Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#151 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:58  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

Если у нас во взводе два 735-х, а я выеду на Т-127 с ними, нас не киданет к четвертым уровням??

Конечно кинет по полной. Берется уровень боев для самого "старшего" танка. Не забывай о светляках - светляк вроде того же уровня может сделать большую пакость взводу. :)


  • 0

#152 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:01  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

У ВГ помнится была идея сделать кнопку "Не попадать на карту *** " Как до этого у них руки дойдут отключу этот хребет нафиг, как уже отключил штурм.

Идти по пути наименьшего сопротивления всегда проще. :) А нет ли у ВГ идеи сортировать оленей? По типу если олень такой-то есть в твоем черном списке, то с ним в одну команду чтоб впред не кидало? :P
  • 0

#153 Telios

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:06  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Если у нас во взводе два 735-х, а я выеду на Т-127 с ними, нас не киданет к четвертым уровням??

Конечно. Уровень боев берется самый большой из танков взвода, а Т-127 попадает к 4м.
  • 0

#154 Ехидный

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:09  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб

Идти по пути наименьшего сопротивления всегда проще. :)

Не знаю как ты, а я вообще то ради удовольствия играю :) Если мне карта не нравится то не логичнее ли её отключить нафиг?


  • 0

#155 Pashock

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:14  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала

Download Master не установлен? Если да, то просто копируешь адрес в него и качаешь. Если нет, то... не знаю. Шаманство в настройках мне не помогло.

 

Спасибо, помогло.

 

Удачно комет пострелял, 4000 урона, такое редко прокатывает. Я на т-34 85 тоже часто на горку еду, но далеко не всегда получается так удачно как у товарища из реплея

 

 

Идти по пути наименьшего сопротивления всегда проще. :) А нет ли у ВГ идеи сортировать оленей? По типу если олень такой-то есть в твоем черном списке, то с ним в одну команду чтоб впред не кидало?  :P

 

Этож сколько народу не сможет себе команду найти...

 


  • 0

#156 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:27  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Не знаю как ты, а я вообще то ради удовольствия играю :) Если мне карта не нравится то не логичнее ли её отключить нафиг?

Да понял я что карта не фонтан для тебя. И да, есть карты которые плохо подходят для той или иной техники. Но ведь это не повод падать духом и заявлять "а что я тут делаю?", "я никого не пробиваю", "буду на респе в кусах сидеть" и прочие выражения в начале отсчета. А некоторые и самоуничтожаются. :) Вот вчера, я на М7 со сток пушкой внизу списка тоже ничего не мог противопоставить ни ТигруП, ни Квасам и прочим рифмам в красной команде. Но таки дожил до конца боя и вырвали победу путем захвата базы. Четверо наших против троих ихних. ;) Но я не про карту говорил, а про выключение режимов. Для меня интерес и удовольствие именно в них. Там хоть какая-то движуха есть, а не тупое просиживание штанов за коровниками в стандартах. :)

Удачно комет пострелял, 4000 урона, такое редко прокатывает. Я на т-34 85 тоже часто на горку еду, но далеко не всегда получается так удачно как у товарища из реплея

Тут не в удаче дело, а в знаниях и умении эти знания грамотно применять. Ведь так, товарищ Телиос? :)
  • 0

#157 Ехидный

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:07  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб

  Но я не про карту говорил, а про выключение режимов. Для меня интерес и удовольствие именно в них. Там хоть какая-то движуха есть, а не тупое просиживание штанов за коровниками в стандартах. :)

 

Я из режимов только штурм отключил. Он более требователен к командной игре. А какие в рандоме команды ты сам знаешь :( Сколько раз дефящая сторона тупо ныкалась по кустам вокруг респа с воплями "Мы же в защите, сидим ждём чумадана от арты !!!111 рас рас" И ладно бы в песке, так и 10 уровни этим страдают :( Так что в прятки за коровниками можно где угодно играть, другой вопрос, что, по моему, штурм это занятие просто провоцирует. Для рот мб. и неплохой режим, но для рандома ну его нафиг.

 

Да понял я что карта не фонтан для тебя. И да, есть карты которые плохо подходят для той или иной техники. Но ведь это не повод падать духом и заявлять "а что я тут делаю?", "я никого не пробиваю", "буду на респе в кусах сидеть" и прочие выражения в начале отсчета.

Ну я говорил, на сковородке как то неплохо пострелял. Но как бы это сказать то? Без удовольствия, вот ;) Мне слив на той же Мурованке гораздо милее, чем победа на Х.Д.


  • 0

#158 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:20  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Ну я говорил, на сковородке как то неплохо пострелял. Но как бы это сказать то? Без удовольствия, вот ;) Мне слив на той же Мурованке гораздо милее, чем победа на Х.Д.


