Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение старого AG.ru


  • Закрыто Тема закрыта
939 ответов в теме

#101 Algea

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:20  

Algea

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 118
  • Откуда:Москва, Россия

Кстати, если надо, чтобы забанили, помогает написать личное сообщение нынешней администрации (ссылки на профили есть в теме про бан ПСЖ). Я написала вежливо (не хамила, ничего, просто попросила) всем трем, забанил канобу, и сразу на целый год. Хотя я, конечно, просила бессрочный.

В целом вроде и люди там оставались нормальные, с которыми я общаться могла, но вот нынешняя политика модерирования идет вразрез с моими личными представлениями, как оно должно делаться. Раньше, несмотря на то, что на дискассе была серьезная модерация в лице того же Владимира, резкого на язык, я хотя бы знала, за что. Прозрачно все было. А то, как сейчас они удаляют целиком темы, причем ими же созданные, только потому, что там обсуждение нелестное, вместо того, чтобы банить и раздавать предупреждения - я на это не подписывалась, когда регистрировалась на АГФЦ. В общем, помойка, которую сейчас из себя представляет дискасс, перестала меня устраивать, несмотря на некоторое количество все еще адекватных людей там.


  • 0

#102 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:20  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Это ни в какие ворота! Новый "главный по форумам" с новым "перлом". В 2 с небольшим строчках 9 ошибок и одна опечатка. Мне его жалко почему-то...


Так я ж и говорю – даже не позлорадствовать 8)))
  • 0

#103 killkenny1

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:22  

killkenny1

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Это ни в какие ворота! Новый "главный по форумам" с новым "перлом". В 2 с небольшим строчках 9 ошибок и одна опечатка. Мне его жалко почему-то...

Неудивительно что вам его жаль. Мне тоже его жаль. Чувак до сих пор не может "спелл чек" себе в браузер установить...


  • 0

#104 Gwynbleidd

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:26  

Gwynbleidd

    Участник

  • Banned
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Caer a'Muirehen

Меня там до сих пор не забанили :(

 

Теперь новая администрация зa устaнoвку aвaтaра с AG20 и ссылки на новый форум в пoдписях  бaнит нa мeсяц. У тебя есть шанс.


  • 0

#105 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:34  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Теперь новая администрация зa устaнoвку aвaтaра с AG20 и ссылки на новый форум в пoдписях  бaнит нa мeсяц. У тебя есть шанс.

значит меня уже забанили.))
  • 0

#106 Этайя

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:42  

Этайя

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 149
  • Откуда:Tallinn - Loksa

Неудивительно что вам его жаль. Мне тоже его жаль. Чувак до сих пор не может "спелл чек" себе в браузер установить...

Спорим, у тебя его тоже нет? 


  • 0

#107 Degash

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:44  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 514
  • Откуда:Novosibirsk

Спорим, у тебя его тоже нет? 

 

У мене он исть, но я иго игнорирю, таккак я самсебе умный,да.


  • 2

#108 Kosolap

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:51  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Ребят может закроем тему? :rolleyes:

 

 

Любому, хоть чуть-чуть соображающему человеку понятно, что там сейчас работаю просто не профессионалы.

Вот и всё.

 

Смысл грязь разводить? Лучше давайте всё оставим в прошлом, иначе с таким багажом, если его постоянно с собой таскать, вряд ли что-то нормальное выйдет.


  • 0

#109 Degash

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:57  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 514
  • Откуда:Novosibirsk

Ребят может закроем тему? :rolleyes:

 

 

Любому, хоть чуть-чуть соображающему человеку понятно, что там сейчас работаю просто не профессионалы.

 

Согласен с тем, чтобы закрыть тему, так и сделаем через некоторое время.

А вот про не профессионалов ты погорячился.

Я допускаю, что эти люди вполне себе профессионалы. Просто совершенно в другой области, а администрирование огромного форума никогда в их сферу деятельности не входило. И так как другого аналогичного форума в холдинге нет, то найти соответствующих спецов - вопрос никак не одного рабочего дня.


  • 0

#110 killkenny1

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:05  

killkenny1

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Спорим, у тебя его тоже нет? 

Вы проиграли.


  • 0

#111 Этайя

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:08  

Этайя

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 149
  • Откуда:Tallinn - Loksa

Вы проиграли.

Советую поменять, он не знает про запятую перед "что". И про "Вы" с большой тоже. 


