Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#201 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 08:33  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

когда ты говоришь за себя - ты выделяешь это жирным шрифтом, а когда я говорю за себя - ты почему то начинаешь считать что тебя к чему то склоняют или чему то учат.

когда я говорю что мне нравится штурм и встречка неважно на каких картах - я говорю за себя. и мне всё равно будешь ты или другие играть в эти режимы или нет. но я не позволяю себе высказываться в унижительно-наставительном тоне - "Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения! :)" после того как жопой убью ежа на нелюбимой карте и на непрофильной технике.

Давай просто вспомним, с чего началось? Ты сказал "как жаль, что отключили" - не вопрос, за себя. Я ответил "какой кайф, что отключили", просто облек это в любимую мной образную форму. :) Уж такой я. Тоже за себя, заметь. На что ты (!) сказал "ну, раз ты не умеешь играть ..........". Дружище, это не что иное, как переход на личности плюс оскорбление незнанием предмета или неумением, и попытка поднять собственную самооценку, унизив собеседника. Так что как минимум ты не прав. Как минимум. Оцени мою деликатность.

 

Из-за того что китайские ветки отменили получился бледный. Ну и вообще они давно сказали что последующие после 0.8.0 патчи будут посути заниматся допиливанием и оптимизацией рендера,физики,интерфейса,балансера и тд. Так что ничего удивительного, до 0.9.0 врятли увидим что-то значительное.

Да почему бледный-то? Четыре карты станут красивее и интереснее. Выросла производительность - реально выросла, подтверждаю. Новые интереснейшие американские танки. Премы роскошные (скорее бы запустили :) ). И это я еще не все вспомнил.

 

Кстати. Посмотрел обзорное видео новых американских барабанщиков. Больше всего поразили фразы, которыми сыпал комментатор, примерно такого содержания "... а этот танк аналог французского <танк_1> на уровне, но быстрее, сильнее, умнее...", "...этот танк такой же, как и <танк_2>, но меньше время перезарядки, крепче броня...", ну и финальный гвоздь в могилу бедолаги АМХ 50В вбил обзор и комментарии Т57. Rest in peace, old king...


  • 0

#202 Antushok

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 08:50  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Давай просто вспомним, с чего началось? Ты сказал "как жаль, что отключили" - не вопрос, за себя. Я ответил "какой кайф, что отключили", просто облек это в любимую мной образную форму. :)

Юр, в том то и дело что одни просто говорят. Для сведения. Приводя свои аргументы, если считают их необходимыми. Ты же пытаешься зачем то эти аргументы задавить своими. Начинается спор. Уж такой ты. :) И оставайся таким. ;)
- Кузя, мы тебя полюбили. (с) :D

Кстати, а где Ронни? И что с рандомом творится? То ли народу влилось нового много, то ли еще какой катаклизм. Число комфортных боев резко снизилось. Только на 212 хорошо. :) Может оттого что мне плевать на арту, но там с каждым боем все комфортнее и комфортнее становится.
Самое страшное что может случиться - стану артоводом. :)
  • 0

#203 dыc

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 08:52  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

 я это всё понимаю.  я имел ввиду некую гипотетическую ситуацию. хотя что далеко ходить. был как-то на е100, в топе, на руинберге, вроде. поехал по одной улочке в гордом одиночестве, за углом засветился ис 7. оба встали и тупо стояли, ждали, кто первый поедет( кпд у оппонента повыше моего был :) ). вся толпа была в разных сторонах, потихоньку умирая. назад тоже отойти обоим было проблематично. так и простояли безрезультатно почти весь бой. вот что в таких случаях предпринимать?

чем бой то закончился в итоге? потому как получается два топа сдерживали друг друга, соответственно на другом фланге на один топовый ствол меньше. дальше всё зависит от коллег по команде.


  • 0

#204 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:07  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

Юр, в том то и дело что одни просто говорят. Для сведения. Приводя свои аргументы, если считают их необходимыми. Ты же пытаешься зачем то эти аргументы задавить своими. Начинается спор. Уж такой ты. :) 

Конечно, теперь я еще и виноват, ага. :) Ладно, черт с ним. В спорах рождается истина, а говорят, роды - это больно. 

 

 

 

Кстати, а где Ронни?

Андрей завязал. По принципиальным соображениям. Уважаю, но сожалею.

 

И что с рандомом творится?

Количество оленей увеличивается в геометрической прогрессии. Подумываю о том, чтобы начать их стерилизовать в государственном масштабе.  :D


  • 0

#205 Telios

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:23  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 64

Кстати. Посмотрел обзорное видео новых американских барабанщиков. Больше всего поразили фразы, которыми сыпал комментатор, примерно такого содержания "... а этот танк аналог французского <танк_1> на уровне, но быстрее, сильнее, умнее...", "...этот танк такой же, как и <танк_2>, но меньше время перезарядки, крепче броня...", ну и финальный гвоздь в могилу бедолаги АМХ 50В вбил обзор и комментарии Т57. Rest in peace, old king...

