Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#101 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:14  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

 

 

Спрошу скриншотом для начала, что кто может сказать? И что посоветовать?

 

Думаю, посоветовать тебе можно одно: Если не желаешь читать оффорум, ищи срочно взвод. Тебе для начала нужно знать ключевые точки. Кого бояться. Как прятаться. Систему обнаружения танка. Маскировку. Что такое пассивный свет и активный. Во взводе тебе объяснят особенности карт. 

Какие модули стоят? На первых уровнях рекомендую покупать Масксеть, Стереотрубу, Ящик с инструментами.

 

Тебе действительно стОит поиграть во взводе. Не бойся, вы все сначала сопротивляетесь, а потом за уши не оттянешь. :P  Проверено. (фу какой смайл неподходящий) 

Вчера играли взводом, кое кто недавно играет. Сразу бросались в глаза ошибки, - если на первых уровнях это не критично - ну слился и слился, всем пофигу, то на более высоких уровнях это очень важно.

 

Что ты ждешь от игры? Если пыщ-пыщ ололо, пиу-пиу-попал-убил-отгреб-умер, - играй как играешь. А при хорошей, качественной игре получаешь массу удовольствия, на высоких уровнях еще к тому же будет более серьезная игра. Я играю два (два, да?) года и все еще не надоело. Да еще разрабы вводят новые и новые танки, и хочется все попробовать.  :ph34r:

Папки, которые прошли всю технику, знают недостатки и достоинства всей техники, особенности карт, - играют более осторожно, так как знают, что возможно, им еще бой тащить придется.


  • 0

#102 Ехидный

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:25  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб

Если ты из этой одной позиции способен грамотно помочь сокомандникам, то зачем тебе еще 100500 позиций? Или ты за бой на своей ГвП в Химках на всех 4 точках успеваешь потусить? :P Или вот давай рассмотрим Маус в Химках. Где вероятнее всего ты его встретишь?
 
Зато я неплохо цитирую :)  
На довольно быстрой арте, например ГвП ты можешь: поехать на гору, и если её возьмут то стрелять с горы, поехать на банан и накидывать из за спины, остаться на месте и стрелять по тем кого засветят в центре, поехать на жд. Практически перемещаешься по всей карте. 
А ползущие в горку арты я видел. А вот доползших никогда. :) 
 
Да фиг знает. Сам сижу офигеваю. :) Пока все ручками, ручками. Блин, смайлики все с латиницы вбивать только.

 

Вот блин любитель коридорных игр. Специально для тебя надо сделать карту "Туннель" :D

На Химках либо на горе ПС стайл, либо пару раз накинуть снизу и ехать стрелять с горки. Стандарт же :)

На Малиновке, когда гора уже захвачена, французсская арта вполне себе успевает туда подняться.

Вот на Прохоровке не пробовал. Кстати, там на островке арте есть чего ловить?

 

Во, нарыл, стандартные расклады по Хребту ДрОкона. 6c073fd8c77e.jpg

Телиос, колись, где становится в западной части карты на арте? 1-3 вертикаль интересует.


  • 1

#103 Antushok

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:26  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Думаю, посоветовать тебе можно одно: Если не желаешь читать оффорум, ищи срочно взвод.

А если внимательно на скрин посмотреть то статистика для полуторасуток игры вполне себе. :) За один день не постичь танковый дзен. Я сам месяца три не знал что такое за вкладка со статистикой и навыки игры получал непосредственно в боях.

Вот блин любитель коридорных игр. Специально для тебя надо сделать карту "Туннель" :D

Не, я больше РПГ прилюбливаю. :)

На Малиновке, когда гора уже захвачена, французсская арта вполне себе успевает туда подняться.

Это уже особенности французской арты. И твое осознание того на что она способна. ;)

Вот на Прохоровке не пробовал. Кстати, там на островке арте есть чего ловить?

Рыбку. :D
  • 0

#104 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:29  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ты что, шутишь? На Хребте с обеих сторон арты могут вставать вдоль всей горизонтали. Я на арте мало играю, но рекорд на су-8, вроде, именно на Хребте поставил.

 

Привет, папка. 

