себе приятное, вместо необходимого. Так что человек, который взял на себя труд подарить мне вместо денег то, что мне приятно, сделал мне приятно вдвойне, избавив за одно от мук совести.
  • 0

#20 Amaranta

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 17:37  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Вот поэтому у нас обычно подарки обговариваются заранее. Ну, кроме совсем простой фигни.


  • 0

#21 FAA

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 19:51  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Только не очередной веник-клумба! Цветуи-букеты бесят... И не духи! И не конфеты/шоколады! Наверно, ничего не хочу - в подарок то есть((( а ведь все равно притащат (( еще и на 23 февраля нужно что-то искать... ((.

Прямо расстройная тема...
  • 1

#22 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 20:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Не люблю дарить подарки, ужасно не люблю!!! Это кошмар и ад! Я никогда не могу ничего выбрать! Ну откуда мне знать, что человеку нужно?! :( Это очень нечестное изобретение - подарки.

А когда мне дарят хлам, я его раздаю или выкидываю. Люблю, когда эмоции дарят, это вот ценный подарок! А не барахло. Зачем мне барахло?


  • 2

#23 Tubala

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 20:55  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Внезапно XD а я думала, все любят получать и делать подарки -_-
  • 0

#24 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 21:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Внезапно XD а я думала, все любят получать и делать подарки -_-

:lol: А другим? Откуда я знаю, что им надо? А родным и близким еще сложнее. Я если могу что-то им купить, что знаю, что нужно, то сразу покупаю. Ненавижу ждать до праздников! А так, чтоб совпало, очень редко бывает... :( Это сплошные мучения.

 

А получаешь в подарок чаще всего ненужный хлам. Когда что-то хорошее, это приятно!  ^_^


  • 0

#25 Tubala

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 21:18  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Конечно не нужно ждать праздников, чтобы радовать любимых ^^ А другие - кто? Друзья? Они ведь тоже близкие, значит, как правило, их интересы должны быть хорошо известны их друзьям. Коллеги? По договоренности или дежурное - цветы/конфеты. Чего уж тут мучиться? (o:
Хотя да, если у человека нет хобби, сложно угадать как ему угодить.

ЗЫ Нужно близких проинструктировать по поводу хлама ^^
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.