Комментатор забывает, что амерские ст и тт10 намного медленнее, чем францы.
  • 0

#206 Аня

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:36  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

 я это всё понимаю.  я имел ввиду некую гипотетическую ситуацию. хотя что далеко ходить. был как-то на е100, в топе, на руинберге, вроде. поехал по одной улочке в гордом одиночестве, за углом засветился ис 7. оба встали и тупо стояли, ждали, кто первый поедет( кпд у оппонента повыше моего был :) ). вся толпа была в разных сторонах, потихоньку умирая. назад тоже отойти обоим было проблематично. так и простояли безрезультатно почти весь бой. вот что в таких случаях предпринимать?

Вот тоже не понимаю. Пока два топа стоят и бездействуют, у одного из них команда сливается. Аотом придут всей толпой отпинают. Так что все таки нужно либо: переехать на соседнюю улицу, где может быть, нужна помощь союзникам - либо начать танковать. Танковать из-за угла можно, не подставляя борта.


  • 0

#207 Аня

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:42  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Танки стали расстравать своей забагованностью.

2 раза за 2 дня не смог убить арту фугасом с 110е4, один раз арта даже стояла кормой. "Попадание" и тишина, нет урона.

Неделю назад сам побыл неуявимым на прем. Черчиле, меня расстреливал топ КВ-С, 15 попаданий, 0 урона! Я его убил )

Вот удивительное дело. Ну почему у меня нет проблем с забагованностью во время выстрела?

Пушка съедает снаряд - такое бывает даже с самыми мощными пушками. (Выстрел с Ягпзе100 по арточке 4 лвл прошел без дамага, я это пережила)

Черч и правда за счет экранов неуязвим. Подставляешь гусли врагу и безнаказанно их разбираешь. Действует сразу против двоих - троих. Пока они лупят в гусли без дамага - вражины кончаются.

Какие же это баги?

 

 

Арты вообще работают каждый день по-разному, то постоянные вылеты за пределы круга, то самонамодящиеся снаряды.

Вот тут не знаю. Пожаловаться не могу. Как у тебя дела обстоят с интернетом?

Вылетов за пределы круга не наблюдаю уже очень давно.

 

 

Самое забавное что иногда не берут серебро за голд снаряды. Они достаются просто бесплатно, несколько раз так было.

Подскажи, как ты это делаешь?

 

А то у меня то галочка золото стоит, сжирает голду последнюю, вместо серебра, - то склад забит снарядами, - не снимается серебро пока не кончатся на складе. Никаких сюрпризов :ph34r:


  • 0

#208 dыc

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:37  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

Давай просто вспомним, с чего началось? Ты сказал "как жаль, что отключили" - не вопрос, за себя. Я ответил "какой кайф, что отключили", просто облек это в любимую мной образную форму. :) Уж такой я. Тоже за себя, заметь. На что ты (!) сказал "ну, раз ты не умеешь играть ..........". Дружище, это не что иное, как переход на личности плюс оскорбление незнанием предмета или неумением, и попытка поднять собственную самооценку, унизив собеседника. Так что как минимум ты не прав. Как минимум. Оцени мою деликатность.

ну давай посмотрим - я сказал что мне жаль что убрали штурм с Прохоровки и не понятно зачем что-то вводить, чтобы потом убрать. ты ответил - Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения!

Заметь нигде не написано - что "я говорю за себя", соответственно посыл в никуда, но в моем контексте это мессага тем, кто играет в эти самые штурмы и встречки. Дальнейшее пересказывать смысла нет - факт в том, что два человека восприняли это как "вызов" в их адрес, а значит уже про себя тут не катит. Как то так. И получается что переход на личности начался намного ранее, а после того как тебя попытались поставить на место - уже пошло про "я говорю за себя" и бла-бла-бла.


  • 0

#209 Jabz

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:43  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Раздача патча пошла.


  • 0

#210 Pandaren

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:57  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Если я тебя не поняла, изъясняйся внятно. Буду благодарна и не буду включать мммать.. отца рандома. :ph34r:  

 

Не думаю, что тебе это поможет.

Да и вообще, видимо, я еще не дорос до общения с великими.

 

Кстати. Посмотрел обзорное видео новых американских барабанщиков.

 

Только я не могу понять, зачем это делается? (ну, если отбросить очевидное стремление обмазать медом пендоскую ветку?)