 

На быстрых артах можно хорошо и удачно переехать, особенно с нижнего респа. (за что я 261 зауважала и за что боюсь французские арты)
. Вот тока на ГивиЕ сложно далеко уехать.. 
А я как раз на ней последнее время поигрываю. Все таки зачетно дамажит. 

 

 

 

Antushok

А если внимательно на скрин посмотреть то статистика для полуторасуток игры вполне себе.  :) За один день не постичь танковый дзен. Я сам месяца три не знал что такое за вкладка со статистикой и навыки игры получал непосредственно в боях.

За один  день не постичь. Но знания, теория помогает, не?  :rolleyes:


  • 0

#105 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:30  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Спрошу скриншотом для начала, что кто может сказать? И что посоветовать?

Ничего. Во-первых, статистику нужно смотреть не общую, а по каждому танку в отдельности. Во-вторых, боев у тебя мало и опыта мало, чтобы говорить о какой-то тенденции на основе цифр.


  • 0

#106 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:33  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ехидный, - это не все места арты. Еще квадраты А1 для верхнего респа. И квадраты: J5 F1 для нижнего.


  • 0

#107 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:35  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

 

Вкачай американские пт, обе ветки, примерно до 6 уровня. Там все машины имбовые.

Димон, ну вот от тебя а таких рекомендаций не ожидал. Нельзя новичкам такое говорить, иначе действительно поверят в отсутствие баланса с младых ногтей. "Легкие в освоении" - ок, но не "имбовые".

 

Думаю, посоветовать тебе можно одно: Если не желаешь читать оффорум, ищи срочно взвод. Тебе для начала нужно знать ключевые точки. Кого бояться. Как прятаться. Систему обнаружения танка. Маскировку. Что такое пассивный свет и активный. Во взводе тебе объяснят особенности карт. 

Какие модули стоят? На первых уровнях рекомендую покупать Масксеть, Стереотрубу, Ящик с инструментами.

Ну что ты заладила: "Взвод, взвод"...

Насчет оборудования - человек играет без према, не думаю, что у него деньги есть на оборудование. 


  • 0

#108 Antushok

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:36  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

За один  день не постичь. Но знания, теория помогает, не?  :rolleyes:


А сама то после первого дня игры в учебники углубилась или сперва в боях копья ломала и шишки набивала? ;) Я думаю что сначала самому нужно разобраться и если процесс по нраву пришел то и знания придут, а нюансы можно и в учебниках/водах/взводе подглядеть. :)
  • 0

#109 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:38  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну что ты заладила: "Взвод, взвод"...

Насчет оборудования - человек играет без према, не думаю, что у него деньги есть на оборудование. 

Заладила - потому, что если человек хочет освоить, это наиболее быстрый способ. Сама долго упиралась, - "Я саамааа по себе", вся такая из себя внезапная и непредсказуемая, а потом жалела, что раньше не  пошла во взвод. 

Вправили бы раньше мозги, не пришлось бы сейчас стату править. (грешна, все еще хочу процент побед поднять :ph34r: )


  • 0

#110 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:39  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

А сама то после первого дня игры в учебники углубилась или сперва в боях копья ломала и шишки набивала? :)

Дык, в том то и дело, что ололошила первые шесть тысяч боев. Там у меня все грустно было, если вспомнить. Но за тем фаном не замечала. Слилась и ладно. Перегрузилась и в бой. Зато сейчас пришел другой фан. Никуда не деться от фана вов ремя нагиба.

 

Щас на Ягпзе100 села. ООООО какой Кайф. Бдыдыщщщщщ - нет танка.  :ph34r:


  • 0

#111 P-ff

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:39  

P-ff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 71
  • Откуда:Пермь

Да еще разрабы вводят новые и новые танки, и хочется все попробовать.   :ph34r:

 

 

Ух ты, целый форум выделили!