  • 0

#112 Kosolap

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 03:17  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

 

Я допускаю, что эти люди вполне себе профессионалы. Просто совершенно в другой области,

 

 

 

Не спорю, вполне возможно, что они готовят лучшие блинчики по эту сторону Атлантики или очень душевно рассказывают анекдоты. Но то, что с пятницы происходит на ag.ru это один большой фейл, а то что не происходит, но по логике вещей должно происходить это ещё больший)))


  • 0

#113 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 05:28  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Ох лол.

http://www.ag.ru/team

На аг уже два сотрудника с замечательным ником AG@news

 

Стыдно видимо под такими новостями подписываться реальными именами их авторам)

 

 

 

Кто-то в начале темы просил еще объясниться в ответ на объяснения Гаджи.

Ребята, вы понимаете, что публичное обсуждение этой истории бывшими членами команды AG после того, как Гаджи начал публиковать цифры зарплат Андрея и какие-то мифические "сотни тысяч долларов, которые он откуда-то все же достал" - бессмысленно и приведет к плохому? Если продолжать этот разговор - мы перейдем с бывшими коллегами из Kanobu в ту стадию, когда при встрече на мероприятиях надо будет морды бить. Этого избежать бы хотелось, все же.

Могу только от себя сказать, что мое оценочное суждение - частично это манипуляция реальными фактами, частично - неправда (как было неправдой то, что Андрей и Миша "ушли сами", а не уволены). За спиной Андрея при всех финансовых операциях не стоял, но верю ему. Сотен тысяч долларов у него я не видел, зарплату Андрея считаю справедливой, а предложить ее урезать, как Володя и Дима, Андрей просто не мог - его не вызывали на ковер, сразу сказали, что увольняют. Я считаю Андрея честным человеком. К Гаджи отношусь неоднозначно. Надеюсь, конечно, что он так себя ведет не по злому умыслу, а искренне верит в свою точку зрения.

 

А вы, пожалуйста, примите это за мой совсем последний комментарий по поводу всей этой истории, больше ничего говорить не буду.

Надо не то чтобы мириться и забывать, но продолжать работать. Эта фигня вся здорово отвлекает.


  • 5

#114 Neyron

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:35  

Neyron

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 14

Стыдно видимо под такими новостями подписываться реальными именами их авторам)

 

 

 

Кто-то в начале темы просил еще объясниться в ответ на объяснения Гаджи.

Ребята, вы понимаете, что публичное обсуждение этой истории бывшими членами команды AG после того, как Гаджи начал публиковать цифры зарплат Андрея и какие-то мифические "сотни тысяч долларов, которые он откуда-то все же достал" - бессмысленно и приведет к плохому? Если продолжать этот разговор - мы перейдем с бывшими коллегами из Kanobu в ту стадию, когда при встрече на мероприятиях надо будет морды бить. Этого избежать бы хотелось, все же.

Могу только от себя сказать, что мое оценочное суждение - частично это манипуляция реальными фактами, частично - неправда (как было неправдой то, что Андрей и Миша "ушли сами", а не уволены). За спиной Андрея при всех финансовых операциях не стоял, но верю ему. Сотен тысяч долларов у него я не видел, зарплату Андрея считаю справедливой, а предложить ее урезать, как Володя и Дима, Андрей просто не мог - его не вызывали на ковер, сразу сказали, что увольняют. Я считаю Андрея честным человеком. К Гаджи отношусь неоднозначно. Надеюсь, конечно, что он так себя ведет не по злому умыслу, а искренне верит в свою точку зрения.

 

А вы, пожалуйста, примите это за мой совсем последний комментарий по поводу всей этой истории, больше ничего говорить не буду.

Надо не то чтобы мириться и забывать, но продолжать работать. Эта фигня вся здорово отвлекает.

Знаешь, у меня самого бизнес, я бы сформулировал так - надо продолжать зарабатывать.


  • 0

#115 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:55  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Знаешь, у меня самого бизнес, я бы сформулировал так - надо продолжать зарабатывать.

+1, манной небесной питаться точно не собираемся)

А про бывший сайт я бы лучше поговорил в формате "что хорошего там было, что вам там нравилось," и наоборот, "чего не хватало". Это бы помогло нам всем вместе сделать новый сайт еще лучше.


  • 1

#116 Celador

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:46  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

А про бывший сайт я бы лучше поговорил в формате "что хорошего там было, что вам там нравилось," и наоборот, "чего не хватало". Это бы помогло нам всем вместе сделать новый сайт еще лучше.