Елки, тополя и березки роднее пальм. :)
  • 0

#159 dыc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:27  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения! :)

 

 если ты в штурм не умеешь, причем здесь моя жопа? ;)


  • 0

#160 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:39  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

 если ты в штурм не умеешь, причем здесь моя жопа? ;)

Об этом говорилось и уже не раз, но читателей тут, видимо, нет, одни писатели остались. 

:)  Если я умею убить голой жопой ежа - это не значит, что данный подвиг доставляет мне удовольствие и я считаю своим долгом совершать его хотя бы раз в день. ;)

Ты пытаешься на мне свою самооценку поднять? :) Напрасно. ;)

 

Елки, тополя и березки роднее пальм. :)

Вот не могу понять тебя, Антон. Ты тонко троллишь или действительно не понимаешь, что не всем интересно делать то, что им не нравится?  :P Почему многие тут считают, что мы обязаны (!) прийти в игру и в три смены, в поте лица претворять в жизнь решения ХХ Сьезда КПСС и давать три нормы за смену? А мы вот просто играть хотим. В удовольствие, знаете ли.  :P


  • 0

#161 Pashock

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:47  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала

Тут не в удаче дело, а в знаниях и умении эти знания грамотно применять. Ведь так, товарищ Телиос?  :)

И в удаче то же. ВБР еще ни кто не отменял, и то что он часто пробивал, стреляя большей частью на угад, как раз везение. Опять же все не просчитаеш, если бы к нему на горку тяж залез, которого он не пробивал, пришлось бы делать ноги от туда - как результат, совсем другой счет в конце. Тупление противника в купе с везением и прямыми руками - вот залог победы   ;)  Но признаю, что руки ростут у него из правильного места.

 

 

 если ты в штурм не умеешь, причем здесь моя жопа? ;)

 

Я например тоже себе штурм и встречку отключил, как то не зацепило. Особенно штурм.


  • 0

#162 Serog

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:01  

Serog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 114

У тебя стоят низкие настройки ландшафта? Поставь высокие, многие углы "откроются".

У слабых машин есть свои недостатки :mellow:  Впрочем, попробую, спасибо.


  • 0

#163 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:08  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

но читателей тут, видимо, нет, одни писатели остались. :)

Тут размышляющие. ;)

Вот не могу понять тебя, Антон. Ты тонко троллишь или действительно не понимаешь, что не всем интересно делать то, что им не нравится?  :P Почему многие тут считают, что мы обязаны (!) прийти в игру и в три смены, в поте лица претворять в жизнь решения ХХ Сьезда КПСС и давать три нормы за смену? А мы вот просто играть хотим. В удовольствие, знаете ли.  :P

Юр, никто никого не обязывает троллить играть. Каждый сам решает за себя. Каждый сам ставит галочку в "Соглашении". :) Проще конечно же кирпичами закидать, чем предложить что-то свое. Я играю в границах тех условностей, которые есть в игре на данный момент. Но до определенного предела - до введения лазерных пушек и способности танков покорять звездные просторы. :)
  • 0

#164 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:08  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

Сходил на тест, глянул новых британских премов, TOGII и ПТшку 7 уровня. Блин!  :rolleyes:  Если их не понерфят и выпустят на основу в таком виде - буду брать однозначно.


  • 0

#165 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:19  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

Тут размышляющие. ;)

Вах маладцы какие. ;)

 


Юр, никто никого не обязывает троллить играть. Каждый сам решает за себя. Каждый сам ставит галочку в "Соглашении". :) Проще конечно же кирпичами закидать, чем предложить что-то свое. :)

Как будто нас спросили, хотим мы крайне спорный "Штурм" видеть или нет. Более того, нам его нагло втюхали. И возможность этот "подарок" отключить дали только через несколько месяцев, да и то наполовину,  и еще и с глюками. Ну и кого тут надо кирпичами закидывать-то? Ты маленько-то дохренища не передергивай. :)


  • 0

#166 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:28  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Вах маладцы какие. ;)

Да, мы такие и есть. :D

Как будто нас спросили, хотим мы крайне спорный "Штурм" видеть или нет. Более того, нам его нагло втюхали. И возможность этот "подарок" отключить дали только через несколько месяцев, да и то наполовину,  и еще и с глюками. Ну и кого тут надо кирпичами закидывать-то? Ты маленько-то дохренища не передергивай. :)

- Тогда тебе лучше взять синий шар. (с) :D
Напомни мне версию клиента. Какие претензии к недорелизу могут быть? Да, проверяют новые режимы, выверяют баланс. Да, со стороны это выверение очень медленно идет. А ты хотел всего и сразу? Ты в соинтвесторах проекта чтоли и тебе дивиденды не перечисляются? :P
  • 0