 

Вот что мне нравится меньше всего, так это все большее кол-во техники. Ну реально, раньше отлично выглядело противостояние немцы vc советы. Логично и изящно, ввод амеров внес некую неразбериху, но еще ладно, пусть будет альтернативное мнение, французы... хрен с ними, барабан же. Но бриты - это уже слишком... в итоге получаем тонны безликого металла и размытые границы "специализаций" наций. :mellow:  В глазах рябит от названий, пробовать вообще ничего не хочется, выкатил пару раз АТ-1 чудных вальдшнепов пострелять и оффлайн. Оно понятно, есть усталость от игры (два с половиной года), а на кланы-взводы я не завязан, как ты, но что-то не туда долбятся разрабы.

Очень-очень-очень жду исторических боев.


  • 1

#112 P-ff

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:43  

P-ff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 71
  • Откуда:Пермь

Насчет оборудования - человек играет без према, не думаю, что у него деньги есть на оборудование. 

А куда девать деньги до достижения 7-8 уровней? До этого идет стабильный плюс, покупай что хочешь. Главное не скакать с ветки на ветку.


  • 0

#113 Ехидный

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:48  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб

Ехидный, - это не все места арты. Еще квадраты А1 для верхнего респа. И квадраты: J5 F1 для нижнего.

Эта карта показывает куда поедут все остальные:)  F1 говоришь? Надо попробовать. Что оттуда простреливается? По каким квадратам бить? А1 пробовал, не понравилось совершенно:( Тут же засветили и грохнули :( Я там не заметил чудо-куст?

 

 

Ух ты, целый форум выделили!

 

Вот что мне нравится меньше всего, так это все большее кол-во техники. Ну реально, раньше отлично выглядело противостояние немцы vc советы. Логично и изящно, ввод амеров внес некую неразбериху, но еще ладно, пусть будет альтернативное мнение, французы... хрен с ними, барабан же. Но бриты - это уже слишком... в итоге получаем тонны безликого металла и размытые границы "специализаций" наций. :mellow:  В глазах рябит от названий, пробовать вообще ничего не хочется, выкатил пару раз АТ-1 чудных вальдшнепов пострелять и оффлайн. Оно понятно, есть усталость от игры (два с половиной года), а на кланы-взводы я не завязан, как ты, но что-то не туда долбятся разрабы.

Очень-очень-очень жду исторических боев.

Во, с этого и начался мой срач спор с Феликсом :) Ты что? Танки же все разные и своеобразные, отличаются друг от друга как горошинки в стручке ;)  /сарказм временно off


  • 0

#114 Antushok

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:49  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Дык, в том то и дело, что ололошила первые шесть тысяч боев. Там у меня все грустно было, если вспомнить. Но за тем фаном не замечала. Слилась и ладно. Перегрузилась и в бой. Зато сейчас пришел другой фан. Никуда не деться от фана вов ремя нагиба.


Так и тут. Сперва нужно пробудить интерес. Если он появится, то и остальное приложится. И фан от оло-ло-пыщ-пыщ-пыщ преобразится в фан папки нагибатора. ;)
  • 0

#115 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:53  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Заладила - потому, что если человек хочет освоить, это наиболее быстрый способ.

Ань, найти себе совзводного - это тоже та еще задача. Ну и действительно не все любят играть взводом. 

 

А куда девать деньги до достижения 7-8 уровней? До этого идет стабильный плюс, покупай что хочешь. Главное не скакать с ветки на ветку.

Да какой 7-8, тут пока 4-й только. Причем 3 ветки сразу и без према. Сомневаюсь, что там миллионы уже на счету.


  • 0

#116 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:07  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Но бриты - это уже слишком... в итоге получаем тонны безликого металла и размытые границы "специализаций" наций. :mellow:  В глазах рябит от названий, пробовать вообще ничего не хочется, выкатил пару раз АТ-1 чудных вальдшнепов пострелять и оффлайн. Оно понятно, есть усталость от игры (два с половиной года), 

Бриты раздражали и меня, но после информации о вводе китайцев вообще переклинило. Бритов еще пережить можно. Там есть еще какая то индивидуальность. Но китаайцы..

 

 

 

а на кланы-взводы я не завязан, как ты, но что-то не туда долбятся разрабы.

Игра во взводе имеет свое преимущество и плюс. Во-первых, - интересно вместе тащить. Во-вторых, просто не так скучно.

