Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Dragonborn. Прохождение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#101 Dragon

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 20:35  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

Где взять ключ от Кургана Джилендхал? Это связано с каким-то квестом?


  • 0

#102 IrenRg

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 00:08  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Где взять ключ от Кургана Джилендхал? Это связано с каким-то квестом?

Если имеется в виду Gyldenhul, то:  

Spoiler


  • 0

#103 Santera

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 06:43  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Где взять ключ от Кургана Джилендхал? Это связано с каким-то квестом?

квест Клеймо Смерти (Deathbrand)

http://tes.riotpixel...er_quests.shtml

В последнем сундуке будет ключ, без него не пройти дальше


  • 0

#104 Хомко-сапиенс

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 19:13  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

резонирующие камни - сколько их и где? 2 на входе с мародёра, 1 купил у погонщика блошиного


  • 0

#105 Alexium

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 21:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

резонирующие камни - сколько их и где? 2 на входе с мародёра, 1 купил у погонщика блошиного

Их всего 5. Два остальных в:

Spoiler


Изменено: Alexium, 25 Февраль 2013 - 21:56

  • 0

#106 Хомко-сапиенс

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 19:27  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

Их всего 5. Два остальных в:

 

Сяб, нашёл. Только непонятно зачем нужен 5й, если достаточно четырёх


  • 0

#107 Alexium

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Сяб, нашёл. Только непонятно зачем нужен 5й, если достаточно четырёх

Наверно для удобства. Вдруг кто-то не найдет 4 одних.
  • 0

#108 Moskva

Опубликовано 01 Март 2013 - 22:23  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Жутко извиняюсь, но не удалось ли кому найти решение проблем со сбросом перок и невозможностью покинуть Апокрифу в отсутствие папки actors? Перерыла оф форум, и несколько фанатских форумов, но решения так и не нашла :(  Зато в одном месте какой-то умник написал "выберите один из десятка вариантов решения этого бага", но что-то перечислить не потрудился. Кстати, если излечиться от ликантропии/ вампиризма это не поможет? Кто-нибудь сталкивался с этим багом персонажем, неотягощённым одной из этих фишек? Уж очень не хочется терять все вампирские или оборотнические перки и проверять самостоятельно, а персонажа  без них у меня нет, все либо то, либо другое... :unsure:


  • 0

#109 Квинт

Опубликовано 02 Март 2013 - 06:14  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Moskva, у меня чистый перс никогда не был ни вампиром, ни оборотнем. Спокойно входил и выходил из Апокрифа.


  • 0

#110 Allira Corp

Опубликовано 02 Март 2013 - 07:33  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Кто-нибудь сталкивался с этим багом персонажем, неотягощённым одной из этих фишек?

Да. Перки-то у меня сбрасывались, а вот выходить из Апокрифа приходилось самоубийством. Но, у меня нестандартная раса, возможно, дело в этом.


  • 0

#111 Alexium

Опубликовано 02 Март 2013 - 08:34  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не знаю в чем дело. Я только разок сбросил перки удачно. Не пробовал больше. Вход/выход из Апокрифа свободен. Данмер-вампир.

 

Переуставновить бы игру... Или хотя бы проверить кэш.


  • 0

#112 IrenRg

Опубликовано 02 Март 2013 - 08:34  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

В первый раз пришла чистым персом, таких проблем не наболюдалось. Сейчас иду вервольфом. Выхожу из Апокрифа нормально, без извращений.


  • 0

#113 Moskva

Опубликовано 03 Март 2013 - 02:26  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Не знаю в чем дело. Я только разок сбросил перки удачно. Не пробовал больше. Вход/выход из Апокрифа свободен. Данмер-вампир.

 

Переуставновить бы игру... Или хотя бы проверить кэш.

Проверка кеша не помогла. 1 несоответсвие находит, скидывает мне настройки графики и всё! Но, по крайней мере, я знаю, что лечиться от вампиризма и ликантропии бесполезно. Уже третьим персом на эту фигню напоролась (на сей раз имперка-вампирша). Вот интересует, раз уж в Апокрифе табличка выскакивает, она, наверное, должна выскакивать при определённых условиях? Переустановить жалко, и стим не заставит снова аддоны покупать?


  • 0

#114 Santera

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:51  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Проверка кеша не помогла. 1 несоответсвие находит, скидывает мне настройки графики и всё! Но, по крайней мере, я знаю, что лечиться от вампиризма и ликантропии бесполезно. Уже третьим персом на эту фигню напоролась (на сей раз имперка-вампирша). Вот интересует, раз уж в Апокрифе табличка выскакивает, она, наверное, должна выскакивать при определённых условиях? Переустановить жалко, и стим не заставит снова аддоны покупать?

