Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Dragonborn. Прохождение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#176 tw3025

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 15:03  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Все получилось )) Я не сообразила, что штыри не должны становиться желтыми, а только голубыми. Думала, что все должны стать желтыми. А они, наоборот, не должны были )). Все время перебирала, поэтому резонаторы и начинали тормозить и не реагировали на стрелы )))

Нашла рычаг, лук, скелет, камушек и шлем, прошла этот чертов Фалбтарз ))

Спасибо за помощь.

 

-------

Через какое-то время пробегала через порт, где швартовались талморцы, ищущие сталгрим.

Там талморцев уже нет, но на меня напали штук 6 грязекрабов, один из них с именем :blink: Большой, но не гигантский. Зовут "Соленый". У него в инвентаре, кроме клешней, ботинки кузнеца, пивная кружка и что-то еще. Эээ.. это кто? Может, тоже оборотень какой? А то на меня как раз только что медведи-оборотни напали )) Остальные грязекрабы там были нормальные. Назывались "грязекрабы" )).


Изменено: tw3025, 05 Февраль 2014 - 15:03

  • 3

#177 Oleksandr

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 16:24  

Oleksandr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 104
  • Откуда:UKRAINE

Через какое-то время пробегала через порт, где швартовались талморцы, ищущие сталгрим.

Там талморцев уже нет, но на меня напали штук 6 грязекрабов, один из них с именем :blink: Большой, но не гигантский. Зовут "Соленый". У него в инвентаре, кроме клешней, ботинки кузнеца, пивная кружка и что-то еще. Эээ.. это кто? Может, тоже оборотень какой? А то на меня как раз только что медведи-оборотни напали )) Остальные грязекрабы там были нормальные. Назывались "грязекрабы" )).

http://elderscrolls..../wiki/Old_Salty и http://www.uesp.net/...nborn:Old_Salty - Я так понимаю просто краб с именем.


Изменено: Oleksandr, 05 Февраль 2014 - 16:25

  • 1

#178 tw3025

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 16:45  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Сенькс, ясно. Неожиданно грязекраб с именем ))

 

-----

Не смогла убить Карстага. :huh:

Взобралась там на стеночку и стреляла в него из призванного лука. Он регенерирует быстрее :D У призванного лука урон все-таки не очень большой. Стреляла минут 10. Карстаг как новый. ))

Криков у меня мало, огненного нету.

Запускала ему и огненного атронаха (неусиленного), и пепельное отродье - мало помогло. Атронах еще туда-сюда, хотя все равно без толку, а дитятко он с двух ударов кладет. Может, пепельный страж мог бы как-то чего-то, но у меня с собой сердечных камней не было.

Даже не знаю, что делать. Вступить в Стражи Рассвета, сковать себе арбалет и огненный болты, пойти и убить Карстага? :D Нашла себе цель ))


Изменено: tw3025, 05 Февраль 2014 - 16:47

  • 1

#179 IrenRg

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:09  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072


Через какое-то время пробегала через порт, где швартовались талморцы, ищущие сталгрим.
Там талморцев уже нет, но на меня напали штук 6 грязекрабов, один из них с именем Большой, но не гигантский. Зовут "Соленый". У него в инвентаре, кроме клешней, ботинки кузнеца, пивная кружка и что-то еще. Эээ.. это кто? Может, тоже оборотень какой? А то на меня как раз только что медведи-оборотни напали )) Остальные грязекрабы там были нормальные. Назывались "грязекрабы" )).

Я так себе сочинила, когда не смогла там найти никаких дневников или записок, что это очередной собутыльник Сангвина, ну а в инвентаре его бывшие одёжки. Нам просто повезло больше, всего лишь едва не женились на ворожее, да пропили великанам племенную козу, правда чужую, а этот вот так... )))


  • 3

#180 tw3025

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:19  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Кстати, да, похоже на какую-то шутку даэдра ) На Шеогората или Сангвина - не зря же у него пивная кружка в инвентаре. ))) А никаких записей просто не осталось, потому что Сангвин и записи - вещи несовместные. Ок, я тоже буду так думать.

Надо было не убивать его. В другой раз просто успокою и убегу, как встречу.


Изменено: tw3025, 05 Февраль 2014 - 17:23

  • 1

#181 Ruben

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 00:16  

Ruben

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Все-таки еще одна черная книга существует и ни какой это не баг.При условии если стоит дополнение Undeath я так понял.И Нелот и сумашедший про нее говорят.Находится она в Кургане бедствий(дополнение открывается в Скайриме,я имею ввиду Undeath) и называется она Шепот завесы.С горем пополам я ее отыскал.А вот как ее прочитать?Когда попадаешь в Апокриф надо отыскать еще 4 книги.Так вот 1-вую я нашел,а дальше что делать не знаю.Кто-нибудь проходил этот квест до конца?


