Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6574 ответов в теме

#51 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:19  

Serog

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5

Финал с Ред:Раш, чемпионами по танкам последнего мирового турнира.

(если, конечно, интересующиеся темой еще не в курсе)

Посмотрел весь финал и даже то из полуфинала, что писали наши. И попутно еще кое-что с SL. Интерес только тактический. Некоторые действия некоторых команд вызывали откровенное недоумение, но со стороны, как известно, всегда виднее. Но все же для себя почерпнул некоторые ходы :)  Как правило, меня подводит недостаточное знание карты и тяга в сторону стиля "идет и стреляет" :D

• 0

You thought it was over, it's not over

I came back, I brought my axe

#52 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:24  

Serog

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5
И понять не могу как цитировать, хоть и вижу клавишу "цитата" и "ответить" разобраться не могу - что, куда

Та же фигня. Может, еще появится привычная модель. Пока не очень удобно, но жить можно.

Только что получилось найти, как редактировать пост. Мать мать мать.. Будет ли привычный интерфейс?

З.Ы. При регистрации честно пытался посмотреть правила форума, но вместо них мне показывали еще одну форму регистрации. Так ведь быть не должно?

• 0

#53 Ехидный

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:35  

Ехидный

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 536

Что то у меня жуткие лаги пошли. Арта в серьёзных зарубах вообще 3 фпс выдаёт. Ст и лт, хоть и кажут по 30-40 фпс, но всё движется рывками играть вообще невозможно :(

Только что получилось найти, как редактировать пост. Мать мать мать.. Будет ли привычный интерфейс?

:o Кнопка "изменить" на самом видном месте же :)

:)

Изменено: Ехидный, 03 Декабрь 2012 - 21:41

• 0
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.

#54 Sev

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:36  

Sev

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235

Не замечал такого, вбр тебя любит :)

ВБР всех любит - каждого в свое время. :)

Всех с почином на новом месте! Какие у кого впечатления от британцев? Я после их ввода почти не играл, но кого встречал в противниках, как-то не слишком впечатлили.

• 0

The truth is always hard to face. Especially when you are in that place, Like the ship of fools.
ASUS PB278Q / ASUS P8Z77-V DELUXE / Core i7-3770K / Thermalright Archon SB-E / ASUS GeForce GTX 690 / 2x8Gb Crucial Balistix 1600MHz 8CL / Cooler Master Storm Trooper / Corsair CMPSU-1200AX 1200W

#55 Ехидный

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:43  

Ехидный

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 536

Всех с почином на новом месте! Какие у кого впечатления от британцев? Я после их ввода почти не играл, но кого встречал в противниках, как-то не слишком впечатлили.

Я только на мелких играл. На 2-3 уровнях понравились бритты с 40мм пушечкой с барабаном на 4 снаряда, которая ещё двойным стреляет. Чит полный ;) И имба, срочно нерфить :)

• 0
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.

#56 Дрын Пупыр

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:53  

Дрын Пупыр

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 2

Трям!

Ну, лично меня противники в основной своей массе уже давно не впечатляют. :rolleyes:

Опробованы аглицкие лт/ст с четвертого по седьмой уровень - хороши все. Но по-разному.

• 0

#57 Pashock

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:19  

Pashock

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6

Англичане плохо в лоб пробиваются, во всяком случае у меня сложилось такое мнение. Сужу по ТТ 5-8 уровень

• 0

#58 R2-D2

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:24  

R2-D2

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6

Раньше самой убогой картой для арты считал Уайдпарк. Сейчас с большим отрывом пальму первенства перехватил Хребет Дракона, Хотя даже при попадании в бой не на арте народ в чате всё равно матерится. Убрали бы эту говнокарту и вместо неё вернуля Топь - уж всяко лучше.

P.S. Фигасе - "картошке" отдельный подфорум выделили. Растут ребята. Видимо, с расчётом на WoWp и чё там ещё в перспективе? Кораблики?

