Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Dragonborn. Прохождение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#51 Surmiser

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 11:37  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
IrenRg

Ножик не из модов, он именно из Драгонборна. Правда, что значит "хаотический урон" я так и не понял)


  • 0

#52 IrenRg

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 12:30  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

IrenRg

Ножик не из модов, он именно из Драгонборна. Правда, что значит "хаотический урон" я так и не понял)

 

Процентный шанс нанести удар одной из стихий.


  • 0

#53 Santera

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 21:08  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Товарищи, а кто понял, где койка с сундуком в Тель-Митрине для нашего Нереварина? Притом еще обратила внимание: в главной башне помечены два выхода в Солстейм, знаю только один - внизу у воздушного лифта. Или я ослепла совсем?


  • 0

#54 Surmiser

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 21:27  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Santera

Да, мне тоже интересно. Все кровати там помечены как "не ваши". А еще интересно вот что: когда убиваешь предателей из Хлаалу, с их лидера выпадает ключ от его сундука. Так вот. Где сундук?)


Изменено: Surmiser, 16 Февраль 2013 - 21:27

  • 0

#55 DonKong

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 22:07  

DonKong

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22

Товарищи, а кто понял, где койка с сундуком в Тель-Митрине для нашего Нереварина? Притом еще обратила внимание: в главной башне помечены два выхода в Солстейм, знаю только один - внизу у воздушного лифта. Или я ослепла совсем?

Не койка с сундуком , весь маленикий "домик прислуги" управительницы, после ее смерти  переходит в нашу собственность со всеми предметами. Если кровать и сундук и другие предметы не наши- это баг.  Мы ж служим господину Нелоту? Ну вот вам дом прислуги. Большой дом  в Вороньей скале, а меленький- тут.


  • 1

#56 Surmiser

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 22:36  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

"домик прислуги" управительницы, после ее смерти  переходит в нашу собственность

Подождите, а новый управитель где селится?
  • 0

#57 Naomiell

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 22:50  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Вот и я пошла посмотреть на новый дом . А там новый управитель спит :blink:


  • 0

#58 IrenRg

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 02:04  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Не койка с сундуком , весь маленикий "домик прислуги" управительницы, после ее смерти  переходит в нашу собственность со всеми предметами. Если кровать и сундук и другие предметы не наши- это баг.  Мы ж служим господину Нелоту? Ну вот вам дом прислуги. Большой дом  в Вороньей скале, а меленький- тут.

Странное утверждение. Управитель нанят. Да и домик этот у меня как правило закрыт. Так что вряд ли. Завтра поищу. Где-то видела доступное для сна место. 


  • 0

#59 Santera

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 15:31  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Помню, еще до того, как стать членом Дома Телванни, заходила к Дровасу, в домике  управителя можно было все брать. Койку не проверяла. Но больно уж странно, если членство в доме Телванни дает полкойки в качестве бонуса.

 

Что касается  главной башни. Предположим, Талвас спит в главной башне в чулане с паутиной. Но любопытно, где спит сам Нелот?

 

Не койка с сундуком , весь маленикий "домик прислуги" управительницы, после ее смерти  переходит в нашу собственность со всеми предметами. Если кровать и сундук и другие предметы не наши- это баг.  Мы ж служим господину Нелоту? Ну вот вам дом прислуги. Большой дом  в Вороньей скале, а меленький- тут.

Угу, только хороший сон с немытым Дровасом на койке рядом :)

 

Вот и я пошла посмотреть на новый дом . А там новый управитель спит :blink:

Вот-вот.

 

Странное утверждение. Управитель нанят. Да и домик этот у меня как правило закрыт. Так что вряд ли. Завтра поищу. Где-то видела доступное для сна место. 

Ключ от домика был на тушке прежней домоправительницы. 


  • 0

#60 IrenRg

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:54  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Ключ от домика был на тушке прежней домоправительницы. 

Тогда ясненько.) Я ж этой тушки так и не видела. Пришлось консолью стадию закрыть.


Что касается  главной башни. Предположим, Талвас спит в главной башне в чулане с паутиной. Но любопытно, где спит сам Нелот?

Вот кстати, ни разу не видела, чтобы он спал, сколько ни следила.  :huh: 


  • 0

#61 Naomiell

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 20:46  

Naomiell

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 075
  • Сообщений: 250
  • Откуда:Балмора

Что касается главной башни. Предположим, Талвас спит в главной башне в чулане с паутиной. Но любопытно, где спит сам Нелот?

А почему бы в чулане на спать Нелоту?

В башне еще коврик есть, на котором ГГ не может спать, возможно Талваса.


Изменено: JuB, 17 Февраль 2013 - 20:47

  • 0

#62 Alexium

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Кто такой Хротмунд и где задействовано соответствующее место? Не нашел внутри никаких рычагов, а локация явно больше этого зала.
  • 0

#63 Surmiser

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:11  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Забрел тут в одну пещерку в оригинальной Скайриме, обнаружил там нового драугра - называется Гигантский Драугр. По силе примерно равен палачу (чуть посильнее будет), одет в другую одежду, при себе носит "хороший топор драугра" и "помятый железный щит". До установки Драгонборна такого не видел, а сам Аддон пробежал на таком высоком уровне, что если где драугры и выскакивали - то сплошь военачальники.

Кто-нибудь еще натыкался на такого зверя?