Кланы - это другое. Для меня это дружеское сообщество уже, а не просто "клаановость". Собрались дядьки с хорошим чувством юмора, приятно общаются, это совсем не форумное общение, где можно два часа редактировать пост, а потом выдать что то оригинальное. Живое общение ничем не заменить. Ценю чувство юмора, - это неотъемлемая часть наших клановых взводов.  :rolleyes:  Вот уж ни за что не променяю это. (иногда по кайфу чисто поржать вместе)

Вышла из второго состава, переходила в третий. ДВА дня (штраф после выхода из клана) без кланового чата - уже скучно. Ну хоть в мамбле сижу постоянно - уже не такая скукота.


Ну и спокойная езда без взвода - само собой свой кайф. Но одно дело, когда я играть не умела, сливалась, другое - когда и затащить могу, если безалаберно не сольюсь.

Понимать надо разницу, а не уперто свое долбить.

 

 

 

 

Felix

Ань, найти себе совзводного - это тоже та еще задача. Ну и действительно не все любят играть взводом.

Конечно конечно, зайти ко мне во взвод - это для тебя так сложно..  :o


  • 1

#117 demjanych

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:13  

demjanych

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Иркутск

Я понял, чем мне этот хребет не нравится. Вот возьмём например ТТ, например Т32. На любой другой карте он может поехать практически куда угодно, даже на гору в Химмельсдорфе (ездил и неоднократно, довольно успешно) А на этом хребте ему можно поехать примерно в одну и туже сторону. Это как многовариантность в современных шутерах: "Вы можете бежать по правой стороне коридора, можете по левой, а можете посередине. Итого три варианта прохождения ;) " Ну да, там можно обогнуть горку справа, можно слева, можно к домикам поехать, но всё это примерно треть карты, остальные две трети для Т32 не нужны.

С пт практически тоже самое.

По сути ТТ и ПТ загоняются в бодальню и там радостно спорят у кого броня крепче. Вот и все мои ощущения от этой карты. Может папки мне скажут что ещё можно на этой карте сделать на не самом быстром ТТ или ПТ? Буду только рад, пока что, за все свои игры на этой карте я ни разу не видел других действий от ТТ и ПТ.

 

вот именно - там тупо три линии движения. с респа на центр, из центра на вражью базу, и на втором фланге так же. путей отхода нет. то есть тупое бодание. к сожалению и на остальных картах также холмики сделали пониже, видимо, чтоб арта везде доставала, и все тупо бодались.

 

Стандартные размещения арты на всех картах примерно известны. Неожиданные места ее появления - результат грамотной/бездарной (такой вариант тоже не исключаем :)) игры на арте или пт. И, например на ГвП, почему бы тебе в стандартном бою в Прохоровке не поехать сразу на гору или в Малиновке стандартной на мельницу бы не рвануть? Удиви красненьких. :D

На диком крайнем западе Хребта Дракона (как я понимаю говорим про верхний респ) иногда попадаются непутевые арты. Что они там забыли? Незнаю. Главное что они хорошо в прицел ложатся. :)

Еще раз. Что САУ, что ПТ-САУ - это машины работающие по засвету с заранее занятых позиций. А тактика нападения, быстрой смены позиции и прочее - определяется способностью данной машины к такому поведению и навыками сидящего за рулем.

что для арты, что для пт на хребте из одной позиции достуна только одна линия прострела (не сектор). грубо говоря, противник смешается на метр, тебе придется переезжать 20-30. ну а пт в яме (занимающей 90% карты) это мертвый пт.


  • 0

#118 qasual

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:20  

qasual

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 41

А вот если бы на Хребте разделили респавн на 2 части, наподобие Вестфилда (мальчики справа, девочки слева), как думаете, стало бы лучше?


  • 0

#119 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Конечно конечно, зайти ко мне во взвод - это для тебя так сложно..   :o

Да не про меня речь. Мне-то как раз несложно, я сам не хочу.


  • 0

#120 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:33  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Играю потихоньку, езжаю на ПТ, совок 3-го, остальные 4-го уровней, нравится, Самоа сложный по сравнению с предыдущими двумя французскими пт.

Хотя я дно и не мне судить.


  • 0

#121 Antushok

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:40  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

вот именно - там тупо три линии движения.