  • 0

#182 tw3025

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 01:48  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Ruben

 

В разделе Модификации есть топик по Undeath.

http://riotpixels.co...06-undeath-rus/


  • 0

#183 Олаурон

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 15:31  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не смогла убить Карстага.

Играл магом, поэтому забивал его сдвоенными ударами с покачиванием. Но он всё равно очень шустрый, поэтому приходилось быстро бегать и использовать крик неуязвимости (единственное место за исключением сплава по скайримским водопадам, где этот крик пригодился). Лучнику могут пригодиться два лука, добываемые по главному и второстепенному квестам "Стражи", либо можно попробовать насобирать (назачаровывать) огненных посохов.


  • 0

#184 tw3025

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 15:48  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Я к нему спускаться не стала :D  Глядя, как пепельные отродья гибнут один за другим, не нанося Карстагу ни малейшего вреда ))) А отродье явно крепче, чем я. У нас с ним разделение труда - он танкует, я пилю. Ну, или стреляю. На легендарном пилить приходится очень долго ))

Просто не ожидала встреть такое чудо-юдо. Мирак как-то быстро кончился, а какой-то левый Карстаг оказался неожиданно сильнее Мирака :blink:

Хотя... надо было попробовать ледяного атронаха в качестве танка, у него ж ко льду иммунитет, я что-то не догадалась. Но все равно вряд ли бы я смогла запилить великана за однго ледонаха, а второго я бы уже скастовать явно не успела бы ))

Ну и да, огонь нужен, явно. И лук получше. На всех, абсолютно на всех, хватало до сих пор призванного лука, внезапно Карстаг встретился ))


  • 0

#185 IrenRg

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 16:24  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Ледонаха Карстагу хватает на один щелчок, равно как и остальных атронахов. Даже дреморы от него летают, как пупсики. Что же до лучников, так лучше всего собственных скрафтить, зачарить да заточить, До лука Ауриэля еще добраться надо, Зефир слабоват - всего лишь двемерский. Тут нужен более убойный вариант.


  • 0

#186 TELLO84

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 22:23  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

По квесту подаётся холодным, можно пройти этот квест не убивая в поместье двух "Северинов"?


  • 0

#187 Олаурон

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 23:24  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

По квесту подаётся холодным, можно пройти этот квест не убивая в поместье двух "Северинов"?

Этот квест можно пройти, не убивая их в поместье, если обыскать дом, не ввязываясь в схватку, и добыть необходимое доказательство.

Зефир слабоват - всего лишь двемерский.

Зато быстрее прочих (кроме того же Ауриэля).

Просто не ожидала встреть такое чудо-юдо. Мирак как-то быстро кончился, а какой-то левый Карстаг оказался неожиданно сильнее Мирака

Меня Карстааг отправлял в полёт с одного удара, игнорируя сдвоенную экспертную магию доспехов. А Мираак оказался слабее даже своей немезиды.


  • 1

#188 zapadd

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 07:29  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва


А Мираак оказался слабее даже своей немезиды.

Надо полагать, сказалось отсутствие поддержки со стороны его хозяина - Хермеуса Моры   :)


  • 1

#189 TELLO84

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 10:29  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148


Этот квест можно пройти, не убивая их в поместье, если обыскать дом, не ввязываясь в схватку, и добыть необходимое доказательство

Да я так и сделал, мне интересно они живые останутся, просто исчезнут или будут стоять там в доме всегда.


  • 0

#190 IrenRg

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 12:58  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Да я так и сделал, мне интересно они живые останутся, просто исчезнут или будут стоять там в доме всегда.

Ты правда хочешь это знать?))) Это спойлер. Если дальше проходить не собираешься, стукни в личку - скажу.))))


  • 2

#191 Олаурон

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 13:44  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да я так и сделал, мне интересно они живые останутся, просто исчезнут или будут стоять там в доме всегда.

Пройди дальше и узнаешь, больше развилок не будет в этом квесте :)

Надо полагать, сказалось отсутствие поддержки со стороны его хозяина - Хермеуса Моры

Так у немезиды тоже поддержки не было. Я под этим понимаю того давнего врага Мираака, что в квесте ученого скаальской деревни.


  • 0

#192 TELLO84

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 14:15  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Так всё таки есть нелинейность? Отлично, не ожидал, что стелс поможет в этом, думал их всё равно придёться мочить.


  • 0

#193 TELLO84

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 12:56  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Эм а их всё равно пришлось мочить. Не вижу тут никакой нелинейности. Нелинейность это если я оставил их в живых, пришёл в локацию убил там этого чувака. А потом когда я спал пришли эти две тёлки для того чтобы отомстить. Вот это нелинейность! А так это хрень, извините.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.