Не заставит покупать. Если инет нормальный, то лучше переустановить.

А какая табличка выскакивает? И что значит "отсутствие папки actors"?

Да, чуть не забыла, иногда, в самых неожиданных ситуациях, спасает быстрое сохранение и сразу быстрая загрузка. Некоторые эффекты, бывает, лечит.


  • 0

#115 Surmiser

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:55  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

И что значит "отсутствие папки actors"?

Ну на это я могу ответить. В сторонних модах/ретекстурах частенько встречаются файлы из папки actors. У этих людей Dragondorn заглючил и они нашли решение - почистить эту папку (читай, снести затрагивающие персонажа моды) - и у них все заработала.
Проблема в том, что не у всех стоят моды. А по дефолту папка actors не создается. Там создается пустая characters, а глубже нее - пусто. Собственно, для людей у которых нет модов и глючит сброс перков, как я понимаю, решение пока не найдено.
  • 0

#116 Moskva

Опубликовано 04 Март 2013 - 01:21  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

А какая табличка выскакивает? И что значит "отсутствие папки actors"?

Написано "Вы не можете сосредоточиться на том, что читаете" при попытке покинуть Апокрифу активацией книги. Как подметил Surmiser , читала и нете, что надо удалить папку data\meshes\character\actors. Кстати, моды у меня стояли, в основном затрагивающие поведение неписей, SKSE v1.06.09 (отключен, я думала, этого достаточно). Придётся прибегнуть к последнему средству (переустановить :( )


Изменено: Moskva, 04 Март 2013 - 01:22

  • 0

#117 Santera

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 19:15  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Господа, есть ли у кого-нибудь официальная русская версия Драгонборна? Мне нужно кое-что уточнить.


  • 0

#118 Redson

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 19:53  

Redson

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 46

Господа, есть ли у кого-нибудь официальная русская версия Драгонборна? Мне нужно кое-что уточнить.

Есть. Что именно уточнить?


  • 0

#119 Santera

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:12  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Проверь, пожалуйста, как называется в официальной локализации пещера Coldcinder Cave - та, что расположена под зданием Бастиона (вход, кажется, прямо из помещения тюрьмы)


  • 0

#120 Redson

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:38  

Redson

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 46

Проверь, пожалуйста, как называется в официальной локализации пещера Coldcinder Cave - та, что расположена под зданием Бастиона (вход, кажется, прямо из помещения тюрьмы)

Смешное название - пещера Холодный Уголь :wacko:


  • 1

#121 Santera

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 21:05  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Смешное название - пещера Холодный Уголь :wacko:

Спасибо! Холодный Уголь - это нормальное название, то, что я ожидала. Просто мне один форумец сказал, что называется по-другому, я удивилась - и поэтому просила перепроверить. 


  • 0

#122 Redson

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 21:13  

Redson

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 46

Спасибо! Холодный Уголь - это нормальное название, то, что я ожидала. Просто мне один форумец сказал, что называется по-другому, я удивилась - и поэтому просила перепроверить. 

На http://ru.elderscrolls.wikia.com название - пещера Хладный Пепел.


  • 0

#123 GURU917

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 21:16  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Спасибо! Холодный Уголь - это нормальное название, то, что я ожидала. Просто мне один форумец сказал, что называется по-другому, я удивилась - и поэтому просила перепроверить.

Ну очень интересно получается. :D У меня ведь тоже официальная локализация, скачал со Стима 5-го апреля. Тогда почему у меня другое название? m1422.gif

На http://ru.elderscrolls.wikia.com название - пещера Хладный Пепел.

Вот. :P


Изменено: GURU917, 07 Апрель 2013 - 21:18

  • 0

#124 Santera

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 21:21  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

На викии что угодно могут писать :) И пусть пишут, на то и свобода)


  • 0

#125 Nagaina

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 17:45  

Nagaina

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
  • Откуда:Киев

Жутко извиняюсь, но не удалось ли кому найти решение проблем со сбросом перок и невозможностью покинуть Апокрифу в отсутствие папки actors?

Словила такие же баги, помогла только переустановка игры с удалением всех файлов мода XCE (вначале просто удалила файлы - не помогло).


Изменено: Nagaina, 11 Апрель 2013 - 17:47

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.