  • 0

#64 Prodigy

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:39  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

обнаружил там нового драугра - называется Гигантский Драугр

Такой? Появляется с 26 уровня. По параметрам примерно равен Draugr Scourge Lord оригинальной игры.


Изменено: Prodigy, 17 Февраль 2013 - 22:46

  • 0

#65 Surmiser

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:46  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Prodigy

Да-да, он самый. 

Блин, Беседка идиоты, вот воистину.

Ну нахрена добавлять левелного монстра, если большинство игроков в ожидании нового дополнения в очередной раз пробежали всю игру и прокачались уровня до 50-го?

И сколько еще я так не заметить мог? Эх, пичалька...


  • 0

#66 DonKong

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 23:05  

DonKong

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22

 

 

Угу, только хороший сон с немытым Дровасом на койке рядом :)

 

 

Да, никакой демократии и равных прав. Слуги все ютятся в маленьком домике и спят  поочереди или вместе (времени для ухаживаний нет- нужно господину служить B)

Главное, что в сундуке можно хранить вещи и дом отвечает всем условиям дома игрока. Ну, с тельванской спецификой . B)


Изменено: DonKong, 17 Февраль 2013 - 23:08

  • 0

#67 Santera

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 23:17  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Кто такой Хротмунд и где задействовано соответствующее место? Не нашел внутри никаких рычагов, а локация явно больше этого зала.

 

Этот товарищ основал Медовый зал и ныне тока призрак.

У него есть, как водится, гробница. Думаю, открывается только по квесту. См. http://tes.riotpixel..._retaking.shtml (спойлер)


  • 0

#68 ss39

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 23:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Перед финальной схваткой лучше сохраниться не на быстрый сейв, босс может сглючить и бой станет бесконечным.
  • 0

#69 mylordandru

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:18  

mylordandru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 94

Господа, а как получить автоматона в спутники? Испытательной полигон прошел (забыл название этих солтсхеймовских двемероруин, к сожалению), лук забрал, а у автоматонов, и у паука, и у сферы, только по одной строке в диалоге - что-то типа "нечего всякой рухляди со мной шалаться". О том, чтобы следовать за мной - ни гу-гу. Баг или я что-то не так сделал?


  • 0

#70 Bender

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:35  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Prodigy

Да-да, он самый. 

Блин, Беседка идиоты, вот воистину.

Ну нахрена добавлять левелного монстра, если большинство игроков в ожидании нового дополнения в очередной раз пробежали всю игру и прокачались уровня до 50-го?

И сколько еще я так не заметить мог? Эх, пичалька...

 

Многие люди и перепроходят игру полностью с новым ДЛС, так что не так уж нелогично. Правда, например, моему герою, пришедшему на Солтстейм на 30 уровне, до 40 так и не попадался такой драугр. Я неудачник, походу.


  • 0

#71 Shax de R'jack

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 16:04  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

прохожу на 81м уровне, мне попадался 2жды


  • 0

#72 Santera

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 17:28  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Господа, а как получить автоматона в спутники? Испытательной полигон прошел (забыл название этих солтсхеймовских двемероруин, к сожалению), лук забрал, а у автоматонов, и у паука, и у сферы, только по одной строке в диалоге - что-то типа "нечего всякой рухляди со мной шалаться". О том, чтобы следовать за мной - ни гу-гу. Баг или я что-то не так сделал?

Это Кагрумез. Странно, у меня было две опции типа иди со мной и иди нафик, рухлядь.

Вот тут описывала http://tes.riotpixel..._kagrumez.shtml

 

См картинку более крупно

Spoiler

  • 0

#73 mylordandru

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:52  

mylordandru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 94

Это Кагрумез. Странно, у меня было две опции типа иди со мной и иди нафик, рухлядь.

Вот тут описывала http://tes.riotpixel..._kagrumez.shtml

 

У меня видна только фраза, которая "I don't nerd...", только на русском. Черт, может я просто слишком рано заговорил с ними, до того, как прошел испытания? Или же использовал быстрое сохранение/загрузку во время одного из испытаний?

 

З.Ы. Попробую вечером отключить все моды/патчи, хоть как-то затрагивающие диалоги и еще раз проверю...


  • 0

#74 Santera

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 08:50  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

2mylordandru

 

Попробуй все вобще отключить, в том числе русификацию.

Правда, если у тебя русский Скайрим, то игра будет вылетать.

Чтобы русский Скайрим не вылетал, в директорию Strings  в папке Data должны быть добавлены три файла с названиями Dragonborn_russian и типами strings, ilstrings, dlstrings.(там и содержится перевод аддона).

Чтобы исключить возможность каких-то глюков со стороны русификации (что вообще-то маловероятно, поскольку ребята тщательно проверяли), можно пока вместо файлов перевода (файлы перевода сохрани гденить в другом месте) положить в эту папку стринги из этого архива http://tes.riotpixel...agonborn/DB.rar  (это просто вытащенные из bsa английские стринги, они только переназваны "russian") и проверить. 

Если результат тот же, значит русификация ни при чем, стоит поставить ее обратно и проверять свои моды и патчи по одному.


  • 0

#75 zapadd

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 09:37  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Если можно, повторю свой вопрос:

что нужно сделать, чтобы черные книги перестали быть квестовыми?

Собрал все

Spoiler


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.