 

Форум был удобный. Самый удобный из всех, что я видел... если не считать невыносимого ограничения на редактирование постов в 20 минут.

 

Не хватало общественного влияния на жизнь сайта. Не знаю сколько инициатив из "пожеланий и предложений" воплотили в жизнь, но выглядело так, будто у администрации есть своё видение абсолютно всего, а юзеры либо принимают точку зрения cвыше... ну либо не принимают -_-

 

Полно народу готово было помогать (и помогало), даже не за еду, а просто так, задротства ради, но дальше отдельных форумов, дальше "добавим в шапку", их инициативы, не воспринимались. Вас там мало, это я понимаю, но кто-то ведь должен уделять внимание идеям от простых юзеров?

 

Старый форум, в целом, почти не менялся годами, вплоть до того, что любые микроизменения вызывали бурю негодования у "старичков". Выходило так, что форумы целиком и полностью ориентировались на завсегдатаев, а не на новичков, на существующий годами уклад вещей и мнение группы людей, "своих в доску".

 

Хотелось бы, чтобы на новом форуме этого не происходило. Чтобы не было, к примеру, вот такого:

 

Система репутации меняться не будет!!! Никогда!!! Ни при каких условиях! Что бы вы ни придумали!!!!
Предложил идею по репе - получи желтую карточку. Без обид. За-дол-ба-ли.

 

Подумал что шутка сначала, ибо детсад.

 

Нужно, чтобы правила если не всего форума, то хоть отдельных подфорумов, всё-таки обсуждались, и не "один раз в год иначе карточка", а столько, сколько потребуется.

 

Ну и двойные стандарты чтоб не так часто использовались. Фиг с ним, что на закрытых подфорумах спокойно матерятся, обсуждают что хотят и как хотят, но когда простых юзеров, особенно новичков, наказывают на пустом месте по нескольку раз, а на завсегдатаев, особенно бывших модераторов закрывают глаза, выходит некрасиво. Например вот так - в своё время я получил пред за ссылку под спойлером на торрент документального фильма, что было обидно. Потом тот человек, что выдал пред, перестал быть модератором и сам запостил ссылку на торрент, тот же сайт, вполне открыто, без каких-то наказаний. Дедовщина какая-то. И каждый должен пройти через неё.

 

Формулировки правил были весьма расплывчатые, любой даже не самый опытный демагог мог их трактовать как удобно в каждой отдельной ситуации. Тема для жалоб была отдушиной, но далеко не всегда, потому что и там кругом свои застой. Времени на разборки у суперов было мало, а вникать в дело нужно было постоянно. Почему нельзя было поручить разборки другим людям я так и не понял.

 

Вообще, это я Flamberga начитался, вот и пронесло. Демократии я не ожидаю, но на иное отношение к людям надеюсь. Не даром кто-то предложил обозвать брехнотрёп "ящиком Пандоры", ведь ничего кроме надежды и не остаётся.


  • 0

#117 Acca

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:02  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

 

Ну канобу на старом АГ уже высказал свою точку зрения и свое видение ситуации. Теперь бы было интересно услышать ответ старых АГовцев на сказаное им.

 

Очень жалко свои оценки и новый плеер. После 720p 60 FPS (пусть и фейковых в основном) Youtube смотрится плохо,а искать оригинал, качать 150 кб/сек и надеятся, что не побьётся - сильно не удобно.

1. Плеер будет, это временное решение

 

2, Ответа не будет. Зомбик все сказал в интервью у Сальникова и в новости на АГ. Реакция на слова Гаджи была очень негативная, было желание зайти и указать на его ложь. Но, в итоге уговорили друг друга не опускаться. Если было бы от него официальное заявление, тогда реакция была бы однознаяно. У всех есть его письмо о снижении з/пл. Где речь идет именно об урезании внештатникам. Ни Зомибка, ни Гварда, ни Барабана, ни Номада это не касалось. Они предложили, как вариант уразать з/пл у них. Но у Гаджи видимо разум помутнел и взыграли амбиции. Теперь эта правда ему невыгодна и как-то надо оправдать свое поведение, поэтому он юзерам на дискассе и разносит какой-то бред. Любой грамотный человек должен понимать, что покупать АГ по шантажу, это что-то из серии болезненных фантазий :)


  • 0

#118 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:11  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Насчет большего вовлечения людей в развитие форума я лично согласен. И действительно надо определить несколько людей, которые народное мнение будут собирать и в каком-то уже собранном виде нести Зомбику.

