Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение старого AG.ru


  • Закрыто Тема закрыта
939 ответов в теме

#76 AnnaBel

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:25  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Я сегодня с днем с мобильной версии только так и писала. Там очень ограничен функционал и есть только кнопка "ответить". Ладно, диарею я переживу, но КОТЯТА!!!! :( :( :(

Так там жеж кнопка есть "Полная версия сайта". По кр мере мой телефончег мне ее показывает
  • 1

#77 maxina10

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:27  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

 Ага, "простым смертным" на срок баны выдают, даже при просьбе ПСЖ навсегда. А Номаду так навсегда. Значи умеют, но типа надеятся, что народ "одумается".


А мне пожизненный дали ,с причиной N/A.
  • 0

#78 Sweety

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:29  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Так там жеж кнопка есть "Полная версия сайта". По кр мере мой телефончег мне ее показывает

я ею сегодня даже пользовалась в паре моментов, но все-таки неудобно на эту фичу переключаться всякий раз, если активно постишь, ну правда. Я только успела обрадоваться, что эта платформа поддерживает смартфоны, чтобы опять сидеть на полной версии... :mellow:


  • 0

#79 Gonshik28

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:43  

Gonshik28

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 61

А новый автор накатал аж две простыни на форуме в духе грустного кота Лерпольда. И в первой же выдал свою полную профнепригодность :lol:


  • 0

#80 DEEPres

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:44  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Если многие профильные форумы еще держались, то обсуждение материалов (мой любимый раздел) там залило канализацией за день. Причем, отличились как сторонники, так и противники нового режима.

Открыл обсуждение новой, хм, рецензии, прочитал на первой же странице несколько постов про сосание и неинтересно-скучные какашки, разлогинился от греха подальше, удалил из закладок, потер куки, удалил сохраненный в браузере пароль, удалил rss-подписки.

Жалко потерять трекер и rss. Но они там при текущем качестве и количестве материалов бесполезны.

 

P.S. как-то игнорировал брехнотреп на старом сайте, буду исправляться  :)


  • 0

#81 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:50  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427
(в сторону) Хосспади, и откуда такие берутся? 

Он что, всерьез считает, что написав "эта навороченность, собственно, несколько сомнительна", и "Однако это соображение, скорее, из области гипотетического, а в целом это все-таки довольно обаятельная игра, сделанная с любовью к исходному материалу и трогательным вниманием к деталям. Возможно, ее развлекательный потенциал и не очень продолжителен по времени, но достаточно ярок" -- он обогащает русский язык?

 

Рецензия по смысловому наполнению написана нормальная, но боже -- СКОЛЬКО же в ней мусорных канцеляритских оборотов.


  • 0

#82 John_Silver

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:54  

John_Silver

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 62

А мне пожизненный дали ,с причиной N/A.

Счастливчик. :D


  • 0

#83 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:58  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Он что, всерьез считает, что написав "эта навороченность, собственно, несколько сомнительна", и "Однако это соображение, скорее, из области гипотетического, а в целом это все-таки довольно обаятельная игра, сделанная с любовью к исходному материалу и трогательным вниманием к деталям. Возможно, ее развлекательный потенциал и не очень продолжителен по времени, но достаточно ярок" -- он обогащает русский язык?

 

Рецензия по смысловому наполнению написана нормальная, но боже -- СКОЛЬКО же в ней мусорных канцеляритских оборотов.

Меня больше убивает тот факт, что когда я читал эту статью, то был абсолютно уверен в том, что ее автор - школьник, которому еще даже аттестат не вручили. А потом ВНЕЗАПНО открылось, что это оказывается не просто любитель, а матерый суперпрофессионал, который в свое время писал чуть ли не для всех российских печатных изданий на игровую тематику. И когда в форуме, я прочитал отмазки от взрослого бородатого дяденьки 31 года отроду в духе "русский язык большой - как хочу, так им и верчу", то кажется впервые в своей жизни, по-настоящему понял, что же из себя представляет российский игрожур. (фейспалм.жпг). 