А есть карты где ммм .. по 7 линий движения? :P Эх, почему танки не летают так как птицы?

что для арты, что для пт на хребте из одной позиции достуна только одна линия прострела (не сектор). грубо говоря, противник смешается на метр, тебе придется переезжать 20-30. ну а пт в яме (занимающей 90% карты) это мертвый пт.

Я говорю спасибо, сай. (с) Роланд из Гилеада
Если остальные зеленые работают на арту то противник не будет смещаться. А если в рядах сокомандников разброд и шатание, то нехрен на карту пенять.

О чем мы спорим? Корифеям давно известно что есть карты дюже пригодные для специфичной техники есть менее пригодные. Создается впечатление что на Хребет попадают лишь те ненавистники этой карты когда они выгуливают свои пт-сау и сау обыкновенные. А еще Кэпа на Т95 постоянно в атаку на Прохоровку кидало. Когда уже при "таком везении" вы начнете самоуничтожаться? Хватит испытывать судьбу. Измени жизнь к лучшему. :P

ЗЫ: Вот и меня в мемберы возвели. А много ли до FAQинг мембера надо постов наколотить? :D
  • 0

#122 Jabz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:46  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Сравни 4 стандартных точки по всей вертикали в Химмельсдорфе и 1 стандартную точку на Хребте Дракона.

 

 

Давно артаводом стал? На любой карте есть больше одной позиции для арты. Хоть в Химках, хоть в Энске, хоть на Х.. ДрОкона.


  • 0

#123 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:24  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Спасибо всем за советы. Пойду я таки ололошить в одиночку :)

Буду набивать шишки и учиться на собственном опыте  :lol:  Вдруг поумнею со временем, и буду вспоминать все эти "а мне говорили" с ностальгией  ^_^


  • 0

#124 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:39  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Спасибо всем за советы. Пойду я таки ололошить в одиночку :)

Буду набивать шишки и учиться на собственном опыте  :lol:  Вдруг поумнею со временем, и буду вспоминать все эти "а мне говорили" с ностальгией  ^_^

В песочнице есть одно правило. Не сливайся сразу - пропустишь самое интересное.

Если ты хорошо прокатился вначале боя, все может здорово измениться к концу. Ты удивишься, когда в конце - один или два танка могут забрать всю команду.

 

Хорошо играть в песке - очень даже просто. Если на быстром ездишь - как прокачаешь экипаж до 100% - сведение будет более быстрым. Ты сможешь кружиться вокруг танка, не давая попасть по тебе и расстреливать его.  Ну и держись в толпе. Не гоняй один на голый фланг. Толпа она такая - может нагнуть в одной стороне, потом вернуться и вломить на другом фланге (в идеале.)


  • 0

#125 Serog

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:47  

Serog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 114

Реплей! Реплей в студию! Реплей, где "чистого" опыта без према больше 600. Давай.

Реплеи писать перестал. Ты мне уже на слово не веришь? :rolleyes:

 

Я понял, чем мне этот хребет не нравится. Вот возьмём например ТТ, например Т32. На любой другой карте он может поехать практически куда угодно, даже на гору в Химмельсдорфе (ездил и неоднократно, довольно успешно) А на этом хребте ему можно поехать примерно в одну и туже сторону. Это как многовариантность в современных шутерах: "Вы можете бежать по правой стороне коридора, можете по левой, а можете посередине. Итого три варианта прохождения ;) " Ну да, там можно обогнуть горку справа, можно слева, можно к домикам поехать, но всё это примерно треть карты, остальные две трети для Т32 не нужны.

С пт практически тоже самое.

По сути ТТ и ПТ загоняются в бодальню и там радостно спорят у кого броня крепче. Вот и все мои ощущения от этой карты. Может папки мне скажут что ещё можно на этой карте сделать на не самом быстром ТТ или ПТ? Буду только рад, пока что, за все свои игры на этой карте я ни разу не видел других действий от ТТ и ПТ.

На это я тебе отвечу при случае вербально, писать будет много и путано :D

 

Походу, две страницы в сутки здесь - задача минимум :o  Углублюсь в чтение, может еще что сморожу


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.