Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение старого AG.ru


  • Закрыто Тема закрыта
939 ответов в теме

#926 D00M

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 13:13  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Иди в люлю. Ночь на дворе.
Сам себе собеседник.

 

 Жена не дала Дала, но не сразу.

А до тех пор, я буду задаваться глобальными вопросами.

Кстати: "Иди в люлю" - это чисто модераторский ответ, а я тебя спрашивал - как собеседника


  • 0

#927 Г. Белладонна

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 13:25  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Кстати: "Иди в люлю" - это чисто

женский ответ, когда понимаешь, что мужчина выпил больше чем мог, но меньше чем хотел, включил бредогенератор, несет несусветное  непонятно изъясняется. Проспишься и задавай понятные вопросы на понятном языке.


А с т.з. модератора ты заработал баллов за  флуд и игнорирование замечаний.


  • 0

#928 D00M

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 13:29  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Список кандидатов в модераторы старого брехна.

RomanVlad
Wild Animals
aka_Colt
Сelador
luciano

 

Если бы не Валера и очень политически подкованный RomanVlad - это был бы список Магнитского.

Бедняги, как они жить то будут?

Кстати, Че... Наш пострел везде поспел, а ведь банился, уходил, надоело - говорил... :-)


  • 0

#929 AnnaBel

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 13:44  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Рома, стесняюсь спросить - тебя не по IP забанили?
  • 1

#930 D00M

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 13:49  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Рома, стесняюсь спросить - тебя не по IP забанили?

 

Там то? Откуда я знаю.

Мне по барабану, хотя очень хочется завести десяток ботов и поерничать - такая смехота творится


  • 1

#931 Маньяк Торренс

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 14:03  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

4Blacksun:
Довай мы с тобой там вместе шороху наведём, чо. Будем друг друга прикрывать и троллить этих недоумков. По-нашему, по-мужски, по-русски! Хошь?
Если по ойпи зогбанили, не забывай про Tor. ;)
На Яндексе сначала создай только для начала ящиков штук -цать, а то замучаешься.

А то без нопарника скушна.


  • 0

#932 D00M

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 14:10  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

4Blacksun:
Довай мы с тобой там вместе шороху наведём, чо. Будем друг друга прикрывать и троллить этих недоумков. По-нашему, по-мужски, по-русски! Хошь?
А то без нопарника скушна.

 

Я подумаю. Мне знаешь, чего обидно - там ведь и нормальные люди остались, сначала их выручить оттуда надо.


  • 1

#933 AlexLeon

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 15:00  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

2Blacksun

 

Саныч, ну вот кого и откуда ты собрался выручать-та? Они что, погибают там чтоли, под гнётом новой администрации? Да брось! Занафига провоцировать конфликные ситуации? Кто-то ушёл, кто-то остался, а кто-то и тут и там находится - каждый сам для себя решит, где ему лучше.

 

Не проще ли быть выше всего этого? Зачем пытаться закидать какашками то место, в котором мы все долго находились. Это получается как будто перед переездом в новую квартиру - просто опорожнить кишечник посредь зала в старой. Зачем? Непонимаю.


  • 6

#934 Rumpelstiltskin

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 16:39  

Rumpelstiltskin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Ты не патч.

Если я повешу здесь картину за авторством Тициана Вечеллио, ты усомнишься в том, что я - живописец эпохи Возрождения? 


  • 0

#935 mild

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 16:43  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243

Если я повешу здесь картину за авторством Тициана Вечеллио, ты усомнишься в том, что я - живописец эпохи Возрождения? 

Если ты, безапелляционно будешь заявлять, что это - твое произведение, да. Ну и еще, возможно, назову тебя врунишкой.


  • 0

#936 Rumpelstiltskin

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 16:57  

Rumpelstiltskin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Если ты, безапелляционно будешь заявлять, что это - твое произведение, да. Ну и еще, возможно, назову тебя врунишкой.

 

Я нигде не говорил, что произведение, затертое кровавой цензурой, которая никуда не делась - мое. Это был подарок с упоминанием автора и без попыток его приписать себе. Но ведерки с какашками здесь почему-то бдительно караются, хотя давно известно: все, что естественно - не безобразно. Мне придется вас покинуть навсегда, это общество сурово по отношению к дары приносящим. 


Изменено: Rumpelstiltskin, 24 Декабрь 2012 - 16:59

  • 0

#937 mild

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 17:07  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243

Я нигде не говорил, что произведение, затертое кровавой цензурой, которая никуда не делась - мое. Это был подарок с упоминанием автора и без попыток его приписать себе. Но ведерки с какашками здесь почему-то бдительно караются, хотя давно известно: все, что естественно - не безобразно. Мне придется вас покинуть навсегда, это общество сурово по отношению к дары приносящим. 

В таком случае, более корректно было бы написать "вот тебе какашки в ведре от Патча".

дары приносящим

Ну вот. Еще и еврей.


  • 0

#938 Г. Белладонна

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 17:24  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Rumpelstiltskin: караются не ведерки, а смысловой посыл. Не надо с другими так, даже если они очень себе на уме.
  • 1

#939 Rumpelstiltskin

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:01  

Rumpelstiltskin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

В таком случае, более корректно было бы написать "вот тебе какашки в ведре от Патча".

 

Нет же, ведерко от меня, уважаемый и практически гениальный в своем стиле общения, но бездарный практически во всем ином, только автор живописи, об этом месте и не ведающий, познакомиться с ним не алчущий. 

 

Rumpelstiltskin: караются не ведерки, а смысловой посыл. Не надо с другими так, даже если они очень себе на уме.

 

Вы, госпожа Прекрасная мне Незнакомка, абсолютно неверно восприняли мои помыслы. Но и в этом случае я не вполне понимаю логику здесь произошедшего, когда посты уважаемого господина Блексана, какающего на трупик покойного, спокойно оставляются, а мои, всего лишь описывающего сей процесс, удаляются. За ними удаляюсь и я, донельзя расстроенный Вашим отношением. Прощайте навсегда и не умоляйте остаться! 


Изменено: Rumpelstiltskin, 24 Декабрь 2012 - 19:02

  • 0

#940 Г. Белладонна

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:50  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Rumpelstiltskin: идите уже, фантазер, в реал. Там Рождество, говорят, хотя и не наше. :)

А тему и правда прикрою, вообще зря  повелась и в прошлый раз открыла.


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.