 

Было ведь сперва, что русские - быстрота и дамаг, немцы - точность и скорострельность, французы - шило с барабаном, .т.е. у каждой ветки своя фишка. А теперь все постепенно собирается в одну, американскую, или я чего-то не понимаю? Плюс нерфы советов постоянные.

Чесслово, два месяца пыль с четверки не стирал и, судя по всему, так и не предвидится.


  • 0

#211 Аня

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:03  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не думаю, что тебе это поможет.

Да и вообще, видимо, я еще не дорос до общения с великими.

 

Вот вместо того, чтобы изъясниться доступно, как я просила - хамишь. 


Не пиши тогда вообще, если сказать нечего.


Изменено: Аня, 06 Декабрь 2012 - 11:04

  • 0

#212 Pandaren

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:05  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Как скажешь, богиня WoT.


  • 0

#213 ChillingTouch

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:20  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Было ведь сперва, что русские - быстрота и дамаг, немцы - точность и скорострельность, французы - шило с барабаном, .т.е. у каждой ветки своя фишка.

 

Странные рассуждения. Если характеристики моделей танков такие же (в общих чертах) как у их реальных прототипов, то каким таким образом можно делать "свои фишки" для танков разных наций? Это же не Starcraft, где как захотели, так и забалансили.


  • 0

#214 Pandaren

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:56  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Это же не Starcraft, где как захотели, так и забалансили.

 

Мужайтесь, возможно, эта информация вас шокирует - но именно так в WoT'e танки и балансят. Рисуют модельку танка, смотрят реальные ТТХ, а потом режут, чтобы "никто не ушел обиженным".

 

Почитайте тему SquallTemnov (если не ошибся с ником, по-моему, так) на оффоруме - почти год Шторму пытались доказать, что шов у семерки сделан с дырой, а он только РО раздавал и весело троллил. Люди сканировали чертежи, ездили в Кубинку, на тестах обстреливали танк и показывали видео - но все пофик, "нам виднее".

 

Хотя изначально как раз и планировалось создать максимально реальные модели танков, которые должны были различаться именно по реальным плюсам и минусам. Есть у фрицев цейсовская оптика - вот вам б0льшая точность, есть у советов мощные пушки - вот вам урон. А сейчас уже непонятно - откуда берутся ТТХ для новых танков? Кто эти танки вообще видел, если чуть не половина из них дальше чертежей не проектировалась?

Какие-то британские ветки, китайские, ересь сплошная.

В общем, аркада, как она есть.


  • 0

#215 Зелёный

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 12:02  

Зелёный

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27

Вот тоже не понимаю. Пока два топа стоят и бездействуют, у одного из них команда сливается. Аотом придут всей толпой отпинают. Так что все таки нужно либо: переехать на соседнюю улицу, где может быть, нужна помощь союзникам - либо начать танковать. Танковать из-за угла можно, не подставляя борта.

 да из-за угла выползать я умею :) .

 блин, такую простынку накатал, чё-то глюкануло, осталась только первая фраза :angry:

 в-общем, все где-то по сторонам далеко были, мы оба стеснялись арты и не выползали. потом, увидев, что всё не айс, отполз назад, шуганул от респа недобитков, приехала 7-ка сзади :( . проигрыш. но он (ис7), гад такой, побежал ко мне, только когда я засветился возле своей базы, т.е. сверхосторожный попался.


  • 0

#216 Зелёный

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 13:04  

Зелёный

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27

когда теперь появятся новые моды? поставил, как и раньше делал, перетащив из предыдущего патча в этот. результат печальный - кнопка " в бой", загрузка, и... всё :blink: . экран загрузки весь бой провисел. пытался перезаходить несколько раз - без толку. пришлось всё выкинуть лишнее. даже озвучка, которую больше года таскаю, и та забарахлила - выстрелы и попадания по мне стали беззвучными, только по уменьшающемуся хп понимал, что по мне стреляют. всё что нажито непосильным трудом...


  • 0

#217 demjanych

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 13:19  

demjanych

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Иркутск

 я это всё понимаю.  я имел ввиду некую гипотетическую ситуацию. хотя что далеко ходить. был как-то на е100, в топе, на руинберге, вроде. поехал по одной улочке в гордом одиночестве, за углом засветился ис 7. оба встали и тупо стояли, ждали, кто первый поедет( кпд у оппонента повыше моего был :) ). вся толпа была в разных сторонах, потихоньку умирая. назад тоже отойти обоим было проблематично. так и простояли безрезультатно почти весь бой. вот что в таких случаях предпринимать?

тут есть куча нюансов: комплектация танка, поведение вас обоих (прям уж так вы неподвижно стояли), чья команда быстрее умирает и т.п. как вариант можно было чуть откатиться назад, перестав светиться, возможно противник бы купился и пошел вперед; смена позиции с контролем той откуда ушел и прочее. ну а рассуждать, не зная ситуации, бестолку.