  • 0

#84 Shadowbear

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:02  

Shadowbear

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 118
  • Сообщений: 210

4Пьяный Мастер
Да где там тролли-то?

Ну вот это, например. Также публика, у которой, видимо, аллергия на умные мысли, в ответ на указание на ошибки новых "авторов" агрится в духе "вы тут самые умные чтоль? Сидите тихо".
И что самое главное: всю эту дрянь - с матами, с оскорблениями - администрация не трет. Посты против Канобу, просто с указанием ошибок - исчезают, юзеры получают баны, а вот это г**но остается. Администрация явно дает понять, что она о нас всех думает.

 

А вот что они писали в своем обращении:

 

"3. Взаимодействие с сообществом AG.
Мы приложим все усилия для того, чтобы вам было комфортно общаться и делать все то, что вы привыкли делать на AG, подсайтах и форумах. Мы считаем сообщество AG нашими главными союзниками и помощниками."

 

Ну да, ну да. :rolleyes: 
 


  • 0

#85 Ksendz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:11  

Ksendz

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 53

Чел сегодня спрашивает, почему трекер не обновляется. Я написал типа школьники не поспевают за всем, и меня забанили пожизненно за оскорбление модераторов.


  • 0

#86 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:14  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Пойду убьюсь об новую редакцию со школьниками. :P


  • 0

#87 Эльфа

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:25  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Ребят, меня терзают смутные сомнения. Эта темка действительно нужна, чтобы излить накопившуюся желчь на "мерзавцев/захватчиков/другой вариант"? Или всё же проголосуем за спокойное продолжения приятного общения на этом форуме?


  • 4

#88 Химера

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:26  

Химера

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 130
  • Откуда:С облака из чистых сливок

Ба... кого я вижу... (С)


  • 0

#89 ХулигЯнка

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:40  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Меня там до сих пор не забанили :( Хотя я там уже и по поводу их рецензий проехалась, и товарищу Гаджи в репу минус засветила с комментом "Первая буква в предложении должна быть написана КАПСОМ", и высказалась по поводу их предполагаемой импотенции неспособности работать с информацией. Вот только ссылки на сторонние ресурсы не постила... Ладно, если до завтра-послезавтра не разродятся, придется пойти и на этот шаг ?) 


  • 0

#90 ХулигЯнка

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:42  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Ребят, меня терзают смутные сомнения. Эта темка действительно нужна, чтобы излить накопившуюся желчь на "мерзавцев/захватчиков/другой вариант"? Или всё же проголосуем за спокойное продолжения приятного общения на этом форуме?

Я думаю, какое-то время часть народа будет испытывать желание сидеть одновременно на двух стульях и следить за событиями. Не боись, это скоро закончится. В теме про уход команды сегодня целый день потратили на то, чтобы заполнить 65-ю страницу (это по моему счетчику, который выкручен на максимум постов на экране). Все проходит... и это тоже пройдет :) 


  • 1

#91 Gloomy

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:18  

Gloomy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 28

Эта темка действительно нужна, чтобы излить накопившуюся желчь на "мерзавцев/захватчиков/другой вариант"?

 

Сложно, наверное, сделать вид, что ничего не произошло.

Вот у меня не получается пока с гордо поднятой головой уйти в сторону заката.

Читаю еще по привычке форум, новости, рецензию вот новую.

Ну и потом, это просто уникальное явление. Крупнейшим игровым сайтом управляют люди.... скажем дипломатично.... которым свои навыки и познания еще на ЕГЭ предстоит применить. Где еще такое увидишь?


  • 5

#92 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:27  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

Ребят, меня терзают смутные сомнения. Эта темка действительно нужна, чтобы излить накопившуюся желчь на "мерзавцев/захватчиков/другой вариант"? Или всё же проголосуем за спокойное продолжения приятного общения на этом форуме?