• 0

#59 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:27  

Аня

Moderator

• Модератор
  • 231

Раньше самой убогой картой для арты считал Уайдпарк. Сейчас с большим отрывом пальму первенства перехватил Хребет Дракона, Хотя даже при попадании в бой не на арте народ в чате всё равно матерится. Убрали бы эту говнокарту и вместо неё вернуля Топь - уж всяко лучше.

P.S. Фигасе - "картошке" отдельный подфорум выделили. Растут ребята. Видимо, с расчётом на WoWp и чё там ещё в перспективе? Кораблики?

По отзывам кораблики удались.  Я уж точно если не засяду там, то попробую однозначно.

• 0
Сейчас играет в: World of Tanks

Обсуждаемой теме пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)

#60 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:29  

Аня

Moderator

• Модератор
  • 231

Ну, наконец я посмотрела видео с РЕД РАШ. Такие молоденькие.. У нас басищщи у мужиков, а тут пацаны. Я то думала примерно возраста как Паша22222222, а оно вон оно че.

:huh:

• 0

#61 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:49  

Serog

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5

Не соглашусь. Топь хороша по своему, и хребет по своему тоже. Мне бы хотелось бывать на обеих.

Народ, никому не показалось, что фугасы перестали работать вообще? :blink:  WTF!

• 0

#62 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:05  

Аня

Moderator

• Модератор
  • 231

Народ, никому не показалось, что фугасы перестали работать вообще? :blink:  WTF!

Неа, нет не показалось. Как вломлю фугасом с 704 или ягпзе100, так мало не покажется.  :o

• 0

#63 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:26  

Cobemckuu KanumaH

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • -10

Эта карта останется - она специально была выпущена, чтобы @#$#%$# угодить азиатскому клиенту в общем и китайцам в частности. Скорее уберут все остальные.  :)

Чмоки, зайчик! Я здесь и все вижу.  С любовью, Аня.

И я тоже тебя люблю. :)

• 0

#64 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:43  

Аня

Moderator

• Модератор
  • 231

Эта карта останется - она специально была выпущена, чтобы @#$#%$# угодить азиатскому клиенту в общем и китайцам в частности. Скорее уберут все остальные.  :)

Не уберут. А как же угодить всем остальным? Да и советы.. они же всегда должны быть на первом месте. 

Не?  -_-

• 0

#65 Artas

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:48  

Artas

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 2

Англичане плохо в лоб пробиваются, во всяком случае у меня сложилось такое мнение. Сужу по ТТ 5-8 уровень

Оба черчилля хорошо бьются в башню. С блэк принцем сложнее, с прибитием 220+ можно уверенно шить в нижнюю планку брони, пряменькая такая, с более низким пробитием желательно выцеливать пулемётик и лючок на верхней планке, там даже 150 пробития может хватить. У каерна отлично пробивается нлд, а также верхняя часть башни(на низком танке в клинче стрелять туда не рекомендую - очень высок шанс рикошета), впрочем и влд можно пробить при пробиваемости 220+.

• 0

#66 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:56  

Serog

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5

Неа, нет не показалось. Как вломлю фугасом с 704 или ягпзе100, так мало не покажется.  :o

Тогда мне непонятно, как попадание Т82(топ пушка) могло нанести StPz 79 урона :wacko:

Пора мне идтить ныть на оффорум :D

К поклонникам АТ-1 : какую пушку лучше ставить?

• 0

#67 Аня

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:04  

Аня

Moderator

• Модератор
  • 231

Тогда мне непонятно, как попадание Т82(топ пушка) могло нанести StPz 79 урона :wacko:

Пора мне идтить ныть на оффорум :D

К поклонникам АТ-1 : какую пушку лучше ставить?

Прости, по твоему 79 - это много или мало? Не очень мне понятно, - в песке плохо разбираюсь..

А меня сегодня Т82 сваншотил в зад. Я была на Гочкиссе. :o

• 0

#68 Artas

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:07  

Artas

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 2

Прости, по твоему 79 - это много или мало? Не очень мне понятно, - в песке плохо разбираюсь..