 

Реформы всякие нужны, и сейчас самое время их провести, пока никакой дедовщины нет и все подвижно.

Я вообще думаю, что в текущей ситуации администрация будет просто вынуждена находить время, чтобы хорошо работать с коммьюнити. Иначе вообще ничего не получится.

 

А Фламберга не читай, он неблагодарная бездарь - хотел стать автором на AG, при этом писал плохо и Миша его естественно не брал. Я тогда к нему нормально относился и пытался помочь советами (ну не переписывать же за него тексты), но это, увы, не помогло. Так что все его сегодняшнее поведение объясняется баттхертом.


  • 0

#119 Товарищ Сухов

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:18  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Форум был удобный. Самый удобный из всех, что я видел... если не считать невыносимого ограничения на редактирование постов в 20 минут.

Соглашусь YaBB был простой и эффективный. На IPB у меня вчера уже косяки переодически вылезали от взесившегося Ява-скрипта.

Не хватало общественного влияния на жизнь сайта. Не знаю сколько инициатив из "пожеланий и предложений" воплотили в жизнь, но выглядело так, будто у администрации есть своё видение абсолютно всего, а юзеры либо принимают точку зрения cвыше... ну либо не принимают -_-
Полно народу готово было помогать (и помогало), даже не за еду, а просто так, задротства ради, но дальше отдельных форумов, дальше "добавим в шапку", их инициативы, не воспринимались. Вас там мало, это я понимаю, но кто-то ведь должен уделять внимание идеям от простых юзеров?

Эхх, помню, по молодости я в НС тему открывал сугубо под мои пожелания. Надо откопать и почитать, может хоть к чему-то прислушались AGовцы. :)

2bobik,

Сдлайте кнопку для ответа и избавтесь от Dusqus при первой же возможности. Вот моё предложение. Слежу за исполнением.


  • 0

#120 Gonanda

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:42  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Да и хрен с ним, с тем ag! Парни и девушки позволили себе расти и развиваться. И Вселенная им послала почти сразу такую возможность. Предстоит много работы, но идеи людей, которые сделали такой сайт как ag, великолепны! Выросли они из тех штанишек. Теперь будет создан другой ресурс, отличный от прошлого. И он будет лучше и разнообразнее, чем старый. Я верю в этих личностей. И моя вера основывается не на сентиментах. Надеюсь, вы все поняли о чём я. ;)

Zombie'k и кампания начали свой путь с отличнейшей идеи и посмотрите ЧТО получилось. Затем был отрезок времени, когда не было возможности развиваться из-за отсутствия средств. А теперь придётся просто крутиться, чтобы достать бабло. Уверен, лучшего времени для нового глобального проекта и придумать нельзя! Наша часть Вселенной входит в стадию обновления и преобразования. И коллектив Zombie'kа тоже! Лично я рад. Желаю им много энергии для реализации их потенциала. Всё складывается просто отлично!


  • 0

#121 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:44  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

2bobik,

Сдлайте кнопку для ответа и избавтесь от Dusqus при первой же возможности. Вот моё предложение. Слежу за исполнением.

А что с Дискусом не так? Если я вот в таком виде, как ты сказал, передам это Зомбику, это будет не очень продуктивно)


  • 0

#122 Celador

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:26  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Насчет большего вовлечения людей в развитие форума я лично согласен. И действительно надо определить несколько людей, которые народное мнение будут собирать и в каком-то уже собранном виде нести Зомбику.
 
Реформы всякие нужны, и сейчас самое время их провести, пока никакой дедовщины нет и все подвижно.
Я вообще думаю, что в текущей ситуации администрация будет просто вынуждена находить время, чтобы хорошо работать с коммьюнити. Иначе вообще ничего не получится.


\~/ Звучит многообещающе. Видно же, что коммьюнити откликнулось, не десятками, а сотнями взяло и свалило, ну дык нужно и в обратную сторону откликнуться?

Насчёт того, чтобы относить мнение толпы Царю-батюшке... можно конечно и так, но я больше рассчитывал на вовлечение народа в процесс вообще. Кто-то рисовать умеет, кто-то на дудке играет, а у кого-то голос, может быть, как у Левитана - надо дать волю креативу. Одного "serious competition" было мало. Можно и фанарт задействовать, и вернуть викторины-тесты, бляшки сделать креативные, как здесь http://www.escapistm...ine.com/forums/ (да, уже цать раз предлагал). Главное поручать это не одному-двум из состава админов, до которых достучаться вообще трудно и у которых другая работа, а разным людям. Волонтёрам.
 