  • 0

#218 ChillingTouch

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 13:22  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

В общем, аркада, как она есть.

Ждём Мамонт-Танк?

 

RA3_MammothTank1sm.jpg


  • 1

#219 Pandaren

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 13:25  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Точно, вместе с Ратте. :D


  • 0

#220 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:11  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

ну давай посмотрим - я сказал что мне жаль что убрали штурм с Прохоровки и не понятно зачем что-то вводить, чтобы потом убрать. ты ответил - Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения!

Заметь нигде не написано - что "я говорю за себя", соответственно посыл в никуда, но в моем контексте это мессага тем, кто играет в эти самые штурмы и встречки. Дальнейшее пересказывать смысла нет - факт в том, что два человека восприняли это как "вызов" в их адрес, а значит уже про себя тут не катит. Как то так. И получается что переход на личности начался намного ранее, а после того как тебя попытались поставить на место - уже пошло про "я говорю за себя" и бла-бла-бла.

Аааа, то есть в моем "Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения!" явно прослеживается конкретное обращение к человеку с переходом на личности и с оскорбительным смыслом, а в твоем:

 

Опубликовано Вчера, 10:27
Cobemckuu KanumaH, on 05 Dec 2012 - 04:59, said:
Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения!
если ты в штурм не умеешь, причем здесь моя жопа?

 

значит, тут НЕТУ обращения К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ? Ответь-ка на этот вопрос, пожалуйста.


  • 0

#221 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:13  

Cobemckuu KanumaH

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 34

 да из-за угла выползать я умею :) .

 блин, такую простынку накатал, чё-то глюкануло, осталась только первая фраза :angry:

 

Ага, цитирование глючное ужасно. :(

 

когда теперь появятся новые моды? поставил, как и раньше делал, перетащив из предыдущего патча в этот. результат печальный - кнопка " в бой", загрузка, и... всё :blink: . экран загрузки весь бой провисел. пытался перезаходить несколько раз - без толку. пришлось всё выкинуть лишнее. даже озвучка, которую больше года таскаю, и та забарахлила - выстрелы и попадания по мне стали беззвучными, только по уменьшающемуся хп понимал, что по мне стреляют. всё что нажито непосильным трудом...

Блиииин. :( Было такое, я уже не помню, специально же отследил, какой из модов дает такой эффект... Опять. Надо в треньку, иначе два-три боя насмарку, пока подбираю комбинацию, которая таки будет работать в этом патче.


  • 0

#222 Antushok

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:30  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

значит, тут НЕТУ обращения К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ? Ответь-ка на этот вопрос, пожалуйста.

- Так они называли меня желтой рыбой?
- Да, да. Рыбой. А еще червяком. Земляным червяком. (с) :D

Хватит уже препираться. Но да, Кэп, из твоего сообщения я тоже сделал вывод что все кто не убрал галочку в режимах штурм и встречка являются голозадыми любителями ежиков кактусов. :)
  • 0

#223 Serog

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:09  

Serog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 114

С модами все печально. Погуглил - предлагают только крайне подозрительные экзешники. Кому-нибудь уже удалось найти?


  • 0

#224 Аня

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:10  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Аааа, то есть в моем "Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения!" явно прослеживается конкретное обращение к человеку с переходом на личности и с оскорбительным смыслом, а в твоем:

 

Опубликовано Вчера, 10:27
Cobemckuu KanumaH, on 05 Dec 2012 - 04:59, said:
Зачем убирать кактус? На нем так удобно было сидеть голой жопой. Какие ощущения!
если ты в штурм не умеешь, причем здесь моя жопа?

 

значит, тут НЕТУ обращения К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ? Ответь-ка на этот вопрос, пожалуйста.

Прекращай давай.  прекрасно знаешь уже свои недостатки. Давно пора понять - в интернете есть люди, имеющие свои взгляды и свое мнение.

 

Штурм мне тоже нравится - особенно в Карелии. Там уже все отработано.

 

 

--

Сняла галочку по просьбе моих совзводных. Но в планах вернуть на место. И штурм и встречка.

 

 

--

Кстати. Господа. На каком сервере играете?

Чаще всего на третьем, в надежде что будет поменьше взводов. Вечером все сервера ломятся от взводов без разницы. Особенно невозможно на первом по ночам играть - между ГК просто кишит ботчатня с мощными  ПТхами..


Изменено: Аня, 06 Декабрь 2012 - 16:21

  • 0

#225 Аня

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:12  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Как скажешь, богиня WoT.

Ну вот почему нормально не объясниться? Я уже отключила свои "шуточки" - которые в твоем случае оказались не к месту. Почему нормально не пояснить что конкретно ты имел ввиду. Тем более что  для меня это действительно осталось не понятно.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.