Топ орудие у Т82, это аналог фугасницы VK2801 к примеру, очень серьёзное орудие для песка :)

Я кстати даже точно незнаю как реализована механика пробития фугасом в игре, как работают ББ и кума знаю хорошо, а вот с фугасами лишь приблизительно )

• 0

#69 Pashock

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:21  

Pashock

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6

С блэк принцем сложнее, с прибитием 220+ ...

вот-вот. У 6 уровня такого пробития нету близко. КВ1С - 190, Т-34 85 - 144. Вот и приходится крутится вокруг них... Хотя квасом многие 8 уровни пробиваю в лоб (в слабые места конечно) За что квас и уважаю.

• 0

#70 Serog

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:28  

Serog

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5

Прости, но из второй части твоего поста не следует ответ на первую? ;)

• 0

#71 Salnets

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:37  

Salnets

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146

2Serog:

а она косая - дальше некуда

По мне теперь и 57-мм косая. Раньше не стремался бить, если наш вдалеке половину корпуса перекрывает. Теперь боюсь, даже если он рядом с противником стоит.
  Но тогда кидало против Хетцеров и Валентинок...

Правда, ваншоты раздает порой

Вчера ваншотил в Провинции по диагонали МС-1. ) При должном сведении и везении хорошо попадает. А, вот, если не везёт... Не раз по 40 патронов за бой выпускал мимо.  
  А так 2-3 попадания на врага нужно. Но стреляет резво. В городе обычно танкую, не боясь особо.

экипаж 77%

Я с 50-и его качаю. ))

• 0

Я так pешил еще с yтpа-сегодня точно напьюсь,
Сегодня кончатся все деньги, сегодня пиво и блюз,
О, я hoochie-coochie, о, я hoochie coochie man...

#72 Salnets

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:40  

Salnets

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146

Зы. Отвечал в старом АГФЦ формате. Мне так даже больше понравилось.  ;D
А, вот, добавление - по старой привычке - не работает.

Тут есть удаление своего сообщения?

================================
Как сглазил. На АТ-1 - 4 подранка своих (1-3%) добить не мог со средней дистанции. По 2-3 раза промазал по каждому. Ну, наши добрали.  :rolleyes:

• 0

Я так pешил еще с yтpа-сегодня точно напьюсь,
Сегодня кончатся все деньги, сегодня пиво и блюз,
О, я hoochie-coochie, о, я hoochie coochie man...

#73 Cobemckuu KanumaH

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:05  

Cobemckuu KanumaH

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • -10

Не уберут. А как же угодить всем остальным? Да и советы.. они же всегда должны быть на первом месте. 

Не?  -_-

Не. :) Карты, как я смотрю, стараются делать для всех. Американские вот ввели. А это чисто азиатская - мечта китайцев. Хорошо, хоть столбик маны не появляется, когда на нее вьезжаешь, да танков-боссов прыгающих до облаков нету.  :)

Кстати. А почему у меня твердый знак не ставится? Анют, непорядок.  :wacko:

З.Ы.2 Смайлы классные.  :D

вот-вот. У 6 уровня такого пробития нету близко. КВ1С - 190, Т-34 85 - 144. Вот и приходится крутится вокруг них... Хотя квасом многие 8 уровни пробиваю в лоб (в слабые места конечно) За что квас и уважаю.

О пробитии 190 Квас только мечтает. ;)

• 0

#74 malygin.anton

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:27  

malygin.anton

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

Хорошо, хоть столбик маны не появляется, когда на нее вьезжаешь, да танков-боссов прыгающих до облаков нету.  :)

Солидарен) И отсчет риацу вместо боекомплекта.

• 0

#75 qasual

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:41  

qasual

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 7

Многим не нравится Хребет Дракона, не понимаю, почему. Ни на ТТ, ни на СТ проблем на ней не испытываю (на других классах сейчас не играю). Про Топь и Тихий Берег скажу - не нравятся, потому что стоячие. А чем именно вам не нравится Хребет?

• 0

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.