#167 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:49  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

  :P

Да, мы такие и есть. :D
- Тогда тебе лучше взять синий шар. (с) :D
Напомни мне версию клиента. Какие претензии к недорелизу могут быть?  :P

Версия клиента 0.8.1. Это уже далеко зарелизная версия - об этом говорилось тысячу раз, а то, что до единички не доросла версия - то это прихоть разработчиков. Релиз игры уже был - запиши себе где-нибудь. Очередной аргумент притянут за уши. :) Отпусти уши, не мучай оленя! ;)

 

 

Да, проверяют новые режимы, выверяют баланс. Да, со стороны это выверение очень медленно идет. А ты хотел всего и сразу? Ты в соинтвесторах проекта чтоли и тебе дивиденды не перечисляются?

Больше того. Я в клиентах, плачу за товар, а получаю кота в мешке. Хотя вроде как разработчики (делают вид), что ведут диалог с игроками и тыды. Маловато будет! (с)  :P


  • 0

#168 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:16  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Больше того. Я в клиентах, плачу за товар, а получаю кота в мешке. Хотя вроде как разработчики (делают вид), что ведут диалог с игроками и тыды. Маловато будет! (с)  :P

Периодически котов дают потестить. ;) Ты сам то на диалог идешь после замера хвоста, усов, ширины и цвета полос кота?

Ау, есть приближенные к ВГ тут? Дайте Кэпу супертестера, а то ему все мало. :)
  • 0

#169 Felix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:33  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
Вчера вышло обновление к EVE Online. И что, вы думаете, там изменили? Улучшили интерфейс, добавили новые звуки, понерфили часть кораблей и добавили новых. Ничего не напоминает? Причем в интерфейсе такие изменения, от которых я недоумеваю - а почему они раньше этого не сделали? Игра-то с 2003 года существует.
Надеюсь, понятно, к чему это я.
  • 0

#170 Telios

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:53  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Тут не в удаче дело, а в знаниях и умении эти знания грамотно применять. Ведь так, товарищ Телиос? :)

Эта тактика на рудниках у меня уже доведена до автоматизма. ) 
 

И в удаче то же. ВБР еще ни кто не отменял, и то что он часто пробивал, стреляя большей частью на угад, как раз везение. Опять же все не просчитаеш, если бы к нему на горку тяж залез, которого он не пробивал, пришлось бы делать ноги от туда - как результат, совсем другой счет в конце. Тупление противника в купе с везением и прямыми руками - вот залог победы

В этом бою влияние вбра было минимально, я в топе, пробития 148 хватает, чтобы бить всех в лоб спокойно. ДПМа Комета хватает, чтобы не пустить никого наверх.
  • 0

#171 dыc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:23  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

Об этом говорилось и уже не раз, но читателей тут, видимо, нет, одни писатели остались. 

:)  Если я умею убить голой жопой ежа - это не значит, что данный подвиг доставляет мне удовольствие и я считаю своим долгом совершать его хотя бы раз в день. ;)

Ты пытаешься на мне свою самооценку поднять? :) Напрасно. ;)

порой кажется что ты пытаешься поднимать свою самооценку за счет подобных высказываний, но это только кажется. *перекрестился*

мысль была в том, что если тебе что-то не нравится/не умеешь/не переварить - то сразу вешать аналогии "жопа-ёж" несколько неуместно, потому что другим нравится/умеют/переваривают.

по аналогии - на карте в Химках я не умею в ПТ. я могу наубивать много танчегов там, но это вызывает во мне изжогу и несварение - отсюда вывод - все кто играют на ПТ в Химках "едят жопой кактус". улавливаешь к чему я?


  • 0

#172 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:23  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

Периодически котов дают потестить.  ;) Ты сам то на диалог идешь после замера хвоста, усов, ширины и цвета полос кота?

Ау, есть приближенные к ВГ тут? Дайте Кэпу супертестера, а то ему все мало. :)

Не, мне будет достаточно супергеймера. :)

 

 

Вчера вышло обновление к EVE Online. И что, вы думаете, там изменили? Улучшили интерфейс, добавили новые звуки, понерфили часть кораблей и добавили новых. Ничего не напоминает? Причем в интерфейсе такие изменения, от которых я недоумеваю - а почему они раньше этого не сделали? Игра-то с 2003 года существует.
Надеюсь, понятно, к чему это я.

Конечно, понятно. "И так схавают" (с)

 

 

Эта тактика на рудниках у меня уже доведена до автоматизма. ) 
 В этом бою влияние вбра было минимально, я в топе, пробития 148 хватает, чтобы бить всех в лоб спокойно. ДПМа Комета хватает, чтобы не пустить никого наверх.