 

Давай дадим людям спустить пар до конца недели, а потом снесем тему? :)


  • 0

#93 dыc

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:38  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

Давай дадим людям спустить пар до конца недели, а потом снесем тему? :)

что за произвол то начинается? люди можно так сказать ушли в новое, чтобы было где поговорить о старом, бо в своём глазу и ты. ды. кароче, дайте людям выговориться, у них может быть накипело.... :ph34r:


  • 0

#94 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:47  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

что за произвол то начинается? люди можно так сказать ушли в новое, чтобы было где поговорить о старом, бо в своём глазу и ты. ды. кароче, дайте людям выговориться, у них может быть накипело.... :ph34r:

Ну что ты, был бы произвол - я бы после первого поста тему снес :ph34r:

 

Выговориться не мешает, главное "не уподобляться тому, кому уподобляться не следует".


  • 0

#95 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:47  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Меня там до сих пор не забанили :( Хотя я там уже и по поводу их рецензий проехалась, и товарищу Гаджи в репу минус засветила с комментом "Первая буква в предложении должна быть написана КАПСОМ", и высказалась по поводу их предполагаемой импотенции неспособности работать с информацией. Вот только ссылки на сторонние ресурсы не постила... Ладно, если до завтра-послезавтра не разродятся, придется пойти и на этот шаг ?) 

Блин, меня с модерского убрали как раз в тот момент, когда я хотела ему написать об этом...  :o  Глаза режет.

 

--

 

Модеры - та не переживайте так. Все забудется, и очень быстро.  :rolleyes:

 

--

ЗЫ. После недолгих размышлений решила: Устроить голосовалку насчет нового названия. Тем более, что при создании темы это возможно.

Я буду голосовать за старое название. Подумалось - так нас быстрее найдут.

 

Хотяяя. Так сразу будут обходить стороной - ибо хорошо знают чем тут может все закончиться. Не только пивом и рок-н-роллом.  :ph34r:


  • 0

#96 Г. Белладонна

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:50  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Я с тех форумов ушла еще 29 го, но пока не сняли полномочия, заходила. Назад не тянет, может быть потому, что тут все знакомые и такая суета. Интерфейс с каждым разом становится привычнее. Понимаю, что второго Зомбика не бывает, но не до такой же степени. Даже не позлорадствовать. Недоумение сплошное.
  • 0

#97 Gonanda

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:32  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Выступая в комментариях к своей феерической статье, господин Масарский (который на форуме "скромно" представился как бывший редактор аж 9 периодических игровых изданий) обогатил рунет не менее фееричным мемом:

Как же, помню, читал. Вы ничего не путаете? Разве это мем? Как по мне, так это не мем. Пишет это, а сам зубы об клавку ломает, осколки летят в разные стороны. :lol:


Изменено: Degash, 04 Декабрь 2012 - 00:46
Недопустимая лексика.

  • 0

#98 Пьяный Мастер

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:58  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Как же, помню, читал. Вы ничего не путаете? Разве это мем? Как по мне, так это не мем. Пишет это, а сам зубы об клавку ломает, осколки летят в разные стороны. :lol:

По-моему, бородатый дядька, который с его собственных слов 14 лет отработал в игрожуре, но за все это время так и не понял, что его аудиторией являются не только сопливые школьники, уже сам по себе является мемом. Не говоря уже о том, что безграмотный канцелярист, хвастающийся тем сколько изданий он редактировал за всю свою жизнь - явление из той же серии. Вот и получается, что у господина Масарского, куда не плюнь - сплошные мемы. Впрочем, от Канобу ничего иного и не ожидалось.  ;)


  • 0

#99 Этайя

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:06  

Этайя

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 149
  • Откуда:Tallinn - Loksa

Это ни в какие ворота! Новый "главный по форумам" с новым "перлом". В 2 с небольшим строчках 9 ошибок и одна опечатка. Мне его жалко почему-то...


  • 0

#100 Shadowbear

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:19  

Shadowbear

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 118
  • Сообщений: 210

Ох лол.

http://www.ag.ru/team

На аг уже два сотрудника с замечательным ником AG@news


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.