 

А Фламберга не читай, он неблагодарная бездарь - хотел стать автором на AG, при этом писал плохо и Миша его естественно не брал. Я тогда к нему нормально относился и пытался помочь советами (ну не переписывать же за него тексты), но это, увы, не помогло. Так что все его сегодняшнее поведение объясняется баттхертом.


Сурово.
  • 0

#123 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:43  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Насчёт того, чтобы относить мнение толпы Царю-батюшке... можно конечно и так, но я больше рассчитывал на вовлечение народа в процесс вообще. Кто-то рисовать умеет, кто-то на дудке играет, а у кого-то голос, может быть, как у Левитана - надо дать волю креативу. Одного "serious competition" было мало. Можно и фанарт задействовать, и вернуть викторины-тесты, бляшки сделать креативные, как здесь http://www.escapistm...ine.com/forums/ (да, уже цать раз предлагал). Главное поручать это не одному-двум из состава админов, до которых достучаться вообще трудно и у которых другая работа, а разным людям. Волонтёрам.

И с этим тоже согласен. Более того, уже успел сходить в скайп-чятек команды и потормошить остальных, чтобы все думали, как вовлекать народ.

Надеюсь, подумают.

Если пользователи тоже подумают именно над этим вопросом - тоже будет хорошо.

 

Лично могу за себя сказать, что я все предложения дельные, какие увижу в любой теме, буду ребятам озвучивать.

Просто мне так кажется, что собирать полезные вещи лучше не по всему форуму, а в каком-то специальном месте.

 

Надо еще чего понимать. Что сейчас вот народное творчество в основном можно развить на форуме. На сайте как-то тоже, наверное, можно. Но вообще блоговый движок это плохо предполагает - если только какая-то очень крутая идея озарит, как это устроить. Но пока похоже, что вовлекать пользователей в сайтовую движуху удастся только с того момента, как у нас будет полноценный сайт.


  • 0

#124 butterfly

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:46  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Вообще, это я Flamberga начитался, вот и пронесло. Демократии я не ожидаю, но на иное отношение к людям надеюсь. Не даром кто-то предложил обозвать брехнотрёп "ящиком Пандоры", ведь ничего кроме надежды и не остаётся.

 
Ты как всегда за мировую справедливость. Всем и пусть никто не уйдёт обиженным.
 
Фламберг хочет устроиться автором - нежто не понятно? Ты читал вчера наш с ним диалог на НС? Там собсно добавить нечего. Суть его сентенций можно свести к простому "Гаджи, я не такой, я бы тебя не кинул, возьми меня на работу". О трезвом анализе там речи не идёт.

Сурово.


Взрослей, жизнь такая :rolleyes:
  • 1

#125 Celador

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:06  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Лично могу за себя сказать, что я все предложения дельные, какие увижу в любой теме, буду ребятам озвучивать.
Просто мне так кажется, что собирать полезные вещи лучше не по всему форуму, а в каком-то специальном месте.


Главное даже, не то, чтоб тема была отдельная (на старом была и тут уже есть, на новом НС) и не то, чтобы доходило до админов (там доходило и тут дойдёт), а чтобы реакция была. Сейчас ещё веет духом "новизны и больших ожиданий", поэтому до вас всех можно легко достучаться и вообще, вон, непонятно в какой теме отвечаете... надеюсь, что не угаснет слишком быстро желание к переменам :)
 

 Ты как всегда за мировую справедливость. Всем и пусть никто не уйдёт обиженным.


Угу. Если не в реальном, то хоть в виртуальном мире. И главное ведь - можно сделать, но нужно, чтобы все хотели, а не только я.
 

Фламберг хочет устроиться автором - нежто не понятно? Ты читал вчера наш с ним диалог на НС? Там собсно добавить нечего. Суть его сентенций можно свести к простому "Гаджи, я не такой, я бы тебя не кинул, возьми меня на работу". О трезвом анализе там речи не идёт.
Взрослей, жизнь такая :rolleyes:


Я читал ранее, где он удивлялся, что не могли до весны на половину зарплаты протянуть. Заметно, что человек обижен, поэтому и пишет странные вещи. Ну а то, что пытается устроиться... пусть устраивается, может всем докажет, что может работать лучше.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.