Это если уверенно сбивать гусли - тогда да, хватает. А если в каток не попал - не хватит. :) Уверенно гусли можешь сбивать только ты, больше такого не видел. Так что говори только за себя, брат. ;)

 

порой кажется что ты пытаешься поднимать свою самооценку за счет подобных высказываний, но это только кажется. *перекрестился*

Ну значит, нам обоим показалось. Ну и хорошо. :)

 

 

 

 

мысль была в том, что если тебе что-то не нравится/не умеешь/не переварить - то сразу вешать аналогии "жопа-ёж" несколько неуместно, потому что другим нравится/умеют/переваривают.

по аналогии - на карте в Химках я не умею в ПТ. я могу наубивать много танчегов там, но это вызывает во мне изжогу и несварение - отсюда вывод - все кто играют на ПТ в Химках "едят жопой кактус". улавливаешь к чему я?

 

Очень хреновая мысль. Во всяком случае ты лихо извратил мою мысль, градусов так на 180. :) ПТводы не могут выбрать, попадать в Химки или нет, поэтому пример вообще мимо кассы. А мысль моя изначально звучала так, перечитай: я не хочу играть в "Штурм" и сидеть таким образом жопой на кактусе, если кого-то это устраивает - пожалуйста, а лично я сюда не работать пришел, дайте мне возможность выключить ненужную мне хрень. Знаешь, в чем разница между нашими взглядами? Я говорю за себя, когда говорю, что Штурм для меня это кактус. И не навязываю Вам "срочно отключайте!". А ты и некоторые другие игроки почему-то считаете, что Штурм это типа круто и я в частности и другие игроки в общем должны тащиться от него и обязательнейшим образом посещать данные мероприятия в полном составе. Более того, если меня уличат в нелюбви к православному Штурму, то немедленно обвинят в "неумении" там играть. Тебе не кажется это несколько несправедливым? :)


  • 0

#173 Antushok

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:54  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Очень хреновая мысль. Во всяком случае ты лихо извратил мою мысль, градусов так на 180. :) ПТводы не могут выбрать, попадать в Химки или нет, поэтому пример вообще мимо кассы. А мысль моя изначально звучала так, перечитай: я не хочу играть в "Штурм" и сидеть таким образом жопой на кактусе, если кого-то это устраивает - пожалуйста, а лично я сюда не работать пришел, дайте мне возможность выключить ненужную мне хрень. Знаешь, в чем разница между нашими взглядами? Я говорю за себя, когда говорю, что Штурм для меня это кактус. И не навязываю Вам "срочно отключайте!". А ты и некоторые другие игроки почему-то считаете, что Штурм это типа круто и я в частности и другие игроки в общем должны тащиться от него и обязательнейшим образом посещать данные мероприятия в полном составе. Более того, если меня уличат в нелюбви к православному Штурму, то немедленно обвинят в "неумении" там играть. Тебе не кажется это несколько несправедливым? :)


Брат, говорю от лица "некоторых других". :) Мы Николаи Вторые ни в коем разе не считаем что консерваторы типа тебя должны приспосабливаться все поголовно. Сперва все резвились в одной группе по общим правилам, теперь позволили играть в разных группах. Из общего только игрушки - они же набор танков и карты - остались. А теперь скажи мне .. Зачем сидя в одной группе показывать пальцем на тех кто в другой и говорить что они не по феншую играют? Нам понравились нововведения, мы об этом сказали. Точка. Ты зачем то навязываешь нам свою точку зрения, про то что вертел я ваш штурм и так и сяк, и даже ежа напугал голой жопой.
  • 0

#174 Jabz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:55  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Я тоже эти режимы поотключал: там нужна командная игра, а в рандоме её нет. Дали возможность выбора - отлично. О чём спор-то?


  • 0

#175 dыc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:55  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

 

 Знаешь, в чем разница между нашими взглядами? Я говорю за себя, когда говорю, что Штурм для меня это кактус. И не навязываю Вам "срочно отключайте!". А ты и некоторые другие игроки почему-то считаете, что Штурм это типа круто и я в частности и другие игроки в общем должны тащиться от него и обязательнейшим образом посещать данные мероприятия в полном составе. Более того, если меня уличат в нелюбви к православному Штурму, то немедленно обвинят в "неумении" там играть. Тебе не кажется это несколько несправедливым? :)

когда ты говоришь за себя - ты выделяешь это жирным шрифтом, а когда я говорю за себя - ты почему то начинаешь считать что тебя к чему то склоняют или чему то учат.

когда я говорю что мне нравится штурм и встречка неважно на каких картах - я говорю за себя. и мне всё равно будешь ты или другие играть в эти режимы или нет. но я не позволяю себе высказываться в унижительно-наставительном тоне - "Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения! :)" после того как жопой убью ежа на нелюбимой карте и на непрофильной технике.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.